РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Неспящие в театре, ау!

Городская жизнь, 24 ноября 2013 15:29, Собинформ

Фестиваль «Ночь в театре» в этом году побил все рекорды, как по насыщенности театральными событиями, так и по количеству проведенных в «Нашем доме» «театрочасов», которые, впрочем, промелькнули по признанию многих как одно мгновение. Семичасовой театральный марафон начался с Юбилейного вечера хозяев фестиваля, после чего, пролетев вихрем по многочисленным площадкам необъятного здания театра, завершился далеко за полночь целой обоймой творческих поздравлений коллег и друзей.

Театральная ночь волшебна, таинственна и непостижима по той простой причине, что увидеть все, побывать везде на этом фестивале нереально в принципе. Так же, как невозможно объять необъятное. У каждого из нас была возможность лишь окунуться, почувствовать кожей и всеми фибрами души своей безграничный мир Театра, бесконечность и красоту разнообразия его форм.

Так устроен этот фестиваль, что каждый из его участников и зрителей прокладывает в театральной Ночи собственный маршрут, сверяясь со своим внутренним компасом и, таким образом, увидев, ощутив, прочувствовав на этом фестивале что-то свое, особенное, получает собственные, уникальные впечатления. Вот ими-то мы и предлагаем поделиться прямо сейчас.

Юлия Клепикова


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Oz74.ru-0039.JPG

Oz74.ru-0040.JPG

Oz74.ru-0041.JPG

Oz74.ru-0042.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 ноября 2013 16:48
Посетили ночь в театре вот уже второй раз. Конечно, нынешнее представление немножко уступает прошлогоднему: были мелкие огрехи, не было той скурпулёзной продуманности сюжета, да и зрителей в этот раз было меньше. Но тем не менее, остались очень довольны игрой наших и приезжих артистов. У Театра юбилей и встретили его более чем достойно. До слёз тронула первая часть, где вспоминали историю становления Нашего Дома и неоценимый вклад всех актёров, режиссёров, работников, ветеранов Театра. Всё-таки Ночь В Театре - Событие с большой буквы. Даже за двойную цену пошли бы.
Но, признаться, было стыдно за некоторых зрителей, которые, чуть приняв на грудь, напрочь забывали об элементарных приличиях: переговаривались между собой, комментировали действие, праздно шатались по площадкам во время представлений, одним словом вели себя отвратительно :evil:
Также отметил беспардонное поведение фотографов и операторов. Я понимаю, что снимать - их работа, однако когда они лезут к самой сцене, бегают с треногами по площадкам, постоянно ходят из угла в угол выбирая ракурс - это просто возмутительно! Они мешают работать актёрам и мешают смотреть зрителям! По-моему, их количество следовало бы урезать на две трети, ибо толк от них невелик. Никакая картинка не передаст эффект происходящего и неповторимую театральную атмосферу :!:
Гость, 24 ноября 2013 17:05
ЗРИТЕЛЕЙ БЫЛО МЕНЬШЕ??? Ой, насмешили  :D  :D  Мне показалось, что их было в разы больше, чем в прошлом году.
Гость, 24 ноября 2013 17:50
Также отметил беспардонное поведение фотографов и операторов.
______________
Вам кто-то на ногу наступил?  :D  :D  :D  по-моему всё было идеально, даже затворы работали в Quite режиме, у меня во всяком случае точно  8)
Зато на себя по телеканалу Россия посмотрите скоро, да ещё наверняка запишите и внукам показывать будете )
Тоже оператор, 24 ноября 2013 18:42
Не соглашусь с гостем 24 Ноября 2013 18:48 ! Люди делают свою нелёгкую работу:снимают ,фотографируют.Так было и будет везде и всегда! Кто ещё,как не мы, передадут атмосферу праздника, запечатлённого на фото и видео! Мнения и отклики,высказанные здесь,могут быть необъективными!(без обид) Удачи вам и терпения!
я там не был, 24 ноября 2013 18:59
Да хватит уже о неудобствах! Хватит уже наконец-то вечно жаловаться  :D  :D  Вы театр-то вообще заметили? Что показывали-то? Я не ходила на этот раз, но очень интересно.
Вещий лосось, 24 ноября 2013 19:38
Ну, допустим, сКРУпулезной продуманности действительно не было  ;) Товарищи "сталкеры", развлекающие зрителей в перерывах и провожающие их на места, откровенно не регулировали уровень пафоса на фоне довольно средней подачи, что лично у меня вызывало некую неловкость и желание снисходительно улыбнуться. Они не играли, они прям СТАРАЛИСЬ, и это было очень видно. В целом - неплохо, "Светлые души" Шукшина в постановке челябинского Нового Художественного театра - восторг и упоение. Серьезно, шикарная работа режиссера и актеров, стократное браво. Шадринцы тоже большие молодцы. А вот на кого рассчитывали нижнетагильчане из "Аристократов окраин" - открытый вопрос. Как по мне - вторично, ибо смотрится неумелой калькой с КВН'овских "Мегаполиса" и "Федора Двинятина". В общем и целом, если бы была возможность повторить, пошла бы, причем на то же самое. Только бы в буфете еще коньячку накатила, для сугреву, а то под конец стало слегка прохладно  :)
Илья, 24 ноября 2013 19:47
Ходил уже в третий раз подряд (про первую Ночь просто не знал). Очень понравилось - большое спасибо актерам и, особенно, организаторам. По своему опыту знаю, какую колоссальную и сложнейшу работу им пришлось проделать.
Зрителей в этот раз было действительно субъективно меньше - в прошлом/позапрошлом году люди в проходах большого зала стояли, а в этом были свободные места. Еще заметно, что намного меньше молодежи среди зрителей - чем вызвано, не знаю.
А еще в прошлые годы были художники, рисовавшие желающим грим на лице - было очень забавно и интересно, а в этот раз их не было.
Зато и фотографов в этом году было намного меньше и с ними проводилась предварительная работа - я лично не видел ни одного, снимающего в зале с вспышкой да и вели себя фотографы весьма корректно. Чего нельзя сказать о видеооператорах (это они с треногами по залу ходили), но и это можно списать на громоздкость видеоаппаратуры по сравнению с фотоаппаратом.
Единственный сильно негативный момент - видеооператор во время представления в большом зале несколько раз включал накамерный свет в лицо зрителям. Сидя на заднем ряду, мне было неприятно и можно представить, что чувствовали люди впереди. Понятно что человеку нужен был кадр публики в зале, но, ИМХО, нужно было ловить его в момент начала и конца мероприятия, когда зал заполнен и свет горит или же, на худой конец, делать это за 3 секунды, а не светить секунд по 15-20 - все равно в репортаж столько не войдет.
Еще несколько неприятно было, что всем зрителям, следовавшим на "нестандартные" площадки (мансарда, лестница, трюм) нужно было пройти через лестничные площадки, на которых в огромном количестве курили люди, причем, не зрители, а, в основном актеры и работники театра. Понятно, что у них там курилка последние 65 лет находится, но на один вечер, возможно, можно было что-то сделать, особенно учитывая действующий с этого года ФЗ. Лично мне (некурящему) вдыхание густых клубов дыма во время нескольких проходов туда/обратно доставило намного больше неприятных впечатлений, чем пару раз прошедший передо мной во время представления оператор с штативом (тут хоть понять можно - человек работает).
Ну и последний сугубо личный момент - отсутствие вина в буфетах при том что там продавали баночное(!) пиво - для кого? Ни одного человека с ним не видел ибо даже далекие от театрального этикета люди понимают, что с банкой пива в театре как-то не комильфо)))
А всё остальное было прекрасно и с легкостью перекрывает вышеозначенные небольшие недочеты, неизбежные при организации столь масштабных мероприятий. Еще раз спасибо организаторам, а я непременно пойду в следующем году.
Гость, 24 ноября 2013 20:01
Я хочу попасть в театр, но не получается, думаю на следующий год выгонять или сократят на работе и на конец-то  я попаду  в театр - ночной
UsmanbI4, 24 ноября 2013 20:16
давно очень хотел сходить, но все что то нет и нет. в следующий раз обязательно пойду!!!
Наташа., 24 ноября 2013 20:36
Мне понравилась ночь в театре я узнала очень много интересного.
Гость, 24 ноября 2013 20:40
Тоже оператор, 24 Ноября 2013 20:42
Не соглашусь с гостем 24 Ноября 2013 18:48 ! Люди делают свою нелёгкую работу:снимают ,фотографируют.Так было и будет везде и всегда! Кто ещё,как не мы, передадут атмосферу праздника, запечатлённого на фото и видео! Мнения и отклики,высказанные здесь,могут быть необъективными!(без обид) Удачи вам и терпения!

Присоединюсь. Нашли тоже проблему... Не было бы фотографов, не обсуждали бы сейчас эту ночь здесь, на сайте. Вспышек не было, видеооператор с канала РТР пару раз "мазнул" в зал подсветкой, да... Но вот в больших городах люди к этому очень спокойно относятся, а у нас некоторым зрителям надо валерьяночки перед посещением театра накатить ;)
Гость, 24 ноября 2013 21:00
Все было обладенно!!!!!!!!!!!Спасибо Всем кто это делал!!!
Гость, 24 ноября 2013 21:05
СПАСИБО!!! и низкий поклон за все организаторам! Все было прекрасно!
Ходили второй раз всего и обязательно пойдем в следующем году!
Это такое событие, которое лично я ждала целый год. Вы вообще понимаете, что такое организовать подобное мероприятие в нашем городке?!
Настроение было отличное!  :)  Хотелось все время улыбаться и хлопать в ладоши)))
Первая часть, посвященная юбилею, была очень трогательная. Потом мы попали на мансарду и на лестницу - все было так душевно и мило!  :{}
Особо хочется отметить номер нашего кукольного театра...))) Ну, ребятаааа... Ну, Вы даете! :D  Сергея было даже жаль, но он, как всегда, великолепен!)))
В общем, СПАСИБО за доставленное удовольствие!
Педагог, 24 ноября 2013 21:08
Скажу честно, что отрывать от занятий для работы ночью в театре учащихся 39 лицея - это полное безобразие!  Они там без контроля. Некоторые из них напились хуже поросят! Вы бы видели эту картину, когда пьяные школьники ночью передвигались, спотыкаясь домой! Кто ответит за это безобразие? Кто ответит, что ребятам продавали в театре спиртное? Это вопрос и директору театра - нашему депутату г-ну Кулику! И директору лицея г-ну Порошину! И, конечно, уважаемому А.А.Барабасу! Все хорошо, но в меру!
Гость, 24 ноября 2013 22:39
Педагог, 24 Ноября 2013 23:08
Скажу честно, что отрывать от занятий для работы ночью в театре учащихся 39 лицея - это полное безобразие! Они там без контроля. Некоторые из них напились хуже поросят! Вы бы видели эту картину, когда пьяные школьники ночью передвигались, спотыкаясь домой! Кто ответит за это безобразие? Кто ответит, что ребятам продавали в театре спиртное? Это вопрос и директору театра - нашему депутату г-ну Кулику! И директору лицея г-ну Порошину! И, конечно, уважаемому А.А.Барабасу! Все хорошо, но в меру!

Знаете что?! То, что ваши "поросята" накидались в стельку в театре не значит, что они не накидались бы в другом месте! Никто не виноват, что они так воспитаны.
Гость, 24 ноября 2013 23:34
Педагогу: я видела как молодые ребята во время фестиваля помогали организаторам. И девушки и парни молодцы, ответственные. Они спокойно и четко делали то, что им поручили. И, на сколько я знаю, совершенно бесплатно и, уж конечно, абсолютно трезво. Это здорово, что у нас, в Озерске, тоже зарождается волонтерское движение. Жаль, что только в 39 лицее. А ваши ученики кому-нибудь помогают? И если вы, педагог, в 2-3 часа ночи, за чем-то гуляя по городу, увидели пьяных, с чего вы решили, что это они?
Гость, 25 ноября 2013 00:51
Выдвижной буфет в театре - это антисанитария. Необходимо закрывать пирожные, бутерброды, любую выпечку пищевой пленкой.  А то люди из очереди за этим добром  могут чихнуть, кашлянуть. Волосы .  Неприятно. Продавцам уже это говорили неоднократно. Цены , кстати, высоченные.
Гость, 25 ноября 2013 07:36
Про антисанитарию совсем уж смешно  :D  :D  :D  :D  Если так рассуждать, так надо запретить вообще все гуляния в парке - там еды не меньше продается, а это вообще улица, микробов там туча летает :D  :D  :D  :D

Ночь была прекрасна!! Более мощного события в нашем городе не бывает! Этим фестивалем Озерск однозначно может гордиться!!!  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Гость, 25 ноября 2013 08:26
люди, кто ходил сколько стоил билет?
Гость, 25 ноября 2013 08:31
В прошлом году ночь была интереснее, насыщенее, народу было больше. Хотелось бы на будущее чтоб организаторы продажу алкоголя ограничили как то, а то уже дошло до того что у нас на спектакле который проходил в мастерской театра сидела женщина с мужчиной на полу и пили виски из горла при этом мешали актерам комментируя их действия. Так же проход через курилку был не лучшим вариантом, я не курю но выйдя туда у меня начали даже глаза слезиться от того дыма который там стоял.
Гость, 25 ноября 2013 09:10
...Так же проход через курилку был не лучшим вариантом, я не курю но выйдя туда у меня начали даже глаза слезиться от того дыма который там стоял....

============================

Артистам пофиг на все указы и приказы! Курить они никогда не перестанут! Они народ своевольный! Живут для себя и немного для зрителя.
Гость, 25 ноября 2013 09:21
Вот только не надо лицемерить! Всегда и везде были такие буфеты! В советское время бежали на выборы, чтобы только урвать бутерброды с копченой колбасой!)))
А мне этот буфет был очень даже кстати. Придя с работы, успела только детей покормить, причесаться и переодеться. И эти два бутерброда с чашечкой кофе меня просто спасли!))
Ну а то, что некоторые не знают меры... Это на их совести, только не понятно, что они забыли в театре.  ;)

Педагог, 24 Ноября 2013 23:08
Что ж вы здесь-то возмущаетесь? Пойдите и лично выскажете Ваше возмущение "г-ну Кулику"  ;)
Лично я не видела ни одного пьяного молодого человека! Только несколько человек в возрасте, немного не рассчитавших свои силы.)

Ну и немножко хотелось бы упомянуть фото- и видеооператоров. Спору нет, Вы в этот раз просто молодцы! Видно, что была проведена работа и Вы старались быть совсем незаметными и ни кому не мешать!))) Но, товарищи... Ну Вы же все-таки в театр идете! Неужели так сложно одеть брюки и рубашку вместо спортивного костюма?!
Сочувствующий, 25 ноября 2013 10:24
Все было замечательно, организаторам и участникам огромное спасибо. Но... не в обиду
уважаемому В. Азимову. Его было слишком много на "Ночи".
В театре много не менее  талантливых актеров, и молодых, и зрелых.
Мои знакомые, любящие и ценящие наш театр, уже отказываются идти на спектакли, если в нем играет упомянутый артист.
Может быть, режиссерам стоит принять это к сведению?
С уважением, Ваши зрители.
Аноним, 25 ноября 2013 10:36
Хочу вам сказать что лично я видела несколько пьяных ребят из 39 лицея!!!!!
И если честно их поведение  заставляет желать лучшего!!!!
Вчерашние щи, 25 ноября 2013 10:42
Дорогие наши зрители, спасибо вам большое за отзывы!
Из года в год мы стараемся учесть все прошлые промахи для лучшей организации Фестиваля. Надеемся, что в следующем году не к чему будет придраться ;)
Огромное спасибо волонтёрам из 39 лицея! Мы очень ценим вашу помощь) (кстати, никто из молодых людей не был пьян)
С операторами и фотографами действительно была проведена работа - каждого аккредитировали отдельно.
Художники в этом году тоже были, как обычно на втором этаже возле малого зала)

Спасибо всем, кто побывал на Юбилее и на Ночи в театре))) Ждём вас в следующем году, а также на любом нашем спектакле в течение сезона! :)
Действительно сочувствующий, 25 ноября 2013 11:08
Для Гость, 25 Ноября 2013 11:10
Я точно знаю, что артистам не по фиг, но принимаемые законы в нашей стране, к сожалению, не предусматривают субсидирование сумм на вытяжное оборудование.

Вчерашние щи, даже не надейтесь! Вы можете из кожи выпрыгивать, создавая за свою маленькую зарплатку мероприятия такого масштаба как "Ночь в театре" но и на будущий год, и во все последующие найдется к чему придраться! потребительское отношение  - бренд нашего города, уродливые пережитки шоколада. Это же ОЗЕРСК!!!  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 ноября 2013 13:40
Я не видела ни одного пьяного волонтера, зачем наговариваете на ребят?
По поводу самой "Ночи", в прошлом году, мне показалось, было лучше.
И зрителей тоже было больше.
И еще, что понравилось в прошлом году, зрители сами выбирали понравившуюся площадку. Артисты на открытии показывали свои визитки и каждый выбирал по себе.  В этом году пришлось заранее покупать билеты с указанием площадки, но тем не менее, некоторые зрители так и не смогли попасть на спектакли, как рассчитывались места и билеты - не понятно. И еще непонятно, почему замечательный Челябинский новый художественный театр "загнали" в тупик? Люди буквально стояли друг-на-друге и то, не все смогли насладиться игрой актеров, к сожалению, в то время, как малый зал был почти пуст, например.
Гость, 25 ноября 2013 15:54
Спасибо за ваши отзывы, мы с мужем рады что не пошли и пропустили данное мероприятие. Мы ничего не потеряли. Всегда ходили, а тут не пошли. А не пошли по одной лишь причине. Причина в любителях фотографировать. В прошлом году нам очень не понравилось поведение фотографов. Лезут вперед тебя, могут встать перед тобой, бесконечные вспышки. Никакой атмосферы. Еще раз спасибо всем за отзывы, а то еще оставалось сомнение, а правильно ли мы поступили?  Оказывается ничего не изменилось. :(
Гость, 25 ноября 2013 17:10
И еще, что понравилось в прошлом году, зрители сами выбирали понравившуюся площадку.

Вы что-то путаете.В прошлом году,как и в этом,были билеты с фиксированными площадками.Возможность выбора была раньше,не в прошлом году.
Кстати,не смотря на то,что в прошлом году было лучше,и тогда нашлись недовольные.Как будто до этого посещали исключительно МХАТ,Современник,Ленком,Таганку и Малый театр.
Гость, 25 ноября 2013 17:33
Ух, ты! Ай, да, Озёрск! Ай, да, сукин сын! Горжусь нашим театром!
Гость почти не местный, 25 ноября 2013 17:50
В прошлом году нам очень не понравилось поведение фотографов.
----------------------
Сам был в прошлом оператором. И постоянно чувствовал за спиной негатив зрителя-обывателя. Он то хочет оттянуться по теме. А ту моя... спина. Полностью с вами согласен. Но здесь всплывают противоречия. Ну как у пешехода с водителем. У каждого своя задача. Наивные! Вы захотели в 21 веке расслабиться в тиши театра? А там помимо фотографов, ещё бывают и пьяненькие студенты. Они,случайно Вам не мешали? Понимаете,ну это получается по-своему, то  шоу,которое и привлекает эту молодёжь.Ту самую, с лицея. А вспомните свою молодость. Или она у Вас была в библиотеке? Ну и по теме. Спасибо операторам,которые донесли до нас ту информацию,которую . Зрители,уж извините пожалуйста за их труд,тем более в трико.Как Арлекино. и простите их.
Гость, 25 ноября 2013 18:05
Обывательщина на этом сайте.... Все о неудобствах, булках, алкоголе... Вы в театре были, неужели ни-че-го больше вокруг себя не заметили? Хотел узнать какие театры были, а тут почти ни слова.
Гость, 25 ноября 2013 18:10
Гость, 25 Ноября 2013 17:54
Спасибо за ваши отзывы, мы с мужем рады что не пошли и пропустили данное мероприятие. Мы ничего не потеряли. Всегда ходили, а тут не пошли. А не пошли по одной лишь причине. Причина в любителях фотографировать. В прошлом году нам очень не понравилось поведение фотографов. Лезут вперед тебя, могут встать перед тобой, бесконечные вспышки. Никакой атмосферы. Еще раз спасибо всем за отзывы, а то еще оставалось сомнение, а правильно ли мы поступили? Оказывается ничего не изменилось.

Вот он ОЗЁРСК во всей красе.
Сначала "наелись" а потом давай хаить...
Такое счастье , что всё таки остались дома!
Гость, 25 ноября 2013 18:44
Гость, 25 Ноября 2013 17:54
Спасибо за ваши отзывы, мы с мужем рады что не пошли и пропустили данное мероприятие. Мы ничего не потеряли. Всегда ходили, а тут не пошли. А не пошли по одной лишь причине. Причина в любителях фотографировать. В прошлом году нам очень не понравилось поведение фотографов. Лезут вперед тебя, могут встать перед тобой, бесконечные вспышки. Никакой атмосферы. Еще раз спасибо всем за отзывы, а то еще оставалось сомнение, а правильно ли мы поступили? Оказывается ничего не изменилось. :(

отзывы только негативные,вы их начитались и считаете,что поступили правильно?ха-ха разве можно верить всему,что пишут люди,не видели,не говорите
Гость, 25 ноября 2013 19:29
Спасибо огромное Театру за радость от Ночи в театре, за концерт, за атмосферу:-)  Мы вас любим:-)  С юбилеем!
Активист, 25 ноября 2013 20:27
В группе театра в Контакте море фотографий с "Ночи в театре"!  И все это - происки дотошных фотографов! Молодцы, ребята! Благодаря вам драйв этого фестиваля останется с нами навсегда!!!

http://vk.com/club15676137
Гость, 26 ноября 2013 12:32
Уважаемые господа АКТИВИСТЫ и др...
Когда вы уже поймёте, что фотография - это тоже ИСКУССТВО?
Выставляя фото низкого качества, вы создаёте о себе соответствующую репутацию!
На вечере было столько фотографов... Не ужели не поделятся?
Гость из Балаково, 26 ноября 2013 22:49
Спасибо организаторам фестиваля!!!!!! Ночь в театре - ФАНТАСТИЧНА по сути!  Создавайте и творите и далее!  А зрителям хотелось бы  пожелать: любите театр, артиста и себя в театре!!!!! Надеемся на сотрудничество!
Гость, 29 ноября 2013 19:55
Классные фотки!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений