РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Первомай в Озёрске

Городская жизнь, 1 мая 2014 12:40

Первомай, несмотря на все сомнения, прошёл в городе вполне красиво. Много шаров, людских улыбок, всеобщей радости и, главное, хорошей погоды. Природа не подвела!



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Полина, 1 мая 2014 13:05
Спсибо всем, кто пришёл! отличный парад!!!!!! Было здорово! :D  :D  ;)
Мания, 1 мая 2014 13:27
Так много шаров -чтобы не видно ям было? Женщина в желтом на трибуне-  как учитель с первоклассником, надо было ей микрофон дать. Мужчина с вертолетом в руках- что за миссия? Описание работы адмы- заклинание какое-то? Устаревшая магия, в нее никто не верит. Остальных всех с праздником! Мир! Труд! Май!
Гость, 1 мая 2014 13:55
Мир! Труд! Май! Всех с праздником! Спасибо операторам, было приятно увидеть себя в праздничной колонне.
Гость, 1 мая 2014 14:52
Хочу выразить большую благодарность нашему соседу и его дочери по ул.Дзержинского 35. Навели порядок, возле подъезда, посадили цветы, обустроили территорию. Надеюсь будет еще красивее, чем в прошлом году. И прошу жителей нашего города, а особенно всех жильцов этого подъезда не сорите и не выкидывайте мусор из окна. Окурки бросайте в урну. Уважайте труд нашего соседа и его красавицы. Ведь для нас с вами старается.
ʁņонɐdɐu, 1 мая 2014 15:47
Мир! Труд и Верблюд!  :D
Гость, 1 мая 2014 16:53
С трибуны машет руководство на камеру)) А когда камера показывает жителей, оказывается администрации никто и не машет :D
Гость, 1 мая 2014 17:21
А почему не было "живой" музыки !?  Что, дивизия оркестр зажилила ?  Народ и армия не едины ? ;)
Гость, 1 мая 2014 17:28
А что колонна ОзТК такая скудная? Три учебных заведения объединили,а студентов в колонне только на группу.
Местный, 1 мая 2014 17:45
Продолжаю тему о цветных фото. Чем обычно раньше снимали цветное фото.:
70-е: http://otdahni.ru/uploads/posts/2010-06/otdahni.ru_1275733444_2131.jpg
90-е мгновенные:  http://1912kasdu891291219012aosia90s.mediakuzbass.ru/wp-content/uploads/2013/09/51MEHAT4H1L._SS500_.jpg
90-е мыльницы: http://www.miltex.ru/goodsphoto/1364.bmp
21 век - мыльницы: http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=115463922-10-72&n=21
21 век уже далеко не мыльницы: http://prophotos.ru/data/articles/0001/4928/72133/thumb_600.jpg
И просто зеркальные фотоаппараты: http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201401/post-78947-1388844426.jpg
Гость, 1 мая 2014 17:53
А есть еще видео или фото у кого? (на демонстрации много же фотографов было) Дайте ссылочку, плиз)))  :)
Гость, 1 мая 2014 17:57
Я сегодня на площади Ленина перед началом парада не могла понять, кто проехал на четырехколесном мотоцикле в черной маске по газонам, потом по площади и дальше по ул. Ленина и ни один полицейский его не остановил. Мне было даже страшно ведь даже грязный след он оставил.
Гость, 1 мая 2014 17:59
так  посмотреть можно с праздником всех ура
Гость, 1 мая 2014 18:04
В прошлом году перед трибуной проводили козлов, как бы намекали... ;-)
Гость, 1 мая 2014 18:17
Вперёд к холодной войне.
Гость, 1 мая 2014 18:19
Слава Работникам медицины, За унизительную зарплату они нас лечат!!!
Гость, 1 мая 2014 18:35
Самое интересное шествие-ДЭБЦ!  Каждый год зверушек приводят. Молодцы!
Гость, 1 мая 2014 18:43
Озёрску музей нужен, но его даже Цыбко в своей предвыборной компании не обещал.
Гость, 1 мая 2014 19:31
Эк, Игореша Лемтюгин!  :)
Гость, 1 мая 2014 19:31
Слава ударникам капиталистического труда (на трибуне) ;)  ;)  :D  :D  :D  :D
Парень в оранжевом, 1 мая 2014 19:35
Всех с праздником!
Ждём видео с вертолёта ! :) Он же не зря летал над площадью  ;)
Мы тут с мужиками обсудили, 1 мая 2014 19:55
А чего праздновали-то? Ну, вот серьёзно: что? Рабов-бюджетников согнали как обычно. Это у них каждый год обязаловка такая добровольно-принудительная. Молодёжь, понятно, любой движухе рада. Пенсионеры ностальгировали по рухнувшему неуклюжему СССРу. Так при чём здесь 1 мая? Также можно было и 15 мая собраться, и 20 июля, к примеру.
Непонятно. Искренне.
анонимно, 1 мая 2014 20:35
а фоток нет?
Гость, 1 мая 2014 20:41
А обслуживающий персонал учреждений управления образования разве не достоин принять участие в первомайской демонстрации? И не поздравили, и не пригласили, даже не уведомили.... :(  :cry:
Гость, 1 мая 2014 21:26
Мужики и дети почти все в одинаковых затёртых  грязно-голубых штанах. Бедно живут люди, однако. На шерстяные брючата не
хватает зарплаты... Множество шаров, как подушки безопасности в машинах. На случай теракта, что ли?
Это я смотрю из окна на углу дома 63, 3 этаж. Мне 6 лет. Со мной рядом моя бабушка. Она плачет от умиления: она такого великолепия никогда не видела...Не пугайтесь - это смесь прошлого с настоящим.
Гость, 1 мая 2014 21:36
Гость, 1 Мая 2014 20:35
Самое интересное шествие-ДЭБЦ! Каждый год зверушек приводят. Молодцы!
----------
Хоть чему-то научились :)
Гость, 1 мая 2014 21:57
Мы тут с мужиками обсудили, 1 Мая 2014 21:55
______
наступление весны праздновали, так нормально? или обязательно политизироваться?
Неужели плохо что раз в год люди пройдёт с улыбками по центральной улице, помашут в фото-кино-камеры?
Добрее надо быть.
Гость, 1 мая 2014 22:23
Гость, 1 Мая 2014 20:19
Слава Работникам медицины, За унизительную зарплату они нас лечат!!!

  не обобщайте! во первых не у всех мизерная зарплата и во вторых не все лечат! даже за немалую зарплату! а за мизерную тем более...
Гость, 1 мая 2014 22:43
Ура совсем не кричали. Какой-то понурый был народ.
Гость, 1 мая 2014 22:52
УРаааа!!!!!
Павел Качан: \"Озерск есть за что любить\"
Гость, 1 мая 2014 22:54
Гость, 1 Мая 2014 19:53
А есть еще видео или фото у кого? (на демонстрации много же фотографов было) Дайте ссылочку, плиз)))  :)
----------- -777 7777000 00---- ==8888888 --

Дык сходи в социальные сети . ТАМ масса всего. фото, видео, аудио :) !!!Ура, Первое Мая. Ура.
Ой, простыла. Кхе,кхе, горло
Гость, 1 мая 2014 23:26
Мания, 1 Мая 2014 15:27
В какую яму лично вы попали на параде?!
Гость, 1 мая 2014 23:32
Мы тут с мужиками обсудили, 1 Мая 2014 21:55
А мои коллеги пришли на митинг по собственному желанию и в большом количестве. Потусили. Чего вам искренне непонятно?! Желание просто есть побрюзжать? Побрюзжать желающим действительно без разницы, когда понудеть - 15 мая или 20 июля.
msje Krolikov, 2 мая 2014 06:23
...и даже в колонне прошёл. Но как-то скучновато в целом это мероприятие прошло... ИМХО
"Любовь, комсомол и весна!"™, 2 мая 2014 06:50
Гость 2 Мая 2014 01:26:00
Мания, 1 Мая 2014 15:27
В какую яму лично вы попали на параде?!
**********************
В яму - Маяк! Ипотека! Такси!  ;)   :) )
Гость, 2 мая 2014 07:07
Дык сходи в социальные сети . ТАМ масса всего. фото, видео, аудио
.......................................
...сходила... в Озерск каждый день есть немного фото... у Видеоканала фото с геликоптера (нифига там не видно лиц), а видео почему-то удалено  :( ... и вроде все... куда мне еще сходить... фото посмотреть, а?  :oops:
Гость, 2 мая 2014 11:59
Стоят на трибуне и на расчетки свои смотрят..
Гость, 2 мая 2014 18:32
В Челябинске демонстранты, вышедшие на первомайский митинг, выдвинули острые экономические требования – главными из них стали улучшение условий труда и повышение уровня заработной платы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» с места событий.В акции профсоюзов, прошедшей на площади Революции, по разным оценкам, участвовали от 15 до 20 тыс. человек. Представители трудовых коллективов, интеллигенции и студенчества призвали работодателей разных форм собственности к справедливому распределению заработанной ими прибыли – отказу от бесконтрольного увеличения собственной зарплаты и повышению ее у непосредственных производителей товаров и услуг.
В числе выдвигаемых требований: «Достойная зарплата – здоровое общество!», «За законопослушное государство и достойную жизнь!», «Достойная зарплата – основа прогресса!».Демонстрантов поддержал спикер регионального Заксобрания Владимир Мякуш.
«Мы боремся за повышение открытости и эффективности органов власти всех уровней и, конечно же, за достойную оплату труда и условия жизни. Для большинства россиян 1 Мая остается символом трудовой солидарности. Труд всегда служил основой стабильности для любого человека», – подчеркнул председатель ЗСО.Итогом многотысячного митинга стала резолюция в поддержку достойных условий труда и повышения заработной платы, которая по некоторым отраслям до сих пор не достигает средней по стране.
Гость, 2 мая 2014 19:56
Мы тут с мужиками обсудили, чтот ты часто моросить стал не в тему. с какими мужиками ты что обсуждаешь? Хорошо что не в нашей курилки, а то бы лучший друг у тя был бы стоматолог, как вы ядом своим не захлебываетесь, вызывает приступы ярости улыбки людей??? Может к нервипитологу  ;)  :D
Гость, 2 мая 2014 20:09
Вот наши бы ПРОФСОЮЗЫ выступили с акцией в защиту своих членов...
Гость, 2 мая 2014 22:12
А мы вместо непонятного шествия, рванули на природу с друзьями. К подобным демо-шествиям всегда относился равнодушно, что в 70-х, что в 80-х. Больше всего раздражали те, кто машет с трибуны, глядя на табУны.
Мания- ля тех кто хотел), 2 мая 2014 23:16
А в ту яму что по всей улице Ленина! вы уж извините, но то что они там заплатки наделали, никуда не годится. Видела я как это происходило, специально проехала мимо. И отношение моё к адме-отрицательное, так как центр города-после войны. даже знакомые из Снежинска приезжают и они в шоке!!
1 мая?, 3 мая 2014 05:52
Я знаю что первое мая, а что за праздник?
Почему никто не может сказать?
Гость, 3 мая 2014 07:03
1 мая?, 3 Мая 2014 07:52
Я знаю что первое мая, а что за праздник?
Почему никто не может сказать?
---------------------------------------------------------
День весны и труда, или как писали раньше Мир,Труд,Май :)
Гость, 3 мая 2014 07:07
---------------------------------------------------------
День весны и труда, или как писали раньше Мир,Труд,Май :)
Поручение, 3 мая 2014 07:21
Лаврэнтый, молодцы. Хорошый парат. Не то чтэ в Адэссэ. МУП УАТ пачэму такой куцый автобус катит. Столько ваздушьных шарикав  выпросили, а автобус не цаклеили. Клея не было или трудытся неохота. Проверь и доложи. Привези ткемали дяди З, по-братску прошу
Команда Одессы, 3 мая 2014 07:24
Праздник Мира, Весны и Любви!
1 мая?, 3 мая 2014 07:41
Ну вы даете, я думал это бзик ленинских времен.
Гость, 3 мая 2014 08:39
Историческая справка: 1 мая 1886 года анархические организации США и Канады устроили ряд митингов и демонстраций. По этому дню, в память о казнённых анархистах, Парижский конгресс II Интернационала объявил 1 мая Днём солидарности рабочих всего мира и предложил ежегодно отмечать его демонстрациями с социальными требованиями. ".
Гость, 4 мая 2014 21:11
Пусть меня простят участники, но что-то скорость колонны напоминает похоронную. Те, кто когда-то ходил на демонстрации, вспомните, по площади почти бегом темп был!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений