РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Фонтан заиграет красками

Городская жизнь, 18 августа 2014 13:29, источник: ozerskadm.ru

В Озерске продолжается ремонт фонтана. Строители завершили работы по устранению старой штукатурки и приступили к нанесению грунтовки. В дальнейшем стены чаши и борта фонтана будут отделаны искусственным камнем, отшлифованы, отполированы и покрашены.

Обновленный фонтан станет разноцветным. Внутреннюю часть чаши покрасят в голубой цвет, что обеспечит красивый цвет воде. Основным же цветом обновленного объекта станет гранитный. По словам специалистов, материал для отделки фонтана выбран не случайно. Отделка искусственным камнем – современная тенденция, позволяющая ремонтировать поверхности без швов.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 18 августа 2014 13:40
у снега краска одна  ;) а он скоро  :)
обыватель 74, 18 августа 2014 13:42
Там полностью всю систему меняют? или внешний вид реставрируют) Я про то что изменят вид фонтана или нет. Принцип его работы например по иному будет играть может)
Гость, 18 августа 2014 13:45
А помнят ли строители, что живем мы на Урале и октябрь в легкую может стать зимним месяцем? А то немноголюдно что-то на объекте.
Гость рокер, 18 августа 2014 13:53
Фонтан заиграет красками - и на следующий день полетят БЕЛЫЕ МУХИ. В память о Костеньке.
Гость, 18 августа 2014 13:53
Скажите спасибо, что вам вообще что-то делают, разбухтелись!!!! Такие все умные, куда деваться. Сами то хоть что-то сделали??!!
Гость, 18 августа 2014 13:59
Единственный фонтан в городе, и тот все лето не работал, хотя и лето то только в августе началось. Будем надеяться, что сентябрь теплый будет!
Гость, 18 августа 2014 14:09
Молодцы, пусть делают. И хватит ныть -многим всё не то, и не так. Идите сами ,и трудитесь на благо города, и делайте всё в свое время!
вова, 18 августа 2014 14:13
Гость, 18 Августа 2014 15:53...............спасибо тебе от всех нас за то что ты один за всех все делаешь  :D
Гость, 18 августа 2014 14:14
обещали к сентябрю пруд на КМ  в порядок привести. там конь не валялся. сегодня 18 августа на минуточку если что....
Гость, 18 августа 2014 14:23
Да, языком чесать не мешки таскать. В Озерске каждый второй строитель и специалист, но только на словах. Любому делу дадут "профессиональную" оценку.
Светофор, 18 августа 2014 14:29
А куда дели старую плитку от фонтана :?:  :!:
Гость, 18 августа 2014 14:29
Внутри фонтана, раньше была  выложена картина красивая мозаикой разноцветной, а теперь тупо голубой краской покрасят, как в подъезде цвет и которая облупится через месяц с такими горе-мастерами. Все через заднее место ! ну и внутри бы отделку камнем сделали! Слабо?
Гость, 18 августа 2014 14:36
А перед следующими выборами возле 32 школы фонтан запустят!  :D
Гость, 18 августа 2014 14:45
Лишь бы в горячем желании доделать побыстрее работали без брака и попутно не раздолбили тротуарную плитку. А то будет как обычно: одно сделали, два других сломали.
Гость, 18 августа 2014 14:46
Надо всю систему менять: бак, трубы, насосы. электрику. Там бак дырявый с момента строительства. И систему слива воды надо современную, а то пробки от бутылок все забивают. Внешний лоск наводят, в корень не смотрят: работать не будет!
Гость, 18 августа 2014 14:46
Видел как отморозки озерские пинали забор, потом залезли во внутрь и погром там устроили.....
Иван, 18 августа 2014 15:48
Первое фото, шоколадно-кремовый торт со свечами.
Гость, 18 августа 2014 16:06
старую плитку в сад :D  и в этот ремонт потрачено два миллиона???? кошмар, опять деньги себе гребут. могли полностью поменять или как выше было сказано  "Принцип его работы например по иному будет играть может)"
Его друг ↓, 18 августа 2014 16:29
ООО Игорь)
Гость, 18 августа 2014 17:55
Т.е. используемая краска стоит два с половиной миллиона рублей :o ?
Гость, 18 августа 2014 18:32
Гость, 18 Августа 2014 19:55
Т.е. используемая краска стоит два с половиной миллиона рублей :o ?

Миллиарда!!! :D  :D  :D
Гостья, 18 августа 2014 19:57
Гость, 18 Августа 2014 16:46
Видел как отморозки озерские пинали забор, потом залезли во внутрь и погром там устроили
--------------------
Куда следует не позвонили?
Гость, 18 августа 2014 20:03
используемая краска стоит 2 милиона 800 рублей, так по телевизору вещали
Arnold, 18 августа 2014 20:16
8)  Хорошо бы ещё подлепить насосную и фильтры грубой очистки! Фильтр для мусора там стоят очень плохие, и из-за детского мусора в фонтане засоряются отверстия...И везик. надо подклеить т.к вода постоянно кудато вытекает и насосу не хватает воды и он начинает рабоать нестабильно... Работал -знаю. :D  8)
Гость, 18 августа 2014 20:44
Три ведра самой дешевой краски и 50 кв.м камня не стоят 2,5 миллиона даже с работой..опять пионеры все построили  за копейки,,А  материалы на фото самые простые..
Чекупила, 18 августа 2014 20:44
и в этот ремонт потрачено два миллиона????
Ой я не могу, как же комменты предсказуемы..ну оформите вы все документы на собственное предприятие, наймите рабочих, платите им зарплату, отчисляйте все пенсионные и страховые, учавствуйте в аукционах, забирайте многомиллионные контракты себе и будет вам щщщастье. Не, не слышали, будем подстрадывать у компа :D
Гость, 18 августа 2014 20:45
Гость, 18 Августа 2014 16:46  
А почему именно озерские? Может командированные? Озерские не могли, они воспитанные!
Гость, 18 августа 2014 20:56
Где костян :?:  :?: Кто ленточку резать то будет :?:  :?:  :D  :D  :D
редакции, 18 августа 2014 22:32
или кто-то недопонял или кто-то переврал... искусственный камень не покрывается краской, а является конечным отделочным материалом, цвет камня может быть различным. так может вернее дно бассейна - голубым цветом (это цвет камня, но не краски), борта - аля "под яшму"? фамилию бы того строителя, который красит камень? Матвеева или Онищенко? :-)
Гость, 19 августа 2014 07:21
А если не красить, а  выложить мозаикой красивой, необычной-в городе же есть профессиональные художники- пусть проконсультируют. Действительно, чтоб не было, как в наших подъездах......Это же фонтан, а не кухонный кран..
Гость, 19 августа 2014 07:35
Как раз к зиме пустят. На новый год пойдём новый фонтан смотреть.
Гость, 19 августа 2014 09:31
Иван, 18 Августа 2014 17:48
Первое фото, шоколадно-кремовый торт со свечами.  Из детской песочницы  ;)
Гость, 19 августа 2014 10:22
Сегодня ночью озерские придурки опять изгадили фонтан..
Гость, 19 августа 2014 14:40
По словам специалистов, материал для отделки фонтана выбран не случайно. Отделка искусственным камнем – современная тенденция, позволяющая ремонтировать поверхности без швов. Кто же этот специалист  :?:  :?:  :?: И в какой срок засияет этот фонтан :evil:  :evil:
Гость, 19 августа 2014 17:37
не потеме и не в теме нужен номер телефона чиновника. В Новогорном  улицы моют питьевой водой артезианской. где это видано и каким надо быть оловянным чтобы дать такую команду. ЖКХ не перестает удивлять.
Гость, 19 августа 2014 18:24
Может заодно и фонтан у 32 школы запустите?!
Гость, 19 августа 2014 21:09
на 2 фото в верхнем правом углу Нагиев с Дедом Морозом подглядывают  :D
asura, 20 августа 2014 05:09
Под Новый Год - город фантанов будет,с канализации  и "пустых" карманов чиновников!Ура товарищи,мы победили в мировой революции,и хлопнув оттянутыми пальцами подтяжками по груди провозгласил- а сейчас- ДИСКОТЕКА!!! :D
Георгий, 20 августа 2014 06:05
Гость, 18 Августа 2014 16:36
А перед следующими выборами возле 32 школы фонтан запустят!  :D

Гость, 19 Августа 2014 20:24
Может заодно и фонтан у 32 школы запустите?!

у 32 школы года 2 назад еще запустили фонтан, один раз запустили,показали что работать умеет и теперь воду экономят))))
Гость, 20 августа 2014 13:01
Даёшь фонтан в январе :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений