РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Октябрьская перекрыта на две недели

Городская жизнь, 25 сентября 2014 12:22, Редакция

Перекрытие улицы Октябрьской для нужд "Муниципального предприятия коммунального хозяйства" сегодня вызвало в Озёрске дорожный коллапс: пробки в утренние часы растянулись на многие сотни метров. Мы уже сообщали информацию-предупреждение. Но обстоятельства заставляют её повторить:

Закрывается для движения транспорта участок автодороги по ул. Октябрьская в районе школы № 38 (район КБО) с 9.00 25 сентября 2014 и до 17.00 8 октября 2014.


DSCN5024.JPG


Из-за перемен на городских дорогах улица Колыванова сейчас непривычно пуста,

DSCN5009.JPG


и дорогу можно переходить без длительного периода ожидания.

DSCN5007.JPG


Отсюда теперь -  только на Ленина или к "Маяку".

DSCN5010.JPG


Не ожидали.

DSCN5012.JPG


Машин нет, но тише от этого не стало.

DSCN5018.JPG


Активно ведутся работы.

DSCN5017.JPG


DSCN5019.JPG


DSCN5020.JPG


На перекрестке Октябрьской и Карла Маркса совсем другая картина:

DSCN5025.JPG


Пока рабочий день в разгаре - проблем нет, все быстро разъезжаются по своим сторонам, но к вечеру здесь можно будет притормозить минут на ...дцать.

DSCN5026.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 сентября 2014 12:30
Ну все, авто-родители, успокоились со своими яслями? :D
Гость, 25 сентября 2014 12:35
Никто ж на знаки то не смотрит! Все прут, норовясь пролезть. Теперь стало модным объезжать перекрытие дороги по тротуару у КБО. Очень удобно!

Школу то предупредили о перекрытии дороги? Подозреваю, что нет.
Гость, 25 сентября 2014 12:54
и певый и во второй раз в сообщении ни разу не сказано
- В ЧЕМ ПРИЧИНА  :?:  перекрытия
ЛиАЗ-5256, 25 сентября 2014 13:04
Прощай, асфальт, прощай!  :)  Подождите, сейчас холодно станет и начнут Ленина копать.  8)
Гость, 25 сентября 2014 13:12
Гость, 25 Сентября 2014 14:54
и певый и во второй раз в сообщении ни разу не сказано
- В ЧЕМ ПРИЧИНА  :?: перекрытия

а в ы скаой целью и нтересуетесь?
перекрыли и перекрыли, вам легче станет, если причину озвучат?
Юрий, 25 сентября 2014 13:15
побыла дорога ровной и хватит...
Alex, 25 сентября 2014 13:16
Странно, что эти работы не начали в начале недели. Тогда можно было бы закончить не 8 октября в среду, а например 10-11 перед рабочей неделей. В предстоящие выходные кто то будет ударно работать :?:
Гость, 25 сентября 2014 13:17
Теперь на улице октябрьской будет вечно разбитый участок дороги который тяп ляп залепят спустя год ....
Будьте бдительны!, 25 сентября 2014 13:20
Гость, 25 Сентября 2014 14:54
и певый и во второй раз в сообщении ни разу не сказано
- В ЧЕМ ПРИЧИНА :?: перекрытия
_________________
да какая разница в чём причина? Надо значит надо.

А вот знаков на перекрестке Семёнова-Октябрьская нет!
Есть знак чуть дальше - ограничение в 20 км/ч и земляные работы.
Никакого "тупика" не висит. Со стороны Колыванова вроде есть "тупичок".
Гость, 25 сентября 2014 13:49
мпкх не забудет заделать асфальт или у мпкх нет техники?
ДоброжелательОзерчанин, 25 сентября 2014 14:19
А дорогу они потом сделают? или на зиму эту гору щебня потом оставят?!!!!

З.Ы.: Такая шикарная дорога была!
Гость, 25 сентября 2014 14:34
:oops:  А вот знаков на перекрестке Семёнова-Октябрьская нет!
Есть знак чуть дальше - ограничение в 20 км/ч и земляные работы.
Никакого "тупика" не висит. Со стороны Колыванова вроде есть "тупичок
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Когда едите сторайтесь глазаньки свои почаще открывать и на знаки смотреть, а не кто ,и в чем идет по тротоару. Тогда и знаки будите видеть,которые для вас поставлены!!!
Гость, 25 сентября 2014 14:37
Гость, 25 Сентября 2014 15:12
Гость, 25 Сентября 2014 14:54
- В ЧЕМ ПРИЧИНА перекрытия

а в ы скаой целью и нтересуетесь?
перекрыли и перекрыли, вам легче станет, если причину озвучат?

*****
Отличная постановка вопроса :idea:
Предлагаю продолжить ваш логический ряд
- в темное время не горят фонари вдоль дорог
  реакция (обратка)  - ну не горят и не горят, вам то зачем интересоваться, если темно сидим дома

- горбатые дороги в городе (сейчас надо отметить значительно меньше)
  реакция (обратка)  - ну горбатые и ладна вам то что, гонять зато меньше будут, аврийность упадет

- цены на продукты выросли
 реакция (обратка) ну выросли и выросли, нет денег можно купить и подешевле, а еще с огорода питаться

:D надо мне не забыть посмотреть в толковом словаре, что означает словосочетание "холопская психология"
Гость, 25 сентября 2014 15:08
Когда едите сторайтесь глазаньки свои почаще открывать и на знаки смотреть, а не кто ,и в чем идет по тротоару. Тогда и знаки будите видеть,которые для вас поставлены!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОЧЕНЬ "ГРАМОТНО" НАПИСАНО НАСТАВЛЕНИЕ.
Гурд, 25 сентября 2014 17:53
самое интересное в том,что завтра будет то же что и сегодня 8)  :!: вопросы слово в слово повторятся :!:  :o  :o  :o
Гость, 25 сентября 2014 18:00
А на перекрестке Комсомольской-Мишенкова были первые жертвы - девятка не пропустила сайбер.
Гость, 25 сентября 2014 18:20
Вот ведь, не подводит народная примета никогда, про то, что если новый асфальт положили, то скоро под ним трубы будут прокладывать.
Гостья, 25 сентября 2014 18:33
Сегодня уже в этой пробке 2 машины возле Санта-Барбары умудрились стукануться. Скорость полтора миллиметра в год и то успели хлопнуться. Ещё больше пробка выросла в сторону первой столовой.
ромс, 25 сентября 2014 18:34
сработала озерская примета положили асфальт значит будут копать дорогу :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 25 сентября 2014 18:52
Гость, 25 Сентября 2014 20:00
А на перекрестке Комсомольской-Мишенкова были первые жертвы - девятка не пропустила сайбер.
_________
сайбер?? да шанс этого 1 на миллиард! )) это ж надо было так звёздам сойтись )
да даже обычный волгарь уже редкостью становится.
Гость, 25 сентября 2014 19:15
Вобще какбэ асфальт там не совсем новый. Лет пять-то ему есть. Но зато качественный! И да, дорогу очень жалко :( Одна из немногих, где можно ехать, не задумываясь о наличии ям.
Гость, 25 сентября 2014 19:30
Гость, 25 сентября 2014 19:49
Пешком ходите - здоровее будете :!:  :!:  8)
Местный, 25 сентября 2014 19:52
Сегодня приехал вечером и Челябинска. Так там на каждом,почти.перекрёстке стоят БМВ, Мерсы, Порше К,. Стоят. и моргают. И красивые оттуда женские лица смотрят. А те,которые врезались в них... монгольский отпечаток Тамерлана. В пару случаев. Ребята просто гнали. А тут какие-то бабы мееедлено поворачивают. Так долго стоял из-за этих.....Тамерланов,которые гоняют на ВАЗах. А гоняют они очень серьёзно. По Челябинску.
Гость, 25 сентября 2014 19:59
Решили  пацаны асфальт взлохматить !!!  :D  Непривычно по новому гонять.....  Три года хорошей дороги,    зазвездились, понимашь ...
гость, 25 сентября 2014 20:35
Если есть новый асфальт в городе значит надо его где то вскрыть. Это традиция озерска. Чтоб жилось нам очень сладко
Беспокойная мамочка, 25 сентября 2014 20:46
Причина в том, что в детском саду нет отопления.
Гость, 25 сентября 2014 21:15
Гость, 25 Сентября 2014 21:15  Уважаемый  2010  избрали Калинина главой .2011 сделали Карла-маркса. 2012  сделали Октябрьскую ,но 2013  она уже в трещинах,так ,что ее раздлобают никто  потом и не вспомнит                                                                                                                                                            .
Татьяна, 25 сентября 2014 22:29
Все ничего ,но почему знаков не поставили, люди едут и разворачиваются, не все видели объявление на сайте и садовые автобусы разворачивались не ужели их не предупредили.
MopoDep, 26 сентября 2014 00:55
Положить асфальт для того что бы потом его убрать!!!-Это Озерск ,Детка.
Гость, 26 сентября 2014 06:49
Уважаемый 2010 избрали Калинина главой .2011 сделали Карла-маркса. 2012 сделали Октябрьскую ,но 2013 она уже в трещинах,так ,что ее раздлобают никто потом и не вспомнит .

Три года ей, делали в 2011, а Карла Маркса в 2010. Но оценивая состояние дорог в городе и качество нового асфальтового покрытия, Октябрьскую я считаю весьма неплохой. Дзержинского вон год не продержалась, уже машина превмонабрызга прошлась там не раз.
Абориген, 26 сентября 2014 08:47
Почитаешь отдельные комментарии про дорожные знаки и сразу становится понятно почему такое большое количество ДТП в Озерске. И куда только эти горе-водятлы  смотрят?
Гость, 26 сентября 2014 08:57
На девятом фото ПАЗик стоит на (тротуаре)!!! Почему? Плитка которой выложена эта пешеходная зона не предназначена для большегрузного транспорта. Коим является автобус. Ремонт пешеходной зоны входит в стоимость работ по замене участка теплотрассы???
С ГИБДД это как то согласовано?
Гость 111, 27 сентября 2014 11:57
В 17-00 08.10.2014 состоится прощание с ровной дорогой по улице Октябрьская возле КБО. Как ни печально, но это тяжёлая потеря. Такая ровная и такая молодая и вдруг её не стало. Остались одни воспоминания.
Любопытный, 27 сентября 2014 14:33
А для чего копают то :?:  Какова причина :?:  Очень интересно было бы узнать :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 30 сентября 2014 17:40
Причину верно описали выше - нет отопления в детском саду.Вот ищут проблему...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений