РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Один день из жизни озёрской стройки

Городская жизнь, 16 апреля 2014 09:09, источник: Читатель

Ссылку на этот необычный видеоролик прислал нам один из читателей. К сожалению, никаких комментариев к своему ролику читатель не оставил. Судя по движению тени от дома, съёмка началась с восходом солнца и продолжалась в течение нескольких часов.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 апреля 2014 09:22
погода хорошая
Гость, 16 апреля 2014 09:28
Прикольно! Вот бы жизнь шла обычным чередом, а дело б двигалось таким темпом!
Зайка, 16 апреля 2014 09:35
Грандиозное видео, у меня камера тоже так умеет снимать, 1-15 кадров, а еще 240 кадров, чтобы например заснять взмах крыла птички или движение пули. "К сожалению, никаких комментариев к своему ролику читатель не оставил." Это счастье что он комментариев не оставил, потому что если бы оставил, то, мало бы не показалось, в любом случае источника круто пробило, да, круто его пробило.
SALAM, 16 апреля 2014 09:37
Отличная задумка)
Вот бы ещё подольше не выкл. камеру
Гость, 16 апреля 2014 10:15
OK', 16 апреля 2014 10:30
задумка хорошая, но исполнение бы подтянуть....
Гость, 16 апреля 2014 10:37
Крановщица притомилась, - попросила "не будить"... :D  :D
Гость, 16 апреля 2014 10:53
Этот застройщик еще покажет местным разбойникам и шарлатанам, как надо работать.
ППЦ, 16 апреля 2014 11:02
позитивненько :!:
Гость, 16 апреля 2014 11:11
Впечатляет. Молодцы, кто это снял.Поднимает настроение :D  :D  :D
Гость, 16 апреля 2014 11:15
А Газель стоит под знаком "остановка запрещена", или его сняли ???
Гость, 16 апреля 2014 11:16
Господи, красотища то какая
Гость, 16 апреля 2014 11:29
Посмотрел с удовольствием. Спасибо автору. Позитив.
Гость, 16 апреля 2014 11:30
а второй кран думает шевелиться вообще ?
Гость, 16 апреля 2014 11:40
Как песня называется?)
Гость, 16 апреля 2014 11:49
да, действительно. такой позитив. громадное спасибо автору.
Гость, 16 апреля 2014 11:53
слава строителям!  обратили внимание,как маленький красненький кран волчком целый день крутился? молодцы!
Гость, 16 апреля 2014 11:57
Надо же так придумать. автор молодец.И музыку хорошую вставил. Почаще бы такого позитивного видео
Гость, 16 апреля 2014 11:57
Гость, 16 Апреля 2014 12:53
Этот застройщик еще покажет местным разбойникам и шарлатанам, как надо работать.
____________________________
Работают то наши городские бригады. Пока денег хватает - строят
гоги, 16 апреля 2014 12:01
Валентин Алкириков, снимай еще видео, много, разных и красивых.
., 16 апреля 2014 12:01
Гость, 16 апреля 2014 12:06
Кран на первом плане весь ролик простоял не двигаясь :D
Гость, 16 апреля 2014 12:12
http://www.youtube.com/watch?v=E10mA4r4h-Y могут китайцы и за пару дней
Гость, 16 апреля 2014 12:45
глава из Магнитогорска строит магазин потом забирает из Озерска несколько миллионов руб и валит за рубеж!!!)))
Гость, 16 апреля 2014 13:35
Как приятно,когда что то строится.
Миха, 16 апреля 2014 14:01
В том то и прикол, что работают не только наши местные.!!!!!!!!)))))))))))
А один кран пока еще монтируют Я это хорошо из форточки вижу.
Молодцы, классно работают.   Кто там у  них прораб?   :D
красавица, 16 апреля 2014 14:02
Интересное кино!!! Спасибо!!!
Гость, 16 апреля 2014 15:30
Гость, 16 Апреля 2014 14:06
Кран на первом плане весь ролик простоял не двигаясь
_____________________
кран на переднем плане только недавно собрали, ещё пока не научились им пользоваться, ждут специалистов.
Ирина, 16 апреля 2014 15:51
Классное видео. Было настроение плохое, посмотрела два раза и поняла, что жизнь хороша, а я вообще умница и красавица!!!))))))))))))  очень хорошо, что у нас началось движение по стройке.    :{}  :)
Гость, 16 апреля 2014 15:55
Благодаря Дубровскому хоть что то строиться стало в этом болоте.
Гость, 16 апреля 2014 16:20
это не Валентин)))
VakAnd_ozr, 16 апреля 2014 16:33
Отличное видео! Уважуха!  8)  Продолжай в том же духе... если не сложно! ))) Потом минут на 30 видос сделаешь!
Arnold, 16 апреля 2014 16:37
8) Классно было сделано и придумано!  :D
Алинка, 16 апреля 2014 16:45
Так мы не заметим, как ТЦ построят, да и за дома примутся! Молодцы!!! Спасибо оператору, держите камеру на пульсе!!!
Гость, 16 апреля 2014 17:22
Гость, 16 Апреля 2014 17:55
Благодаря Дубровскому хоть что то строиться стало в этом болоте.
_____________
Дубровский то причём? Он ещё у себя в Магнитке был, когда строится начал ТРЦ
Местный, 16 апреля 2014 18:51
Кран 1-й,,кран 2-й. Вопрос телезрителя: Чем отличаеся КБ-405 от КБ-403? Кроме грузоподъёмности.?
Гость, 16 апреля 2014 19:20
Сейчас все стройки дистанционно контролируются инвесторами с помощью устанавливаемых камер и передающих видио  в реальном времени. Автор ролика либо имеет доступ к видео, либо это рекламный ход (скрытая реклама) самого инвестора
Гость, 16 апреля 2014 19:55
Во всяком случае дело идет,движется и результат,как говорится налицо! Не то,что десяток полусонных и непроснувшихся слесарей возле рынка у которых один работает, а остальные тупо смотрят,зевают и курят весь день! И ведь все получают за это деньги!
Гость, 16 апреля 2014 20:16
Первый кран смонтировали , ещё не подключили . Под коричневым выгружают меня . Дальше стоит ещё один , и ДЭК . Бригады вахтовые из Магнитки , сегодня поменялись . Местных мало .
Гость, 16 апреля 2014 22:00
Говорят, что в самое ближайшее время цены на недвижимость в Озерске рухнут на 20-25%
Гость, 16 апреля 2014 22:07
Местный, 16 Апреля 2014 20:51

Цыфрами
Татьяна, 17 апреля 2014 06:05
У нас в Заозёрном тоже быстро строят, с раннего утра до позднего вечера работают. Вот только радости почему-то особой это строительство не вызывает. На малюсеньком пятачке огромный "муравейник". И, дай Бог,чтобы до конца достроили, а то у нас уже есть (сбилась со счету сколько) дома не достроенные и торговый центр..
Гость, 17 апреля 2014 06:22
Гостю, 16 Апреля 2014 14:45
глава из Магнитогорска строит магазин потом забирает из Озерска несколько миллионов руб и валит за рубеж!!!)))
_________________________________
Человек не для того деньги свои вкладывает в город, да и менталитет другой у него- нечета Озерским. Лишь бы наша адма палки в колеса не ставила
Гость, 17 апреля 2014 08:06
Ответ Местному. Эти два крана принципиально разные,хотя изготавливаются на одном заводе в Нязепетровске.405-й работает только стрелой, а 403-й - кареткой с неподвижной стрелой. А ты откуда знаешь про эти краны? Работал на них?
Местный, 17 апреля 2014 16:13
В молодости обслуживал всю разношёрстную строительную технику былого строительного монстра ЮУС. И город и Маяк и ат.станция и Челябинск и область. А эти краны очень надёжны. Проверены десятилетиями.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений