РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 8

Городская жизнь, 28 ноября 2013 13:16

Мы очень признательны нашим читательницам. Ни одного дня - без новой претендентки на королевский престол! Представляем вашему вниманию новую участницу.


Участница №9.

Ксения, 25 лет, водительский стаж - 2 года, имею автомобиль "Вортекс Тинго".

IMG_5296.jpg

IMG_5297.jpg

IMG_5304.jpg


Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 ноября 2013 13:21
Да чего же хороша!!!
Лариса, 28 ноября 2013 13:51
Симпатичный водитель :{}
Гость, 28 ноября 2013 13:54
Наконец то симпатичная и милая девушка появилась
Д, 28 ноября 2013 13:56
Очень даже. Ксения я за тебя.
Гость, 28 ноября 2013 14:00
Ксюха навигатор и регистратор у тебя уже есть, так что когда выиграешь  не забывай про подругу на маааааленькой машинке ауди ,  ты как всегда самая красивая!
Гость, 28 ноября 2013 14:00
Хорошие сапоги, я тоже такие хочу.  :)  Если не секрет, где приобрели?  :D
Гость, 28 ноября 2013 14:00
Ваще огонь! 8)
Мартовский Кот, 28 ноября 2013 14:02
Ммммм.....Какая красивая девушка и какие красивые фото! Особенно фото №3!
Гость, 28 ноября 2013 14:03
Слишком зажата((( ну покажи зубки!!!
Мотоциклист, 28 ноября 2013 14:05
Милашка такая! Удачи!
Гость, 28 ноября 2013 14:15
Мартовский Кот, 28 Ноября 2013 16:02

Котик,блин,ты сейчас все красивые слова исчерпаешь,а мне не останется,оставь,а! :)
Гость, 28 ноября 2013 14:19
Гость, 28 Ноября 2013 16:00


Бедную Ксенечку уже на сапоги разбирают))))
Гость Багира, 28 ноября 2013 14:42
Девочка хорошенькая. Но панорама железного забора не айс. Добавьте несколько снимков в другой панорамой, если правила позволяют.
Не король дорог, а просто водитель, 28 ноября 2013 14:47
Блин, королева дорог, она же в хороших сапогах должна быть. Не босиком же ей,
королеве!, по дорогам-то ходить. А еще и очки...  Дороги-то они все больше пыльные... Опять же, у королевы!, должны быть чистые глаза. Пуховик, пуховик он теплый, обязательно! На улице зима. Это ведь не снежная королева, а все-таки королева дорог! Она не должна мерзнуть.
Ну а Вортекс, это так, для фона, ну и... было на что опереться. Его можно и не оценивать.
Вообще, зачем королеве дорог авто, она ведь королева дорог, а не королева авто?
Гость, 28 ноября 2013 14:53
Совет моделям: не смотрите в камеру. Чуть мимо и фото выйграет!
Гурд, 28 ноября 2013 14:58
хороша маша да жаль не наша 8)  :!:
Гость, 28 ноября 2013 15:01
Сплошь Ксении,так и запутаться легко.
Гость, 28 ноября 2013 15:02
А как будет проходить голосование? Мнение читателей будет учитываться? И каким образом? Мне пока две девушки понравились.  :D
Лера Коткевич, 28 ноября 2013 15:05
Гость, 28 Ноября 2013 16:00


Бедную Ксенечку уже на сапоги разбирают))))

да это менталитет озерчан.....сапоги, зубки - кто следующий?

Ксюшка ты у нас самая самая !!!!
Гость, 28 ноября 2013 15:22
Похоже в конце 80-ых только имя Ксения и было.
алекс, 28 ноября 2013 15:46
скромная и симпатичная!
Гость, 28 ноября 2013 15:50
Гость, 28 Ноября 2013 16:53
Совет моделям: не смотрите в камеру. Чуть мимо и фото выйграет!
===========================
Если смотреть чуть мимо камеры, все девушки будут косоглазые.  :D
Гость, 28 ноября 2013 15:56
Голосую за эту девушку.Симпатичная. На вид не вульгарна и на каблуках не ездит,не то что некоторые. :{}
., 28 ноября 2013 16:00
Гость, 28 ноября 2013 16:04
Девушка замечательная, респект, а вот машинка на фото дверками машет, к чему бы это :?:
Гость, 28 ноября 2013 16:19
Гость Багира, 28 Ноября 2013 16:42  
Девочка хорошенькая. Но панорама железного забора не айс...

А меня вот забор ну нисколько не напрягает, тем более, если это Ксюши забор, а за ним ее участочек землицы этак в пару гектарчиков  ;)  :)
Шилов Р. Г., 28 ноября 2013 17:02
Машина не королевская, девушка милая, но обыкновенная. Мне пока одна понравилась которая возле форд фьюжн.
Гость, 28 ноября 2013 17:30
Первая нормальная девушка!
asura, 28 ноября 2013 18:00
Очень понравилась! :)
Гость Багира, 28 ноября 2013 18:13
Гость, 28 Ноября 2013 18:19  
Вас не напрягает, потому что вы знаете, ЧТО за забором. А посмотрите сторонним взглядом на обилие железных заборов в городе и в садах - разве это красиво? Возле 12 столовой еще колючку намотали на забор, в жилом-то районе! Тоже не напрягает? Это все-таки творческий конкурс.  Если бы забор расписан был... тогда другое дело, а так на гаражный кооператив смахивает. Только там такие заборы оправданны.
Желаю девочке победить на красивом фоне.
Гость, 28 ноября 2013 18:39
Все-таки как скромны озерские девчонки! Очень уж зажаты все на фотографиях. Пожелаем им свободы, уверенности и веры в себя!
Гость, 28 ноября 2013 18:56
Привет Лицеистам № 16.... :D  :D  :D
Гость, 28 ноября 2013 19:45
Гость Багира, 28 Ноября 2013 20:13  
Гость, 28 Ноября 2013 18:19
Вас не напрягает, потому что вы знаете, ЧТО за забором.

Не знаю, а ЧТО ТАМ???  :o
Гость, 28 ноября 2013 19:54
дайте угадаю,следующая претеендентка тоже будет просто НА КАПОТЕ??-БИНГОООО!!!!)))))))...
Гость, 28 ноября 2013 20:17
Гость, 28 Ноября 2013 21:45
Гость Багира, 28 Ноября 2013 20:13
Гость, 28 Ноября 2013 18:19
Вас не напрягает, потому что вы знаете, ЧТО за забором.

Не знаю, а ЧТО ТАМ??? :o

На заборе обязательно должно быть написано. ;)
mol_0, 28 ноября 2013 20:51
Кто незнает за этим забором Баранов живет!!!  8)  8)  :)
Гость, 28 ноября 2013 21:36
ксения а с вами можно познакомиться?вы такая очаровательная! :{}
Гость, 28 ноября 2013 23:09
Все девочки-красоточки, машинки у них хорошие (может и не их, может и родительские, может и взятые напрокат- не важно). Но ни одна пока не зацепила какой-то необычностью. Все однотипно позируют, почти все фотографии на один манер. Можете придумать что-нибудь эдакое необычное?? Зимний вариант, тут же можно фантазии разгуляться!! А у вас одно и то же - девочка, машинка, девочка с поднятой ногой или сидящая на копоте. Другие варианты будут?? Придумайте , придумывайте. Фотошопьтесьььь, посадите к себе в машинку Деда Мороза, а Вы- Снегурочка. Как- то все однотипно, не сказочно. Зима ведь на дворе (почти что ) :D .  Ну понятно, что сейчас снега пока нет , но ведь можно что-нибудь прикольное придумать, а то почти одно и то же видим............Чем интереснее будет сюжет, тем больше голосов получите, поверьте!!  Удачи!!

Гость, 29 ноября 2013 07:13
Вот это действительно королевы (на последних фотках). А наши озерчанки  уж больно колхозные.
Гость, 29 ноября 2013 07:38
Вот на этих фото (в комментах) действительно КОРОЛЕВЫ.Как раз их и три - 1,2,3 места. (1 место на последней, которая меняет колесо) А остальное - все обыденность, такие каждый день встречаются по несколько раз. И что все - королевы?
Эксперт за 30ть, 29 ноября 2013 07:41
Очаровательная, замечательная девушка! С улыбкой интригующей своей скромностью... Это стократ привлекательней и эротичней, чем полообнаженные ягодицы девиц с фотографий.
Гость, 29 ноября 2013 07:45



Гость от 29.11.13 (1.09) прав!! Вот это, действительно, было бы прикольно. А у наших девочек все однотипно, нет изюминки, фантазийность включите!! Голоса к вам и потянутся. А то скучно смотреть на красоточек без какого-нибудь драйва, без какой-нибудь фишки!!!
Юмор никогда не помешает!!
Гость, 29 ноября 2013 08:04
Тем более , что скоро Новый Год - год ЛОШАДИ. Придумайте что-нибудь с символом НГ.  Что-нибудь добавьте в свои фотки, приукрасьте, сделайте поинтересней, народ к вам и потянется. Голоса будут. Скучность уберите, внесите  позитиффффчик в свой образ. Вы ведь все молоденькие , хорошенькие, красивенькие,  по интернетам гуляете, найдите какую-нибудь там идейку!! А то почти что одно и то же, одно и то же.  Мы и на УЛИЦЕ  каждый день видим таких красоточек на крутых тачечках. Вы нас УДИВИТЕ, ПОРАЗИТЕ, чтобы мы АХНУЛИ, чтобы мы сразу же захотели голосовать именно за ВАС !!! Вперед, ищите идейки, зовите друзей, пусть помогут!! Мне вот лично пока ни за одну участницу не хочется голос отдавать.  Нет того момента, чтобы ЗАЦЕПИЛО!!! Думайте, придумывайте, сделайте так, чтобымыподстоломвалялисяяяяяяяяяяя!!!!!!!! Развейте тоску!!!!
Гость, 29 ноября 2013 08:28
Гостю, 29 Ноября 2013 10:04
Вы наверное самый "креативный" человек в мире...но скорее всего в жизни являетесь серым кардиналом. И хочу напомнить, что голосовать вам не придется, все равно ваши голоса учитываться не будут. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Бывалый, 29 ноября 2013 09:19
Шилов Р. Г., 28 Ноября 2013 19:02
Машина не королевская...
_______________________________

Да что вы к машине прицепились-то? Откровенно говоря, тут у всех девчонок машины не айс. Дешевые рабоче-крестьянские варианты, состоящие из фордов, китайцев и прочих вазов. И что? Ведь у нас с вами конкурс "Королева Дорог", а не "Королевское Авто"! Верно? Тогда, причем тут сам автомобиль? Любуйтесь на девушек! А автомобили воспринимайте как фон.
При креативном подходе и грамотной реализации победить сможет даже девушка на фоне Запорожца.
Гость, 29 ноября 2013 10:28
Действительно, я считаю, что машина тут должна быть просто ФОНОМ, а не предметом обсуждения (у кого круче, у кого навороченнее, у кого родители богаче). Если, допустим, у автоледи простая советская "жучка", "запорожец" или даже рабочий грузовик, то что -  она не имеет право принять участие в конкурсе?? Может она трактористкой работает или шофером?  :D  :D  :D  Главное поинтересней обыграть образ, преподнести зрителю положительные эмоции. Мне не интересно, на каких машинах вы ездите и где вы их взяли, кто подарил, суть не в этом, а в самом образе девушки-женщины. И зря только молодые тут участие принимают, мне кажется, что много женщин, которые не прочь поучаствовать, но стесняются возраста, стесняются своего авто. Не надо этого бояться, мы ждем и от вас фото. А чем черт не шутит?? Мне вот интересно было бы посмотреть на разный контингент, не только на этих молоденьких девчушек(в конце концв, они тоже не всегда будут молодыми). Давайте уважать возраст! В студию фотки разновозрастные!!


Мартовский Кот для Гостя 28 Ноября 2013 16:15, 29 ноября 2013 10:49
Не переживай, не исчерпается! Для тебя я обязательно найду красивые слова, ты только поскорей выложи свои фото, о моя кисочка!
Светофор, 29 ноября 2013 11:22
Губки бантиком, бровки домиком.(с.)
Гость, 29 ноября 2013 17:08
Мартовский Кот для Гостя 28 Ноября 2013 16:15, 29 Ноября 2013 12:49

Котик,спасибо! :{}
Лера Коткевич, 29 ноября 2013 19:01
Шилов Р.Г. мне очень хочется посмотреть на ваш тазик...вам бы только обсуждать, иди поспи)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений