РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 3

Городская жизнь, 20 ноября 2013 13:24, Редакция

Наш конкурс «Королева озёрских дорог - 2013 (зимний вариант)» набирает обороты. Сегодня мы публикуем очередные материалы, предоставленные двумя участницами.


Ссылки на страницы с предыдущими материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)


Участница №3

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения, 22 года, стаж вождения 4 года, марка моего автомобиля - Ford.

53823430_314040232.jpg

53823430_314040234.jpg

53823430_314040235.jpg




Участница №4

Ещё одна Ксения, 18 лет, стаж вождения полгода. Марка собственного автомобиля - "ВАЗ-21093".

DSC06526.jpg

DSC06534.jpg

DSC06532.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2013 13:32
и дорог то у нас нет
и зимы пока тоже :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2013 13:35
Ксения - хороша! Классная!
Гость, 20 ноября 2013 13:38
Обе красатульки!!!
Гость, 20 ноября 2013 13:47
Девушки молодцы что участвуют в конкурсах) Всем удачи)

...
даааалааднооо, 20 ноября 2013 13:52
а стекла то в тонировочке)))у Ксени №3))респект 8)
Андрейка, 20 ноября 2013 14:02
Ксюшка на девяточке лапочка))
Уважение девушкам за рулём Российского авто)
ваван, 20 ноября 2013 14:06
очень понравилась под номером 3.красотка одним словом :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 ноября 2013 14:29
ДАЁШЬ КАЖДОЙ СИМПАТИЧНОЙ ПО БЕСПЛАТНОЙ МАШИНЕ!  ...  ;)
Гость, 20 ноября 2013 14:33
да...простоватые фотки....надо бы фантазию подключить)
Гость, 20 ноября 2013 14:59
....Первая участница самая лучшая,это вообще не обсуждается по моему)))))) И вненость отличная,и машина крутая,и качество фотографий да и оригинальность и криативность) Да всё в принципе))...
Гость, 20 ноября 2013 15:16
Андрейка, 20 Ноября 2013 16:02
Уважение девушкам за рулём Российского авто)
_____________________________________________

СПАСИБО!  :{}
Гость, 20 ноября 2013 15:22
...Первая участница самая лучшая,это вообще не обсуждается по моему)))))) И вненость отличная,и машина крутая,и качество фотографий да и оригинальность и криативность) Да всё в принципе))...
Это которая? На мазде или форде фокус? Ну очень крутые машины, ага!! :D  :D
Гость, 20 ноября 2013 15:28
Девушка на 9-ке однозначно и красавица такая,вижу ее постоянно на дороге.и водит потрясающе,молодец!!!единственная на автовазе из участниц..видно и за машиной следит
Фантазер, 20 ноября 2013 15:29
Гость, 20 Ноября 2013 16:33  
да...простоватые фотки....надо бы фантазию подключить)

Подключил фантазию... Девушка в коньках за рулем  ;)  или вот это, девушка на сноуборде скатывается с крыши собственного авто по лобовому стеклу и капоту  :)  В этом прослеживается зимняя тематика конкурса. Всем участницам успехов!
Гость, 20 ноября 2013 15:35
Но задний план конечно всё портит у 3 участницы.Можно было для съёмок то другое место выбрать.
Гость, 20 ноября 2013 15:39
Черные дороги, черные машины, черная одежда. Девушки, милые, ну почему не купить желтую, синюю, белую или зеленую куртку? Или связать яркую оригинальную шапочку? Уж если машина черная...
гocть, 20 ноября 2013 16:21
на Форде милашка ..)
Гость, 20 ноября 2013 16:28
Я за Ксению на форде фьюжене! Красотка, очаровашка) Буду тебе бибикать, при встрече)
., 20 ноября 2013 16:43
В призы надо добавить куклу Барби для девчонок.  ;)
Леброн Джеймс, 20 ноября 2013 17:18
Я,КАК ВЕТЕРАН ЭРОТИЧЕСКОГО ФРОНТА,ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ:"ОБЕ КСЮШЕНЬКИ ХОРОШИ!!! ОХ КАК ХОРОШИ!!! И ОБЕ ДОСТОЙНЫ ЗВАНИЯ "КОРОЛЕВЫ МОЕГО СЕРДЦА"!!!!!"
гость.., 20 ноября 2013 17:25
Ксения на 9-ке...ааа девушка моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 20 ноября 2013 17:27
Надо реально к дополнению к фото,сделать еще вождение..А то,королева дорог же..Ксения на 9-ке.однозначно!!!!!!Знаю,что водит отлично,такая молодая,а хоть в гонки выставляй!
Гость, 20 ноября 2013 17:45
Где же снег?ЖДУ СНЕГА!Хочу по ЗИМНЕМУ!
Гость, 20 ноября 2013 17:52
Для меня Ксения #3 пока что лучше всех! Элегантная девушка, красивый шарф привлек внимание. И задний план, в принципе, нормальный. Ставлю пока на неё)
Гость, 20 ноября 2013 17:56
№3- Ксюша мафынку памыть бы нада :( а сама маладцом :)
Гость, 20 ноября 2013 18:11
Ксения на девяточке,ты просто милая очаровашка!управляет отечественной машиной-это же похвально!!!рулит на дорогах изумительно и грамотно,так держать!победы тебе,Ксения)))
Анастасия, 20 ноября 2013 18:22
Ксюха №4! Умница! Красавица!
Гость, 20 ноября 2013 18:49
И в каком месте интересно номер 1 отличилась креативом особым?? Сев на капот?))девушки тут ВСЕ симпотичные! Номер 3  естесственной красоты девушка!-ВОТ ГДЕ КРЕАТИВ ВООТ!!! :!:  :!:  :!:  : :!:
Гость, 20 ноября 2013 18:56
Ксюха красавица я за тебя!)
Гость, 20 ноября 2013 18:59
Ксюха под номером 4 красавица ) лучшая.
Гость, 20 ноября 2013 19:28
ой обе хороши, но отдам предпочтение стажу и возрасту водителя, Ксюша #3, мой голос ваш))
Гость, 20 ноября 2013 19:45
Чёт как то убого всё ! Ну неужели нет фантазии и старания сделать красивые фото ?  Вроде девушки красивые , фото убогие на фоне серых панелей с надписями здесь был вова . Девченки старайтесь ! Это ведь конкурс !
Гость Виктор, 20 ноября 2013 20:01
Гость, 20 Ноября 2013 20:49
И в каком месте интересно номер 1 отличилась креативом особым?? Сев на капот?))девушки тут ВСЕ симпотичные! Номер 3 естесственной красоты девушка!-ВОТ ГДЕ КРЕАТИВ ВООТ!!! :!: :!: :!: : :!:



в том что последняя фотграфия с сюжетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен интересный подход был,если читали условия!!А Ксении просто лицо в камере!Я за номер 1! Лучшая!
Гость, 20 ноября 2013 21:00
Хех. фон..фон выбирайте хороший.
Гость, 20 ноября 2013 21:06
Девушка №3 просто прелесть! Красивая, лучезарная!
Гость, 20 ноября 2013 21:55
Ксения №3красавица!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!! :)
Александр, 21 ноября 2013 05:44
Ксения номер 4.Любую девушку со стажем сделает.
Гость, 21 ноября 2013 06:47
Первая Ксения - хорошенькая, только задний план неприглядный, да и машинку надо бы помыть
Гость, 21 ноября 2013 07:37
Александр, 21 Ноября 2013 07:44
Ксения номер 4.Любую девушку со стажем сделает.
Ну Вы бы это ...того...не надо, а то аж цепляют Ваши слова)
Гость, 21 ноября 2013 07:41
Гость Виктор, 20 Ноября 2013 22:01
Гость, 20 Ноября 2013 20:49
И в каком месте интересно номер 1 отличилась креативом особым?? Сев на капот?))девушки тут ВСЕ симпотичные! Номер 3 естесственной красоты девушка!-ВОТ ГДЕ КРЕАТИВ ВООТ!!! :!: :!: :!: : :!:



в том что последняя фотграфия с сюжетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен интересный подход был,если читали условия!!А Ксении просто лицо в камере!Я за номер 1! Лучшая!

НУ КОМУ ИНТЕРЕСНЫЙ-КОМУ НЕТ! КОМУ НА ЧТО УМА ХВАТАЕТ  :!:  :!:  :!: ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ УЧАСТНИЦ С ПРОШЛОГО КОНКУРСА,ВСЕ САМИ БЫ ПОНЯЛИ!  :!:
Гость, 21 ноября 2013 08:04
в том что последняя фотграфия с сюжетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужен интересный подход был,если читали условия!!А Ксении просто лицо в камере!Я за номер 1! Лучшая!

И,КСТАТИ,ТУТ БЫЛ САРКАЗМ ПРО КРЕАТИВ НАД СЮЖЕТОМ..ИМЕЛОСЬ ВВИДУ,ЧТО КРЕАТИВ В ТОМ,ЧТО ДЕВУШКА ЕСТЕССТВЕННАЯ И БЕЗ БОЕВОЙ РАСКРАСКИ,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ-РЕДКО(КРЕАТИВ 8) )
Denchik, 21 ноября 2013 08:24
Ой, заладили. Все девчонки нормально! Умнички!
Мартовский Кот, 21 ноября 2013 08:28
Обе девушки красавицы! Молодцы девушки! Молодцы красавицы! Вот девушки выложили свои фото - и осень как-то преобразилась!
Гость, 21 ноября 2013 08:34
Просьба к участницам,одно из главных условий ,машина должна быть все же чистой!
Гость, 21 ноября 2013 08:50
Гость, 21 ноября 2013 08:54

Я тоже хочу на конкурс 8)  8)  8)  8)
Гость, 21 ноября 2013 09:20
Ксюша!!!! Я люблю тебя!! :!:  :!:  :oops:
Ветеран холодной войны ,, 21 ноября 2013 10:36
Скорее всего модераторы не пропустят,но всё же рискну дать Ксении №3 бесплатный совет:никогда не употребляйте словосочетание "доброго времени суток".Этот набор слов не несёт никакой смысловой нагрузки.Гораздо понятнее "добрый день"или "добрый вечер".
коняшка, 21 ноября 2013 11:26
Гость, 20 Ноября 2013 17:16
Андрейка, 20 Ноября 2013 16:02
Уважение девушкам за рулём Российского авто)
_____________________________________________

СПАСИБО!

Согласна! :D
А девчонки, действительно, обе хороши! :D
Гость, 21 ноября 2013 12:51
Ксения №3 ты самая лучшая !!Самые эффектные фотографии и девушка очень эффектная !! Умная красавица за рулем-это шикарно !!ты безусловно на высоте !Самая-самая во всём !!Тебе нет равных !
Светофор, 21 ноября 2013 13:19
Тебе нет равных !
+++++++++++++++++
Ага, но есть лучше :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2013 13:24
3 участница прекрасная ) Фотографии очень удачные, красивая, милая и обаятельная девушка
Гость, 21 ноября 2013 20:16
хочу снегурку в ластах и на санях!
Гость, 21 ноября 2013 21:11
Ксюха намбер три агонь ага!)Я за неё) :)
Гость, 21 ноября 2013 21:32
Ксюха на форде лучше всех)) :)
Гость, 22 ноября 2013 09:57
нее,Ксюха на девятке лучше всех!!!вот тут огонь!И вообще к такому конкурсу добавили бы гонки или умение рулить!!!!!вот тогда другое дело)))А то всем шик подавай-шикарную тачку,да девченку расписную)))
Гость, 22 ноября 2013 11:45
Ксюшка на девятчке-ты супер!мой голос за тебя!удачи и победы тебе!<3
Гость, 23 ноября 2013 09:30
Обычные Ксюши ,ничего особенного
Гость, 23 ноября 2013 09:47
за номер 3
Гость, 24 ноября 2013 10:21
за номер 4,Ксюша милая и машина по годочкам!!!так держать,победы тебе!
Кристина, 24 ноября 2013 16:31
Ксюша 3 должна оправдать свою фамилию-Королева ! ты лучшая
Гость, 24 ноября 2013 19:26
Жаль что фантазии не хватило,ничего особенного не вижу.
Lyubcha, 25 ноября 2013 05:51
Ксения 4 номер мой голос.
Гость, 26 ноября 2013 03:16
За Ксюшу №4 мой голос!!!
Гость, 26 ноября 2013 14:35
За Ксению номер 4 мой голос!!!
Гость, 26 ноября 2013 17:16
За Ксюшку, 4 номер
Гость, 26 ноября 2013 20:24
за Ксению 3
Гость, 27 ноября 2013 10:44
За Ксюшу номер 4!)
Гость, 4 декабря 2013 07:07
Ксюшка красавица =) особенно глаза, увидив в живую я бы не стоял ))) :{}
А вообще заметил, что почти все изумительные девушки владеют и рулят на Фордах =)
Гость, 4 декабря 2013 09:55
Я за Ксению под №3. Красавица и умница! :{}
Гость, 8 декабря 2013 18:09
Приветствую ,Я Игорь борисович . И это прекрасно определять время суток , но любая машина с женщиной  это Прекрасно ! Удачи Вам !
Гость, 17 декабря 2013 10:19
Ксения №3 самая достойная!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений