РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

255 км/ч по Озёрску

Городская жизнь, 2 сентября 2014 07:12, источник: Читатель

Увидел в сети данное видео и, в принципе, даже не знаю, что к нему и написать.

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Анюта, 2 сентября 2014 07:23
Халатность,к драгоценной жизни  :(
msje Krolikov, 2 сентября 2014 07:28
Любит экстрим, правда небольшая ямка или неосторожное движение других участников движения могут очень быстро прервать такую любовь к экстриму... лишь бы кого другого не зацепил... :(
Гость, 2 сентября 2014 07:29
Жаль, модерация не пропустит того слова, что хочется про него сказать... вообщем, создание на мотоцикле, если тебе все равно на свою жизнь, не губи чужую! Тебе весело, а если на дорогу выйдет пожилой человек или ребенок (а они имеют свойство выходить на дорогу в ооооочень неожиданных местах) или влетишь сам в машину! И машину испортишь, и человека с его семьей заставишь много нервов потратить, а твои друзья будут в интернете писать, каким же ты был хорошим, как же так, "случайно" разбился и обязательно песню будут петь: этот парень был из тех, кто просто "любит" жизнь... :evil:
народный-инспектор74.com, 2 сентября 2014 07:29
А я знаю, что написать. Этот камикадзе - хороший, отзывчивый, добрый, соблюдающий все правила и этикет, никогда бранного слова не скажет, семейный человек, отличник труда, замечательный одноклассник и т.п. А все вокруг - тупые нарушители, не пропускающие тех, кто по главной, тормознутые, медленные водители.
P.S. вот из-за таких *** нормальные люди потом калечат себе жизнь после ДТП со смертельным исходом.
Гость, 2 сентября 2014 07:32
Ага, а в итоге фотки наверное Хромакс постить будет на ЯПе  :o
Гость, 2 сентября 2014 07:32
Этот человек видимо слишком тропится на тот свет!
лёха, 2 сентября 2014 07:34
Не знаете что написать :?: да вас как и многих пересёмы берут,найти повод лишний раз и похаять мотоциклистов :evil:  ну я 267 как то выжимал по прямой в челябинск,а дальше страшно,и  что? Просто надо с головой ко всему подходить и быть предельно внимательным :!:
Гость, 2 сентября 2014 07:37
Если он еще не труп, то явная заявка на это сделана!!!
лёха, 2 сентября 2014 07:40
Да мотоциклисты намного внимательнее вас автомобилистов,хотя многие и машины водят ... :evil: и нарушаем в основном скорость :!: а у  некоторых автомобилистов целый набор недостатков :evil: и не видите и не слышите и по сторонам не смотрите и торопитесь и выделываетесь и т.д.
АК-33, 2 сентября 2014 07:44
Комментарии предсказуемы ..... Мотобрат не виноват , его подставили ?
Гость, 2 сентября 2014 07:46
лёха, 2 Сентября 2014 09:34

не думаю что на скорости 267, вы можете быть предельно внимательным и если что принять какие то меры
ГостьЯ, 2 сентября 2014 07:56
Гость, 2 Сентября 2014 09:46

Поверьте, может ;)
народный-инспектор74.com, 2 сентября 2014 07:56
лёха, 2 Сентября 2014 09:34
Не знаете что написать :?: да вас как и многих пересёмы берут,найти повод лишний раз и похаять мотоциклистов :evil: ну я 267 как то выжимал по прямой в челябинск,а дальше страшно,и что? Просто надо с головой ко всему подходить и быть предельно внимательным :!:
---------------------------------

Лёха, если Вас не беспокоит скорость за 200 в черте города, то Вам надо посетить поликлинику. С какой-бы головой не подходил и с наипредельнейшей внимательностью при скорости 200 в городе законы физики не отменяются. Остановиться моментально перед внезапно появившемся препятствием нереально!!!
Х, 2 сентября 2014 07:56
А где возгласы про лежачих полицейских?  ;)

На мой взгляд, не лежачих надо, о которых все ноги вытирают, а нормальных, стоячих.
Нужны сотрудники ДПС с радарами, камерами, только в этом случае можно навести порядок.
Гость, 2 сентября 2014 08:05
Гость, 2 Сентября 2014 09:46
лёха, 2 Сентября 2014 09:34

не думаю что на скорости 267, вы можете быть предельно внимательным и если что принять какие то меры

Соглашусь. А то прямо мотоциклисты- супермены. А мы тут так... пресмыкающиеся.
От себя: ну ведь есть в городе байкеры нормальные, на дорогах ведут себя адекватно. А хочется погонять, вперед и с песнями, только не в черте города..
Местный, 2 сентября 2014 08:13
255? Ну и что? Я как раз на этом участке дороги у 7 сада в детстве на мопеде в 1.2 л.с. РИГА-7 целых 55 км/ч развил. Во была скорость. Уши закладывало!
Гость, 2 сентября 2014 08:20
Я тут недавно стояла на остановке возле цеха связи и наблюдала как один мотоциклист раскатывал то по К-Марксу, то по Октябрьской, а скорость была бешеная, он ехал только на заднем колесе, переднее колесо поднимал, несся ничего не видя, а если машина будет выезжать со дворов, мне жаль таких дураков, бог обделил их умом, как говорится горбатого только могила исправит. Катайтесь вы за городом, какого черта тут выпендриваетесь, надоели уже, этот звук от рева мотика раздается эхом по всей улице, нет покоя от вас, бог все видит, довыпендриваетесь! Всем здоровья и долгих лет жизни!
Гость, 2 сентября 2014 08:21
Х, 2 Сентября 2014 09:56
А где возгласы про лежачих полицейских? ;)

На мой взгляд, не лежачих надо, о которых все ноги вытирают, а нормальных, стоячих.
Нужны сотрудники ДПС с радарами, камерами, только в этом случае можно навести порядок.
ага что б еще навстречу мотоциклу с включенным радаром бежали для увеличения показаний скорости! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Александр, 2 сентября 2014 08:26
Как раз в минувшее воскресенье 31.08.2014 ехал из сада и такой вот пилот лежал напротив магазина "Моя семья" по ул. Дзержинского, а его мотоцикл конкретно впечатан в бочину шевроле которая поворачивала на стоянку к этому магазину, при этом формально виноват водитель легковушки, а по факту заметить этот снаряд на скорости 190 км/ч ну очень сложно. Результат: переломы гонщика, испорченая техника, водителю шевроле нервотрепка, потеря денег и времени.
Мое мнение ну купил ты мотоцикл, ну хочеш погонять езжай на трассу и гоняй, а в городе колотить понты рискуя своей жизнью, спокойствием и благополучием других людей - последнее дело достойное разве что сопливого пацана с комплексом неполноценности!
Гость, 2 сентября 2014 08:31
в черте города
хахаахах
я думал по бродвею чё нибудь :D
всё в порядке, всем не угодишь 8)
тем кто не ездил, не понять :)
SAV, 2 сентября 2014 08:33
Не очень сложно на калькуляторе прикинуть, что кинетическая энергия такого снаряда будет 604 кДж (вес мотаса с трупом 240 кг), такой же энергией обладает "Волга" 3110 на скорости в 100 километров в час. :o  :o  :o
подолью масла в огонь, 2 сентября 2014 08:38
Слабак!
R-ка способна на бОльшее! Проверено на собственном опыте!
6-ка - 275 км/ч
1-ка - 300 км/ч
Гость, 2 сентября 2014 08:38
"Я тут недавно стояла на остановке возле цеха связи и наблюдала как один мотоциклист раскатывал то по К-Марксу, то по Октябрьской, а скорость была бешеная, он ехал только на заднем колесе, переднее колесо поднимал"


Это был лёха!
Гость, 2 сентября 2014 08:39
Х, 2 Сентября 2014 09:56
А где возгласы про лежачих полицейских?  ;)

На мой взгляд, не лежачих надо, о которых все ноги вытирают, а нормальных, стоячих.
Нужны сотрудники ДПС с радарами, камерами, только в этом случае можно навести порядок.

Интересно знать как сотрудник ДПС с радаром и камерой наведет порядок, когда при ограничении скорости в 50 км/ч он летит 170. Ему просто наплевать на дпс, окружающих и на себя. Впечатается он на такой скорости в какую-нибудь машину и будут потом его с дороги смывать и никакая экипировка не спасёт. А потом будут все в один голос обвинять водителя авто, что ОН не убедился в безопасности манёвра и не пропустил эту пулю :!:  :!:  :!:
Если нужен вам адреналин, езжайте за город ночью на трассу и летайте сколько влезет.
Абсолютно не жалко этих камикадзе.
Алекс Г., 2 сентября 2014 08:42
Для таких в Татыше есть зеленый дом..Говорят, врачи там хорошие...Если этот ...разобьется насмерть, тут же начнутся всякие слюни, сопли, мол, какой он был хороший...У меня тоже есть мотоцикл, и 200 км \час он тоже поедет.
Гость, 2 сентября 2014 08:42
С месяца два видел я вас на этом участке от кыштымской до монтажников. Я выехал со второстепенной, вы вдвоем ехали по главной, вы еще огрызались что вас не пропустили. Само собой разумеется участок от перекрестка до начала садов вы проехали секунды за одну - полторы, когда все остальные проезжают эти 150 метров секунды за три-четыре. То что вы грубо нарушаете пдд это по большей части ваша проблема, а вот то что ты и твой дружок обижаетесь при этом и выражаете свое недовольство прямо на дороге, то это уже проблема общая за которую бьют, иногда ногами, иногда по голове, иногда очень больно
Марсианка, 2 сентября 2014 08:43
К большому сожалению, озёрские "аккуратные" мотоциклисты бьются в большом количестве. И за собой утягивают автомобилистов и пешеходов.
озерчанин, 2 сентября 2014 08:50
Если больше не в чем выделиться, выделываются такими дешёвыми "понтами"... .... На себя наплевать, а на жизни других??? Жары, вроде, не было, чтобы так в голову напекло... Потом напишут, что он был хорошим парнем, не гонял, правила всегда соблюдал, короче - пай-мальчик... Все кругом виноваты, только не он.
раньше и девки были помоложе..., 2 сентября 2014 08:52
Местный, 2 Сентября 2014 10:13
255? Ну и что? Я как раз на этом участке дороги у 7 сада в детстве на мопеде в 1.2 л.с. РИГА-7 целых 55 км/ч развил. Во была скорость. Уши закладывало!
-------
ну, да.
по ощущением 55 км/ч на Риге ТОГДА было больше, чем 255 км/ч на Ямахе СЕЙЧАС
Гость, 2 сентября 2014 08:54
Гость, 2 Сентября 2014 10:38

БЫЛ......  :D  :D  :D
Кость, 2 сентября 2014 09:01
Прикольно  :o
SAV, 2 сентября 2014 09:01


Их можно запросто переловить используя колючие ленты-они как и автомобили не могут ездить на спущенных шинах  :oops:  :oops:  :oops:
74rus, 2 сентября 2014 09:04
потом вот такие новости появляются http://www.ozersk74.ru/news/avtocrash/194635.php из за таких вот ... и потом коменты строчат на 5 страниц "да тот был пьяный, ДА Я ЕГО ЗАСУЖУ, наш "хороший" камикадзик не виноват, ИДИ ПРАВИЛА ПОЧИТАЙ, у нас ВИДИО ЕСТЬ"
Гость, 2 сентября 2014 09:11
видимо фамилия у парня МакЛауд?
лёха, 2 сентября 2014 09:14
: Марсианка,назовите хоть одит случай в озёрске,что б мотоциклист "утянул "за собой пешехода,ну тем более автомобилиста :!: :?: :?:  
и причём тут лёха по октябрьской :?: да,езжу иногда и по городу стараюсь не гонять и отдаю себе отчёт о пешиходных зонах,выездов с прилегающих территорий и о перекрёстках :evil:
Гость, 2 сентября 2014 09:14
Парень камикадзе верно и уверенно идет к своей цели. Подслеповатый дедушка выехавший из сада на шохе поможет ему в этом, рано или поздно всегда так кончается. Одно не могу понять, каким надо быть недалеким чтоб это не понять.
Гость, 2 сентября 2014 09:14
Гость, 2 сентября 2014 09:15
Гость, 2 Сентября 2014 10:20
Тоже видел его. Лохматый чувак на белом мотоцикле. При езде на заднем колесе, единственный опознавательный знак мотоцикла-фара светит вверх. Видимо, тоже планирует отдать свои мозги асфальту в ближайшее время.  Тогда же видел как он специально притормаживал рядом с машинами с открытыми окнами, выжимал сцепление и по максимуму дергал ручку газа, чтобы создать сильный шум.
SAV, 2 сентября 2014 09:41
Гость, 2 Сентября 2014 11:11
видимо фамилия у парня МакЛауд?
===================================

Не надо ля-ля  :D

:)  :)  :)
Granbird, 2 сентября 2014 09:54
лёха, 2 Сентября 2014 09:40
Алексей,а причем тут внимательность?превышая в разы скорость байкеры такие вот подвергают огромному риску всех окружающих на улице,это не шутка,это отсутствие ответственности за себя и всех окружающих!соответственно и уважения за это никакого быть не может в принципе!хочется погонять?пожалуйста,участок от Куяша   до Челябинска еще не открыт,долетите за 20 мин туда!и никто не помешает там!а если вы виноваты,я почему должен потом торчать в ГИБДД на разборе,тратить свое время,ремонтировать свою машину?а если байкер насмерть-я как потом буду ремонтировать?трясти деньги с убитых горем родственников?как бы это цинично не звучало,но так и есть!если не знаете куда деть адреналин-есть куча других способов его в ыплеснуть,если голова на месте,то обязательно найдете!разбившихся не жаль,дорога сама наказала их!
SAV, 2 сентября 2014 09:57
...

Аффтару спасибо! У вас на страничке есть не менее интересные ролики...  :D   :D   :D
обыватель 74, 2 сентября 2014 10:10
подолью масла в огонь, 2 Сентября 2014 10:38
Слабак!
R-ка способна на бОльшее! Проверено на собственном опыте!
6-ка - 275 км/ч
1-ка - 300 км/ч
===================================
А при чём тут ямаха R если на фото хондовский байк))) http://vk.com/vlad45442
Комментарий из будущего, 2 сентября 2014 10:15
А он был таким хорошим и никогда не превышал скорость. Водительский стаж у него не малый. Он же по главной ехал, а тот дед на шестерке (семерке и т.д.) ему не уступил дорогу.
ДоброжелательОзерчанин, 2 сентября 2014 10:17
Не это полный бред, чтоб по таким дорогам так носится...
Сам конечно лихачил, было дело, но то по московской кольцевой и на машине 230 км/ч., но там все так по крайней левой гоняли, до внедрения фотофиксации.
А тут по закаулочкам и такой драйв, бесбашни конечно... жаль, что таких потом вспоминаем, мол молодой был и все такое.. но по таким вот кадрам, сам виноват..
Гость, 2 сентября 2014 10:35
А я думаю, отличные доказательства для гайцов. Не много в Озерске таких мотоциклов. Надо письмо счастья направить этому нарушителю. как раз на стоимость такого недовелосипеда :))
Мартовский Кот, 2 сентября 2014 11:01
Подобные камикадзе поумнеют только после какого-нибудь косяка. Сам в юности слетел с мотоцикла, воспоминания не очень. Некоторые друзья и знакомые попадали на мотоцикле в различные ДТП, а некоторые даже в серьёзные. Все они потом уже по-другому стали смотреть на езду на мотоцикле, а некоторые вообще близко не подходят к мотоциклу. Всем мотоциклистам хотелось бы дать совет - учитесь на ошибках других мотоциклистов, помните, что на дорогах есть автомобили и пешеходы, водители авто не всегда вовремя могут заметить мотоциклиста, и асфальт в России не всегда и не везде ровный и гладкий.
Гость, 2 сентября 2014 11:16
Этот водитель байка очень нервный тип. Во дворе дома Набереж., 65 очень громко хамил даме, а после этого ооооочень-оооочень быстро "улетел" по двору. А если из-за куста или машины выбежал ребенок...
Гость, 2 сентября 2014 11:19
подолью масла в огонь, 2 Сентября 2014 10:38
300 км/час - взлётная скорость.  :)
Мотоциклист, 2 сентября 2014 11:22
Можете быть спокойными. Этот мотоцикл больше не будет ездить. Вошел в зад машине не так давно он. Пилот жив и практически невредим. Мотоцикл в щепки, восстановлению не подлежит.
SAV, 2 сентября 2014 12:09
Мотоциклист, 2 Сентября 2014 13:22
Можете быть спокойными. Этот мотоцикл больше не будет ездить. Вошел в зад машине не так давно он. Пилот жив и практически невредим. Мотоцикл в щепки, восстановлению не подлежит.
===================================
А сколько лет детине?  :o   :o   :o  

У него явно железные ...., я больше 110 кмч всего 2 раза в жизни на машине-то ездил  :o   :o   :o  Очень боюсь скоростей.  :oops:   :oops:   :oops:
Вечно трезвый водитель, 2 сентября 2014 12:10
Мотоциклист, 2 Сентября 2014 13:22
Можете быть спокойными. Этот мотоцикл больше не будет ездить. Вошел в зад машине не так давно он. Пилот жив и практически невредим. Мотоцикл в щепки, восстановлению не подлежит.

------------------------------------------------

Что, виноват водитель автомобиля?
Гость, 2 сентября 2014 12:30
как достали уже эти сумасшедшие, еще и по городу так летает, а если ребенок или т.п. , просто безмозглые люди
Мотоциклист, 2 сентября 2014 12:47
На счет виноватости не скажу точно. Ситуация была такая. Ехала машина, перед ней мотоцикл. За ней данный мотоцикл. Машина стала обгонять впереди едущий мотоцикл (в машине за рулем женщина), и тут в нее прилетел данный мотоцикл, обгонявший эту машину. То есть вроде как женщина не посмотрела, наверное, по зеркалам, что ее уже обгоняют и вышла на обгон. А может посмотрела, увидела вдалеке мотик и решила, что успеет, а тот ехал по привычке далеко за 200 и итог известен. Машину отбросило на впереди едущего мотоциклиста и она его переехала. Пилот так же не пострадал, ибо железо-бетонный.
народный-инспектор74.com, 2 сентября 2014 12:50
"Что, виноват водитель автомобиля?"

Ага :) в автомобиле был дедушка, он быстро выскочил со второстепенной дороги на полосу мотопердиста и резко дал по тормозам. :D А супервнимательнось и голова на плечах как-то не помогли двухколесному моментально сбросить скорость с 200 до 0 :))))))))
Гость Лариса, 2 сентября 2014 12:51
Сам он - камикадзе! Но другие участники ДД рассчитывают, что все едут с нормальной скоростью, а не летят, как ужаленные - и могут не успеть сделать маневр, или не заметить такого ездуна...
За справедливость!, 2 сентября 2014 12:55
Надеюсь, машина - КРАЗ, или КАМАЗ-бетоновоз?
Гость, 2 сентября 2014 12:56
Мой друг много лет назад вот так же любил поездить, теперь его, к сожалению нету.......
А мог бы сейчас нянчить внуков, да и много всего мог бы......
Гость, 2 сентября 2014 12:58
Это преступник на мотоцикле, потенциальный убийца!!! Такое вытворять в городе!
Ворчун, 2 сентября 2014 13:23
Ездить на таких скоростях возможно, при одном обязательном условии - все окружающие участники движения обязаны неукоснительно соблюдать ПДД. Только тогда можно предвидеть изменение обстановки.
Пилот на данном ролике наивен (или глупый?), если думает что это достижимо.
бах, 2 сентября 2014 13:29
ну прям как в игре какойто.только одно но-жизней запасных нет.наиграются в игры потом на дорогу....долго не проживёт
Марсианка, 2 сентября 2014 14:00
Для Лёхи
_________________
Видимо, вы обитаете где-то в параллельном мире. Там, где нет никого: ни пешеходов, ни машин, а также и новостей про аварии с участием мотоциклистов.
Гость, 2 сентября 2014 14:01
Где у нас продаются мозги качественные давайте скинемся убогонькому.
Гость, 2 сентября 2014 14:15
ни лежачий не стоячий полицейский тут не поможет! нужны ополченцы с пневматикой в окнах вдоль дорог...
Иноходец, 2 сентября 2014 14:39
Я в таких случаях всегда вспоминаю, что взлётная скорость аэроплана братьев Райт была под 70 км/ч. Под 250 хватит даже маленького камушка - и "к звёздам"...
Гость, 2 сентября 2014 14:41
Это владелец магазина Магистр.....
Гость, 2 сентября 2014 14:55
Я тоже так хочу, но мотоцикла нет и боюсь)
лёха, 2 сентября 2014 15:27
Марсианка,я тоже могу разводить руками и тыкать пальцем в небо :!:
но всё же,на мой вопрос вы не ответили,и следовательно,не надо писать то чего нет :evil:
и разговор шёл о нашем городе
Коняшка, 2 сентября 2014 15:52
Гость, 2 Сентября 2014 16:55
Я тоже так хочу, но мотоцикла нет и боюсь)

А я не хочу. Но мотоцикл есть и не боюсь. :|
Ёшкина кошка, 2 сентября 2014 16:46
Как их всех жалко,  хрустиков, ведь им явно чего-то не хватает в жизни...
Добрыня, 2 сентября 2014 16:49
Вот из-за таких как "герой" видео, наш город в скором времени будет весь в "лежачих полицейских".
Гость, 2 сентября 2014 17:13
А видео где он в кого нибудь въе...въехал будет? Ждемс!  :)
Марсианка, 2 сентября 2014 17:18
Гость, 2 сентября 2014 17:30
лёха, 2 Сентября 2014 09:34
Не знаете что написать :?: да вас как и многих пересёмы берут,найти повод лишний раз и похаять мотоциклистов :evil: ну я 267 как то выжимал по прямой в челябинск,а дальше страшно,и что? Просто надо с головой ко всему подходить и быть предельно внимательным :!:

Вот и будь! Внимательным! Попробуй только врежься в меня, мало не покажется. А так... можешь и 300 лететь. Я на танке катаюсь по городу 30 км в час.
Багира, 2 сентября 2014 17:32
лёха, привет!
Береги себя!
Гость, 2 сентября 2014 17:52
Гость, 2 Сентября 2014 16:15
ни лежачий не стоячий полицейский тут не поможет! нужны ополченцы с пневматикой в окнах вдоль дорог...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  +1000500
лёха, 2 сентября 2014 17:52
Марсианочка,миленькая :{}  летели бы вы к себе на марс и показывали бы там всю сводку о ДТП с участием мотоциклов...всё это мне известно ;)  разговор шёл именно о пострадавших в дтп пешиходов и водителей,где мог быть нанесён серьёздный вред здоровью или не дай бог летальный исход по вине мотоцикла :!: в основном мотоциклисты страдают из за неаккуратности автовладельцев :| и просьба не путать скутеры с настоящими японскими мотоциклами и хрустиков на мопедах с байкерами
:!: у каждого своя судьба,и бесполезное чириканье у манитора не поможет :!: суждено убиться,значит убьётся....
с уважением для Вас,марсианочка ;)  :)
лёха, 2 сентября 2014 18:34
Багирочка :{}  :{}  :{}  приветик солнце :)  
да и так себя берегу,то на дорогах,то на сайте ,от всяких налёдчиков с других планет :D сама то совсем что то пропала :| на даче наверно :)  :!: скоро зима,забудут мотоциклистов,с дачей все вернуться :)
Гость, 2 сентября 2014 19:51
Такие коменты аж читать противно и страшно.Это еще раз говорит о том какой народ в городе обозленный.Сам катаю и на машине и на моте и пешеходом хожу.Пишете про правила да БОЛЬШАЯ половина здесь отписавших их не выполняют. Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
Гость, 2 сентября 2014 20:04
Такая техника - произведение искусства! Обладание ей - удовольствие! А по видео можно только сказать, что не очень удачно камеру закрепил, дороги совсем не видно.  Автору удачных покатушек и творческих успехов! А шею свернуть и на ровном месте можно!
Гость, 2 сентября 2014 20:25
Чё разбухтелись то! Сами себя жалейте. Это и есть ...ЗА ГОРОДОМ...парень на трассе гонит.  Вы вообще за пределы то выезжаете?? Не на расстояния на 150 км масксимум до еката, а на большие в 3000 км?! По дороге людей на двух колёсах очень много и в большинстве они ездят лучше вас всех вместе взятых.
Сидите под крышей на тёплом кресельке и пидальки нажимаете ,кнопочки на коробочке передачь переключаете и чего??,!  Бошкой крутить совсем не умеете всё думаете каждый суслик агроном. Вы прям как боги :D .


Парень ты молоток. РОВНЫХ ДОРОГ ТЕБЕ.
Дмитрий А2, 2 сентября 2014 20:43
каждому свое, кого то пронесут такие поездки, а кто прямиком в морг, это русская рулетка, по этому нашему народу не чуждо ничего, лишь бы не губили людей ни в чем не виновных, а так пусть гоняют и не по городу туда сюда по карла маркса, а за городом как на этом видео, а то ... спать мешают, смотрел один и то тже дебил туда сюда с интервалом 30 секунд, уже ночью, хоть я и не злой человек, но в этот момент хотелось чтоб он упал серьезно
Гость, 2 сентября 2014 20:55
Если быть точным то 232 км в час по пригороду и до кыштымского кпп.
Гость, 2 сентября 2014 21:00
"разговор шёл именно о пострадавших в дтп пешиходов и водителей,где мог быть нанесён серьёздный вред здоровью или не дай бог летальный исход по вине мотоцикла"

лёха, в под серьезным вредом здоровью Вы понимаете только физические увечья? Вам тогда еще расти и развиваться.... Психическая и психологическая травма бывает НАМНОГО сильнее, чем причиненный физический вред здоровью. Рана затянется, заживет. А вот осознание вторым участником ДТП того, что погиб человек или получил инвалидность на всю жизнь - это до конца дней "ноша"...
Гость, 2 сентября 2014 21:14
Это видео нереальное, фотошоп. Так что не надо его восхвалять.
Гость, 3 сентября 2014 06:15
А кто его восхааляет то??? Есть и покруче и поинтересней и покрасивей.
Автор увидел жто видео в инете и зачем то выложил?!
Во-первых максимальную скорость парень набрал 232км.
Во-вторых ехал он по трассе голой , ща городом где сады и прямая до кыштымского кпп.
Смотрите внимательно.
Просто по прямой без каких-либо выкрутасов.
Наберите в инете"сатана вселился в байкера" вот там есть на что посмотреть. Так лавировать между машин это ещё уметь надо. Реакция должна быть как у снайпера.
В каждом деле есть свои водятлы-профаны и мастера-профи.
Владельцев машин это тоже касается. Есть такие же тупые гонщики возомнившие себя бэтменами и есть водители одним словом супер водители.
Аппарат его произведение искусства. У него и название соответствуюшее " Огненное Лезвие" 1000RR .
А дтп случаются с разными средствами передвижения.
Гость, 3 сентября 2014 06:52
Гость, 3 Сентября 2014 08:15
А кто его восхааляет то??? Есть и покруче и поинтересней и покрасивей.
Автор увидел жто видео в инете и зачем то выложил?!
Во-первых максимальную скорость парень набрал 232км.

Внимательней надо смотреть!!! Промотайте ролик до 2:38 и увидите! И по городу в районе садов на авто никогда никто 255 не ездил. Это СуперГлупо!
asura, 3 сентября 2014 07:21
Рождённый летать - от судьбы не уползёт. ;)
Мотоциклист, 3 сентября 2014 08:42
Гость, 3 Сентября 2014 08:15

Наберите в инете"сатана вселился в байкера" вот там есть на что посмотреть. Так лавировать между машин это ещё уметь надо. Реакция должна быть как у снайпера.

Там не реакция снайпера, а полное отсутствие мозга. Этого байкера уже нету в живых - довые...лавировался так между машинами...
Марсианка, 3 сентября 2014 11:13
Бедный мозг мотоциклиста, который разгоняется на своём байке до 250 км/час и выше, не в состоянии противостоять мощному потоку возникающего встречного ветра. И, хотя, он изо всех сил цепляется, стараясь оставаться на своем законном месте, в лучшем случае - мозг с этого места съезжает, а в худшем - его выдувает напрочь!
Летайте самолётами, а не мотоциклами!!!   :idea:
Гость, 3 сентября 2014 11:26
Красава  ;)
Джексон, 3 сентября 2014 11:34
Ништяк. Когда куплю себе BMW RR1000, наберусь опыта и попробую 300 ввалить. За видео спасибо.
Гость, 3 сентября 2014 11:35
Девочки и мальчики это тема бесконечна.Байкеры будут в какой то степени защищать парня. Остальные его вечно будут хаить (те кто ближе 100 метров боится мотоциклов).А ведь иавто имото и вело и пешеход это неотьемлемо .Давайте жить дружно и не желать всетаки зла не тем не другим и не третьим
лёха, 3 сентября 2014 11:53
Джексон,ради этого не стоит мот брать...его берёшь для душии для быстрого перемещения без пробок...а скорость на них совершенно не чувствуется,если ещё и дорога хорошая... :!: так что ничего особенного ты не испытаешь ;)
Гость, 3 сентября 2014 11:58
мотоциклист, 3 сентября 2014 15:20
Водители и остальные люди вы на себя посмотрите!! Переходите дорогу в неположенном месте это во-первых. Во-вторых автомобилисты вы сами невнимательные из дворов вылеиаете и даже не убеждаетесь, что на дорогу, которуь вы выезжаете, что там нету движующихся машин. Перестраиваетесь, не посотрев по сторонам. Нужно просто вам отрывать зеркала , чтобы вы были внимателтнее. А мы мотоциклисты почти все очень внимателтны, потому что когда едешь на такой скорости, то постоянно следишь за ситуацией на дороге. Насчет того, что мотоциклист оскорбил девушку на набережной 65то это был я. Так как я двигался во дворе в противоположную сторону движения. После чего я увидел что изза машин вылеиает та самая женщина на машине. Я успел среарировать. Остановился и спокойно ждал, когда она проедет. Вместо этого она остановила и начала поливать меня откровенно говоря г*вном. После чего я пытался ее успокоить и извинялся. Но она продалжала всячески нести бред. Посое чего я не выдержал и тоже оскорбил ей в ответ. Так что не нужно все сваливать на нас и говорить, что мы смертники!! Следите прежде всего за собой и ьудьте внимательны на дороге! И не забывайте включать ближний свет, о котором тоже многие забывают.
лёха, 3 сентября 2014 15:35
ток щас сделал нэт на работе :) и глянул видео :o  вдоль садов там же 180 шёл и вдруг пятёрочка с бабушкой выезжает :o  :o  :o  благо она в на обочину успела,а я на встречку :o
всё красиво,душевно,но таких случаев лучше не встречать :!:  :!:  :!:
эти мотоциклы очень быстро разгоняются и тормозят,но ни как за 5 метров до опасности :!: и не дай бог песочек попадётся,а он у нас везде насыпан :evil:  :!:
лёха, 3 сентября 2014 15:52
Гость, 3 Сентября 2014 13:35
Девочки и мальчики это тема бесконечна.\\\\
самый адекватный и нормальный коммент :)  :!:
Джексон, 3 сентября 2014 16:54
Лёха, я и буду брать для души. Готов к любым камням и прочему, но я — фанат BMW. Поэтому мой выбор — RR1000. А вваливать можно на абсолютно любом байке. Но я хочу под задницей видеть пропеллер, точка.
Марина, 3 сентября 2014 18:15
А по-моему здорово! Я бы сама так прокатилась! Только слишком рискованно, думаю, водитель ехал по встречке :D
Гость, 3 сентября 2014 19:18
самый адекватный и нормальный коммент
Потому что все кто пишет здесь бяку понятия не когда не имели о СПОРТБАЙКАХ.До всречи на дороге Леха Даст бог покатаем вместе :) .Я за адекват :!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений