РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Краса Озёрска»: быть или не быть?

Городская жизнь, 24 апреля 2014 08:42, Редакция

Нашим читателям полюбились конкурсы, которые мы устраиваем в обязательном порядке раз в пол года. Среди наиболее популярных стали: «Автоледи», «Мужчина на кухне», «Мистер Кис и миссис Киссис», «Мой верный друг», «Экзотические животные»…

Один из сотрудников сайта предложил организовать конкурс «Краса Озёрска», но это предложение встретило неоднозначную реакцию редакции. Кто-то посчитал, что наши девушки вряд ли согласятся показать себя во всей красе, то есть в купальниках, а также в парео, летних сарафанах и платьях.

Другие возразили, что в Озёрске сотни красивых девушек, которые вызывают восхищённые взгляды не только на пляжах Иртяша, но и на многих заграничных курортах. Поэтому пусть наших красавиц увидит как можно больше почитателей женской красоты.

Конкурс, если он встретит одобрение читателей, мы планируем провести с 17 июня по 17 июля. В нём смогут принять участие девушки от 18 лет и старше.

Поэтому только от вас, наших читателей, зависит - быть конкурсу или не быть.


001.jpg

Фото сайта  vk.com 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 апреля 2014 08:51
конечно быть,я хоть голая соглашусь
SAV, 24 апреля 2014 08:54
Да пусть будет!!!! ЗААА!!!  :)  :)  :)
Анюта, 24 апреля 2014 08:56
Безусловно быть :!:  :!:  :!:
С удовольствием приму участие :!:  :!:  :!:
asura, 24 апреля 2014 08:58
В наряде ЕВЫ,я б посмотрел,мож и узнал какую..  :)
Гость, 24 апреля 2014 09:00
Анюта, 24 апреля 2014 09:15
asura, 24 Апреля 2014 10:58
Ну да,узнал бы...там ведь максимального ограничения нет  ;)
asura, 24 апреля 2014 09:19
SAV, 24 Апреля 2014 10:54
Да пусть будет!!!! ЗААА!!!
-------------------------------------
Редакция,а для SAVа  сделайте конкурс!Ради Кыштымок! :D  :D  :D
SAV, 24 апреля 2014 09:21
А, уважаемая редакция, еще давно хотелось бы организовать тему - типа "Я теперь озерчанин\озерчанка" - пусть расскажут свою историю люди, которые переехали к нам в город на ПМЖ.  :)  Типа откуда и зачем. Что им тут нравится - не нравится. ообще интересно - кто к нам едет...   :)  :)
Гость, 24 апреля 2014 09:23
Конкурсу быть... главное букву "а" с "ы" в названии не перепутать))  ;)  :D
Гость, 24 апреля 2014 09:24
Конечно, проводите конкурс!
BadVad, 24 апреля 2014 09:34
Конечно ЗА :!:
Гость, 24 апреля 2014 09:35
Почему бы и нет, ну и конечно же с учетом мнения первого гостя...  :D  :D  :D
Мартовский Кот, 24 апреля 2014 09:48
Конкурсу БЫТЬ!!! Обязательно нужно провести такой конкрс!!! ОБЯЗАТЕЛЬНООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемая Редакция, не сомневайтесь, этот конкурс пройдёт на "УРА" !!! В нашем городе очень много красивых девушек и женщин! И много девушек и женщин, согласных участвовать в этом конкурсе! Так что, этот конкурс можно и нужно проводить!
вова, 24 апреля 2014 10:11
Гость, 24 Апреля 2014 10:51...........а что так одеть не чего  :?: или просто на все согласна  ;)
Михаил Ч., 24 апреля 2014 10:15
и НЕ НАДО выделять королеву Озёрска! (чтобы не было обид и среди конкурсанток и среди голосующих) Сделайте побольше номинаций (каждая девушка прекрасна!)
Лада, 24 апреля 2014 10:17
А я тоже ЗА! А еще можно провести конкурс на самую лучшую маму, ну или бабушку))
Светофор, 24 апреля 2014 10:29
"В нём смогут принять участие ДЕВУШКИ от 18 лет и старше"
___________________________________________________
Конкурс для молодежи! А как же женщины :?:  :!:
Гость, 24 апреля 2014 10:30
Все, кому в живую не показывают, конечно за :)  А вообще молодые девушки будут только рады, да и мужчинам приятно посмотреть
ГостьЯ, 24 апреля 2014 10:35
Сделайте страничку с голосованием. :!:
Гость, 24 апреля 2014 10:45
Гость, 24 Апреля 2014 10:51
конечно быть,я хоть голая соглашусь
+++++++++++++++++++++++++++++
енто дело обязательно надо посмотреть!
Гость, 24 апреля 2014 11:00
Организовываем фотографирование голых озерчанок ;)  :)  :)
Гость, 24 апреля 2014 11:04
Лучше кому за сорок,а молодое тело,совсем другое дело,что его показывать.Хотя я ЗА.
Гость, 24 апреля 2014 11:20
Я предлагаю конкурс на лучшую семью. Слышала раньше в Татарии было такое. Чем не повод гордиться своими родными и близкими. Условия например: 20 лет в браке, 1, 2 и так далее детей, успехи и достижения семьи и так далее. Или например лучшие люди города Озерска, или даже героические поступки Озерчан ( желательно без бурных фантазий )
asura, 24 апреля 2014 11:29
Анюта, 24 Апреля 2014 11:15
asura, 24 Апреля 2014 10:58
Ну да,узнал бы...там ведь максимального ограничения нет ;)
-----------------------------------------
Мои оценки-редакция не пропустит-однозначно!
Так что я воздержусь от комментариев.. ;)  :D
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 11:33
Гость, 24 Апреля 2014 10:51
Коли конкурс будет, отправите потом фоточку на мыло? :D

За конкурс однозначно! Вдруг среди всех этих красоток окажется и моя принцесса! Ну или, как говорится в знаменитой инет-фразе, главное разочарование детства у мужчин: ну и где моя ненасытная ш***а?... :D  (редакция, это шутка, сильно не ругайтесь!)

Только да, согласен с ответом тут ранее, сделайте максимум номинаций, больше призовых мест, ведь все наши девушки и женщины прекрасны. Правда, зачастую мнят себя королевнами, но это ерунда, издержки того, что "обмотаны цепью по периметру". ;)
Гость, 24 апреля 2014 11:36
Гость, 24 апреля 2014 11:52
Женя Черкасов, 24 Апреля 2014 13:33

Королевами себя мнят как правило одинокие тети,а преподносят,что они избирательны,и мужики плохие!
Гость, 24 апреля 2014 12:00
Обязательно. Я только за
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 12:11
Гость, 24 Апреля 2014 13:52
- Вообще все мужики - КОЗЛЫ!
- Да, дорогая, все.
- А ты - самый главный!
- Да, любимая, я - самый наиглавнейший козёл из всех!
- Тогда почему я вышла за тебя замуж!?
- Во-о-о-о-т. А теперь мы плавно перешли к теме, что все женщины - дуры! ©

:D  :D  :D  :D  :D  :D
Arnold, 24 апреля 2014 12:27
8)  Даю добро!  ;)  посмотрим кто у нас в городе может по соревноваться на чудо природы 8)
Гость, 24 апреля 2014 12:35
А характер и морально-нравственные "устои"  :?:  :) . У то как у Лариски М., - все мужики - сво..., а я "звезда"... :{}  :!:  :idea:
Анюта, 24 апреля 2014 12:36
asura, 24 Апреля 2014 13:29
Анюта, 24 Апреля 2014 11:15

А ты перефразируй и все пропустят,ласковей надо быть asura,ласковей! :D
Добрый самаритянин, 24 апреля 2014 12:43
SAV, 24 Апреля 2014 10:54
Да пусть будет!!!! ЗААА!!! :) :) :)
Мартовский Кот, 24 Апреля 2014 11:48
Конкурсу БЫТЬ!!! Обязательно нужно провести такой конкрс!!! ОБЯЗАТЕЛЬНООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя Черкасов, 24 Апреля 2014 13:33
Коли конкурс будет, отправите потом фоточку на мыло? :D

Господи, сколько голодных мужиков! Будь милостив, дай им то, о чём они вопят!
Гость, 24 апреля 2014 12:44
Ой я тоже буду участвовать наверное, цвет волос поменялся, похудела, авось и не узнают  с предыдущего конкурса :D
Гость, 24 апреля 2014 13:01
эхх я бы поучаствовала,но муж будет против будет
SAV, 24 апреля 2014 13:05
Добрый самаритянин, 24 Апреля 2014 14:43
================================
Бог тут не при чем! Лично мне секаса хватает... Просто охота позитива!  :)  :)  :)
Гость, 24 апреля 2014 13:17
SAV, 24 Апреля 2014 11:21
А, уважаемая редакция, еще давно хотелось бы организовать тему - типа "Я теперь озерчанин\озерчанка" - пусть расскажут свою историю люди, которые переехали к нам в город на ПМЖ.  :) Типа откуда и зачем. Что им тут нравится - не нравится. ообще интересно - кто к нам едет...  :)  :)

с какой целью интересуетесь, уважемый?
чтоб восклицать - вот блин понаехали тут... :D  :D  :D
Гость, 24 апреля 2014 13:19
Гость, 24 Апреля 2014 15:01
эхх я бы поучаствовала,но муж будет против будет

такая же ситуёвина...
Гость, 24 апреля 2014 13:35
Действительно,проведите лучше семейный конкурс,пусть другим пример будет.
Гость, 24 апреля 2014 15:12
а конкурс на красивого мужика не предвидится?
Гость, 24 апреля 2014 15:19
Красивых уже давно разобрали в жены. Предлагаю конкурс на необычную свадьбу
Гость, 24 апреля 2014 15:45
Хотелось бы увидеть воскресную рубрику под названием "спросить у SAVа". Где SAV, пользующийся большим авторитетом среди горожан, отвечал бы на вопросы разной тематики.
Женя Черкасов, 24 апреля 2014 16:10
Гость, 24 Апреля 2014 17:12
Вне конкурса могу покрасоваться. :D  :D  :D
КЕТИ, 24 апреля 2014 16:40
Пошла в спорт зал готовиться .................Люблю конкурсыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. ;) Не выиграла в конкурсе королева Озёрских дорог . Может развалившийся в купальнике  на пляже меня кто-нибудь приметит.
Мы тут с мужиками обсудили, 24 апреля 2014 17:14
Гораздо (!) полезнее для городка будет конкурс "Самая лучшая дорога". Или "Самая худшая дорога". На смотрение жУри, та сказать.
mart2012, 24 апреля 2014 17:22
а когда будет известно о конкурсе?будет ли он вообще проходить или нет?
Администратор, 24 апреля 2014 17:38
Раз большинство высказалось "за", то, безусловно, будет. Вопрос о сроках, призах, спонсорах и прочих условиях сейчас решается.
Гость, 24 апреля 2014 18:19
с удовольствием буду следить и может увижу кого-то из своего боевого прошлого ;)
Асурахан, 24 апреля 2014 18:38
Администратор, 24 Апреля 2014 19:38
Раз большинство высказалось "за", то, безусловно, будет. Вопрос о сроках, призах, спонсорах и прочих условиях сейчас решается.

Среди " прочих условий" предлагаю включить следующее: "Утренняя фотография-ню (можно в прозрачном пеньюаре) без макияжа".
Олала, 24 апреля 2014 19:04
а че мужика то выбрали?
Гость, 24 апреля 2014 19:22
КЕТИ, 24 Апреля 2014 18:40
Давай-давай,покажем,что 30-ти летние тети,иной раз лучше 20-ти летней выглядят!
Гость 4х4, 24 апреля 2014 19:25
Готов первого гостя даже пофотографировать!
не банить, 24 апреля 2014 19:42
я уже купил хороший фотоаппарат и готов пофоткать  .....  :D
Гость2, 24 апреля 2014 19:48
Еще бы в конкурсе номинацию ввести "На самый лучший загар", ведь лето же.
Гость, 24 апреля 2014 19:57
Все только молодежь да они все прекрасны)))) Потому что молодые)))А вы проведите конкурс кому далеко за 50 вот тогда и посмотрим как выглядят наши одинокие женщины: Может судьба и подарит им счастье))) Город закрытый мужички все (нормальные заняты) а других увы нет))Если мы и знакомимся где то вне города то  только одни проблемы а ни какой личной жизни а пожить то еще хочется))))) Я думаю что меня поддержат многие одинокие женщины кому за 50)))
Багира, 24 апреля 2014 20:01
Асурахан
Среди " прочих условий" предлагаю включить следующее: "Утренняя фотография-ню (можно в прозрачном пеньюаре) без макияжа".

Пошлятина
Гость, 24 апреля 2014 20:29
просьба фото выставлять обнаженные. и с  :D телефонами
Асурахан для Багиры, 24 апреля 2014 21:31
Гость, 24 Апреля 2014 22:29
просьба фото выставлять обнаженные. и с :D телефонами

Вот видишь, Багира, я не одинок в своих мечтаниях  :D  :D  :D
гocть, 25 апреля 2014 03:37
Катенька В. - для начала займись самообразованием , ошибочки-грамматику-пунктуацию подучи ))))
Гость, 25 апреля 2014 03:58
Да, и календари можно наделать.
asura, 25 апреля 2014 05:30
Я буду голосовать за багиру- тем кому за ... в пеньюаре на фоне грядок в своём саду камней по феншую-с пучком укропа в руках! :D
В конкурсе - самый смачный садовод-астролог! :D
asura, 25 апреля 2014 06:41
Семинар "Законы счастливой жизни"
---------------------------------------------
Не смог зайти в тему-"У ВАС НЕДОСТАТОЧНО ПРАВ!"
Просто хотел спросить-Там что лоботомию делают,чтоб несчастный профессор наук пришёл туда и ушёл - Сщастливым Овощем?! :D
гocть, 25 апреля 2014 07:11
гocть, 25 Апреля 2014 05:37
Катенька В. - для начала займись самообразованием , ошибочки-грамматику-пунктуацию подучи ))))

Я СМОТРЮ КОМУ-ТО В 05.37 ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ , КАК ПРОВЕРЯТЬ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.УДАЧИ ;)
Редакция, 25 апреля 2014 08:43
Хорошо. Уговорили. Будем проводить! На очереди конкурс: "Моя семья".
Багира, 25 апреля 2014 16:03
Асурахан
Вот видишь, Багира, я не одинок в своих мечтаниях :D :D :D

Значит первое впечатление об Асурахане было правильным. Остальное - мимикрия. Двойные лица, тройные стандарты. Фи!
дедушка, 25 апреля 2014 18:28
Да ну нафиг, на чё тут смотреть, ща самые тощие и полезут не зря же страдали, а мы энту анотомию рассматривай :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Я из салона красоты, 25 апреля 2014 20:05
Конкурс на семейную фотографию--муж,жена,дети)))на отдыхе,в саду,на море,на прогулке,дома
Гость, 25 апреля 2014 20:51
вот, что на нас смотреть. Давайте посмотрим на обнаженного мужика. Или слабо вам красавчки  ;)
Гость, 26 апреля 2014 08:59
Гость, 24 Апреля 2014 21:22
не факт
Гость, 25 Апреля 2014 22:51
насмешили. нам от этого что перепадет?  8)
Асурахан для Багиры, 26 апреля 2014 21:19
Багира, 25 Апреля 2014 18:03
Значит первое впечатление об Асурахане было правильным. Остальное - мимикрия. Двойные лица, тройные стандарты. Фи!

Что ж тут поделаешь? Человек всегда видит то, что ему хочется видеть. Это я об избирательности восприятия. И, чтоб совсем не испортить первого - "правильного" - впечатления о себе, продолжу в том же стиле:
"За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив". /И.Губерман/
Гость, 27 апреля 2014 06:58
Номинацию надо включить - пышечка помпушечка   - и ей главный приз
Багира, 27 апреля 2014 18:45
Ближе к полуночи Асурахана потянуло на стихи?:!:
asura, 3 мая 2014 15:45
дедушка, 25 Апреля 2014 20:28
Да ну нафиг, на чё тут смотреть, ща самые тощие и полезут не зря же страдали, а мы энту анотомию рассматривай :cry: :cry: :cry: :cry:
-----------------------------------------------------
Дедушка,предложи альтернативный конкурс на свой вкус, жиртрестов- кому за + ХХХL .. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений