РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Что будет с "Шармом"

Городская жизнь, 30 сентября 2014 07:34, источник: Читатель

Сегодня узнала одну новость, для кого-то печальную, а для кого-то и радостную. Ходят слухи, что клуб "Шарм" закрыли, благодаря и последним происходящим в нем событиям. Может, кто-нибудь знает что произошло. Напишите.

От редакции. Неофициальный источник нам сообщил, что клубу не продлили лицензию на право продажи алкогольной продукции. Как это повлияет на работу клуба, мы можем только предполагать.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 30 сентября 2014 07:42
а без действующей лицензии на продажу алкоголя нет "основания" на пролонгацию договора-аренды.(из неофициального источника) :idea:
Гость, 30 сентября 2014 07:44
Давно пора его закрыть вместе с торнадо и сделать на их месте второй кинозал или сразу два кинозала.
Гость, 30 сентября 2014 07:51
Ну наконец то :!:  :!:  Рассадник зла прикроют 8)
Гость, 30 сентября 2014 07:54
Давно пора прикрыть это гадюшник :!:
Гость, 30 сентября 2014 07:59
слава богу!достала гопота эта вся!пора учится по другому проводить досуг,а не жрать как свиньи,кидаясь в драки!хотя теперь нагрузку примет торнадо скорей всего
Гость, 30 сентября 2014 08:01
на той неделе работал!!!...откуда у вас такая инфо-не известно :evil:
Гость, 30 сентября 2014 08:11
а мне жаль...и так потанцевать особо негде - то малолетки кругом, то обдолбанные...не в Принцессу же идти - там только девушки не тяжелого поведения и мужчины жаждущие с ними "познакомиться"... а я танцевать люблю :oops:
SAV, 30 сентября 2014 08:19
Не самый последний гадюшник в городе! Пичалька...  :(  :(  :(
Гость, 30 сентября 2014 08:47
Гость, 30 Сентября 2014 09:44
Давно пора его закрыть вместе с торнадо и сделать на их месте второй кинозал или сразу два кинозала.

Будут вам скоро кинозалы, и похоже даже не два. Только не на месте Шарма. Вывеску уже повесили :idea:
B4rm4ley, 30 сентября 2014 08:51
Видать важного какого-то фсбшника помяли!
Анюта, 30 сентября 2014 08:51
Открыли бы караоке клуб,думаю желающих попЕть было бы гораздо больше!
Гость, 30 сентября 2014 08:54
так там уже месяц или больше можно с собой алкоголь проносить ;)
Могу заявить на 100%, что ни кого не закрыли. Ребята в ту субботу решили сделать себе выходной, т.к. народу толком нет. Работаю и будут РАБОТАТЬ!!!, 30 сентября 2014 09:03
:)  :)  :)  :)
Гость, 30 сентября 2014 09:03
Один рассадник заменится другим. Наивняк!
Константин, 30 сентября 2014 09:13
Очень жаль ведь это был первый в Уральском регионе в 1997 году клуб такого высокого уровня и коллектив душу вложил в его создание а закрыть использую административный ресурс это в стиле нашей администрации ведь она только подлости может делать успешным предпринимателям
папа, 30 сентября 2014 09:17
Так-то не самый плохой клуб, пусть бы работал.
Гость, 30 сентября 2014 09:18
Столько злобы...друзья мои, если это такой гадюшник, то зачем вы туда ходили?????😡
Гость, 30 сентября 2014 09:19
Константин, 30 Сентября 2014 11:13
высокого уровня???ахаххах
Гость, 30 сентября 2014 09:35
Из за  не адекватной работы охранного предприятия закрывать клуб несправедливо а Беркут опять в стороне хотя это охранное предприятие давно пора проверить и кстати если бы избили обычного гражданина города то все бы замялось вот она российская действительность
Местный, 30 сентября 2014 09:36
Константин, 30 Сентября 2014 11:13
Очень жаль ведь это был первый в Уральском регионе в 1997 году клуб такого высокого уровня и коллектив душу вложил в его создание
-------------------------
Да,Костя. Я лично присутствовал на презентации этого клуба в 97-м. Уровень ВСЕГО был наивысочайший. Гена Вальтер с коллективом сильно постарался.
Гость, 30 сентября 2014 09:42
Анюта, 30 Сентября 2014 10:51  
Открыли бы караоке клуб,думаю желающих попЕть было бы гораздо больше!

ГОСПАДИ! Умоляю вас, пусть талантами людей, желающих петь в караоке, наслаждаются их домочадцы!
Гость, 30 сентября 2014 09:43
Какие вы все злые!сами же все ходили в этот клуб!Самый замечательный клуб в нашем городе по сравнению с другими!Только в нашем городе люди могут обсирать заведения в которое сами ходят и нажираются как свиньи,что потом выползают из заведения!
Гость, 30 сентября 2014 09:43
Закроют "Шарм", откроют что-нибудь другое....
B4rm4ley, 30 сентября 2014 09:44
Закрывать не надо! А вот обновить интерьер, давно пора! И охранников направить на курсы толерантности, всем раздать должностные инструкции!
ППЦ, 30 сентября 2014 09:49
раньше отличный клуб был :!: привет  2000-2008 :!:
федя флягин, 30 сентября 2014 10:05
предлагаю открыть  там платный туалет :D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2014 10:06
Вывеска осталась ОКТЯБРЬ,а. ТОРНАДО НЕТ!!!!!!!!
Порядок наводится!!!!
Гость, 30 сентября 2014 10:30
Закрывать надо не Шарм а Торнадо где устроили гадюшник для молодежи ...
Анюта, 30 сентября 2014 10:48
Гость, 30 Сентября 2014 11:42
Анюта, 30 Сентября 2014 10:51
Как меня раздражают люди,которые так выражаются,словарный запас ничтожно низок,увы :!:
зашла на минутку, 30 сентября 2014 11:04
в Шарме готовили самую вкусную пиццу в городе.заказывала только там.жаль :(
Гость, 30 сентября 2014 11:47
администрация задушила очередного предпринимателя дикой арендной платой и постоянными проверками в городе безобразное отношение к предпринимателям
Гость, 30 сентября 2014 11:58
Вполне приличное заведение. 2004-2009 отдыхала с огромным удовольствием. Лет 5 не заходила и что там сейчас понятия не имею. Но было время весёлое претензий нет.
Гость, 30 сентября 2014 12:20
ваши же детки там ошиваються,а потом ноете
Мартовский Кот, 30 сентября 2014 12:39
Знаю некоторых девушек, которые работают в "Шарме", они говорят, что пока никто никого не закрывает.
Константин Олегович, 30 сентября 2014 12:43
Какие же вы ..... Радуетесь, что закрывают старейший клуб в городе. Сколько поколений выросло в стенах данного заведения. Посмотрю я на Ваши комментарии, когда для Айвенго вы будете уже слишком старыми, а для Принцессы, йожик, как вообще мысль такая может прийти в голову.. слов нет.
Спасибо диджеям, ведущим, танцорам, Арт-директорам, администраторам, барменам и официантам за то, что жили, творили и создавали этот клуб. Это история, это.. 14 лет только моей жизни.. Еще на одну причину появляться в городе стало меньше.
папа, 30 сентября 2014 12:45
Радуйтесь, латентные домашние алкоголики и гаражные пьяницы, я только что был рядом с Шармом - уже вывозят оборудование. (время 14:30)
Гость, 30 сентября 2014 12:47
Если кто-то осилит аренду в пол-МИЛЛИОНА(!!!),то берите и  делайте отличный клуб!...Хоть караоке,хоть ПРИНЦЕССА-2....
Гость, 30 сентября 2014 13:10
Торпеду следовало бы прикрыть, только шум, гам и какие то разборки быдлячьи, а Шарму вернуть тот уровень, на котором он начинал свою работу. Приятно было посетить это место. Гопоты не было, обстановка доброжелательная, высокий сервис. Мастеров орального и кулачного жанров удаляли быстро и незаметно в независимости от степени крутизны.
Гость лариска, 30 сентября 2014 13:14
Нет-нет, только не эта ужасная новость !!!  :oops:
Где я теперь буду сниматься ??? :o  :?:  :{}  Немедленно продлить лицензию !!! :D
Гость, 30 сентября 2014 13:15
Гость, 30 Сентября 2014 12:06
Вывеска осталась ОКТЯБРЬ,а. ТОРНАДО НЕТ!!!!!!!!
................................
До недавнего времени и эта вывеска почему-то была прикрыта...  :oops:
Гость, 30 сентября 2014 13:33
Константин Олегович, 30 Сентября 2014 14:43
Сколько поколений выросло в стенах данного заведения.
__________________
и сколько же? с 1997 года то. Одно поколение, максимум - два.
Гость, 30 сентября 2014 13:34
да хорошо было в 90-е,нет  вопросов,то ОКТЯБРЬ,УРАЛ,то старый ресторан +палуба,это было время
Гость, 30 сентября 2014 13:43
мне тоже жаль.... шарм самый клевый клуб в городе
Преданный работник ШАРМа, 30 сентября 2014 13:47
Спасибо большинству людей, оставляющих положительные отзывы, особенно Константину Олеговичу, за тёплые слова!!! Всякий бред про гадюшники и т.п. пишут скорее всего бытовые алкоголики, ничего не понимающие в клубной и танцевальной жизни.. Клуб закрывается, хотя официальной и подтверждённой информации ещё нет.. она будет чуть по-позже..
Основной причиной закрытия клуба является пересмотр стоимости аренды и её необоснованное повышение, более чем в два раза!!! (кое-кто действует определенно в чьих-то интересах и скорее всего это помещение скоро кто-то арендует, конечно же по меньшей стоимости..), второй причиной является прекращение лицензии, опять же из-за отсутствия договора аренды (он обязателен для оформления лицензии), ну и конечно же, определённую роль сыграл конфликт с ФСБ... (теперь вы знаете, что правит страной и нашим городом - несправедливость, коррупция и алчность).
Клуб отработал без трёх месяцев - 18 лет!!! С 31.12.1996г.по настоящее время.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нашим уважаемым поклонникам, любимым посетителям и преданным сотрудникам клуба ШАРМ!!! Вы ЛУЧШИЕ!!! Знайте об этом!
Гость, 30 сентября 2014 14:22
А кто арендодатель данного клуба? кто завысил цену?  :?:
Гость, 30 сентября 2014 14:42
А мне нравится Шарм  --  в нём корпоративчики классные !!!!! )))))))
Гость, 30 сентября 2014 14:57
ЦЕНУ ЗАДРАЛИ НА СЕССИИ ДЕПУТАТЫ А АРЕНДОДАТЕЛЬ ДИРЕКТОР КИНОТЕАТРА И ХОЗЯИН ТОРНАДО ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ КОТОРЫЙ УБРАЛ КОНКУРЕНТА И ОСВОБОДИЛ ПЛОЩАДЬ ПОД СЕБЯ
Гость, 30 сентября 2014 15:05
Если уж действительно такие проблемы, советую Арендатору обратиться с заявлением в УФАС по Челябинской области. Они с конца прошлого года очень основательно взялись за администрацию ОГО, и многие наши предприятия! Напишите заявление! лишним не будет! Пусть проведут очередную проверку)))
Гость, 30 сентября 2014 15:47
Очень жалко коллектив шарма, я их почти всех знаю, у них такой коллективный дух, они семья...представляю, что это для них значит. Клубу конечно последнее время не хватало развития, с годами уровень послаб. Если закрытие клуба сделано "для кого-то", то это свинство, товарищи....
Гость, 30 сентября 2014 15:48
А кстати пицца реально самая крутая в городе, мы даже тарелку облизывали :D
Гость, 30 сентября 2014 15:59
блин, как  жалко, один единственный нормальный клуб в городе был  и тот закрыли, куда теперь на  танцы ходить буду :cry:
Гость, 30 сентября 2014 16:58
не закрыли.в эти выходные там тусили :D  :!:
Альбина, 30 сентября 2014 17:32
Огромное СПАСИБО всем работникам клуба! Ребят,вы самые лучшие!!!...со слезами :cry:
Гость, 30 сентября 2014 17:46
тоже видела-вывозили оборудование :( ...ну как же так :evil: ...город коррупционеров :!:  всех вас надо с мест ваших и подальше :!:  :!:  :!: ...засиделись
Гость, 30 сентября 2014 17:51
Может все таки откроют его! Ну не в гей клуб же ходить( Айвенго ) и не на гоп дискотеку ( торнадо)! Самый адекватный клуб.
777, 30 сентября 2014 18:08
Все только начинается ;)  Будет там хорошее, спокойное место :idea:
ППЦ, 30 сентября 2014 18:13
ну все, реально пипец... :evil:  :cry:
Гость, 30 сентября 2014 18:37
как закрыли??этого просто не может быть!!!шарм самое лучшее заведение в этом городе...это одно из заведений куда приходят приличные люди от 18 лет и до пожилого возраста и всем за радость отдохнуть в приличном заведении с шикарной сферой обслуживания...бедные сотрудники,они там долгими годами работали,не раз замечал как они относятся друг к другу даже за баром...бармен всегда поможет официанту,а официант как бы не был занят бросится на помощь бармену...по ним видно что они настоящая семья,а Шарм их дом...очень редко такое увидишь...девчонки держитесь!!!!
Гость, 30 сентября 2014 19:45
Гость, 30 Сентября 2014 15:10
Мастеров орального и кулачного жанров удаляли быстро и незаметно в независимости от степени крутизны.
--------
ну а в этот раз как-то не удалооооось... плохая музыка... очень плохая музыка...
Гость, 30 сентября 2014 20:12
Куда катится наш город? Все делается только для людей :evil:
Гость, 30 сентября 2014 20:14
Давно пора э78784тот гадюжник прикрыть
Гость, 30 сентября 2014 20:19
Гость, 30 Сентября 2014 20:37, спасибо огромное за поддержку!
Гость, 30 сентября 2014 20:20
Какая  клубная жизнь ...? Вы хоть раз за периметр выезжали? вы хоть нормальные клубы и дискотеки видели? Я вас умоляю!!!
Кость, 30 сентября 2014 20:30
Жаль... Осталось только в Принцессу ходить :(
Гость, 30 сентября 2014 20:44
Жаль,нормальный был клуб
Гвоздь, 30 сентября 2014 21:59
Можно подумать библиотеку закрыли. Закрыли и правильно сделали.
Гость, 1 октября 2014 00:09
Хватит ныть уже! Ну закрыли и фиг с ним. Вы тут рассуждаете по поводу арендной платы и не понимаете, что она была мизерная  и уже давно должна была изменяться в зависимости от рынка недвижимости. А ЭТОГО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ! Хорошо рубить бабло на муниципальных площадях и ещё платить за это копейки! Но только рано или поздно это должно было закончиться! ВОТ И НАСТАЛ МОМЕНТ!!!
Гость, 1 октября 2014 05:30
А про мизерную арендную плату не надо лгать и не забывайте про специфику нашего закрытого города директора и так чудом так долго продержались наскребая на заработную  плату сотрудникам а вот депутаты не разобрались или не захотели вникать и взвинтили арендную плату не учитывая что уже год кризис у всех и что получилось  выброшенные на улицу сотрудники а ведь у них и дети и кредиты  и разорено помещение и город не получит ни аренды ни налогов
Гость из Шарма, 1 октября 2014 06:32
Гость, 30 Сентября 2014 21:45
ну а в этот раз как-то не удалооооось... плохая музыка... очень плохая музыка...
-------------------------------------------------------------------
плохая музыка??? даже очень плохая???
Ну-ну... типа эксперт?! А почему же тогда на танцполе столько народа всегда было?
Бред или зависть... 100%.
Гость, 1 октября 2014 06:41
Гость, 1 Октября 2014 02:09
Хватит ныть уже! Ну закрыли и фиг с ним. Вы тут рассуждаете по поводу арендной платы и не понимаете, что она была мизерная...
---------------------------------------------------
Какая она была мизерная? Вы бы попробовали сначала честным бизнесом в нашем "славном" городке позаниматься, а потом уже говорили бы... Душат со всех сторон, а в отчётах всё красиво... Ни один вид бизнеса не выживет без укрытия налогов, ведения чёрного нала и т.п. Такова сущность Озёрска да и всей России... мать её...
Гость, 1 октября 2014 06:45
777, 30 Сентября 2014 20:08
Все только начинается ;) Будет там хорошее, спокойное место :idea:

И какое же интересно? Кто-то очень осведомлённый? А какова стоимость аренды будет? Антимонопольщики то в курсе?
@, 1 октября 2014 07:08
Все печально. Жаль, что не увидим больше Позитив-а, лучших ДИДЖЕЕВ, барменов. Хотелось бы сходить еще туда... :(
А про гадюшник: сами же его и устраиваете, народ.  :|  Ибо отдыхать нужно уметь красиво, а не как свиньи (если начнете даже и про красиво отдыхать обсуждение: все равно правда есть в этом, ибо работала и видела это все чудо).
Ура!!!, 1 октября 2014 07:58
Позакрывать нафиг все злачные места, чтоб молодняк не спаивали и не приучали к дольче вита. Нехай учатся и работают, а в свободное время спортом и прогулками по нашим красивым горам занимаются. Тоже мне катастрофа - пивнушку закрыли!  :D  Нормальные люди ни туда, ни в Айву не ходят. Одно бычьё, да малолетки. И вообще - никогда в городе не было нормальных заведений.
кАтенок, 1 октября 2014 07:59
ооооооочень надеюсь, что "ШАРМ" откроют в каком нить другом адекватном месте, где все будет и аренда и лицензия!!!!! Блин не здавайтесь друзья!!! ведь на доке строят новый комплекс!!! все будет ок!!! а так оч жаль!!! ;)
Гость, 1 октября 2014 08:04
Даже прежний Глава Чернышев С Г как бы его все не поливали грязью за глаза никогда бы не допустил подобной дикой и подлой ситуации поскольку он умел выслушать и ставил задачи подчиненным чтобы избегать подобных кризисов одним словом интеллигент  а нынче одна показуха и интриги и работа только в интересах собственной наживы
Гость, 1 октября 2014 08:19
777, как вы себе представляете спокойное место рядом с убойным Торнадо? :o
Гурман, 1 октября 2014 08:45
Кухня в этом заведении всегда была самой отстойной в городе (хотя работники и бывшие, и настоящие естественно будут доказывать обратное). Вот только одну пиццу более-менее готовить и умели. Никакой это не ресторан. И даже не кафе с танцполом.
Недаром в городе прижилось название "Пиццерия Срам". Надо признать, так себе пиццерия.
Гость, 1 октября 2014 09:00
Что вы тут говорите, что много поколений выросло в Шарме. Ещё скажите весь город через него прошёл. Как был один контингент, так и ходит до старости. День в Принцессу, день в Шарм, день отсып и отходняк. С понедельника мечты о следующих выходных. Уже повзрослевшие дети некоторых мамаш не могут из этого Шарма домой зазвать. Вся жизнь сплошной загул. Пей, гуляй, сермяжная Россия!
777, 1 октября 2014 09:27
Спокойное место будет, так как не исключено, что останется только кинотеатр
Гость, 1 октября 2014 11:17
777, 1 Октября 2014 11:27
Спокойное место будет, так как не исключено, что останется только кинотеатр
______________

ага...а такие площади будут простаивать?...да и кинотеатру скоро капец придёт....
Гость, 1 октября 2014 11:38
ААаааааААААА...куда идти в пятницу?????? :o
SAV, 1 октября 2014 11:56
Я помню очень хорошо свое детство, на месте этого гадюшника была замечательная кафешка, где продавали воздушные кольца, "Тархун", вкуснейшее мороженое с тертым шоколадом и много прочих вкусняшек. Вот бы вернуть старое.  :)  :)  :)
Гость, 1 октября 2014 12:25
Мне кажется 18 лет, это не мало для развлекательного  заведения, и мы и наши дети отмечали там и дни рождения, и выпускные вечера, и очень все было не плохо, все вкусно, весело, позитивно. Многие гости приезжали с концертными программами в этот клуб. Мне очень жаль, хочется сказать - ломать не строить, а клуб нужен городу, нужен подросткам...Очень не справедливо отнеслись к коллективу, может быть обратиться к меру города, ну ведь кто-то должен помогать в таких вопросах....
Гость999, 1 октября 2014 12:58
SAV, 1 Октября 2014 13:56
Я помню очень хорошо свое детство, на месте этого гадюшника была замечательная кафешка...

НЕ рентабельна будет эта кафешка!!! С такой стоимостью аренды!!! Я вообще не представляю какой бизнес нужно вести, чтоб кроме аренды там ещё что-то и заработать... Достроить третий этаж и всё закатать под офисы?! Хотя... может очередной офис Сбербанка???
Всё остальное будет убыточным...
Гость, 1 октября 2014 13:52
Так в Озерске работает программа поддержки предпринимателей и неплохо было бы сравнить арендную плату Шарма и Жэка за Универсамом куда без аукциона заехала управляющая компания ОЖСК принадлежащая сити менеджеру и которая кстати единственная в Озерске не перешла на прямые расчеты с поставщиками. Кому то все а другим кукиш господа$$$$
Гость, 1 октября 2014 14:44
Спасибо "ШАРМу" за все. За эмоции, за танцы, за друзей!  Хэйхэй 240 и незаменимый Dj Строитель! Спасибо тебе особенно)) Это было незабываемо!  :D
SAV, 1 октября 2014 17:07
Гость999, 1 Октября 2014 14:58
SAV, 1 Октября 2014 13:56
Я помню очень хорошо свое детство, на месте этого гадюшника была замечательная кафешка...

НЕ рентабельна будет эта кафешка!!! С такой стоимостью аренды!!! Я вообще не представляю какой бизнес нужно вести, чтоб кроме аренды там ещё что-то и заработать... Достроить третий этаж и всё закатать под офисы?! Хотя... может очередной офис Сбербанка???
Всё остальное будет убыточным...
===========================================
Кафешка будет рентабельной, если ее организует сам МУП.  :)  :)  :)
А вообще грущу по "Шашлычке"  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 1 октября 2014 18:50
У Айвенго появилась возможность сделать ещё один танцпол и пустить туда Шармовцев. :))
Гость, 1 октября 2014 19:57
А кто знает о смене собственника у Казино Айвенго слышал что Колесник с Стравинским не смогли вернуть долг Литовкину и Казино по договору займа перешло к Литовкину
Гость, 1 октября 2014 20:06
Ммм.. помню на концерте Агата Кристи там были, супер, по-моему это было 14 февраля 1997 г.
Гость, 1 октября 2014 20:28
А что стало с "Оранжевой мышью"?
Ей тоже арендную плату задрали?
Гость, 1 октября 2014 20:53
Я вообще поражаюсь, как выживали и выживают Шарм, Айвенго и Торнадо в условиях нашего города и "щедрых" отдыхающих, которые идут танцевать после 2 часов ночи в клубы. .... Вот чего достоин этот город к сожалению!!!
Гость, 1 октября 2014 20:59
Ненавижу Шарм! Бармены, которые обсчитывали, охранники борзые, где такое быдло понабрали???
Гость, 1 октября 2014 22:16
Шарм in my memory
Мои субъективные предположения)), 1 октября 2014 23:03
Я не знаю точно, но могу предполагать, что в связи со строительством нового торгового центра «ФЕСТИВАЛЬ», в котором будет новый кинотеатр, третий для нашего города, и к/т Октябрь и к/т Айвенго ощутят на своей шкуре жесткую конкуренцию. Народ первые пол года будет ходить конкретно в новый SKY-SINEMA, плюс в последствии он перетянет на себя минимум весь док, а то и весь город. Во избежание банкротства два старых кинотеатра просто обязаны выдумать что-нибудь эдакое новое и интересное, что оставит при них их зрителя. Что будет делать Айвенго, я не знаю, а вот что может сделать Октябрь - это вместо Шарма открыть дополнительный кинозал, возможно VIP-зал, или что-нибудь другое, но в пользу Октября, чтобы остаться на плаву. Время покажет!  8)
SAV, 2 октября 2014 00:36
Константин Олегович, 30 Сентября 2014 14:43
Какие же вы ..... Радуетесь, что закрывают старейший клуб в городе. Сколько поколений выросло в стенах данного заведения.
======================
Насчет поколений точно, но не выросло, а после клуба было зачато!  :D   :D   :D  На вскидку могу только детей 30 назвать, которые были последствием клубного пьяного романа. Сейчас подавляющее большинство из них растут при РСП, т.к. кроме выпивки и тусовки в клубе у родителей интересов и не было общих, если вообще известен папа - и такое есть. Можно даже отчество давать "Шармович" и "Шармовна", фамилию "Шармов", "Шармова".  :D   :D   :D
Гость Татьяна, 2 октября 2014 01:21
Гость, 1 Октября 2014 22:06
Ммм.. помню на концерте Агата Кристи там были, супер, по-моему это было 14 февраля 1997 г.
==================
и я помню...  *и я там был, мед-пиво пил*... да нет, работала в ту пору там. когда-то было таких  заведений 2 или 3 в европии, со временем сервис напрочь упал, причиной чему - невостребованность... Жаль, что закрыли... с другой стороны, мир меняется... Привет работникам, бывшим в истоках....
asura, 2 октября 2014 06:26
SAV, 2 Октября 2014 02:36 На вскидку могу только детей 30 назвать, которые были последствием клубного пьяного романа.
----------------------------------------
Ну ты SAV - просто ПОЛОВОЙ ГИГАНТ! :D  Алики хоть платишь Ларискам? ;)  :D
777, 2 октября 2014 11:15
Говорят скоро торнадо прикроют вместе с директором
Гость, 2 октября 2014 11:32
А мы там свадьбу проводили! Очень даже неплохо! Жаль!!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений