РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Пять элементов, которые спасут мир

Городская жизнь, 6 мая 2014 06:36, источник: Собинформ

«Люди! Абсолютное зло приближается, оно захватывает нашу планету! Для того, чтобы спасти ее, мы должны соединить четыре великих стихии – с пятым элементом. И тогда наш мир будет спасен!».

В этот день, 4 мая 2014 года фантастический мир Люка Бессона сошел с экрана в нашу, реальную жизнь. Он обрел плоть и кровь, поманил обаянием молодости и драйва, энергии и смелой игры с силами природы. Все началось в самом сердце благообразного, тихого Озерска, на театральной площади. Привычную тишину городка нарушила музыка местных рок-групп и рев моторов местных крутых парней – байкеров. Мирные березки у Центра информирования общественности вдруг оказались опутаны целой сетью резиновых тросов. На них лихие ребята с таинственным иноземным прозвищем «слеклайнеры», в своеобразном состязании с трейсерами и паркуром, показывали такие чудеса эквилибристики и воздушной акробатики, что позавидовал бы сам Люк Бессон, не говоря уже об озерской малышне, которая обступила импровизированную спортивную площадку, с завистью и восхищением глазея на спортсменов. Те с удовольствием давали возможность желающим приобщиться к чудесам своего искусства. Благотворительный театрально-танцевальный фестиваль «Theater of Emotion» («Театр чистых эмоций») пришел в этот мир и в этот город, чтобы нарушить его мертвую тишину, разбудить, взбудоражить, сделать интереснее, ярче, позитивнее, наполнить его жизнь новым смыслом.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG


Глядя на них, таких разных участников этого уникального фестиваля – актеров и танцоров, спортсменов и музыкантов, понимаешь, что в них, именно в них, будущее нашего города и вообще страны. Становится бесконечно жаль тех, кто проводит свои дни и годы без смысла и движения: лежа на диване, тусуясь но ночным питейным заведениям, в компьютерных играх или бессмысленной трескотне блогов…


Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG


Апогей фестиваля – большое, масштабное театрализованное шоу по мотивам фильма «Пятый элемент»! Четыре великих стихии: Театр, Музыка, Танец и Спорт сошлись воедино. В одном общем потрясающе красивом действе, празднике, драйве и жажде дарить они соединились с пятым элементом – Зрителем. И вот тогда мир действительно оказался спасен. Не только для тех, кто в этот день был в театре «Наш дом» и получил заряд хорошего настроения и позитива, но и в смысле благотворительном – вся выручка от продажи билетов на фестиваль будет передана родителям озерского мальчика, страдающего тяжелой патологией почек. Здоровья тебе, Лёня!!!

Юлия Клепикова


Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Жорик, 6 мая 2014 07:06
!Понравилось, яркое зрелище! Я был с детьми, у них тоже эмоции через край ))) Спасибо Свете за праздник!
Гость, 6 мая 2014 07:19
Я,была на этом грандиозном представлении и несмотря на свой  не очень молодой возраст мне понравилось все .С самого начала мы с внуком "зарядились "энергией спортивного духа от юношей - прыгунов в скверике,это-что-то невероятное...Затем сам спектакль,он понравился задумкой и красивыми танцевальными и акробатическими номерами.Девочки из танцевальной школы настоящие профи и взрослые и средние и малыши. МОЛОДЦЫ! СПАСИБО за праздник!
Гость, 6 мая 2014 07:27
потрясающее зрелище! большое спасибо организаторам, танцорам, актерам!!! Светик, умница!
Гость, 6 мая 2014 07:45
Была впервые. Море позитива! У кого есть фото с творческих площадок Вода, Воздух, Огонь, Земля - делитесь!
Гость, 6 мая 2014 08:49
все молодцы, делитесь фотками и видео, участники все молодцы, отличная работа!!!!!светик так держать)))))))))))
Гость, 6 мая 2014 09:19
Все фотографии с фестиваля собираются в группе театра "Наш дом" в Контакте:
(добавляйте на стенку свои, у кого есть)

http://vk.com/album-15676137_194381470
http://vk.com/album19592590_194367323
http://vk.com/club15676137?z=album-22946125_194355380
Гость, 6 мая 2014 09:21
Света, конечно, молодец, но театр "Наш дом" тут разве просто рядом постоял? Поднять такой фестиваль и такое шоу немыслимо в одиночку. Без команды театра это было бы просто невозможно!
Гость, 6 мая 2014 09:33
Очень яркое, качественное, красочное и доброе представление. Спасибо всем участникам и организаторам!!!Замечательные костюмы, интересная постановка. Спасибо за энергию и энтузиазм. Гордимся, что в Озерске подарили жителям такой праздник!
Гость, 6 мая 2014 09:54
Совершенно согласна с предыдущим гостем. Нельзя приписывать "славу" этой Свете.Постановка прежде всего  от профессионалов театра, от их участия,от участия всего коллектива театра ,танцевальной школы  и приглашенных ребят, давайте будем  объективны в суждениях и не принижать достоинства других. Праздник удался. Спасибо!
Анастасия, 6 мая 2014 09:56
Обалденные костюмы!!! И грим!!!))) Сколько ж сил на это было потрачено!!!? Но это просто круто! Особенно для нашего города! Это не уровень маленького Озёрска, это намного выше!
Молодцы!!! Спасибо!
Гость, 6 мая 2014 10:17
А будет еще раз? Мы вот не сходили...
Гость фестиваля, 6 мая 2014 10:46
Это было реально круто!!! Невероятно!!! Мы приехали в Озерск, как участники, были на многих фестивалях, но то что мы увидели здесь нас всех потрясло. Такого масштабного, супер профессионально сделанного проекта мы не видели нигде. Особенно нас поразили актеры театра и все кто делал грим, декорации, свет, звук. Это настоящие мастера экстра класса. Спасибо всем, кто создал и организовал этот фестиваль!!! Завидуем Озерску.
Гость, 6 мая 2014 10:46
Всем работникам театра  и всех тех , кто принимал участие в этом  безумии : "СПАСИБО за совместную работу !!!" Особое уважение хочется выразить Ирине Винальевне  от всего коллектива!!!Прекрасный спектакль и ваш труд неоценим!!! Благодарим за терпение к нам:) . "E-motion".
ГостьЯ, 6 мая 2014 12:08
Огромное спасибо! Представление было грандиозным! Оказаться в атмосфере пятого элемента и даже стать участником, это просто невероятно. Всё было на высшем уровне, получили огромный заряд и море позитива. Хотим ещё!!!
Гость, 6 мая 2014 12:44
Это просто УСПЕХ!!!!!Вся команда прекрасно сработала!!! Задана очень высокая планка!!! Так держать!!! Такие мероприятия очень нужны городу и всем .всем..!!!! Ждем новых прекрасных проектов!!!!
Гость, 6 мая 2014 13:19
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу посмотреть!!!!! Всё проболела  :( сегодня только без температуры :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 6 мая 2014 14:35
Спасибо!Всем! Ирине Костериной за режиссуру и постановку спектакля! Это уровень не Озерского масштаба,а гораздо выше.
ольга якимова, 6 мая 2014 16:25
смеялись от души спектакль хороший танцевальные коллективы отличные. жаль что о концерте я узнала от подруги у которой танцевала в спектакле дочь
Виктория, 6 мая 2014 17:43
Я ходила туда,было прлсто класс!!! Всем с кем я ходила очень понравилось!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений