РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (635)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (36) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Свет искренней любви» Дмитрия Черепенина

Городская жизнь, 22 апреля 2014 11:14, источник: Собинформ

19 апреля 2014 г. в Д/К «Маяк» с большим успехом прошёл второй эстрадный сольный концерт Дмитрия Черепенина «Свет искренней любви».

Хотим выразить слова признательности и благодарности педагогу по вокалу Чеховой Татьяне Евгеньевне, педагогу по актёрскому мастерству Осминову Николаю Николаевичу!

Ведущим концерта: Марку Ряпосову, Алине Чеховой!

Всем танцевальным коллективам и их руководителям!

Солистам: Карине Фишер, Елизавете Карасеевой, вокальной группе «Дискаер».

Огромное спасибо звукооператору Михаилу Иванову за профессиональный, качественный звук.

Замечательному фотографу Валерию Ушакову за предоставленные фотографии.

Всем неравнодушным зрителям, пришедшим в этот вечер на концерт Дмитрия!

Родители Дмитрия Черепенина


006.jpg

014.jpg

033.jpg

038.jpg

045.jpg

047.jpg

060.jpg

079.jpg

099.jpg

120.jpg

138.jpg

199.jpg

205.jpg

217.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Михаил Ч., 22 апреля 2014 11:30
Нарезка видео с концерта 1 часть http://www.youtube.com/watch?v=dlkYxn8rxtI&feature=youtu.be
Михаил Ч., 22 апреля 2014 11:32
Видео концерта 2 часть http://www.youtube.com/watch?v=KU1LpnwC2kg&feature=youtu.be
Постоянная, 22 апреля 2014 11:48
Были, смотрели, слушали. СУПЕР! Так держать и дальнейших успехов Диме в творчестве!
Гость, 22 апреля 2014 12:10
Фотографии Валерия http://vk.com/album93228568_193368117
Гость, 22 апреля 2014 12:54
На телеканале ООО"Иртяш" трансляция концерта 1 отделения - 22,24,26,27 апреля в 11.00 и в   20.00.
заз, 22 апреля 2014 12:55
а заводы простаивают.
Гость, 22 апреля 2014 14:04
Для Михаил Ч
А что концерт 22 минуты шол? На ЮТЮБЕ два куска 22 минуты...
Где остальное?
Анна, 22 апреля 2014 14:12
Дима, ты большой молодец! Дальнейших тебе успехов, развивай свой талант,создавай новые произведения, твори, придумывай, вдохновляйся!!! Новых тебе образов и интересных идей!!! Доставляй удовольствие зрителям!!!
Озерчанка, 22 апреля 2014 14:14
Ну наконец-то на сцене дк увидела достойный концерт!
Гость, 22 апреля 2014 17:30
Димка, ты -такой молодец! Ты- неординарная личность! Твои концерты пронизаны теплотой! А кто -режиссёр?! БРАВО! ЦЕНЮ!!!!!!
Ольга, 22 апреля 2014 17:53
Дмитрий, ты талант! Все твои признания в песнях- от души. Правильно отметила АДМИНИСТРАЦИЯ ДК , ты один из лучших вокалистов в нашем городе!!!!!
Гость, 23 апреля 2014 08:34
Как много в нашем городке ярких,талантливых молодых исполнителей! Было круто,поздравляем!
Елена, 23 апреля 2014 17:58
Дима, спасибо тебе за талант, за теплоту и за частичку души!!! Достойнейший концерт!!! БРАВО!!!!!!!
Наталья, 23 апреля 2014 19:21
Таких концертов мы не видели и не слышали давно. Самому вести разговор со зрителями и так двигаться на сцене. Весь концерт пропеть живым голосом. Талант от БОГА.
Я с концерта!, 24 апреля 2014 10:08
Проникновенно,с душой исполнены песни Дмитрием.( песня в память растрогала до слёз!) Необыкновенные голоса солисток Лизы и Карины -  молодцы! Стройные,точеные фигурки девушек танцевальных коллективов,профессиональные танцы - всё было на высоком уровне! Да ещё сынок Димы -маленькая "звёздочка"тоже понравился
Гость, 25 апреля 2014 21:29
Концерт замечательный! Дима, ты талант. Браво!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений