РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Королева озёрских дорог - 2013» (зимний вариант) - дубль 9

Городская жизнь, 29 ноября 2013 12:24, Редакция

Участница №10.

Всем привет, меня зовут Оксана. Мне 24 года, стаж вождения - 9 месяцев, управляю автомобилем "Форд Фокус 3". Всем желаю удачи в конкурсе!!!)


DSCN2010.jpg

DSCN2024.jpg

IMG_1814.jpg


Ссылки на страницы с материалами:

http://www.ozersk74.ru/news/city/125490/ (участница №1)

http://www.ozersk74.ru/news/city/125811/ (участница №2)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126116/ (участницы №№ 3, 4)

http://www.ozersk74.ru/news/city/126376/ (участница №5)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127260/ (участница №6)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127550/ (участница №7)

http://www.ozersk74.ru/news/city/127836/ (участница №8)

http://www.ozersk74.ru/news/city/128139/ (участница №9)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светофор, 29 ноября 2013 12:38
Пистолет надо было направить на фотографа :idea:  : :D  :D
Гость, 29 ноября 2013 13:10
Симпотичная! :D
Гость, 29 ноября 2013 13:22
Наконец-то,  какое-то творчество в образе.
Гость, 29 ноября 2013 13:50
Иху!!!! Оксаночка, вперед!!!!!!  :D  :D  :D  :D  Мы за тебя!!!!
Гость, 29 ноября 2013 14:12
Ну вот опять шаблон, №9...
Девчонки, ну проявите фантазию!  Поймите, это все обыденность, которую каждый из нас видит каждый день. Сюжет один ( в машине, около машины, на машине..), отличий-то нет. за что присуждать звание королева дорог? Получается не конкурс, а просто подборка фотографий: я и моя машина...
Гость, 29 ноября 2013 14:16
кто то в оз дарит всем девчонкам форды фокусы))) или это корпоративная этика или сговор)))
девчонки молодцы))) фотки классные.
Мартовский Кот, 29 ноября 2013 14:21
Ух, какая Оксаночка красавица! Коротенькое пальто, коротенькая юбочка, красивая машина и красивая улыбка - Оксана молодец! P.S. Просматривая участниц, можно сделать вывод, что нашим озёрским девушкам очень нравятся форды!
Гость, 29 ноября 2013 14:35
Симпотичная!

СимпАтичная.От слова симпатия.
Гость, 29 ноября 2013 15:18
Мартовский Кот, 29 Ноября 2013 16:21

Котик,они более доступные)
nymphus, 29 ноября 2013 15:24
Великолепное фото. Забрал на фотожабы )))
Вместо заправочного шланга легко вставляется садовый поливочный шланг, клюшка, швабра, РПГ, АК-47 ну и т.д.  :D  :D  :D
Добрый Кот, 29 ноября 2013 15:47
Гость, 29 Ноября 2013 17:18
они более доступные)


Форды или участницы? =)))
Гость, 29 ноября 2013 16:14
Одни Форды у всех.Это что самая популярная марка в Озёрске?
Гость, 29 ноября 2013 17:01
Добрый Кот, 29 Ноября 2013 17:47
Гость, 29 Ноября 2013 17:18


Кисик,ну зачем так,все девочки хорошие,даже мысли нет,так о них подумать!Тем более и мои фото будут и мне не приятно было бы такое читать! ;)
asura, 29 ноября 2013 17:07
Гость, 29 Ноября 2013 15:22
Наконец-то, какое-то творчество в образе.
-----------------------------------------------------------
Я...Я...Я.. Даст ист фантастишь!!!  :D
Гость, 29 ноября 2013 18:15
Пухленькая !))
Никита Абитов, 29 ноября 2013 18:53
Видел тебя в Айвенго, а ты хороша!
Ахмед Абдулаев, 29 ноября 2013 18:54
вах детка харош!
., 29 ноября 2013 19:20
Stalin, 29 ноября 2013 19:26
Еще бы гранату в руки взяла
виктор клепалов, 29 ноября 2013 19:56
нет креатива и фантазии,за что места давать то?
Екатерина., 29 ноября 2013 20:03
Фото просто супер))) красивая, милая, симпатичная девушка)))) и машина у нее классная))))
Гость, 29 ноября 2013 20:09
По моему,эта лучшая участница.Класное фото №1.имхо! Что-то решительное и угрожающее(чему или кому :) ).Мне очень нравится.Оксана борись!
Гость, 29 ноября 2013 21:35
Осталось тольмо под машинку залезть! А дальше фантазируйте хе хе
Гость, 30 ноября 2013 07:07
\Ну некому приз давать. Нет ни у кого обаяния, изюминки. Всё слишком банально. Подождем, может увидим достойную красоту.
Гость, 30 ноября 2013 07:49
Увидите...не переживайте. ;)
asura, 30 ноября 2013 08:58
В белом халате и с клизмой в рукомойниках! :D
Ну чем не медсестра от запоров кишечных профилакторская, вам зануды?! :D
Александр Банных, 30 ноября 2013 09:42
какая хорошая!!! :{}  :{} девушка!!
Гость, 30 ноября 2013 09:55
Да ужжж...с фантазией у всех тут печально :!:
А как по вашему должен выглядеть креатив тире фантазия?, 30 ноября 2013 10:06
ТАК?

... ;)
лёх@, 30 ноября 2013 12:17
на прадо,ПЕРВОЕ МЕСТО:!:
:D
Не член жюри, а жаль, 30 ноября 2013 12:49
А как по вашему должен выглядеть креатив тире фантазия?, 30 Ноября 2013 12:06
ТАК?

Вот это КОРОЛЕВА. я понимаю. Вот это точно не увидишь в жизни. 1-е место без разговоров!
Гость, 30 ноября 2013 17:01
ФОРД рулит! У меня тож форд, ха-ха.
Гость, 30 ноября 2013 17:12
Всё . Дальше конкурс можно не проводить . Девушка на PRADO одназначно победит .
asura, 30 ноября 2013 18:12
Не член жюри, а жаль, 30 Ноября 2013 14:49
-------------------------
Да членом - ЕР можешь ты не быть,но гражданином быть-обязан! ;))))))))
Гость, 30 ноября 2013 19:06
ФОРД-ЦЕНА КАЧЕСТВО ПРОСТО СУПЕР.ВОТ ОТВЕТ.
Гость, 30 ноября 2013 19:15
Гость, 30 Ноября 2013 19:12
Всё . Дальше конкурс можно не проводить . Девушка на PRADO одназначно победит .

Девушка на Прадо нарушила условия конкурса! Сказано же, в зимней одежде! У нас зимний конкурс.
Гость, 30 ноября 2013 21:05
А как по вашему должен выглядеть креатив тире фантазия?, 30 Ноября 2013 12:06

ПОСМОТРИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ УЧАСТНИЦ 2012 ГОДА И ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 ноября 2013 21:18
Обе хороши!!!  ;)  И Форд, и хозяйка!!!!!!! :!:  :!:  :!:
ʁņонɐdɐu, 1 декабря 2013 07:51
"креатив&фантазия":)
;)
ʁņонɐdɐu, 1 декабря 2013 08:01
asura, 1 декабря 2013 18:43
Гость, 30 Ноября 2013 21:15
Девушка на Прадо нарушила условия конкурса! Сказано же, в зимней одежде! У нас зимний конкурс.
--------------------------------------
А она может быть ярая последовательница Порфирия Иванова!)))))))
Гость, 1 декабря 2013 18:59
только сдала и туда же опыта ноль
Не член жюри, а жаль, 1 декабря 2013 19:13
asura, 30 Ноября 2013 20:12
Не член жюри, а жаль, 30 Ноября 2013 14:49
-------------------------
Да членом - ЕР можешь ты не быть,но гражданином быть-обязан! ;))))))))

asura, а к чему это высказывание?! В тему-не в тему, лишь что-то ляпнуть... О-оочень глупо и тупо выглядите Вы с этим высказыванием. При чем здесь ЕР? Не надо  везде приплетать ЕР, в дело и не в дело! Да я член ЕР, для настоящего россиянина это обязательно,также как и быть гражданином России.
ваха, 1 декабря 2013 19:48
Да я член ЕР...вот вы ими и являетесь...всех на колени поставили ...мы тут герл обсуждаем или как
asura, 1 декабря 2013 20:15
Не член жюри, а жаль, 1 Декабря 2013 21:13
asura, а к чему это высказывание?!
Да я член ЕР
----------------------------
Ну слово ЧЛЕН, большими  буквами напечатайте,а ЕР-маленькими,и тогда всё встанет на свои места,для понимания всего народного электората..)))))
Гость, 1 декабря 2013 20:24
А девушка кстати получше многих конкурсанток!!! 4++ однозначно!!! ;)  ;)  ;)
Знакомый, 1 декабря 2013 20:47
о а я ее знаю!!!молодец,неплохие фотки) и машину кстати она себе сама купила! и управляет ей очень хорошо,не смотря на небольшой стаж.УДАЧИ!!! я за тебя :!:  :!:  :!:
Гость, 2 декабря 2013 11:09
Девушки, ну вы даете... Неужели у вас совсем нет фантазии и свежих идей?
Никакой оригинальности. Сама хороша, спору нет. НО...
Учились вместе))) Алена., 4 декабря 2013 07:42
Оксаночка за тебя! 5+
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений