РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ещё один любитель проскочить на красный

Городская жизнь, 21 апреля 2014 15:04, источник: Читатель

Ещё один "пролетел" на красный. Дата и время на регистраторе верны. 

P.S. С удовольствием послушаю, как здесь будут умничать местные "потомки" Шумахера.

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2014 15:14
Бесят меня эти шумахеры.Бывает идёшь на зелёный,все машины остановятся,но найдётся один м......к,который решает проскочить,хотя люди уже начинают переходить.
Дмитрий, 21 апреля 2014 15:18
Господи,ну за что вы так не любите людей?Сразу бежать домой и жаловаться...Может человеку плохо было,или жена рожала?Может опаздывал на поезд?
Гость, 21 апреля 2014 15:22
Автор, уважайте Михаеля. И помолитесь о его выздоровлении скорейшем.
Гость, 21 апреля 2014 15:24
для Вашего удовольствия умничаю: ну и кому он помешал :o  завидуйте скорости его передвижения молча ;)  кто и когда в Осёлске ездил по правилам :?:  ПДД по Озёрски:
1. У кого дороже машина, тот и прав.
2. Кто наглее, тот прав вдвойне (п.1 не действует).
3. Кто физически сильнее, независимо от стоимости и марки авто, тот прав всегда (п.1, 2 не действует).
4. Если ты представитель силовых ведомств ОГО, то п. 1, 2, 3 не действуют.
5. Если ты депутат, или работник администрации ОГО, то не действуют п. 1, 2, 3, 4.
Вывод: ПДД по Озёрски - это "Понятия самоДостаточных по Дорогам"
Мастер, 21 апреля 2014 15:32
Если бы ребенок шел с вашей стороны, то он бы не увидел его и убил 100%
Номер гонщика "M .. 76 AC" ?
Гость, 21 апреля 2014 15:34
ПДД по Озёрски: "Постоянно Демонстрирующий Дурака" ;)
Гость, 21 апреля 2014 15:40
А Шумахер то тут причем ? Он на красный не ездит . Это не "потомок" Шумахера , а злостный нарушитель , штраф ему побольше выписать , что не повадно было нарушать.
Гость, 21 апреля 2014 15:42
ИДИОТ в Кубе!!! :D  :D  :D
В Кыштыме все дешевле ровно в три раза!, 21 апреля 2014 15:47
Ничего страшного, он же никого не задавил, никому не помешал. Вы еще в Челябинске или Екатеринбурге не были, там все так ездят.
Гость, 21 апреля 2014 15:57
Весеннее обострение 8)
Гость, 21 апреля 2014 15:59
Типичное хамло, больше других слов не нахожу.  :evil:
Гость, 21 апреля 2014 16:06
Очуметь! Совсем оборзели! А ещё только середина апреля! Дальше хуже.
Гость, 21 апреля 2014 16:22
Отобрать права, автомобиль, штрафануть покруче ...  ;)   ;)   :D   :D   :D
Гость, 21 апреля 2014 16:31
моргающий красный какбэ намекаэ.....
Гость, 21 апреля 2014 16:33
Может человеку плохо было,или жена рожала?Может опаздывал на поезд?     -так можно опоздать и навсегда!!!
Гость, 21 апреля 2014 17:20
Гость, 21 Апреля 2014 18:31
моргающий красный какбэ намекаэ...

...о том, что надо как можно быстрее проскочить перекресток, пока не загорелся зеленый? :D
Гость К, 21 апреля 2014 17:47
Да, подонок это! Разве не ясно? Только подонки так ездят ;)
Гость, 21 апреля 2014 17:53
Большой пукан пробил в организме ездюка большую дыру, начиная с головы...
Гость, 21 апреля 2014 17:58
Смешно,а что нужно было кого-то сбить или в кого-то врезаться?А если это твой родственник?
Jackill555, 21 апреля 2014 18:00
В Кыштыме все дешевле ровно в три раза!, 21 Апреля 2014 17:47
Ничего страшного, он же никого не задавил, никому не помешал. Вы еще в Челябинске или Екатеринбурге не были, там все так ездят.
*********************************

Т.е. надо дождаться, чтобы задавил и стало по настоящему страшно???!!!  :evil:   :o  

Постоянно езжу в Челябинск и Екатеринбург — таких отмороженных хамов очень мало!!!
Гость, 21 апреля 2014 18:08
Классика ! Вот так и убивают людей переходяших дорогу!!!
Александр Градусов, 21 апреля 2014 18:23
Люмпены наступают........
Гость, 21 апреля 2014 18:45
Таких идиотов надо лишать прав пожизненно.
Местный, 21 апреля 2014 19:05
Всегда найдутся уроды, у которых паром отходит через секунду.:

http://www.youtube.com
Гость, 21 апреля 2014 19:13
Рожающий, обкакавшийся водитель в обморочном состоянии из последних сил рванул на розовый свет  :D   :D   :D    
Это же нормально теперь  :D   :D   :D
Alexandr, 21 апреля 2014 19:16
Дмитрий, 21 Апреля 2014 17:18
Господи,ну за что вы так не любите людей?Сразу бежать домой и жаловаться...Может человеку плохо было,или жена рожала?Может опаздывал на поезд?
-----------------------------------------------------
А может лихач сам "рожал" после 2 л пива???
Гость, 21 апреля 2014 19:23
Автор похоже не местный ,если так пишет.А так все норм.Смотри по сторонам и просчитывай ситуацию, может и выживешь.
Гость, 21 апреля 2014 19:59
ВСЁ КАК В ЖИЗНИ. БУДЬ ТО ПЕШЕХОД ИЛИ ВОДИТЕЛЬ.ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ....ТАК БЫЛО ВСЕГДА.АВТОРУ ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТЬ МЕСТО РАБОТЫ - В ОРГАНАХ.И ЗАСНЯТЬ АВТОМОБИЛИ ГИБДД,ЭПЫКСПЛУАТИРУЮЩИЕСЯ С НАРУШЕНИЕМ ПДД.А ИМЕННО -ОТСУТСТВИЕ ЗНАКА ШИПЫ НА АВТОМОБИЛЕ ИМЕЮЩИЙ ВСЕ ШИПОВАННЫЕ КОЛЁСА.ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.А ТАК ТОЛЬКО СУХАЯ КОНСТАТАЦИЯ СУРОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.УДАЧИ.
Гость, 21 апреля 2014 20:26
На унитаз спешил, какать хотел ;)
Анастасия, 21 апреля 2014 21:59
Этот светофор вообще капец какой-то! Там к тому же и пешеходный! Переходила я как-то раз его в качестве пешеходного, когда светофор не работал - с противоположной стороны остановились пропустить, а с ближней стороны чуть не наехал на ноги! И вроде притормозил, и я остановилась (уже будучи на проезжей части) я вроде дальше идти, и ОН ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ! Нормально вообще?!? Пешеходов вообще ни во что не ставят НЕКОТОРЫЕ! Я, конечно, понимаю - порча чужого имущества и бла, бла, бла, но был бы тогда гвоздь в руке или ещё что острое - с удовольствием проехалась бы ему по кузову, как он чуть не проехался по моим ногам, чтоб не повадно было!!! Вот!... Выговорилась... Хотя, конечно, подобных ... так не проучишь, пока сами не попадут в подобную ситуацию, что весьма сомнительно. Тупым и наглым, видимо, противостоять бесполезно - задавят своей тупостью или наглостью, или ещё чем  :evil:  ХАМЫ!!!
Гость, 21 апреля 2014 22:27
Спешит,дебил, в городе нет карающего органа в в виде камер.я даже по прямой стараюсь пропустить мамочек с колясками. Похоже отмазка - раз не подрезал  и не убил норма ????? Ппц докатились. Взрослые в большинстве так не скажут, остаются только ...
Гость, 21 апреля 2014 22:33
водятел просто очень сильно хотел по-большему. криминала в его действиях нет. просто у него по жизни недержание. а всем хочется пожелать быть терпимие к убогим.
Гость, 22 апреля 2014 06:20
Из-за таких вот .... частенько страдают нормальные люди. В Челябинске и Екате такие встречаются реже.
Гостья, 22 апреля 2014 07:13
Гуляю с ребенком по " бродвею" . Обгоняют меня двое молодых людей. Лет около 20. Слышу примерно следующее : " На права сдать не можешь? Так купил бы давно! Я даже заморачиваться не буду - сразу куплю, да и все!!!" Вот так. Вполне приличные на вид ребята. Мне как-то страшновато стало и ходить и ездить. Сколько их таких, "незаморочившихся"... :|
народный-инспектор74.com, 22 апреля 2014 09:05
Всем, кто осуждает таких нарушителей и тем, кто пытается доказать защитникам этих нарушителей, что проезд на красный - грубейшее нарушение, простой совет из простор интернета: не пытайтесь спорить с таким, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!  :)  Таких не переспорить. Они поймут свою тупость и неправоту только лишь когда лишат человека жизни. Иначе - НИКАК!
Гость, 22 апреля 2014 09:43
пусть лучше они не людей жизни лишают, а проверяют на прочность столбы и деревья.
Гостья, 22 апреля 2014 10:00
Народному инспектору. Совет не из "простор" интернета.  ;)  Это Марк Ивен гениально подметил.
Мартовский Кот, 22 апреля 2014 10:14
Погода всё теплее и теплее, дятелов и понтов от дятелов всё больше и больше.
Николаич, 22 апреля 2014 10:21
во всём мире проезд на красный - тягчайшее нарушение. Обязательно разыщут, накажут так, что мало не покажется. И никаких дискуссий! А защитников - отдельно наказывают, за пропаганду беззакония
Гость, 22 апреля 2014 20:17
какой город такие и п-ы на дороге
Светлана, 23 апреля 2014 07:38
Jackill555, 21 Апреля 2014 20:00

А ты был в Екатеринбурге??
Я сдесь уже 7 лет живу!!
И у нас водители вежливые, а не быдло!!
Гость, 23 апреля 2014 12:27
Судя по количеству откликов, осуждающих этого урода, можно высказать надежду, что  еще не все потеряно и может быть у нас когда-нибудь будет порядок на дорогах.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений