РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Городская жизнь, 23 января 2014 08:52, источник: ozerskadm.ru

Подведены итоги традиционного конкурса «На лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций Озерского городского округа». Соревнование проводится ежегодно для повышения эстетического и художественного уровня оформления муниципалитета.

Конкурс стартовал 16 декабря прошлого года и продлился месяц. Оформление оценивалось по шести группам участников: промышленные предприятия, предприятия розничной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания населения, учреждения образования, учреждения культуры. В состав конкурсной комиссии вошли представители Управления образования, Управления культуры, специалисты подразделений администрации.

Победителями признаны:

ЗАО «Уралгидромонтаж», руководитель А.И. Лобода - в группе промышленных предприятий;


магазин «Семья» по пр. Карла Маркса, 10а, руководитель Е.А. Изумрудная - в группе предприятий розничной торговли;


ресторан «Талисман», руководитель С.А. Турыгин - в группе предприятий общественного питания;


ООО «Бытовые услуги», руководитель В.С. Бровцев - в группе предприятий бытового обслуживания населения;

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением английского языка», руководитель Е.П. Арчакова - в группе учреждений образования;

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 58 «Жемчужинка», руководитель Н.А. Алексеева – в группе детских дошкольных учреждений;

муниципальное бюджетное учреждение Озерского городского округа Дворец культуры «Маяк» - в группе учреждений культуры.

Все победители будут награждены памятными дипломами. Вместе с тем, конкурсная комиссия с сожаление отметила, что в прошлом году уменьшилось число предприятий и учреждений, порадовавших горожан праздничным оформлением.

- Однако в округе все-таки есть руководители, которые серьезно относятся к задачам по улучшению внешнего облика города, - заметила руководитель отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка Марина Истомина. – Отдельные предприятия и учреждения несмотря ни на что выделили средства, украсили здания, и прилегающие территории. Спасибо им, за то, что создали новогоднее настроение озерчанам. Среди предприятий торговли особо отмечу сеть магазинов «Негоциант», руководитель А.Н. Белоус. На протяжении нескольких лет в новогодние каникулы каждое предприятие торговой сети радует озерчан украшенной елкой, световой иллюминацией и декоративными украшениями.



В 2013 году участие в конкурсе приняли небольшие торговые предприятия, разместившиеся на первых этажах жилых домов. Жители города наверняка обратили внимание на статную фигуру Деда Мороза и красавицу ель у магазина «Цветы от Ирины», расположенном на пр. Карла Маркса. Со слов хозяйки торговой точки Ирины Абрамовой, ее порадовало, что за праздники не было хулиганств или попыток унести фигуру Дед Мороза или ель, а вот желающих сфотографироваться с на фоне магазина было предостаточно.



Управление образования дополнительно отметило прекрасное оформление школы № 34, школы № 29, Управление культуры – ДК «Строитель», Управление экономики – столовую №1 муниципального предприятия «Комбинат школьного питания», магазин «Камелот».


Конкурсная комиссия надеется, что в 2014 году число участников конкурса вырастет и наш любимый Озерск станет уютнее и красивее.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 января 2014 09:12
34-я так держать!
вова, 23 января 2014 09:40
а господин литовкин походу рукой махнул на свои здания и магазины вид у них скажем прямо не свежий и не ухоженный  :(
Гость, 23 января 2014 10:08
а господину Литовкину Игорю и не надо никаких премий, подарков, грамот. У него итак ВСЕ есть!!! :D
Гость, 23 января 2014 10:21
А торговая сеть "Три богатыря" - позорники! Не знаю как в других точках, но в магазине на Октябрьской внешнее оформление - ноль. При этом рядом с магазином растут прекрасные ели, даже елку ставить не надо, сделать иллюминацию и уже хорошо, тем более  рядом самое "популярное" место в нашем городе - "Бродвей" :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 23 января 2014 10:45
а трёх богатырей щас и нету - есть два богатыря и богатырь альберт...  :D   :D   :D
Гурд, 23 января 2014 11:01
тех кого признали победителями у них это обыденность 8)  :!: а вот как быть с остальным :?:  :evil:
вова, 23 января 2014 11:20
Гость, 23 Января 2014 12:08 ..........есть все кроме уважения к тем кто работает в его зданиях и видит все это проходя по городу и магазинам  :(
Гость, 23 января 2014 11:35
Магазин  Три богатыря сдаёт позиции по всем направлениям! Продавцы злые, как собаки, товар залежалый, во всём запущенность. Хозяева, ау! Вспомните о тех, кто вас кормит!
Гость, 23 января 2014 12:39
Не любите вы литовкина !!!!
Гость, 23 января 2014 12:53
Гость, 23 Января 2014 13:35
Магазин Три богатыря сдаёт позиции по всем направлениям! Продавцы злые, как собаки, товар залежалый, во всём запущенность. Хозяева, ау! Вспомните о тех, кто вас кормит!
----------------------------------------------------------------------
Это правда. Свежие молочные продукты приходится откапывать в глубине прилавка, а на первом плане стоят продукты с просроченным сроком годности аж на 4 дня!  :!: Не устаём удивляться на отсутствие совести!  :evil:  Своих детей и стариков сами продавцы чем кормят? И кто обязан за просроченными продуктами следить? А из всего оформления только часто громкая музыка, от которой кассиры звереют!
Гость, 23 января 2014 14:46
Фраза: "Управление культуры – ДК «Строитель», "-отметило. Ничего не поняли. В смысле раньше одни огоньки всю жизнь моргали. А сейчас покруче? Что ли?
Гость, 23 января 2014 15:37
Не нравятся Три Богатыря??? :o  Люди вас не поймешь, вы же не хотите открытия города, чтобы в город въехали иногородние ритейлеры?! Так что довольствуйтесь продуктами с завышенной ценой в Трех Богатырях и Семье! Либо ездите в Кыштым, Чел., Екб.
А на счет въезда ритейлеров в закрытый город, так этот вопрос уже лет как 5 на карандаше находится! :D
Гость, 23 января 2014 15:37
Винегрет в Трешке по Матросова несъедобный!!!!!!!!!!!!!!    Ничего кроме свеклы с отварной ботвой в нем нет.
гocть, 23 января 2014 17:10
12-я столовка неплохо была наряжена , везде гирлянды-иллюминации и ёлки , в каждом зале , убрали только пару дней назад  ...

почему не отметили ?
Гость, 23 января 2014 18:25
При чём здесь трёшки? Речь идёт об новогоднем оформлении. В старом городе глаз радовал ДК. Таких морозов и снегурок город не видал,однако.
Гость, 23 января 2014 19:19
ребят, по моему, все в городе давно уже знают что контрольный пакет 3 богатыря очень давно куплен литовкиным и.и... блин такая тьма в комментах..
Гость, 23 января 2014 21:22
Цветы  .... МОЛОДЦЫ!!! ДЕД МОРОЗ КЛЁВЫЙ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Ворчушка, 23 января 2014 21:47
Магазин Цветы мог бы быть более патриотичным. Надо ставить деда Мороза в голубом тулупе с соболями, а не это чучело санта клауса в зеленых штанах.
=======
Гостю, 23 Января 2014 17:37
Не можете сказать ничего умного - лучше помолчите. Не позорьтесь. Все жители нашего города против открытия города, а вы если сидите где-нибудь в Новогорном или Метлино и вас сюда не пускают (или просто ненавидите этот город) не пишите на местные сайты, провоцируя народ на негатив.
Гость, 24 января 2014 06:15
Гостю, 23 Января 2014 17:37
Не можете сказать ничего умного - лучше помолчите. Не позорьтесь. Все жители нашего города против открытия города, а вы если сидите где-нибудь в Новогорном или Метлино и вас сюда не пускают (или просто ненавидите этот город) не пишите на местные сайты, провоцируя народ на негатив.
====================================
И в Новогорном  и  в Метлино  ВСЕ имеют пропуска в ваш городишко. Ведь МЫ вам нужны. Раньше кормили, теперь в выборах участвуем, когда вашим барям это нужно. А как в больницу попасть, так один талон на весь поселок. На снежные городки столько денег "потратили", а в Метлино в последний день горку сколотили из неотесаных досок, даже не залили. И штук 10 ледышек поставили. ВСЁ!!!!!! Кто -то  денежки тю-тю. Вот для чего нужны Озерску поселки. А вы говорите  конкурс... грустно все это.
Гость, 24 января 2014 09:00
Магазин Цветы мог бы быть более патриотичным. Надо ставить деда Мороза в голубом тулупе с соболями, а не это чучело санта клауса в зеленых штанах.
----------------------
Ну,ну. В ДК "Маяк" как раз стояли огромные дед мороз и снегурка. А Кому-то Санта худой симпатичнее.
Гость, 24 января 2014 09:24
Ворчушка, 23 Января 2014 23:47
Скажу Вашими же словами "Не можете сказать ничего умного - лучше помолчите. Не позорьтесь..."
Жители Новогорного и Метлино входят в ОГО, а Вы если не знали, вперёд - развиваться! Раздражают прям такие выскочки, лишь бы слово ляпнуть, думать не обязательно, обидно за горожан, что есть такие высокомерные экземпляры. P.S. коренная жительница Озёрска, а родители с Воронежа.
Багира, 24 января 2014 09:28
КитайСы делают Клаусов. А мы теряем Русские корни, если ставим их, а не Дедов Морозов со Снегурками из наших сказок.
Гость, 24 января 2014 10:00
все деревни и посёлки для адмы - как бельмо на глазу и нужны оные токо перед выборами :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений