РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мужчина на кухне (дубль 2)

Городская жизнь, 22 января 2014 13:01, Редакция

Некоторые сотрудники нашей редакции искренне опасались того, что наш конкурс останется совсем без участников. Теперь эти опасения развеяны. Сегодня у нас есть уже как минимум два претендента на победу. Представляем вашему вниманию очередного мужчину на кухне.


Участник №2.

Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 29 лет, очень люблю готовить. Предлагаю вашему вниманию один из моих самых любимых рецептов!

Мясо в горшочках (5-6 порций)

Вам понадобится:

500 гр. свинины, 300 гр. замороженных грибов (у меня свои подберезовики), 5-6 шт. крупного картофеля, 1 головка лука, 1 помидор.

Готовим:

Свинину режем и обжариваем до полуготовности (не забудьте посолить и поперчить), грибы обжариваем 20 мин., лук тоже обжариваем и добавляем в грибы. Варим бульон на мясе (или используйте для бульона кубики) .

Раскладываем свинину по горшочкам, следующий слой картофель, потом обжаренные грибы с луком, сверху я кладу нарезанные помидоры, немного майонеза и кетчупа, добавляю лавровый лист и перец горошком, заливаем готовым бульоном и в духовку мин на 40-50 при температуре 180 градусов.

Приятного аппетита!


SDC12414.jpg

SDC12419.jpg

SDC12428.jpg

SDC12430.jpg

SDC12434.jpg



Ссылки на материалы предыдущих участников:

http://www.ozersk74.ru/news/city/138642/ (участник №1)



Ссылка на условия конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/137653.php



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анюта, 22 января 2014 13:03
Красота :!: Роман,желаю удачи!
Гостюка, 22 января 2014 13:12
Хотела бы я это блюдо испробовать...Спасибо за рецепт, обязательно попробую кого-нибудь угостить))) ;)  ;)  ;)
А вам успеха!!!
Мерелин, 22 января 2014 13:13
Браво Роман, горшочки беспроигрышный вариант, кому то очень повезло с вами :{}  Будущим участникам на заметку, никто не хочет приготовить пиццу, а то так хочется в гости напроситься :D
Ася Лесева, 22 января 2014 13:14
Оч аппетитно получилось! Удачи!!!!
Roman_P, 22 января 2014 13:17
Я как раз его сейчас ем!!!
Анюта, 22 января 2014 13:38
Мерелин, 22 Января 2014 15:13


Не треснет?Мы же на диете!А то в выходные приходи!
Гость, 22 января 2014 13:43
Молодца, Роман :!:  :!:  :!:  Я сама готовила раньше мясо в горшочках - это вкусно, быстро и полезно и красиво вдобавок. В любом ресторане это блюдо идет на УРА. Эх, сын любит и умеет вкусно и очень много чего готовить(челябинская школа), но ни в какую не хочет участвовать в конкурсе, а жаль. Удачи тебе, Роман 8)  :D  :)
Мерелин, 22 января 2014 13:44
Анюта, 22 Января 2014 15:38
обязательно, разок в неделю можно расслабиться ;) после тренажерного зала :D
Гостючка-злючка, 22 января 2014 13:59
Мерелин, 22 Января 2014 15:44
Нашу зарядку ты называешь тренажерным залом :?:  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2014 14:04
Респект!
Гость, 22 января 2014 14:05
Мужчина всегда остается мужчиной, даже на кухне. На первом фото - по телику-то все равно футбол идет  :D
Гость, 22 января 2014 14:22
а может еще антураж добавить в виде интересной одежды например ;)
Гостья, 22 января 2014 14:23
Молодец,Роман!
Гостья, 22 января 2014 14:39
Я бы с таким познакомилась)
Анастасия Медведева, 22 января 2014 14:50
Настоящий мужчина- любое блюдо ОБЯЗАТЕЛЬНО! залить МАЙОНЕЗОМ и КЕТЧУПОМ!))))))))))))))) :D Аха!)))) Молодец, Роман!)))
Гость, 22 января 2014 15:34
Парни!Ё Конечно вкусно готовить-это супер, но неплохо бы ещё и хорошо выглядеть. Фото же на конкурс! Один в трусах, другой в майке... Следующий в "трениках" с вытянутыми коленками будет?
...
гocть, 22 января 2014 15:45
маянезЪ - наше всё )))

молодчик-парняго , если сам всё придумал-замутил !!


а каментить процесс приготовления разрешается ?? ))
Гость, 22 января 2014 15:48
Когда грибы свои -это здорово. Ещё бы и свинина своя была бы. :))
друг Zelot, 22 января 2014 16:01
Гостю 17:34
да ладно, не надо придираться :D  это же не конкурс красоты. Никто на кухне дома в смокинге не ходит- неудобно картоху чистить и мясо отбивать :D  да и на шпагат здесь никто садиться не будет ;)
Roman_P, 22 января 2014 16:21
Гость, 22 Января 2014 17:34
Парни!Ё Конечно вкусно готовить-это супер,

А вы дома в вернем платье при полном макияже готовите?
Агент Провокатор, 22 января 2014 16:32
Гость, 22 Января 2014 17:34
Парни!Ё Конечно вкусно готовить-это супер, но неплохо бы ещё и хорошо выглядеть. Фото же на конкурс! Один в трусах, другой в майке... Следующий в "трениках" с вытянутыми коленками будет?
...

а вам надо, чтобы мужчины в смокинге готовили? :D
не спиться от странностей в городе, 22 января 2014 16:41
красиво
татьянка, 22 января 2014 16:48
нямка, молодец Роман! приходи ко мне готовить, горшочки есть))
Гость, 22 января 2014 17:00
По фэншую обязательно в майке и трениках.  :D
Гость, 22 января 2014 17:04
а вам надо, чтобы мужчины в смокинге готовили?
-------------------------
Нее, эт не мне надо, эт конкурсантам в первую очередь надо. Чтобы хоть какое нибудь место занять. Эстетика понимаешь.... :D . А так то пусть хоть голые готовят, мне безразлично.
Гость, 22 января 2014 17:15
Девочки, Роман без моральной поддержки  :{} ...
Анастасия (бывшая соседка с первого этажа), 22 января 2014 17:34
Ромка, респект и уважуха!  ;)  :D
Гость, 22 января 2014 17:49
И сам симпатишный, и горшочки ням-ням)
Гость, 22 января 2014 17:56
Вот такого бы мне мужа.....
Дичччь, 22 января 2014 18:54
Ромааашка, ты простааа лааапачка! Мы всем коллективом болеем за твои горшки! :D
коняшка, 22 января 2014 18:59
Молодчинка! :D
Вкусняшка такая! (в горшочках, в смысле) ;)
Гость, 22 января 2014 19:00
Молодец!!! Желаю победы!!!
Гость, 22 января 2014 19:06
такой молодец...обалдеть!!!!своего мужа то же уговариваю поучаствовать.думаю ещё угаварю..ведь конкурс до 20 февраля.у меня ещё есть время
Сергей, 22 января 2014 19:23
Аппетитно выглядит!!! Прям попробовать захотелось.. всё просто и со вкусом!
Татьяна, 22 января 2014 19:39
Бла ну почему у меня муж только бп шку умеет готовить.Я так устала стоять за плитой , как будто нечем заняться мне.Но он умеет готовить ремонт.
Гость, 22 января 2014 19:54
только если вы такие гурманы- я вам напомню,что правильное приготовление данного блюда заключается в том чтоб продукты такие как мясо и т.д укладываются в горшочки еще сырыми.Блюдо и заключается в том чтоб продукты тушились в собственном соку,а не готовыми. Удачи.
Виктория, 22 января 2014 21:16
класс,молодчинка. ;)
Багира, 22 января 2014 21:28
укладываются в горшочки еще сырыми.

Вот и я все сырое в горшок - и в духовку. Самое томление в ней.
гocть, 23 января 2014 03:34
главное в данном блюде - майонез и кетчуп !!!

а РОМАН - на десерт ..)
Гость, 23 января 2014 06:27
Гостю, 22 Января 2014 21:54
Вы это напоминайте тем, кто готовит в мультиварке или в русской печи. Молодой человек делает все правильно. Единственное замечание ему то, что мясо он жарит до полуготовности и большой порцией (фото 2). Надо же его только обжарить до румяной корочки минут 5 -7 небольшими порциями. Только при такой подготовке мясо будет сочным и будет таять во рту.
Гость, 23 января 2014 07:08
ммммм, какие у нас участники симпотичные  ;)  и горшочки аппетитно выглядять :)
Рыжик, 23 января 2014 07:12
Как аппетитненько выглядит :) Сразу попробовать хочется :)
Светофор, 23 января 2014 07:17
Новогодней ночью очень вкусно ты попил, поел,
Позабыл про холодильник, а салат заплесневел.
И к сосискам обветшалым пропадает интерес...
Тут придет к тебе на помощь СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МАЙОНЕЗ!
Майонез, майонез -
Раздражитель поджелудочных желез.
Майонез, майонез,
Майонез, майонез, майонез!
ʁņонɐdɐu, 23 января 2014 07:46
Мужчины на мясо "налегают". А кто пирог испечёт или тортик сделает? :)
Ксенька, 23 января 2014 07:56
вот я знаете чему удивляюсь? мир с ног на голову перевернулся - девушки выигрывают конкурсы "авто-леди", а мужчины - на кухне. должно же быть всё наоборот! баба, знай своё место! :)
Roman_P, 23 января 2014 08:03
Гостю, 23 Января 2014 08:27
Спасибо за замечание, просто "до полуготовности" я имел ввиду румяная корочка, была еще одна фотка (которую не выложили), вот там как раз та самая корочка
ʁņонɐdɐu, 23 января 2014 08:19
Ксенька 23 Января 2014 09:56:00

На кухне тяжёлый труд,, там мужчины сыты будут и бицепс подкачают. :)
Ксенька, 23 января 2014 09:37
ʁņонɐdɐu, 23 Января 2014 10:19

:D  :D  :D пойду ремень грм да масло поменяю))))) пара пустяков)))
Гость, 23 января 2014 11:56
"Вот и я все сырое в горшок - и в духовку."
- - - - - - - - - - - -
нееееееееееее, так не вкусно)))  я тоже обжариваю, прежде чем в горшок опустить)))
Гость, 23 января 2014 12:36
О, Ромка пока по комментариям лидирует))  :D  ;)
Базловы Саша-Лера, 23 января 2014 14:15
Роман! Удачи! Болеем за тебя!
Гостюка, 23 января 2014 15:00
Блюдо супер!!!, не хватает сексуальности, шарма....
Мужчины мы ждем........ :)
Гость, 23 января 2014 15:51
не хватает сексуальности, шарма....
------------------------------------
пусть они останутся для жен))  ;)
Гость, 23 января 2014 15:53
Плита газовая... Старый город...Где эта улица, где этот дом?  Интересно, где живет Роман?
Гость, 23 января 2014 15:54
Гостюка, 23 Января 2014 17:00


Вам муж будет показывать сексуальность и шарм,конкурс "Мужчина на кухне" :!:
Гостюка, 23 января 2014 16:47
Я согласна с вами Гость 17.51(пусть остается, я же не в гости их к себе зову) и Гость 17.54,(согласна "мужчина на кухне",но всегда была против-что мужчина должен быть чуть чуть симпатичнее обезьяны )
И СОГЛАСИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ, ЧЕМ КРАСИВЕЕ "КАРТИНКА", ТЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ ОНА ПРОСМАТРИВАЕМА :?:  :?:  :!:  :!:  :)
При этом Уважаемые Участники никого из Вас не имею ввиду!!! И обидеть не хочу!!!
На вкус и цвет....
Я все еще жду красивых, мускулистых парней ( желательно не в засаленных, растянутых вещах)
Очень надеюсь быть прочитанной, понятой и услышанной ;)  ;)  ;) , с уважением Ваша Гостюка :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Всем Удачи)))
Гость, 23 января 2014 18:01
Интересно, где живет Роман?
-------------------------------
АбрамОвич? Мне бы тоже хотелось это знать))  ;) ...а где живет этот Ромка не скажу)))
Гость, 23 января 2014 19:10
Я тоже не скажу где живет, а то он нас лишит на выходные еще одно блюда .... не скажу какого, но мы его очередное творение сфоткаем и выложим!!!
Анюта, 23 января 2014 19:12
Гость, 23 Января 2014 17:54
Гостюка, 23 Января 2014 17:00

Думаю Роман не в вашем вкусе. ;)
Гостюка, 24 января 2014 09:18
Анюта, 23 Января 2014 21:12
--------------------------------------------
;)  ;)  ;) .....................
Да-да-да, 24 января 2014 14:22
но мы его очередное творение сфоткаем и выложим!!!
----------------------------------
в Инстаграмм?  
Гость, 24 января 2014 18:34
Давно такой древней газовой плиты не встречала!  Раритет!!! однако.
Роман, 24 января 2014 20:39
Гость, 24 Января 2014 20:34
У этого раритета получаются пироги.... у новых такого нет!!! сколько пробовал у друзей не получается... хотя рецепт один, моя духовка супер...
кому нужны еще мои рецептики пишите в контакт в личку http://vk.com/bessonov15
Гость, 24 января 2014 20:53
нормальный парень! какие обезьяны? конкурс, то МУЖЧИНА на кухне
asura, 25 января 2014 06:13
Гость, 24 Января 2014 20:34
Давно такой древней газовой плиты не встречала! Раритет!!! однако.
-----------------------------------
Я вот жалею,что такого крокодила на новую плиту поменял!Старые советские плиты в сто раз лучше нонешнего дерьма китайского..Если следить за ней так ещё 100 лет прослужит!Плита и нужна для готовки,а не для прикиду перед кем то!
Roman_P, 25 января 2014 10:17
Гостюка я вот не пойму, Вы готовите на кухне в вечернем платье и при полном макияже? В чем проблема? ну и что что в  майке, Не в костюме же с галстуком? Посмеялся бы над человеком который жарит мясо в тройке с бабочкой....
Да-да-да, 25 января 2014 14:51
ну и что что в майке, Не в костюме же с галстуком?
--------------------------------------------------------------
Можно и в майке, но с галстуком))
Кот в... горшочке, 1 февраля 2014 09:22
... ;)
Знакомая, 3 февраля 2014 10:23
;)  Рррромка! Молодца! Знаю, что любишь  и умеешь готовить! Так держать! Отдаю за тебя голос!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений