РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Горячую воду дали. Но не всем

Городская жизнь, 16 июля 2014 12:35, Редакция

Ура! В ММПКХ нам сообщили, что сегодня по двум магистралям начали подавать горячую воду. Речь идет о трубопроводах, пролегающих по направлению ул. Космонавтов и пр. Победы.

По направлению ДОКа и ул. Ленина пока пуска воды нет, но в пределах опубликованного ранее графика подключения горячей воды работы должны быть сделаны. Время подключения зависит от расторопности управляющих компаний.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
asura, 16 июля 2014 12:53
У меня в конторе-колотун бабай! А в рсчётке за квартплату опять-жаренный бес объявиться! :evil:
Гость, 16 июля 2014 13:06
Опять неправда. На пр. Победы горячей воды нет
Гость, 16 июля 2014 13:27
Зачем было обещать с 14го числа подключение?
Гость, 16 июля 2014 13:35
враньё. уже практически 17-ое число. горячей воды нет.
Олеся Юшкова, 16 июля 2014 13:45
на космонавтов тоже нет
Гость, 16 июля 2014 13:45
нам дали :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2014 13:49
Отключать ВСЕХ одновременно  хорошо получается , а вот подключать пока еще не получается, даже по графику.
Гость, 16 июля 2014 13:50
Надоели уже. Сколько можно издеваться над людьми?
Гость, 16 июля 2014 13:55
Пусть моются те, кому лень чесаться.
;)  Мне не лень.
Чем позже дадут гор. воду тем меньше заплатим УК
Гость, 16 июля 2014 14:04
На Бажова 26 из крана горячей воды идет холодная.
оПаЧкИ!!!, 16 июля 2014 14:18
asura, 16 Июля 2014 14:53, а ты по калатуну - соточкой, соточкой! А лучше сразу четвертинкой! И окна открой)
Гость, 16 июля 2014 14:18
Неправда, на Космонавтов 8 горячей воды нет!
Гость, 16 июля 2014 14:19
где моя вода??? :o
ЖЖЖЖЖЖгу, 16 июля 2014 14:20
Гость, 16 Июля 2014 15:50
Надоели уже. Сколько можно издеваться над людьми?
---------
Пока еще люди есть. Вот отчипуют всех, наноботы в *** вставят... и... всё....приехали)
Антон, 16 июля 2014 14:35
Живу на Космонавтов.........Где вода???????? Какого надо было тогда обещать с 14- го?! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 июля 2014 14:40
завидую молча кому дали))
вова, 16 июля 2014 14:41
Гость, 16 Июля 2014 15:55  Чем позже дадут гор. воду тем меньше заплатим УК.............думаю как бы не пришлось чесать затылок когда увидим что платить меньше мы не будем при любом раскладе  :(
kotyara02, 16 июля 2014 14:42
врут на космонавтов нет еще время 16:42
Гость, 16 июля 2014 14:44
на Карла Маркса 3 горячую включили
Гость, 16 июля 2014 14:56
На Карла Маркса 23 горячую воду дали,но идёт тёплая и мутно-белая
Крематорыч, 16 июля 2014 14:58
неужели она кому-то нужна, удивительно
Гость, 16 июля 2014 15:04
На Ленинградской 7 дали горячую воду :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2014 15:05
На Победе воды нет. А уже 16 число...
Наталья, 16 июля 2014 15:11
на Герцена днем уже появилась горячая, правда сначала она была холодной и грязной
Гость, 16 июля 2014 15:14
Покупайте водонагреватели...и не будете замечать отключение горячей воды :)
Гость, 16 июля 2014 15:27
На менделеева дали где то в 16 ч. Горячая вода есть, напор нормальный.
гocть, 16 июля 2014 15:46
А НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ДАЛИ УРААА :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2014 15:52
На Ленина еще нет :(
Гость, 16 июля 2014 16:04
А на Победе так и нет
Гость, 16 июля 2014 16:12
Дзержинского есть! И даже не такая уж и черная))) Только вонючая
Гость, 16 июля 2014 16:15
На победе включили на два часа и снова выключили. Верните счастье!
Гость, 16 июля 2014 16:22
А нам сначала дали, а потом снова забрали... :cry:
Гость, 16 июля 2014 16:34
Про Татыш кто-нибудь помнит  еще в этом мире
Гость, 16 июля 2014 16:35
На Матросова из горячего крана льется холодная вода, но с хорошим напором.
Гость, 16 июля 2014 16:54
На Карла Маркса пошла водичка, но такая черная и вонючая!
Гость, 16 июля 2014 16:55
На Победе нет воды. Правда, в следующем году надо будет купить водонагреватель - сколько ж можно мучиться, дети-то почему должны страдать - из ковшиков вечно поливаться?!
Наташа Бальшакова, 16 июля 2014 17:04
Когда уже вожу дадут? надоело с кастрюлями тоскаться?! :evil:
  , 16 июля 2014 17:10
Любовь, 16 июля 2014 17:21
, 16 Июля 2014 15:55

Пусть моются те, кому лень чесаться.
Мне не лень.
Чем позже дадут гор. воду тем меньше заплатим УК


Не за воду так за газ сдирать будут
Гость, 16 июля 2014 17:23
Обещалкины  :cry:   :cry:   :cry:  Когда  :?:   :?:   :?:
советская 41, 16 июля 2014 17:24
вода горячая есть.включайте
Гость, 16 июля 2014 17:30
на менделеева нет :evil:
Гость, 16 июля 2014 17:35
Опять Озерчане плачут, вечно ноющий народ, вот и задумываешься порой с кем я общаюсь
Гость, 16 июля 2014 17:35
на победе нет
:(  :(  :(
Гость, 16 июля 2014 17:54
На Набережной включили
Гость я,, 16 июля 2014 17:57
На Победе есть :D
Гость, 16 июля 2014 18:01
Победа 21 из крана горячей воды льется ледяная
Гость, 16 июля 2014 18:04
а на свердлова когда?
Гость, 16 июля 2014 18:07
на к.маркса дали?а что это не док?
Гость, 16 июля 2014 18:19
Воды нет.
Тракторист, 16 июля 2014 18:41
:D Сразу вспоминается: Из одного крана течет холодная вода,а из другого ледяная :D  :D Шутка.
Гайдара 13 есть горячая вода.Правда сомнительного цвета,но это не помешало мне побриться ;)
Тракторист, 16 июля 2014 18:41
Гость, 16 Июля 2014 18:34
Про Татыш кто-нибудь помнит еще в этом мире
)))))
Гость, 16 июля 2014 18:48
Матросова, 30 дали
Гость, 16 июля 2014 18:54
Кому там на Набережной дали? Набережная, 1 нет!!!
Гость, 16 июля 2014 19:06
Русским языком сказали включение горячей воды запланировано с 14-го по 18-е число (http://ozersk74.ru/news/city/186593.php)! Технологически, одновременный останов горячего водоснабжения делается по щелчку тумблера на насосной станции. Потом происходит изолирование магистральных тепловых сетей для их дальнейшей промывки и опрессовки. Включение в обратном порядке, заполнили тепловые сети химочищеной водой, включили насос, запустили магистрали и последнее запуск ответвлений на жилой фонд, а там уж как управляющие компании запустят в работу узлы управления в каждом доме для подачи горячей воды!
Гость, 16 июля 2014 19:15
Да. на КАКОЙ Набережной-то?...Набережная, 21 - НЕТ!!! :(
Гость, 16 июля 2014 19:15
В доме по бульвару Луначарского горячую воду дали в 20.45.
Гость1, 16 июля 2014 19:31
На матросова38 даали! УРА!!!!!!!!
Гость1., 16 июля 2014 19:37
В озере вода обалденная,мойтесь там!Я так и делаю!
Гостья, 16 июля 2014 19:39
Набережная 49 дали. В 18 уже была  :)  :)  :)
Гость, 16 июля 2014 19:50
" Ура! В ММПКХ нам сообщили, что сегодня по двум магистралям начали подавать горячую воду. "   _  " Уряяяя" - крикнули кукловоды стада ... " а нам не дали ... и нам тоже не дали ... " . Стадо - оно и есть стадо . Вами манипулируют , как хотят . А вот если подать коллективное заявление в суд о возмещении морального ущерба , - то впредь , как мне кажется , МПКХ не будет так нагло заниматься беспределом .
Гость, 16 июля 2014 20:08
Блюхера 21 дали :D  :D  :D
Гость, 16 июля 2014 20:15
На Монтажников 58 воды горячей нет(((
Гость, 16 июля 2014 20:20
Вода чистая, не вонючая, хорошая!))))))) :D  спасибо жэку, который напротив гранита (номер не помню) за расторопность и хорошую работу! :D
Гость, 16 июля 2014 20:30
Урааа,у нас на Дзержинского только что дали :D
Гость, 16 июля 2014 20:33
Советская 45 в 21-00 потрогал "полотенец" - горячий, пока не пользуюсь, грязная, пусть прогоняется.
Гость, 16 июля 2014 20:42
Гость, 16 Июля 2014 18:54
На Карла Маркса пошла водичка, но такая черная и вонючая!
-----------------------------
на карла маркса 22 нет горячей воды
Гость c набережной, 16 июля 2014 20:49
Где наша вода??
почему вы считаете, что некоторым людям можно раньше давать, а некоторые должны ждать?
выключают так в одно время!

чтоб завтра вода была :D
Гость, 16 июля 2014 20:53
интересно где проходит ветка космонавтов время уже 23 00 а воды нет :D
Гость, 16 июля 2014 20:58
Гость, 16 Июля 2014 20:07
на к.маркса дали?
 :) УРА! На Карла Маркса, 22 дали горячую воду!!!  :)
Гость, 16 июля 2014 21:01
Из крана течёт какая-то моча молодого филина... Охлаждённая. Печальтоска.
Гурд, 16 июля 2014 21:04
воду стали давать по два ведра в одни руки 8)  :!:  :D
Гость, 16 июля 2014 21:10
Гость, 16 Июля 2014 16:40
завидую молча кому дали))
*******
не завидуйте:
1) она грязная - серо-чёрная
2)  она абсолютно холодная.

я два часа лила со всех смесителей.... вот жду. грею в ведерке :(  :(  :(  :(  :(
Гость, 16 июля 2014 21:13
На Советской 34 нет до сих пор!!!!! :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 16 июля 2014 22:09
Крепитесь мужики как в армии учили-грязь должна засыхать на солдате и отваливаться кусками :)
Гость, 16 июля 2014 22:18
Гость, 16 Июля 2014 21:50  


" Ура! В ММПКХ нам сообщили, что сегодня по двум магистралям начали подавать горячую воду. " _ " Уряяяя" - крикнули кукловоды стада ... " а нам не дали ... и нам тоже не дали ... " . Стадо - оно и есть стадо . Вами манипулируют , как хотят . А вот если подать коллективное заявление в суд о возмещении морального ущерба , - то впредь , как мне кажется , МПКХ не будет так нагло заниматься беспределом .
Суть претензии в которой отобразится твой моральный ущерб расшифруй!
А вот за "стадо" можно и по кумполу получить!
Начальник ММПКХ, 16 июля 2014 22:56
Спокойно озерчане! 8)  Вода горячая будет,но не сразу у всех.Надо чуть-чуть подождать.
Татьяна, 16 июля 2014 23:05
Космонавтов включили,а Бажова не входит туда что ли?
Гость, 16 июля 2014 23:40
"Чем позже дадут гор. воду тем меньше заплатим УК"  - Наивный! Ты же в Озерске живешь!
Гость, 16 июля 2014 23:55
На Карла Маркса 16 дали, узнала, когда с работы пришла в 7 вечера
Гость, 17 июля 2014 00:14
На Гайдара 6 дали,вода идет чистая,но холодная.Сливали очень долго,но так и не дождались горячей,вот и экономия,теперь, что сэкономили за две недели,сольём за один день.
Гость, 17 июля 2014 00:16
на победе тоже нет горячей воды!!!!   :evil:
Гость из Питера, 17 июля 2014 01:29
Антон, 16 Июля 2014 16:35
Живу на Космонавтов.....
_____________________
возможно одноклассник... Тоды привет.
Гость из Питера, 17 июля 2014 01:34
И собственно говоря, почему над Победой и Набережной с парком Победы продолжают так цинично измываться, ДАЙТЕ уже им ГОРЯЧУЮ ВОДУ ...

Полоскаюсь второй день с тазиками. Впечатление незабываемое. Радует одно - пока жара стоит в Питере.
Гость, 17 июля 2014 01:58
а в 15-ке наверное в последнюю очередь дадут :cry:  :cry:
Гость, 17 июля 2014 05:19
Накопительный или газовый нагревать надо ставить однозначно, если есть возможность. Многим понятна ситуация, что ммпкх не в том финансовом состоянии, чтобы качественно выполнять ремонт водопроводных сетей и со временем ожидается только ухудшение ситуации, при которой может произойти массовое отключение домов от горячего водоснабжения на неопределенный срок. Дело каждого или снова лезть в тазик или радоваться жизни используя водонагреватель.
космонавтов 22, 17 июля 2014 05:42
вода появилась вчера около 6 вечера,чистая, не вонючка.
Гость, 17 июля 2014 05:47
на кыштымской нет воды
Гость, 17 июля 2014 05:58
Начало улицы Кирова, воду дали. Вчера в пять вечера вода из горячего крана шла холодная, в двенадцать ночи опять холодная текла. Сегодня в 6.00 маленькая струйка теплой воды текла, помыться хватило, только вода вонючая
Гость, 17 июля 2014 06:09
На Луначарского 13 нет воды, зачем отключали, если даже батареи не промыли
Гость, 17 июля 2014 06:21
вова, 16 Июля 2014 16:41
Гость, 16 Июля 2014 15:55 Чем позже дадут гор. воду тем меньше заплатим УК.............думаю как бы не пришлось чесать затылок когда увидим что платить меньше мы не будем при любом раскладе  :(.

Так вы считайте ваши денежки и смотрите за что вы платите и сколько. Не согласны - оспаривайте. Со средствами учета это делается элементарно. А УК расчитывают на русское  "не охота связываться"  или "да ладно сумма не большая". Выносите вы мозги УК, а не они вам.
Гость, 17 июля 2014 06:24
Проблему сделали! Тяжело купить водонагреватель? Неужели не понятно, что в стране полный бардак, не только в Озерске. Надо же как-то приспосабливаться. Что хныкать каждый год. Я вообще горячей водой не пользуюсь, даже если она есть. Все через нагреватель. И вода всегда чистая, и никогда не воняет, и никакого раздражения на коже от этой всегда вонючей горячей воды нет. Разумеется, что за удовольствие надо платить, если кто-то это не знает.
Гость, 17 июля 2014 07:08
на Дзержинского 59 горячей воды нет((
Гость, 17 июля 2014 07:12
Комментарии читать противно, исстонались все. Зажрались, Озерчане! Представляю каково сейчас беженцам с Украины, всё потерявшим. Жилье с горячей водой, работу, Родину, а кто-то и близких людей.
Гость, 17 июля 2014 07:15
набережная 11,дали и ни чем не воняет да и чистенькая бежит :)  :)  :)
Злодейка :-), 17 июля 2014 07:18
Татыш то подключать будут или нет ?!?! Или тут не люди живут?!
Гость, 17 июля 2014 07:56
Люди, если у вас из крана горячей воды бежит ХОЛОДНАЯ, то это не значит что Вам дали ГОРЯЧУЮ воду. Не надо про это писать с восторгом и радостью. Горячая она по определению горячая и не надо сливать сутками, не добьётесь повышения температуры.

На К.М. пока нет горячей воды. "Строен" или уже "неСтроен" не торопятся.
Гость, 17 июля 2014 09:03
Комментарии читать противно, исстонались все. Зажрались, Озерчане! Представляю каково сейчас беженцам с Украины, всё потерявшим. Жилье с горячей водой, работу, Родину, а кто-то и близких людей.
 Давайте из солидарности все грязью покроемся,мыться вообще не будем.Но услуги коммунальные оплачивать будем регулярно.Не нужно всё валить в одну кучу.Речь идёт о нарушении прав граждан. :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Михалыч, 17 июля 2014 09:11
На Семенова 15 дали воду, но соответственно идет очень мутная.
Гость, 17 июля 2014 09:14
Злодейка :-), 17 Июля 2014 09:18
Татыш то подключать будут или нет ?!?! Или тут не люди живут?!

Нет     Там живут злодеи  и раи
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений