РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Отопительный сезон начинается

Городская жизнь, 18 сентября 2014 15:42, источник: ozerskadm.ru

Глава администрации Павел Качан подписал постановление, согласно которому ММПКХ совместно с управляющими организациями должны приступить к подаче тепла в системы отопления жилых домов с 19 сентября.

Со стороны администрации Озерского городского округа предприняты все необходимые меры для своевременного начала отопительного сезона. Следующий шаг - обеспечение безаварийного пуска тепла в здания без снижения качества оказания жилищно-коммунальных услуг - должны сделать энергоснабжающие организации и УК, которые обслуживают жилищный фонд.

Контроль за ходом работ по подключению будет осуществлять Управление ЖКХ администрации Озерского городского округа.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Александр, 18 сентября 2014 15:52
Ура ! На Дзержинского 35 в первую очередь плизз...
Гость, 18 сентября 2014 15:57
безобразие. такой холод в квартирах.
Гость, 18 сентября 2014 16:01
Горячая вода идет ниже нормы (35 град).Как грамотно и по закону поступить? Посоветуйте,пожалуйста.Диспетчеру звонила.Она оказывается в курсе . Направила  в ММПКХ.                                                                                                   15-мкр.,дом.7
Гостьзверюга, 18 сентября 2014 16:02
подписал. медаль может за дать.
Гость, 18 сентября 2014 16:06
И что, завтра будет тепло в квартирах? Но ведь пятница, опять работники ЖКХ скажут "мы тоже хотим отдыхать в выходные". Кому-то достанется тепло, а кто-то будет мерзнуть еще два дня. Ведь за один день весь город не подключить.
житель ЖЭК-4, 18 сентября 2014 16:23
хорошая новость, но зная как работают наши УК, тепла в квартирах стоит ожидать только через неделю. НЕ РАНЬШЕ!
P.S.: зато отключают отопление четко! день в день.
сергей гаврилов, 18 сентября 2014 16:28
мда
Багира, 18 сентября 2014 16:55
P.S.: зато отключают отопление четко! день в день.

как показала практика этой весны - отключают ЗА день ДО объявленной даты. то есть как сорока весть принесла, так и быстренько-быстренько "перегнать америку"
Багира, 18 сентября 2014 16:57
А я считаю, что постановление должно содержать текст не "начать подключать" а "подключить до... (дата)" :evil:
Старушка, 18 сентября 2014 17:01
А почему выключают в один день и час, а подключают неделю? :oops:
Гость, 18 сентября 2014 17:29
За ОДН  собрали денюжку, а кто отдавать будет :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 сентября 2014 17:30
Х-О-О-О-Л-О-О-О-ДН-О-О-О-О :!:  :!:  :!: Д-Д-Д-Д-Д-Д :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 18 сентября 2014 17:31
ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ :!:  :!:  :!:  МАЛАДЕЦ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 18 сентября 2014 17:35
Щяс додрапал до хаты - батареи холодные,как носяра морковная у снеговика под северным ветром!Нихрена не подключил никто!Зато расщёточку пришлют- вовремя..за время..начяла сезонной "оттепели..
Гость, 18 сентября 2014 17:41
на семенова 4 вместо горячей воды течет еле теплая
Гость, 18 сентября 2014 17:42
Так хочется тепла...
Гость, 18 сентября 2014 17:42
УРРА!!!! На Ленина 78 уже дали.... :oops:
Гость, 18 сентября 2014 17:49
у нас тоже горячая вода какая то не горячая....и отопления жуть как не хватает
Гость, 18 сентября 2014 17:53
Интересно получим ли мы тепло за ближайшие 3 дня?
Гость, 18 сентября 2014 18:03
Маяковцы хорошо знают, что в приказах пишется срок исполнения. Хорошо было бы, если бы Баторшин написал "приступить к...", разве такое возможно? Он пишет "срок исполнения - хх.хх.хххх. Ответственный - ФИО." И попробуй не выполни!
Почему бы не взять себе хороший пример, господин Качан?
Багира, 18 сентября 2014 18:04
Что-то у меня в батарейках заурчало.... Неужели?
asura, 18 сентября 2014 18:25
Багира, 18 Сентября 2014 20:04
Что-то у меня в батарейках заурчало.... Неужели?
-----------------------------------
Может в ухе яснослышащем у тебя эхо соседского туалета зажурчало?Мы рядом и в одном  ОКХ !У меня ни чё не журчит!-Как на северном полюсе градусей !Скоро трубочка термометрная -скукожиться в баранку уже!
Гость, 18 сентября 2014 18:28
Ленина, 78, пригласите в гости погреться :cry:
ЛюбОпытный, 18 сентября 2014 18:33
"Что-то у меня в батарейках заурчало" - Вы не путаете, живот с батареей, ждите....:D
Басюк, 18 сентября 2014 18:37
БАГИРА, это не в батарейках  урчит ...
&, 18 сентября 2014 18:38
У меня дети уже по второму кругу болеют, а до Качана только дошло, что надо бы тепло подать.
Я с женой в бешенстве.
Знающий, 18 сентября 2014 18:38
Павел Качан подписал постановление, а ПО Маяк оплатит его незапланированные "хотелки" своим бюджетом за штрафы по электроэнергии на незапланированный расход электроэнергии (заявка подается за сутки вперед) на включение насосов для подачи теплоносителя
Гость, 18 сентября 2014 18:41
Ура ! Значит , точно на улице потепление ...народная примета...
Татьяна, 18 сентября 2014 18:53
ой блин что уж все прямо так замерзли что ли.
Гость, 18 сентября 2014 18:56
Сытый голодного не разумеет :!:
Багира, 18 сентября 2014 19:17
Всем! А если бы написала "зажурчало", столько же юмора было бы? Или больше?
Потеплели, однако, батарейки. Отопитель выключила. Вот!:)
Гость, 18 сентября 2014 19:17
Делаешь Плохо, Не делаешь Плохо. Люди,вы какие то странные. С Качаном город зашевелился. Позитивней надо быть.
Большой плюх, 18 сентября 2014 19:18
Опять на выходные включают. Так что звонить бесполезно.Кто-нибудь помнит,чтобы в начале недели подключали? Что за фишка такая???
Гость, 18 сентября 2014 19:19
А куда делась горячая вода чуть тёплая?
Гость, 18 сентября 2014 19:24
СЕМЁНОВА 4 ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕЛЕ ТЕПЛАЯ  HELP
Гость, 18 сентября 2014 19:30
Давно пора! Дома как в холодном склепе...
Гость, 18 сентября 2014 19:35
На Ленина быстро включили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость, 18 сентября 2014 19:37
УКХА Бахмут, старый город тебя тоже касается, не надо ждать 1октября включайте тепло.
Да-да-да, 18 сентября 2014 19:38
в выходные до +15 обещают...  ;)  :D
Гость завода, 18 сентября 2014 19:43
Знающий, 18 Сентября 2014 20:38

не расстраивайте пожалуйста!!!!! похиг кто за что платить будет!!! тепла хочется!!!!!!!!!!!!
Леброн Джеймс, 18 сентября 2014 19:48
По прогнозам синоптиков на следующей неделе ожидается существенное потепление +17 граусов :!:  :!:  :!:  К этому времени батареи в домах будут горячими и как обычно придется открывать форточки и окна,чтобы не было жарко в квартире :!:  :!:  :!:  :D. Холодные дни пережили без отопления, а как только потеплеет включим отопление :!:  :!:  :!:  Из года в год    одно и то же :!:  :!:  :!:  Руководству  ММПКХ  надо все таки следить за прогнозами синоптиков :!:  :!:  :!: :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 18 сентября 2014 19:49
Это ведь Чернышов постановил отапливать 7 месяцев, а не 8.Его нет , а так и отапливают.Мне вот интересно что экономят? Люди на больничных,дети тоже и как вступаем в зимний период? закалнными? с трудом понимаю такой отопительный сезон.Мы же на Урале, а не в ...живём.Пересмотреть-то можно чернышовское постановление или депутаты не мёрзнут?
Гость, 18 сентября 2014 19:52
БАТАРЕИ ПРОСЯТ ТЕПЛА...
Гостьliliko, 18 сентября 2014 20:06
На Ленина 13 тепла еще нет...
Гость, 18 сентября 2014 20:11
На Карла Маркса 4 вода из горячего крана холодная, полотенцесушитель в ванной ледяной,о каком отоплении может идти речь???
Гость, 18 сентября 2014 20:11
дома неимоверный холод!!!!!!!!! маленький ребенок, еще и прибавления ждем, никому болеть неохота!!!! кошмар, слов нет! дайте тепло!!!!! на улице снег пролетает!!!
и в расчетках не забудьте за 10 дней взять оплату, а не за целый месяц!!!!!!!!!!
а город "зашевелился", т.к. дело перед выборами было, не переживайте, сейчас быстро поутихнет, очевидно же.
Знающий, 18 сентября 2014 20:12
Если у кого-то стало тепло, то у кого-то-холодно! Объем теплоносителя не изменился-насосы еще не включили и АТЭЦ температуру не повысил (заявка подана на 19.09.2014). Радуйтесь за тех, кому повезло-платить будем одинаково, у кого холодно и у кого тепло!
Багира, 18 сентября 2014 20:24
в выходные до +15 обещают...

Да-да-да, не смешно. Воздух +15, а земля, стены, все выстыло, так что не обольщайтесь.
Гость2, 18 сентября 2014 20:24
После подключения дом еще 2-3 дня прогреваться будет.
Гость, 18 сентября 2014 20:31
на семёнова 3 в последнию очередь включат!как всегда! :evil:
Багира, 18 сентября 2014 20:36
Сейчас на Урал прорывался мощный поток арктического воздуха, его температура в слое облакообразования от -2° до +2°, то есть осадки могут наблюдаться как в виде дождя, так и снега. И под ударом стихии окажутся Свердловская, Челябинская области и Пермский край, а это около 8.5 миллиона россиян.
Экстренное сообщение http://earth-chronicles.ru/news/2014-09-18-71025
Гость, 18 сентября 2014 21:00
Человек зашел на сайт, увидел, что люди недовольны и мерзнут. Сразу же зашевелился. Хоть кто-нибудь спасибо скажет? Как же Вас еще не тошнит от Ваших кислых мин и недовольства :?:
Спасибо, Павел Юрьевич! И за дороги, и за бассейн, и за строящиеся объекты и за дачу тепла в некоторых домах на неделю раньше, чем планировалось. :!:  :!:
asura, 19 сентября 2014 04:06
У меня щяс в квартире колотун-бабай! +11 градусей!Ни чё не подкючили!Сижу замотанный во все верблюжьи одеяла.Буржуйка токо и спасает.На кухне + 25,но до комнаты не дотягивает..
Гость, 19 сентября 2014 04:21
Гость, 18 Сентября 2014 23:00
Человек зашел на сайт, увидел, что люди недовольны и мерзнут. Сразу же зашевелился. Хоть кто-нибудь спасибо скажет? Как же Вас еще не тошнит от Ваших кислых мин и недовольства :?:
Спасибо, Павел Юрьевич! И за дороги, и за бассейн, и за строящиеся объекты и за дачу тепла в некоторых домах на неделю раньше, чем планировалось.

не смешите мои подковы
данный сайт закрыт для работников адмы
Гость, 19 сентября 2014 04:36
Гость, 18 Сентября 2014 23:00
Человек зашел на сайт, увидел, что люди недовольны и мерзнут. Сразу же зашевелился. Хоть кто-нибудь спасибо скажет? Как же Вас еще не тошнит от Ваших кислых мин и недовольства  :?:
Спасибо, Павел Юрьевич! И за дороги, и за бассейн, и за строящиеся объекты и за дачу тепла в некоторых домах на неделю раньше, чем планировалось.  :!:   :!:
-------------------------------------------------------------
Это же какие мы счастливые! Двойное везение: и на сайт зашел, и грамоте оказался обучен, буквы разумеет... Человек делает то, что должен делать на этом рабочем месте, не больше. Наоборот, в решении многих вопросов сказывается отсутствие опыта, некомпетентность аппарата, влияние внешних сил. Короче, есть над чем работать. А насчет тепла - посмотрите вокруг. Озерск далеко не "впереди планеты всей".
Гость, 19 сентября 2014 04:42
Сначала как дети ведутся на предвыборные сказки. потом скулят.
Гость, 19 сентября 2014 05:24
Нет в городе Прометея....
Гость, 19 сентября 2014 06:03
Гость, 18 Сентября 2014 23:00

Ой, вот не надо петь дифирамбы. В некоторых населенных пунктах отопление уже дали с начала недели. У меня в квартире +14. Мне за это тоже спасибо Качану сказать надо. :evil:
Гагабу)), 19 сентября 2014 06:17
О, у кого-то в квартире ДАЧА ТЕПЛА...а у кого-то ФАЗЕНДА ХОЛОДА)))  ;)  :D
  , 19 сентября 2014 06:37
Гость, 19 сентября 2014 06:40
У нас на Ленина 80 уже давно тепло.
Гость, 19 сентября 2014 06:59
Кто ты, Гость, 18 Сентября 2014 23:00 ?
Гость, 19 сентября 2014 07:05
Гость, 18 Сентября 2014 23:00
...Спасибо, Павел Юрьевич! И за дороги, и за бассейн, и за строящиеся объекты и за дачу тепла в некоторых домах на неделю раньше, чем планировалось. ...
```````````
Прошла зима, настало лето, –
Спасибо (вставить нужное) за это!

За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, (вставить нужное), тебе!

За то, что день сменил зарю,
Я (вставить нужное) благодарю!
За пятницей у нас суббота –
Ведь это (вставить нужное) забота
Бажова, 12, 19 сентября 2014 07:17
Ура! Дали тепло! Сегодня проснулась с огромной любовью к Павлу Юрьевичу!!!! ;)  ;)  ;)
А.А., 19 сентября 2014 07:20
Гость, 18 Сентября 2014 23:00

Согласна!!!!!!!!!!! Противно читать вечно недовольных :evil:  А ЖЭК-4 хорошая УК живу на тер-рии их обслуживания и все отлично, если есть проблемы все решается!!!!!!!!!
Стерва на шпильках, 19 сентября 2014 07:36
быстрей бы уж ко сну шелковую пижамку надеть
Гость, 19 сентября 2014 07:36
сначала все переболели по несколько раз из-за холода в квартирах!!!потом как почет...Подписал блин!!! вот если бы,заранее все это продумывали и думали бы о детях...и вообще о людях!
Гость, 19 сентября 2014 07:56
Гостю 23-00                                                                                                                            Зашел.,увидел.,зашевелился.,скажите спасибо. Вы что, не в адеквате, как и он?Это его обязанность,ответственность перед людьми и городом!
Гость, 19 сентября 2014 08:21
Дождались, пока большинство горожан простыло :(
Геннадий, 19 сентября 2014 08:21
Леброн Джеймс, 18 Сентября 2014 21:48

Уважаемый американизированный юноша Леброн! Прогноз синоптиков это всего лишь прогноз. Который имеет свойство не сбываться. И как вы считаете +17 в насквозь промерзшей квартире это существенное потепление? Этому потеплению на хватит силы прогреть дом. И еще не факт что +17 будет у нас.
Гость, 19 сентября 2014 08:21
На Музрукова, 36 тоже отопление еще не дали. Сидим и мерзнем дальше. До диспетчера не дозвониться - занято :evil:
Гость, 19 сентября 2014 08:42
Гайдара 30 ни отопления ни горячей воды!!Издевательство какое то!!!
Гость, 19 сентября 2014 08:46
"Гость, 18 Сентября 2014 18:01
Горячая вода идет ниже нормы (35 град).Как грамотно и по закону поступить? Посоветуйте,пожалуйста.Диспетчеру звонила.Она оказывается в курсе . Направила в ММПКХ. 15-мкр.,дом.7"

Я отвез заявление секретарю в ММПКХ в котором указал, чтобы руководитель ММПКХ направил своего представителя для составления акта о том, что в нашем доме течет не горячая вода, а "обратка", температура которой в районе 20 градусов. Если не пришлют никого, с принятым от меня заявлением и отметкой на нем о принятии будем обращаться в прокуратуру. Пускай уже надзорное ведомство наблюдает за их работой.
Гость, 19 сентября 2014 09:34
 :D
Гость, 19 сентября 2014 09:44
Дзержинского 58. Мороз. Иду греться на улицу.  Качан перебрался в мэрию, теперь тепла не жди!!!
Гость, 19 сентября 2014 09:47
Гость пенсионер, 19 сентября 2014 09:47
Раньше 15 мая отключали, а 15 сентября включали и было все спокойно и тепло. А сейчас (скоро) американцы интернет отключат,а Качан не включит. Где болтать будем??? Крышка нам пришла ребята. Надо работу искать, а то со скуки помрешь....
Гость, 19 сентября 2014 09:48
К.М. батареи холодные  ОСЖС большой привет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 19 сентября 2014 09:59
Супер!!!!!!!  с насморком, больным горлом, ледяными ногами играем в ромашку когда дадут)))) это Россия!!!!!!! в Россию можно только верить.......)))))))))))))
Гость, 19 сентября 2014 10:21
Меня включили (Свердлова 29) ЖЭК-4. Спасибо.
Матросова 38, 19 сентября 2014 10:35
ооооо побежала водичка по батареям.....и они медленно начали теплеть))))
Гость, 19 сентября 2014 10:42
Гость пенсионер, 19 Сентября 2014 11:47
... А сейчас (скоро) американцы интернет отключат....
=========
Вы опоздали! Они уже мозг отключили, не уточнили только всем сразу или постепенно
Но есть и хорошая новость
Нас спасут!
Начнут говорят с тепла  :D
Гость, 19 сентября 2014 10:54
Татьяна, 18 Сентября 2014 20:53  
ой блин что уж все прямо так замерзли что ли.

А тебя видемо жирок греет :D
Гость, 19 сентября 2014 10:58
Кошмар! на ДОКе до сих пор нет отопления даже в садике 58 :!:  :!:  :!: не то что в домах :!:
Гость, 19 сентября 2014 11:06
ну и где он начинается
Гость саша с Уралмаша, 19 сентября 2014 11:23
Чего вы хнычете? Выпил водки и море по колено. Водка во время войны спасала, а вообще то говорят третья мировая война уже идет.
Гость, 19 сентября 2014 11:24
Как это в садике 58 нет отопления? У меня дочь туда ходит, в нашей группе дали еще в понедельник, вообще то!!!
Гость, 19 сентября 2014 12:25
Нормально :o . Свердлова 29 включили! А мы в двух шагах от ЖЭК 4 живём и нам фигушки. Это как это так :?:  :?:  :!:
"СПАСИБО" ЖЭК 4
Гость, 19 сентября 2014 12:59
интересно а у качана дома тепло?
Гость, 19 сентября 2014 13:03
На Набережной батареи холодные.
Светофор, 19 сентября 2014 13:32
Говорите в каких домах дали!!!!!!!!
Пойду через магазин домой и не знаю что покупать водку или Мартини :D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2014 13:48
В конце Набережной не включили!!! Очень холодно!
Гость, 19 сентября 2014 16:16
У Качана жарко.
Гость, 19 сентября 2014 17:01
Гость, 18 Сентября 2014 19:42
Да там рядом с вами отец Качана живет . Вот и включили быстренько . :D
Гость, 19 сентября 2014 17:48
А нам на Гайдара 22 уже дали тепло, правда как всегда по началу только в одной комнате тепло (другой стояк), а в других холодно. Подождем до понедельника.
Гость, 19 сентября 2014 19:42
Гость, 19 Сентября 2014 19:01
Гость, 18 Сентября 2014 19:42
Да там рядом с вами отец Качана живет . Вот и включили быстренько .
------------------------------------------------
отец Качана уже давно не на Ленина живет...
Гость, 19 сентября 2014 20:49
В Снежинске тепло дали еще в понедельник, а у нас, на Семенова еще нет
Гость, 20 сентября 2014 08:31
Дзержинского 58. Тепла так и не дали!!!!!!!!
asura, 20 сентября 2014 12:16
Багира, 18 Сентября 2014 22:36
Сейчас на Урал прорывался мощный поток арктического воздуха, его температура в слое облакообразования от -2° до +2°, то есть осадки могут наблюдаться как в виде дождя, так и снега
--------------------------------------
Из тебя и синоптик ясновидящий - "приемницы Ишуковой",тожа никакой не выходит! :D Ну к декабрю месяцу,мож подтвердиться.. Когда очередной конец света то опять будет, лучше расскажи!-Ретрансляторша сайта-"хроников жизни"..  ;)  :D
Монтажников 54, 20 сентября 2014 12:32
Какого лысого агрегата на Монтажников 50 еще вчера тепло дали, а мы мерзнем :!:  :!:  :evil:  :evil:
К холодильнике и то теплее :!:  :!:  :evil:  :evil:

Я буду Вас грызть, если не дадите тепло :evil:  :evil:  :evil:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений