РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (20) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (48) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерск делает дороги

Городская жизнь, 28 июля 2014 14:38, источник: ozerskadm.ru

На прошлой неделе из-за разгула стихии дорожники были вынуждены сократить объемы выполняемого ремонта, однако в солнечные часы работы продолжались. В результате иногородним подрядчиком ЗАО «Каслидорремстрой», выполняющим масштабные работы за счет областного финансирования, произведено фрезирование всех ремонтируемых участков. Исключение составило Озерское шоссе, где старый асфальт будет снят в начале стартовавшей недели.

Иногородние специалисты за прошлую неделю успели выполнить асфальтирование участка дороги, ведущей в Татыш, а также уложена карта на ул. Музрукова. Скорость выполнения работ на остальных объектах, будет зависеть от погоды. Однако уже сейчас известно, что помощь в выполнении работ ЗАО «Каслидорремстрой» окажет Аргаяшское ДРСУ. Бригада оснащена техникой, которая на прошлой неделе доставлена в Озерск.

В течение недели из-за дождей были практически приостановлены работы по ремонту пр. Ленина. Строители занимались только установкой и обетонированием бордюрного камня. 28 июля ремонт возобновился. Укладка асфальта стартовала с площади им. Курчатова.



На прошлой неделе начаты работы по устройству внутрипоселковых дорог по ул. Лесной, ул. Тепличной, ул. Полевой в поселке Метлино. Подрядчик завез на объект технику, приступил к вывозу земли.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2014 14:48
Почему не перекрывают дороги , где идет укладка асфальта? Проезжала сегодня через больничный городок, увидела только когда на перекрестке уже завернула на ремонтируемую дорогу.Все колеса залеплены теперь гудроном, отлипну ли я после работы?
Гость, 28 июля 2014 14:55
Видели как они  с карла маркса до ленина делают! Знаки ставили "Дорожные работы" в сочетании со знаком 70 км/час!! :D   Интересно  а разметку тоже  на такой же скорости будут делать?
Гость, 28 июля 2014 15:31
У профилактория сегодня асфальт укладывали в дождь. Даже визуально видно ,что в нем уже сейчас  есть небольшие  выемки. Надеюсь приемка качества будет.
Гость, 28 июля 2014 16:14
Аргаяш и Касли делают озерские дороги))) Я в шокЭ) Не позорно администрации?)))
Блохастый трикотаж, 28 июля 2014 16:43
Подскажите, как называется этот материал, коврик, на который кладут асфальт, для сада очень удобно, на забор, вместо рабицы.
Гость, 28 июля 2014 17:40
Укатывали Музрукова на горке возле школы 37, выезд из двора не перекрыли, а зря! Какой-то очень одарённый водятел на Audi A6 аккурат по свежеуложеному асфальту, ещё не уплотнённому катком спокойно покатил с левым поворотом, чуть брюхом не сел, кромку асфальта повредил, так мужики вынуждены были лопатой асфальт таскать и подсыпать.
Гость, 28 июля 2014 18:02
А что, дорогу до Татыша уже сделали? А дальше делать разве не будут?
ППЦ, 28 июля 2014 18:06
Женя Черкасов, 28 июля 2014 18:43
ППЦ, 28 Июля 2014 20:06
Спасибо! Хорошая статья.
Гость, 28 июля 2014 18:59
Почему все дороги которые будут асфальт делать расчищены,это что за технология
Теперь ездить невозможно, подмоски не успеваю делать,Где организованость
работ,сделали аварийные дороги,безбразие полное
гость, 28 июля 2014 19:20
Радует,что хоть делают - медленно,но делают :)  :)  :)  :)  До Качана такого не было!
Гость, 28 июля 2014 19:24
И что за ссылка? У нас развязки в России не хуже строят. В Екате на объездную посмотрите. Не так масштабно, но тоже круто!
Гость, 28 июля 2014 19:32
Заставили работать?
Гость, 28 июля 2014 20:31
Не заставили.Понравилось.
Гость, 28 июля 2014 21:52
Гость, 28 Июля 2014 18:14  
Аргаяш и Касли делают озерские дороги))) Я в шокЭ) Не позорно администрации?)))

Озёрским люмпенам-пролетариям "не с руки" трудиться вообще, а на непрестижной работе - тем более...   Лучше будут бухать и прятаться от аликов..., чем пойти и заработать денег на жизнь....
Э СЛУЩАЙ ДА, 28 июля 2014 21:58
Да возле профилактория тресет... как так это же ваши миллионы ...такое качество ..кто принимает их, всяко Коррупция
D@non, 28 июля 2014 22:07
Ну в общем)) обычно я писал что плохо делают дороги. Теперь могу сказать молодцы обьём хороший. Если и в след году так будет то дороги у нас будут отличные. Молодцы) первый раз за 10 лет могу так сказать!!!
Гость, 29 июля 2014 00:45
Ну в дождь закатывать асфальт это нечто - недалёкие люди контролирующие это!
так и хотелось утром проезжая мимо 1-ой столовой крикнуть качану матом за такие дороги!
Гость, 29 июля 2014 04:24
Уважаемые земляки, вы ещё не поняли? Ведь не было денег в городском бюджете!!! Это чудо называется предвыборный период.  Вот и деньги нашлись. Всё это здорово, если бы не одно "НО". После таких движений и окончания выборов нас забывают. Скоро про строительство атомной станции заговорят.
Гость, 29 июля 2014 05:44
Что то я не понял на ул.Ленина вроде другие конкурс выиграли, откуда Касли взялись  :o
Гость, 29 июля 2014 06:25
Очень плохо, двойка!!!
Гость, 29 июля 2014 07:00
Вы бы хотели жить в городе с многоэтажными дорогами? Жуткая картина. Говорят, что работе городского транспорта в Европе сильно удивляются американцы и русские и тому месту, которому он занимает на улицах европейских городов.
Э СЛУЩАЙ ДА, 29 июля 2014 10:56
Качество НИКАКОЕНИКАКОЕ возле профилакторияпрофилактория!,
Гость, 30 июля 2014 04:54
Гость, 28 Июля 2014 18:14
Аргаяш и Касли делают озерские дороги))) Я в шокЭ) Не позорно администрации?))   __ Там уже позориться нечему ... Все что могло опозориться - уже давно опозорилось !!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений