РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Первый «Мужчина на кухне» предоставил готовое блюдо

Городская жизнь, 21 января 2014 13:42, Редакция

Наш первый конкурсант исправил некоторые недочёты и прислал окончательный вариант приготовления блюда.


Участник №1.

Автор блюда "Рождественский гусь, фаршированный гречкой с грибами, под мёдом" Андрей, ему 34 года (подробные данные остаются для редакции)

Рецепт:

Гуся тщательно моем, потрошим и обсушиваем. Срезаем жир и откладываем.

Гречку перебираем, промываем и обжариваем на сухой сковороде 4 минуты. После отвариваем до готовности.

Грибы промываем, заливаем кипятком и оставляем на 15 минут.

Две луковицы очищаем и нарезаем полукольцами.

Срезанный с гуся жир мелко рубим и обжариваем на сковороде 3 минуты. Добавляем лук, грибы и готовим 4 минуты. Снимаем с огня и даем остыть. Добавляем гречку, солим, перчим по вкусу и перемешиваем.

Фаршируем гуся приготовленной начинкой. Зашиваем разрез. Можно заколоть зубочистками.

Смешиваем 1 столовую ложку вина, горчицу и мед. Гуся помещаем грудкой вверх в форму с решеткой и обмазываем маринадом.

Разогреваем духовку до 200 градусов и на 2 - 2,5 часа и... олллляяяяяяяяяяяяя! БЛЮДО ГОТОВО!!!

От редакции: Андрей, а вашу супругу благодарим за моральную поддержку нашего конкурса.

С почином!


1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостюка, 21 января 2014 13:45
Молодчины!!! Не побоялись быть первыми!!!!! :)  Желаю удачи!!!!
Гость, 21 января 2014 13:48
умница!
Анюта, 21 января 2014 13:58
Шикарный гусик!
Завистливая синица, 21 января 2014 14:03
Блин, мне бы такую кухню )))
сельверст, 21 января 2014 14:05
Гордись девочка! Мужчина у тебя молодец!!!
ʁņонɐdɐu, 21 января 2014 14:13

Вкусно! Я вам фото украсила.  :)  Удачи!
Кость, 21 января 2014 14:16
Гусь подгорел, не?
Гость, 21 января 2014 14:18
Крутяк!!! Молодец!!!
Гость, 21 января 2014 14:19
кухня класс,очень нравится!!!!
Мерелин, 21 января 2014 14:32
Последнее фото отличное, такая семейная гармония, удачи вам в конкурсе :!:
Гость, 21 января 2014 14:33
а не передержали ли в духовке гуся чуть-чуть! маринадная обмазка подгорела немного (конечно мёд). впрочем, Вам виднее по готовности гуся. но в целом, шикарный рецепт! респект и уважуха мэну, я бы так не смог на общественность показаться, хотя есть у меня пара шикарных рецептов с морепродуктами...нет, я всё-таки стесняюсь :oops: супруга героя, подскажите, как подвигли кулинара на конкурс?
Гость, 21 января 2014 14:56


Может вот так?
Ветеран холодной войны ,, 21 января 2014 15:17
Последнее фото отличное, такая семейная гармония, удачи вам в конкурсе

Всё-таки перед финальным фото кулинару пришлось помыться и переодеться.
SAV, 21 января 2014 15:27
Надо было чуть олифой пройтись и строительным феном поджарить  :D  :D  :D
Лошарик, 21 января 2014 15:30
Мусик, ну где же гусик? Да вот он родимый, как на картинке...отличный заход с гусём, мне очень понравилось :D
asura, 21 января 2014 16:05
Страус -фаршированный Французкими трюфилями с мёдом под чёрную икру,обложенный авокадо и живыми омарами -конечно выглядеть будет респектабельней ,чем мои жаренные,подгоревшие чебаки- всплывшие кверху брюхом после купающихся в проруби.. :D  со стаканом водки и плавленым сырком с просроченной датой годности-типа Пармезан! :D  Рецепшен дать вам-амлета с банкой зелёного горошка и парой сосисок - на закусь?! :D
Гость, 21 января 2014 16:14
На последней фотке уже только кости от гуся...
Гость, 21 января 2014 16:31
Мой любимый отличный кулинар! Согласился участвовать в конкурсе! Девчонки покажите своих мужчин на кухне,хороший повод порадовать себя и их ;)
Гость, 21 января 2014 16:41
Последняя фотка - супер! Жена у Вас очень приятная, просто прелесть)
Гость, 21 января 2014 18:29
Вот смотришь на фото и получаешь море позитива :)
Гость, 21 января 2014 18:42
гусь готовый на листе    - а лист   чистый........задача  - где гусь готовился......
Гостья со стороны, 21 января 2014 18:44
ʁņонɐdɐu, 21 Января 2014 16:13, Вам отдельное спасибо за открытку с гусиком!  :)  А первому участнику удачи!

Гость, 21 января 2014 19:05
Мне бы такого гуся на месяц хватило  :D
Гость, 21 января 2014 19:11
Жалко птичку :(
Гость, 21 января 2014 19:27
А где блюда из баранины????? ХОЧУ баранину
коняшка, 21 января 2014 19:50
Молодцы, ребята! :D  Удачи вам! :D
Гость, 21 января 2014 21:25
Ася, будем болеть за твоего мужа. Молодцы!
Гость, 22 января 2014 03:15
Супер! Молодец!
Светофор, 22 января 2014 07:18
гусь готовый на листе - а лист чистый........задача - где гусь готовился......
___________________________

В жарочном пакете  ;)   ;)
Голодный, 22 января 2014 09:44
Андрюха - молоток, гусь - вкусняшка, жена красавица!  ;)
Гость, 22 января 2014 10:27
Умницы! Красивая семья! Счастья Вам!  :)
Очень аппетитно выглядит!
Гость, 22 января 2014 10:54
Очень аппетитно выглядит!

Кто?Жена,гусь или вся семья?
гocть, 22 января 2014 16:33
а в соседней теме ГРИБЫ 20 минут "предготовились" , а тут всего 4 минутки  , не порррядочек ))

а гуск - на любителя , если честно . проще и вкуснее и быстрее обычную курку приготовить ..)

и - 2.5 час при 200 градусах - это как минимум лукавство , даже угольков бы не осталось ))
Гость, 22 января 2014 18:02
Мусик! А где мой гусик ?!
Гость, 22 января 2014 20:13
Молодец!!! Самый смелый!!! Мужчины очень вкусно готовят! Не надо стеснятся! Участвуйте в конкурсе и победа будет за вами!!! Всем удачи!!!
Гость, 27 января 2014 19:44
:{}  :{}  :{}
..., 1 февраля 2014 09:15
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений