РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Итоги подведены, королева избрана!

Городская жизнь, 20 декабря 2013 10:22, Редакция

Сегодня в редакции «Озёрской панорамы» состоялось заседание комиссии по избранию лучшей из лучших на звание «Королева озёрских дорог – 2013 г.» (Зимний вариант).

Как мы и сообщали ранее, в подведении итогов приняли участие исключительно спонсоры. И все как один – мужчины.

Так что на их выбор можно положиться. (И к редакции сайта никаких претензий!).

В начале следующей недели мы объявим победительниц, а призы будут вручены в пятницу. Вручать их будут также спонсоры. Точное время укажем позднее.


 DSCN7573.jpg

DSCN7575.jpg

DSCN7574.jpg

DSCN7578.jpg

DSCN7579.jpg



Спонсорами конкурса выступают:

- Сеть магазинов «Лик-авто»;

- Магазин «МКС-авто»;

- Ювелирный магазин «Золотая гора»;

- Информационная поддержка – газета «Озёрская панорама».

regina_111.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2013 10:31
Интересная у Вас работа :)
лёх@, 20 декабря 2013 10:48
:D знал бы что призы будут менеболее,свою бы заставил пофоткаться на своей тачке :D
Гость, 20 декабря 2013 10:50
На вкус и цвет товарищей нет! Боюсь, что настоящие красавицы останутся в стороне. ;)
Марина Белая, 20 декабря 2013 11:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (
Гость, 20 декабря 2013 11:17
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (
И кто же по вашему мнению?
Гость, 20 декабря 2013 11:21
а король дорог когда будет
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 11:32
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (
================================
И кто? Стесняюсь спросить...
Гость, 20 декабря 2013 11:40
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (

И кто же, на Ваш взгляд?
Гость, 20 декабря 2013 11:46
Гость, 20 Декабря 2013 13:40
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (

И кто же, на Ваш взгляд?

Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 13:32
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (
================================
И кто? Стесняюсь спросить...
)))))))))))))))))))))
я думаю - РАСТЯЖКА .
Хотя сама тоже ее бы выбрала. Хороша.
Марина Белая, 20 декабря 2013 11:50
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 13:32
Судя по мнению большинсва комментариев, в основном мужского пола, могу предположить, что это номер 55, но я искренне болею за другую кандидатуру. :)
Гость, 20 декабря 2013 11:56
Спонсоры и должны быть в жюри. Всегда так:) На любых конкурсах и выборах:)
Гость, 20 декабря 2013 11:58
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 13:32
Марина Белая, 20 Декабря 2013 13:12
Если одни мужчины в жюри, не совсем честно, в таком случае, становится сразу понятно, кто победительница (
================================
И кто? Стесняюсь спросить...

__________________________
кто? кто? победитель - ЖЕНЩИНА!  8)
Гость, 20 декабря 2013 12:00
Кстати ,интересная идея о мужском конкурсе :D
Гость в горле кость, 20 декабря 2013 12:03
Маришка, хто победит?
Белочка, 20 декабря 2013 12:13
Скорей бы уже итоги, сил нет уже ждать)))
Гурд, 20 декабря 2013 12:14
машенька ван дак-2я,а первая девушка на оригинальном вездеходе,остальным успехов в следующих конкурсах :!:
Гость, 20 декабря 2013 12:25
ПРИЗЫ ВАЩЕ НОРМУЛЬ БЫЛИ!
Белочка, 20 декабря 2013 12:26
Гость в горле кость, 20 Декабря 2013 14:03  
Маришка, хто победит?

Победит, конечно, самая-самая))) Искренне надеюсь, что это будет Кто-то из №51, 1, 15, 21, 25, 34, 42.
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 12:36
Марина Белая #11 20 Декабря 2013 13:50:00
Судя по мнению большинсва комментариев, в основном мужского пола, могу предположить, что это номер 55,
=================================
По моему мнению, есть гораздо интереснее и девушки и фотографии. Ни кому не в обиду. Дело вкуса.
Хотя в основном у большинства - ШТАМПЫ! Мало фантазии.
Белочка, 20 декабря 2013 12:57
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 14:36
Согласна, выделяются лишь несколько креативных наборок, будем ждать итогов, надеюсь, ожидания себя оправдают  :D
Гость, 20 декабря 2013 13:16
А разве конкурс гимнасток проходил?
Гость, 20 декабря 2013 13:18
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 14:36
Марина Белая #11 20 Декабря 2013 13:50:00
Судя по мнению большинсва комментариев, в основном мужского пола, могу предположить, что это номер 55,
=================================
По моему мнению, есть гораздо интереснее и девушки и фотографии. Ни кому не в обиду. Дело вкуса.
Хотя в основном у большинства - ШТАМПЫ! Мало фантазии.
-----------
Очень смешно читать подобный бред. На самом деле, Маша оказалась ЕДИНСТВЕННОЙ, кто догадался продемонстрировать свои возможности, великолепную физическую форму и отличную фигуру (несмотря на то, что ей далеко не 18). Но оказывается, лна была не оригинальна. Это ШТАМПЫ! Оказывается, это делали все участницы! Без исключения! Даже в летнем конкурсе! Вы хоть сами-то себя слышите, какую чушь вы несете?

Да... И позвольте спросить, чем лично вам не угодила №55? На мой взгляд, она просто шикарна и удовлетворяет всем условиям конкурса. Мария настоящая умничка и красавица. Но самое главное - она в очередной раз доказала, что не машина красит человека! Автомобиль - это всего лишь фон в подобных конкурсах. И это показательно! Она продемонстрировала и доказала это тем, кто тешил себя иллюзиями и думал, что для победы всего лишь достаточно одеть миниюбку и сфотографироваться на фоне ПАПИКиного Мерседеса/Лексуса/Инфинити. Это более, чем символично и поучительно!
Участница №42, 20 декабря 2013 13:39
http://vk.com/

Добрый День! Я хочу поздравить организаторов конкурса, читателей сайта и конечно всех участниц с наступающими праздниками! Сказать большое спасибо тем, кто за меня переживал и болел ! За Ваши комментарии! Огромное спасибо моему фотографу Виктории и Маруське!  :{}  Впереди Новый 2014 Год, загадайте желание на ёлочку и оно обязательно сбудется!!!!!!

Участница №42!!!  :{}   :)   ;)   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Гость, 20 декабря 2013 13:50
[IMG]http://vk.com/photo53759396_317103988[/IMG

Добрый День! Я хочу поздравить организаторов конкурса, читателей сайта и конечно всех участниц с наступающими праздниками! Сказать большое спасибо тем, кто за меня переживал и болел ! За Ваши комментарии! Огромное спасибо моему фотографу Виктории и Маруське!  Впереди Новый 2014 Год, загадайте желание на ёлочку и оно обязательно сбудется!!!!!!

Участница №42!!!
БЛОНДИНКА В ЧЁРНОМ( АНАСТАСИЯ №23), 20 декабря 2013 13:55
хочу пожелать всем больше добра и позитива) пусть всё наладится встанет на свои места) главное чтоб всем было не завидно, а просто хорошо)) многие королевы просто не отправили свои фото и я надеюсь что организаторы придумают в следующий раз что-то более развёрнутое и ещё более
интересное) ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ))
Гость, 20 декабря 2013 14:44
А когда будет конкурс "Быдло Озёрских дорог"
Гость, 20 декабря 2013 14:49
Вообще не честно, голосование должно быть всеобщим, а не спонсорским :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2013 15:48
Гостю 16:44
Как вариант конкурс" Я паркуюсь как быдло"
Бродяга по жизни, 20 декабря 2013 16:17
Гость  #23  20 Декабря 2013 15:18:00
===================================================
Может вам сразу адрес свой дать, что бы вы пришли мне лицо бить, за то, что мне не понравилась ваша протеже? За то, что не принял её за богиню и совершенство?!
Извините, но своим выпадом Вы показали Свои комплексы, а не достоинства вашей девушки. А так же Вашу и её не уверенность, в ней самой.
Так то здесь совершенно никто ни сказал, что она плоха, сказали, что больше понравился кто-то другой. Так же как о штампах было сказано относительно всех фотографий, а не именно о Вашей даме... Кстати, шпагат на Матизах, во первых, выглядит нелепо, а во-вторых, не умно, ибо подвергает опасности претендентку. Но... не делает её исключительной.
Так что, извините, но не вижу ничего суперского в этих фото. Есть более интересные по содержанию.
Гость, 20 декабря 2013 16:19
Ежу понятно,что мужики выберут помоложе и сексуальнее.Так что кому за....ничего не светит.
Гость, 20 декабря 2013 16:23
Девочки,в любом случае вы королевы!!! :{}
Мартовский Кот, 20 декабря 2013 16:23
Очень классный был конкурс! Очень красивые девушки! Надеюсь, что таких конкурсов впредь будет ещё больше! И красавиц-участниц тоже! Хочется сказать и попросить участниц будущих конкурсов, чтоб указывали в строчках о себе не только свой возраст и имя, но и адрес в соц. сетях - было бы ОЧЕНЬ здорово!
Гость, 20 декабря 2013 17:41
Бродяга по жизни, 20 Декабря 2013 18:17
Гость #23 20 Декабря 2013 15:18:00
===================================


 8)  полностью поддерживаю мнение адекватного и честного человека. А я то думаю что это выпадов нет от исполнителя акробатического этюда?  :D  как" истинная" женщина бросила на амбразуру своего" тренера по гимнастике"  :D  Девушки,это не главное...главное...хвост  :D  

спасибо бродяга  ;)
Гость, 20 декабря 2013 17:55
Так что, извините, но не вижу ничего суперского в этих фото. Есть более интересные по содержанию.
=========
Например?
55-аяяяя
Гость, 20 декабря 2013 18:02
Мартовский Кот, 20 Декабря 2013 18:23


Котик,облезешь и не ровно обрастешь!
Гость, 20 декабря 2013 19:13


С Наступающим Новым Годом! Всем удачи в победе! Приз зрительских симпатий № 3, главный приз- № 42!
Гость, 20 декабря 2013 21:21
Поздравляю с победой РАСТЯЖКУ!!! ( №55) К стати, жена мельком посмотрела всех претенднток  и сказала: "ОНА победит!" Я ей верю, женский глаз не обманешь!
Гость 526, 20 декабря 2013 21:21
Всё равно участница №20 самая лучшая!! Галечка ты супер
Гость, 21 декабря 2013 06:13
№55 супер.
ЧИТАТЕЛЬ, 21 декабря 2013 08:05
САМАЯ ЛУЧШАЯ ---- ЛАРИСКА (КАРТЕНГИСТКА)   !   КТО ЗНАЕТ - ПОЙМЁТ ..!   СКРОМНОСТЬ ,НАВЕРНОЕ, НЕ ПОЗВОЛИЛА ЕЙ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ... -А МЫ ЗНАЕМ..!  ОНА !!!
Гость, 21 декабря 2013 08:43
Я тоже уверен в Машеньке 55!
Светик, 21 декабря 2013 08:54
Гость, 20 Декабря 2013 16:44
А когда будет конкурс "Быдло Озёрских дорог"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
поддерживаю!!! очень нужен такой "конкурс"!))) только над "призами" нужно подумать :D
Мартовский Кот для Гостя 20 Декабря 2013 20:02, 21 декабря 2013 09:33
Не переживай - не облезу и неровно не обрасту! А наоборот, всё будет тип-топ!
Гость, 21 декабря 2013 10:08
В принципе конкурс "Быдло Озёрских дорог" проходит в режиме нон-стоп надо только фотки или видео скидывать. Ксати уже итоги за 2013 можно подводить если порыться в архиве Озёрск74. На память претенденты: матерящаяся девушка на красной девятке и ребята с битой.
наблюдатель, 21 декабря 2013 11:44
Да всё будет как обычно, смазливая физиономия и если судья твой родственник в 10- колене, ты победитель :)
Гость, 21 декабря 2013 11:55
номер один лучшая!!!!!!!!
Гость, 21 декабря 2013 11:55
Очень красивая первый номер!Я бы ей первое дал а второе номеру 55!)
Любопытный, 21 декабря 2013 14:09
Ни на кого не собираюсь давить, но мне понравилась собака с острыми ушами, "стафф- америк- терьер" вроде порода, может ей первое место???
Гость, 21 декабря 2013 14:38
Гость, 21 Декабря 2013 13:55

Так ты возьми и дай!Купи подарок и вперед,кто мешает то?Думаю Настасья довольна будет!А то дал бы он!
Гость, 21 декабря 2013 16:28
vodila, 21 декабря 2013 17:23
я конечно заинтересованный человек..если кто понял..)но..мы ведь не конкурс гимнасток здесь обсуждаем..я не спец конечно..но видно что монтаж у девушки(( ну а насчет ПРИРОДНЫХ данных..будьте обьективны..Женьке равных нет здесь)
Гость, 21 декабря 2013 18:23
А кто отгадает кто из судей к какой конторе относится?
Гость, 21 декабря 2013 19:04
vodile
Да нет, есть еще как минимум 3 девушки красивее вашей Жени :D  :D  :D   ;) На вашем месте я бы не был так уверен
Гость, 21 декабря 2013 19:15
Гость, 21 Декабря 2013 21:04


Например???
Гость, 21 декабря 2013 19:16
vodila, 21 Декабря 2013 19:23


Ну конечно,наговорите!))))Есть намного красивее!!!
Бродяга по жизни, 21 декабря 2013 19:50
Гость #54 21 Декабря 2013 21:04:00
vodile
Да нет, есть еще как минимум 3 девушки красивее вашей Жени  :D   :D   :D   ;)  На вашем месте я бы не был так уверен
=============================
Спор о вкусах всегда совершенно бессмыслен и бесперспективен!
Гость, 21 декабря 2013 20:13
А СУДЬИ КТО?
Гость, 21 декабря 2013 20:50
vodila, 21 Декабря 2013 19:23
я конечно заинтересованный человек..если кто понял..)но..мы ведь не конкурс гимнасток здесь обсуждаем..я не спец конечно..но видно что монтаж у девушки(( ну а насчет ПРИРОДНЫХ данных..будьте обьективны..Женьке равных нет здесь)
__________________________________
Ваша Женька - красавица! Никто не спорит! Но.. вы не спец в фотографии! И утверждать о мантаже у участницы №55 - не имеете права! Это и есть природные данные, усовершенствованные занятиями спортивной гимнастикой! Спасибо тренерам Морозовым за это!
А Вам, уважаемый vodila - завидуйте молча!
Гость, 21 декабря 2013 21:19
Гостю, 21 Декабря 2013 21:15
Например; №1, 8, 25, 32, 35, 36, дальше продолжать???? На вкус и цвет товарищей то нет ;)
Гость, 22 декабря 2013 07:34
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений