РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новые маршруты озёрских "маршруток"

Городская жизнь, 19 сентября 2014 09:55, источник: Собинформ

Расписание движения озёрских городских маршрутных такси


ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 3К «ДК «Маяк» – «Швейная фабрика»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

6.45

19.45

Постоянно

30

6.45

19.45

Постоянно

30

ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 5К «пл. Курчатова» – «КПП-2»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

В рабочие дни

6.20

20.50

Постоянно

15

6.20

20.50

Постоянно

15

В выходные и праздничные дни

7.20

20.50

Постоянно

30

7.20

20.50

Постоянно

30

ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 6К «ДК «Маяк» – «ул. Дзержинского, 59»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

В рабочие дни

6.45

19.45

Постоянно

30

6.45

19.45

Постоянно

30

В выходные и праздничные дни

7.45

19.45

Постоянно

30

7.45

19.45

Постоянно

30

ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 7К «УМР» – «КПП-2»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

В рабочие дни

6.20

21.40

Постоянно

20, 10

6.20

21.40

Постоянно

20, 10

В выходные и праздничные дни

7.40

20.40

Постоянно

20, 10

7.40

20.40

Постоянно

30

ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 8К «ДК «Маяк» – «УМР»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

6.30

20.30

Постоянно

30

6.30

20.30

Постоянно

30

ВНУТРИМУНИЦИПАЛЬНЫЙ МАРШРУТ

№ 11К «ДК «Маяк» – «Воинская часть»

Начало и окончание движения автобусов на линии, интервалы движения по периодам (мин.) и дням недели (рабочие, выходные)

Начало движения

Окончание движения

Периоды времени

Интервалы

(мин.)

В рабочие дни

6.20

20.10

Постоянно

20

6.20

20.10

постоянно

20

В выходные и праздничные дни

6.45

20.15

постоянно

30

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 сентября 2014 10:10
Расписание это конечно хорошо, но будут ли его соблюдать перевозчики :?:  :?:  :?:
Гость, 19 сентября 2014 10:13
Господи, ужас какой! А как добираться до дома после 21: 00? ...
Гость, 19 сентября 2014 10:33
Уважаемые руководители МП "УАТ"! Покупайте квартиры в мкрн.Заозерном и продавайте свои машины. И живите на зарплату в 10-15 тысяч. Не приехать и не уехать из Заозерного вечерами. Слов нет. Мыслители
Гость, 19 сентября 2014 10:35
Такое ощущение, что после 20-15 жизнь в городе должна останавливаться.
Гость, 19 сентября 2014 10:51
Подробнее бы по 7-ке расписали, а то непонятно, когда через 20, а когда через 10 минут!
Гость, 19 сентября 2014 11:16
А про маршрут номер 3 только пишут!!! А ходить то когда будет? Ни на работу ни уехать ни с работы!!!! Работаю на ДСК!!!!
Гость, 19 сентября 2014 11:16
И  мы  верим  этому  расписанию ?  Напишите  ,кто  ответственный  за  это  расписание, и  если  не будет  выполняться  всё  это,  куда  с  сотового  звонить ? Снова стою  одна  и нет  маршрутки....
Гость, 19 сентября 2014 11:18
А как Школятам с Дока в Город в школы добираться.На 8 утра нет не одного рейса.На долбаный УАТ нет никакой надежды.Впереди зима.
Гость, 19 сентября 2014 11:25
Интересно, а с какого числа начнёт работать данное расписание? Просто сейчас-то ни автобуса не дождаться, ни маршрутку... ни утром, ни вечером не уехать(((((((((((( Когда же наступит сей рай по расписанию??
Гость, 19 сентября 2014 11:31
Люди, прежде чем орать и кулаками махать, читайте внимательно: МАРШРУТНОЕ  ТАКСИ!!! УАТ со своими автобусами тут нипричем, а маршрутки всегда примерно как-то так и ездили.
Гость, 19 сентября 2014 11:33
Непонятно,что за два интервала у маршрута №7? Объясните.кто понял,когда через 20,а когда через 10 минут?
Гость, 19 сентября 2014 12:04
А Олейник Как ездил так и ездит и по 11 маршруту и в Метлино успеевает!!
Гость, 19 сентября 2014 12:07
Работаю до 20-00 .С ДОКА уехать просто не возможно.6 маршрут нужен нам как хлеб, после 20-00. Хотя бы на 20-15 последний. 7 маршрут  идет каждых 10 минут друг за другом, не понятно зачем, лучше ведите ещё 6 маршрут и 3 побольше.
Гость, 19 сентября 2014 12:09
А где 3 маршрут его куда девали?
Гость, 19 сентября 2014 12:17
Зачем 3 и 6  пойдут одновременно на 19-45 с дока,если мы работаем до 20-00 и опять не на чем будет уехать. Очень не удобно о жителях нужно думать. Слуги народа на кого работаем и для кого, подумали бы сначала когда разрабатывали графики фигни. Сами же развели таксистов а потом ноите что в казне денег нет.
Гость, 19 сентября 2014 12:17
Прям комендантский час какой то. После 21.00 добирайтесь как хотите люди. Класс.
Гость, 19 сентября 2014 12:35
А маршрутки не хотят пустыми после 20-00 ездить, им не выгодно. Нищий УАТ почему-то должен до 24-00 возить.
Гость, 19 сентября 2014 12:41
Второй раз читаю, что 6 ходит на 15 и 45 минут, а она ходит на полчаса и ровно  :o
Гость, 19 сентября 2014 12:50
А что значит у № 7 интервал: 20,10???
Гость, 19 сентября 2014 12:58
Маршрутчики частники, как хотят так и возят! На них надежды никакой, впрочем как и на уат. В больших городах все намного проще, каждые 5-7 минут транспорт общественный ходит! А у нас не о людях думают, а о собственной выгоде.
валентина ермилова, 19 сентября 2014 13:07
а я работаю до 23:00, как добираться с города на гайдара?
Гость, 19 сентября 2014 13:09
Да уж, сколько раз ждала по этому расписанию 8ку и 6ку, ни разу не подъезжали вовремя. 6ка как ходила на полчаса так и ходит, на 15 минут и 45 ее нет и не было
Гость, 19 сентября 2014 13:15
А где забота о учащейся молодежи!!!! Занятия во всех колледжах и институтах до 21:30!!!
Гость, 19 сентября 2014 13:17
Директору НИЯУ МИФИ в городе Озерске можно было бы наверное обратиться к администрации с проблемой, что последняя пара в колледже и институте заканчивается в 21:30!
Гость, 19 сентября 2014 14:09
Шоколадники, встречайте 90-е:)  Не жили вы в 90-х в  мегаполисах , когда тамошие УАТы загибались. Не то что после 19, а после 17 уже нельзя было с ВИЗа ни на чём уехать к УПИ. И даже с центра куда-нибудь после 17.  Только вот там теперь уже всё наладилось, а в Озёрске продолжают  восседать на муниципальной халяве, не  добиваясь эффективности и рациональности маршрутизации муниципального транспорта. Поэтому частник всегда будет впереди.  Похоже, нет в городе специалистов по реформированию этой отрасли.  А обратиться за опытом в ту же  пермскую область (считаю её лучшей по организации пассажироперевозок)?  К тому же недавнему куратору из  МРР  Басаргину? Может прислал бы человека  в помощь...
Гость, 19 сентября 2014 14:30
У маршрута №7 интервал движения 20,10 (мин ) это 20 мин и 6 секунд?. :evil:  :evil:  :evil:  Этот маршрут реально требует сокращения существующего интервала движения , т.к. НЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ пассажиры вмещаются в одну маршрутку.  МАРШРУТНОЕ ТАКСИ должно перевозить сидящих пассажиров и как исключение пассажира без места, а у нас при плотно набитом людьми "такси" еще и на остановке остаются "слабаки",не сумевшие залезть, отодвинув кого-то. :cry:  :!:  :!:
Гость, 19 сентября 2014 14:37
сегодня не было № 5 на 14.15 и 14.30, 45 минут пришлось зябнуть на остановке
Гость, 19 сентября 2014 15:11
А где расписание УАТовских автобусов или их отменяют?
Гость, 19 сентября 2014 16:52
А как на счет школьного автобуса, а то одна школота утром с дока на 7 маршрутке...
Надя Романова, 19 сентября 2014 18:11
УАТ вы че совсем обалдели. Я учусь до пол десятого. Мне потом как то не в кайф через гаражи топать или через вокзал где нет фонарей. А зимой блин как. Они итак свое расписание не соблюдают!!!! :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 сентября 2014 18:43
Ну и зачем опять 5 и 7 маршрутки за 5 минут до старта? Ну и за 10 не дело.
Ну можно же скорректировать движение маршруток и автобусов с разницей в 15 минут!
Безобразие!
ИИИХХХХАААА!!!, 19 сентября 2014 19:57
А что вы удивляетесь?! Были все лето в Краснодарском крае, так там вообще с 18:00 ни автобуса, ни маршрутки. Вот и пришло время заработка таксистов!!! И ГАИ!
Гость, 19 сентября 2014 21:25
Часто бываю в г. Кустанай, это северный Казахстан, в 90-е годы общественного транспорта не было вообще, ни днем ни тем более вечером, разруха была полная, сейчас автобусы по всем маршрутам, а их там далеко не 5, ходят каждые 10-15 мин, друг за другом с 6.00 до 11.00, уехать в любом направлении можно без проблем. Город не большой, население всего 222 тысяч. после полной разрухи, не имея крупных промышленных предприятий, смог стать красивым, чистым и удобным для жизни.
К.Л., 19 сентября 2014 22:38
Надя Романова, 19 Сентября 2014 20:11
УАТ вы че совсем обалдели. Я учусь до пол десятого.
*********************************
Вы вроде учитесь, а читать не научились. Какое отношение УАТ имеет к маршрутам 3К, 5К, 7К, 8К, 11К? Звоните коммерсантам и задавайте им вопросы, если, конечно, дозвонитесь. О том, что будет так, как есть сегодня было известно почти 10 лет назад. Но тогда все были такие радостные, ах как удобно, ах какие маршрутки, ах мы едем сидя, какая красота. Но время идёт и восторги сменились на гнев. Этого и следовало ожидать. Всё думали, что будут в маршрутках ездить свободно, сидя и комфортно.
Гость, 20 сентября 2014 09:13
А автобусы будут регулярно? расписание в студию! маршрутки ходят хорошо, но вместимость в них небольшая
Гость, 20 сентября 2014 10:09
По окончании банкета водитель сказал, что всех развезет.
И действительно, всех развезло :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
@, 20 сентября 2014 14:19
3к через каждые 30 мин... ЧАС СТОЯЛИ и не было. Автобуса даже
со стороны, 20 сентября 2014 15:45
Гость, 19 Сентября 2014 15:17
Директору НИЯУ МИФИ в городе Озерске можно было бы наверное обратиться к администрации с проблемой, что последняя пара в колледже и институте заканчивается в 21:30!
------------
Пока не будет письменного заявления от родителей и учащихся, директор сам не пойдёт в администрацию с устной просьбой. Чем больше заявлений, тем лучше. Пишите, скоро темно будет и холодно. Пешком не набегаешься по нашему городу без фонарей  :(  :!:
Гость, 20 сентября 2014 19:09
Почему не указаны контактные телефоны и нет расписаний на остановках? Не во всех маршрутках есть  эта информация.
Гость, 20 сентября 2014 19:20
11 маршрутка постоянно отходит от ДК в 7-55, а не в 8-00. Люди возмущаются. Такое впечатление, что это левая маршрутка (номер 609). Там никакой информации, водитель толком тоже ничего не смог ответить на наши вопросы по поводу контактных телефонов и фамилии владельца этой компании.
Гость, 21 сентября 2014 08:35
Гость 20 Сентября 2014 21:20:00
11 маршрутка постоянно отходит от ДК в 7-55, а не в 8-00. Люди возмущаются.

Возмущаются чему? Ведь на 8-00 идет большой комфортабельный автобус МУП "УАТ".
Гость, 21 сентября 2014 19:45
люди еще раз повторяю- вам дали расписание маршруток! автобусы тут не при чем! это расписание маршрутного такси!!! :evil:
Гость, 22 сентября 2014 08:47
Гость, 21 Сентября 2014 10:35
Возмущаются чему? Ведь на 8-00 идет большой комфортабельный автобус МУП "УАТ".

При чём тут УАТ?  Зачем тогда размещать расписание во всех СМИ? Надо значит поставить другое время отправления. - в 7-55! Это самое востребуваемое время и для школьников и для работающих. А "УАТ"- сегодня есть автобус, кстати, "школьный", а завтра его нет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений