РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Женщины Озерска станут счастливей

Городская жизнь, 7 октября 2014 14:03, источник: На правах рекламы

18 часов. Будний день. Сижу на "Бродвее" и внимательно наблюдаю.

Из 160 прошедших женщин 129 - в брюках. Из них 84 - в черных брюках и с преобладанием черного в одежде.

Что скажете?

Это не было столь очевидно до этого эксперимента с подсчетами.

Это грустно. Это действительно грустно, так как ...


ФОТО 1.jpg


Мы, женщины, жалуемся, что мужчины уже не те. При этом мы сами зачастую "страдаем явно мужским поведением", не даем мужчинам возможности почувствовать и проявить себя Мужчиной. Сами тащим сумки, сами контролируем и решаем все.

Мы, женщины, не можем себе позволить быть слабыми, беззащитными, нежными и ранимыми, быть Женщинами. Замкнутый круг.

А так ли хочется нам быть сильными и все за всех решать, если прислушаться к Себе?


Мы не будем выкладывать фото с озерского "Бродвея"с замученными женщинами в брюках с тяжелыми сумками, мы даже не будем ругать брюки:) и их обладательниц. Каждая из нас выбирает какой ей быть.

Мы просто хотим Вам показать возможность стать мягче, привлекательней, женственней и ..... счастливей.


ФОТО 2.jpg



Открытие 9 октября!


МАГАЗИН-КЛУБ


"Счастливые платья"


! Только платья !


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"



Что нравится мужчинам из женского гардероба больше всего? Конечно - это платье!!! Полюбив его носить, станешь намного женственней. И выразится это и в плавности движений, и в большей грациозности, и даже в изменении характера в лучшую сторону.

Женщина, одетая в платья, становится уверенной в себе! Она знает, что привлекательна, что незамедлительно отражается на ее внутреннем состоянии. Об этом непревзойденная Софи Лорен сказала: "Ничто так не украшает девушку, как уверенность в собственной красоте". Уверенная в своей неотразимости женщина любит не только себя, но и окружающий ее мир. Она излучает счастье, а это очень притягивает. И это дорогого стоит.
Носите платья, блистайте и помните, что вы – Женщина!










10 причин отказаться от брюк и носить только юбки и платья



"Счастливое Платье - это платье, которое хорошо скроено, подчеркивает фигуру, сшито из красивых, приятных тканей... и наверняка напоминает нам о чем-нибудь хорошем.

Мы выбрали из всего разнообразия платьев только:

- качественные (пошив, фурнитура и материал);

- стильные и красивые, подчеркивающие достоинства женской фигуры;

- платья, комфортные в носке, которые хочется носить сколь угодно часто.

Подчеркнем, что в нашем ассортименте платья 42-58 размеров!

Мы не гонимся за модой, но любим быть "в тренде", умеем освежить базовые вещи остро модными акцентами.

Тем не менее для модниц мы привезли трендовые вещицы.


КЛЕТКА

ФОТО 3.jpg



ЦВЕТЫ

ФОТО 4.jpg

ФОТО 5.jpg


Яркие принты

ФОТО 6.jpg



Пастельные тона

ФОТО 7.jpg

ФОТО 8.jpg

ФОТО 9.jpg



Сочетание красное & черное

ФОТО 10.jpg



Актуальный синий

ФОТО 11.jpg

ФОТО 12.jpg

ФОТО 13.jpg



Есть платья для любительниц ярких образов

ФОТО 14.jpg



Платья для поклонниц черного

ФОТО 15.jpg

ФОТО 16.jpg



Теплые, уютные платья на каждый день

ФОТО 17.jpg



Для Вас эксклюзивная коллекция платьев

ФОТО 18.jpg

ФОТО 19.jpg



Цены на представленные платья 1500-3000 рублей.

Подробнее с ассортиментом Вы можете познакомиться в нашей группе в контакте https://vk.com/happydress74


В день открытия РОЗЫГРЫШ ПЛАТЬЯ!

(среди посетивших нас за день и заполнивших мини-анкету)

В день открытия скидки до 30% на весь ассортимент платьев!

Используйте возможность статье еще красивей и счастливей!

ЖДЕМ!

9 ОКТЯБРЯ

ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"

Магазин-клуб "Счастливые платья"

Также вечером 9 октября РОЗЫГРЫШ ПЛАТЬЯ

в нашей группе "В контакте"

https://vk.com/happydress74

(подробности на стене группы)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Светофор, 7 октября 2014 14:10
А в платье разве удобно сумки с продуктами таскать :?:  :!:  ;)
Гость, 7 октября 2014 14:36
Класс! Я обожаю платья)) Только вот зимой в них холодно, поэтому зимой ношу брюки в основном, но в более теплое время года стараюсь отдавать предпочтения платьям :)
Гость, 7 октября 2014 14:43
С первых предложений - супер! Посмотрела Вконтакте - много красивых платьев. Задумка очень хорошая. Одно пожелание - побольше бы милых женских платьев из шифона и других легких тканей. Очень хочу милое женское платьишко из шифона, надоели строгие.
Гость, 7 октября 2014 14:50
Холодно,вот и не хожу в платье...Потом пороги женской консультации обивать что ли?
Гость, 7 октября 2014 14:55
Вот точно размеров платья, костюмов моих не БУДЕТ! У нас в стране последнее время шьют только на дюймовочек и больных анорексией.
Гость, 7 октября 2014 14:59
надо магазин килтов ещё открыть , чтоб женщинам моду было с кого брать
коняшка, 7 октября 2014 15:10
Классные платья!
А линейка размеров не очень радует :oops: . Что делать тому, у кого размер 38-40, или, наоборот 60-62?
Надежда, 7 октября 2014 15:21
Светофор, 7 Октября 2014 16:10
соглашусь!!! не ношу платья по этой же причине, а так же потому что нужно в попыхах успеть с работы в магазин...домой....и все это с сумками по пять кэгэ......ох...не до красоты в будни то!!!! плюс вот лично мне холодно в платье.... штаны натянула и тепло и красиво) .... вот в праздник даааа))) и муж, не привыкший видеть платья на мне, впадает в ступор ;) !!! поэтому так легче сразить любимого. а то привыкнет к красоте, потом и не удивить его вовсе!!!!
Гость, 7 октября 2014 15:22
Светофор, 7 Октября 2014 16:10  
А в платье разве удобно сумки с продуктами таскать  

Вот и станем Женщинами! А сумки станут "таскать" наши мужчины  ;)
Гость, 7 октября 2014 15:27
Блузку с юбкой я ещё надену, а платье не заставите! Не очень в них удобно, особенно в узких. Вы лучше в свой магазин-клуб качественные блузки привозите не аляпистых расцветок. И будет всем женщинам счастье.
Джентельмен, 7 октября 2014 15:36
Все женщины и без нравоучений ходят в платьях, все остальные только гендерная пародия на женщин.
Никогда не уступаю место в транспорте, не делаю комплиментов и не открываю двери людям в брюках.
Исключение - конные прогулки.
Гость, 7 октября 2014 15:41
Ой, какая красотаааа!! Хочу-хочу-хочу! :D
Гость, 7 октября 2014 15:47
в брюках ходят потому что выгодно по деньгам
я заплатила 1000 за джинсы, так они мне прослужат не один сезон
к ним простую обувь

а платье и юбка требуют: колготки (недешевые и рвутся), туфли, в данное время пальто.
понимаешь что платье и юбка - это женственне, но для гостей и выхода в свет.
при том ритме в котором мы живем, брюки просто спасенье.

PS я вот люблю носить кроме брюк длинные юбки, потому что шире шаг в ней, не семенящий
Гость, 7 октября 2014 15:56
авторы, у вас непрезентативная выборка :) так что ваша статистика, к сожалению - пшик. ;)  :D  8)
Багира, 7 октября 2014 16:22
Ну вот я же и призываю всех женщин носить платья, чтобы выглядеть! сексуально!
Гость, 7 октября 2014 16:26
Платья - это, конечно, хорошо и красиво. Но, по моему твердому убеждению, платья и юбки можно надевать только тем, у кого идеальные ноги. А если не идеальные, выход один: брюки, джинсы, в крайнем случае юбки-макси. А то смотришь - идет девушка в коротюсенькой юбочке, а ножки, как в анекдоте: "Где это вы купили такие тонкие кривые колготки?"
Гость, 7 октября 2014 16:35
А почему в платье не удобно сумки нести? Руками же несете, а не ногами.
Чтобы в холода ходить в платьях покупайте теплые очень плотные колготки и будет вам счастье
Обхохочешься!, 7 октября 2014 16:40
Джентельмен, 7 Октября 2014 17:36
Все женщины и без нравоучений ходят в платьях, все остальные только гендерная пародия на женщин.
Никогда не уступаю место в транспорте, не делаю комплиментов и не открываю двери людям в брюках.
Исключение - конные прогулки.
________________
Ой, я смеюсь и заливаюсь!!! Мсье, видимо, только-только из Булонского леса.... Нашёл, чем оправдать своё хамство. Этот мир с его правилами нам устроен мужчинами, вот и выживаем, как можем! И в чём можем. Как будто бы, надень мы все платьица и сделав мечтательные личики - и всё тут же будет к нашим услугам, ЩАС!!!
А что касаемо ассортимента магазина - вряд ли мы увидим там модели из этой рекламы, небось, опять киргизского производства...
Гость, 7 октября 2014 16:42
ДжентЕльмен, вы далеко не джентльмен! Женщина и в брючках остаётся женщиной. А вот мужик с пивным пузом, как баба на сносях. Буду уступать таким место в автобусе, открывать двери и делать комплименты.
"Счастливые платья", 7 октября 2014 17:30
Благодарим за Ваши мнения!
            Светофор, 7 Октября 2014 16:10
            А в платье разве удобно сумки с продуктами таскать  
НЕУДОБНО! :) большие сумки неудобно. Большие сумки носят мужчины, в том числе с продуктами.
           Гость, 7 Октября 2014 16:36
           Класс! Я обожаю платья)) Только вот зимой в них холодно, поэтому зимой ношу       брюки в основном, но в более теплое время года стараюсь отдавать предпочтения платьям
           Гость, 7 Октября 2014 16:50
           Холодно,вот и не хожу в платье...Потом пороги женской консультации обивать что ли?
Мы тоже бережем свое здоровье. Загляните к нам, и мы откроем маленький секрет, как позволить себе носить платья и юбки и не мерзнуть зимой. Это реально. Мы заботимся о здоровье своем и своих клиенток, поэтому приготовили решение - но об этом чуть позже:)
           Гость, 7 Октября 2014 16:55
           Вот точно размеров платья, костюмов моих не БУДЕТ! У нас в стране последнее время шьют только на дюймовочек и больных анорексией.
                коняшка, 7 Октября 2014 17:10
                 Классные платья!
                А линейка размеров не очень радует  . Что делать тому, у кого размер 38-40, или, наоборот 60-62?
Есть один поставщик, у которого с 40-го размера, под заказ возможно.
Также есть поставщики, у которых одежда до 72-го размера, но это тоже только под заказ, в ассортименте в наличии будут платья до 58-го размера.
Мы будем очень рады помочь подобрать платье или даже гардероб в целом (под заказ) силами наших консультантов-стилистов или стилиста из Челябинска.
                 Надежда, 7 Октября 2014 17:21
...муж, не привыкший видеть платья на мне, впадает в ступор  !!! поэтому так легче сразить любимого. а то привыкнет к красоте, потом и не удивить его вовсе!!!!
ТОЖЕ РЕШЕНИЕ! По сути, ведь главное не одежда, а что внутри. Одежда лишь помогает создать впечатление и влияет на наше ощущение себя:)
           Гость, 7 Октября 2014 17:27
Вы лучше в свой магазин-клуб качественные блузки привозите не аляпистых расцветок. И будет всем женщинам счастье.
В нашем ассортименте В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО ПЛАТЬЯ:), благодарим за понимание. Согласны, что хорошую блузку найти также трудно как и платье:).подумаем о возможности заказа другой (кроме платьев) женственной одежды на заказ.
               Гость, 7 Октября 2014 16:43
              Одно пожелание - побольше бы милых женских платьев из шифона и других легких тканей. Очень хочу милое женское платьишко из шифона, надоели строгие.
В начале ноября будет празднично-коктейльная коллекция из шифона. А пока мы можем предложить абсолютно не строгие и ооочень:) уютные платья фирмы Pelican

ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ за Ваши комментарии.  
Всем уютного вечера.........:)
"Счастливые платья", 7 октября 2014 17:38
Обхохочешься!, 7 Октября 2014 18:40
             А что касаемо ассортимента магазина - вряд ли мы увидим там модели из этой рекламы, небось, опять киргизского производства...
Все платья с фотографий в наличии, в нескольких размерах. Ждем Вас в гости:)

          Гость, 7 Октября 2014 18:42
+1
Просто Джентельмену наверняка повезло с Женщиной рядом, раз такая категоричная позиция по данному вопросу.
             Гость, 7 Октября 2014 17:56
             авторы, у вас непрезентативная выборка  так что ваша статистика, к сожалению - пшик.  
Согласны, нужно для объективности в 10 раз дольше посидеть:)) и посчитать, но больше не стали считать, стало грустно.
           Гость, 7 Октября 2014 18:26
           Опрос наших клиенток привел нас к выводу, что длинные платья и юбки на сезон осень-зима только на заказ:)
Гость, 7 октября 2014 17:39
Кто-то говорит о "ритме города"? Простите, вы какой город имеете в виду ?
Ритм в  Озёрске - это  какой-то  "смешной" ритм. Если, конечно, вы не многодетная, преуспевающая в бизнесе, одинокая женщина.
А платье - это удобно, красиво, комфортно, ЖЕНСТВЕННО и т.д. и т.п.
Главное - выбрать "правильное"  платье, и  ОНО (ПЛАТЬЕ) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДНО В ВАШЕМ ШКАФУ!  :{}
Гость, 7 октября 2014 17:41
Мы на Урале живем, а не на юге. Одеваемся соответственно погоде. А кто так не делает, потом лечится от разных болячек. Нашли где за одеждой озерских женщин наблюдать...
Джентельмен, 7 октября 2014 17:42
Вижу многих брюконосящих Ж "позабавило" моё высказывание.
Оглянитесь на себя - хамство, хабальство, невоспитанность.
Разве может быть такой настоящая женщина?
Светофор, 7 октября 2014 17:47
Джентельмен, 7 Октября 2014 17:36
Сначала ПРАВИЛЬНО научитесь писать свой ник. Багира "повелась" на платья :D  :D  :D
А как часто вы ходите в брюках, а не в джинсах, в рубашке с бабочкой, а не в футболке, в плаще, а не в куртке, в пальто, а не в пуховике?! и конечно же, атрибут ДЖЕНТЛЬМЕНА (так стали называть образованного и ВОСПИТАННОГО мужчину, почтенного и уравновешенного):  ШЛЯПА и ТРОСТЬ :!:  :!:  :!:
А готовит вам и стирает на вас женщина, которая носит брюки :?:  :!:
Радужный, 7 октября 2014 17:48
Женщина в брюках это почти мужик. :D
Так выпьем же за нас мужики!!!
Светофор, 7 октября 2014 18:14
Джентельмен, 7 Октября 2014 19:42
Вижу многих брюконосящих Ж "позабавило" моё высказывание.
 :(   :(   :(    
Чтобы женщина носила ТОЛЬКО платья, вы, мужчина, должны и обязаны обеспечивать ПОЛНОСТЬЮ семью: детям - нянек, учителей и воспитателей, для дома - гувернантку, для сада - садовода, для кухни - кухарку, для уборки дома и стирки белья - прислугу.
Женщина ОБЯЗАНА быть женщиной, а мужчина  :?:   :!:   ;)   ;)   ;)
Джентельмен, 7 октября 2014 18:19
Уважаемый Светофор!
Я пишу "Джентельмен" так как мне хочется и согласно Российского Закона, Вы не в силах мне этого запретить.
Если уж копать глубоко под слово "Джентельмен", то оно интернационального звучания и имеет английское происхождение Джентльмен (англ. gentleman) — мужской образ.
И если уж придерживаться абсолютной точности, то оно должно звучать Джентлемэн.

Что касается Вашего остального бессмысленного набора букв, то обратите внимание ещё раз на значение слова "gentleman". Думаю, Вы должны заметить, что в значении нет ни шляпы ни трости.
А мужской образ, будьте уверены, я выдерживаю без всякой критики.
+ У нас в доме нет разделения на женские и мужские обязанности, мы просто стараемся во всём помогать друг другу.
Багира, 7 октября 2014 18:25
Светофор
Багира "повелась" на платья

Не поняла высказывание. Во-первых, не повелась, а давно об этом говорю, в смысле о женственной одежде. Для меня пуховик - спортивная, но не женственная одежда. Женственная - шуба, дубленка. Спросите в отделах зимней одежды, меня наверное все запомнили, когда в каждом отделе объясняла, что пуховик - это не одежда для женщины.
Для тех, кто боится простудиться: вспомните, как одевались русские женщины и не болели. И вообще, греет не одежда, а воздух в многослойности. В юбке теплее, чем в джинсах, не так мерзнут коленки и, простите, ляжки, но это конечно если вы умеете ходить пешком, а не доезжаете в автомобиле до квартиры. Ваши выводы умозрительны, просто проверьте.
взгляд со стороны, 7 октября 2014 18:53
Подождите, подождите! Минуточку! Сначала меня дооолго приучали к брючкам. Наконец я их полюбила (не джинсы). Удобно, элегантно, красиво, стройнят, сексуально (Багира, не вру  ;) ). И как теперь быть? Платья я только дома ношу с тапками. Любое платье смотрится только с каблучком с красивыми стройными ножками. Без каблука только длинное подойдёт. Но это только летом можно носить.Так что не судите нас строго, особенно мужчины. Добрее надо быть!
Гость, 7 октября 2014 18:54
на все жалобы женщин тут против платьев, режиме жизни и пр. в главном посте есть ответ, который никто не видит почему-то.

:!: Мы, женщины, жалуемся, что мужчины уже не те. При этом мы сами зачастую "страдаем явно мужским поведением", не даем мужчинам возможности почувствовать и проявить себя Мужчиной. Сами тащим сумки, сами контролируем и решаем все.
Мы, женщины, не можем себе позволить быть слабыми, беззащитными, нежными и ранимыми, быть Женщинами. Замкнутый круг.
А так ли хочется нам быть сильными и все за всех решать, если прислушаться к Себе? :!:

От себя добавлю. Мало надеть на себя платье, нужно еще и с этим платьем сочетаться внешне и внутренне. Платье это не таблетка от заезженности. Сказки не случится. Платье - это средство помочь женщине почувствовать себя Женщиной.
Гость, 7 октября 2014 19:01
лютик, 7 октября 2014 19:13
серые мышки,по серому одеваются,в чём вопрос ?
Багира, 7 октября 2014 19:27
Взгляд со стороны, верю и знаю, брюки стройнят и это сексуально, но! Именно брюки, а не джинсы, и брюки по фигуре, а не из магазина готовой одежды. Особенно удручают с резинкой по талии :cry: и неправильной длины, и ширины низа без учета полноты фигуры. В общем, я за женственность и  индивидуальность.
Гость, 7 октября 2014 19:30
Бабушкины наряды :evil:
Светофор, 7 октября 2014 19:30
Багира, 7 Октября 2014 20:25
Вы перестали замечЯть Ашибки:?:  :!:

Я пишу "Джентельмен" так как мне хочется и согласно Российского Закона, Вы не в силах мне этого запретить.
Ноу комент! Ваши дети также отвечают учителям, допуская ошибки по русскому языку :o  :o  :o
Мы знаем свои права, но не знаем обязанности :!:  :!:  :!:
Гость, 7 октября 2014 19:43
платье надо уметь носить
а то получается зачастую "не подходит корове черкасско седло" :D  :D  :D
и потом, есть ли у нас культура ношения платья?
многие ли понимают разницу между офисным платьем и коктейльным к примеру
Гость, 7 октября 2014 19:44
"Счастливые платья" ждите, обязательно приду, надеюсь Вы мне что-нибудь подберете!

P.S: У меня дома настоящий мужчина, сказал: " хочешь - покупай)"
Джентельмену, 7 октября 2014 20:04
Согласно Российскому Закону, если что. И какому Закону, хочется уточнить? Видимо, Самому Главному!
Гость, 7 октября 2014 20:14
хочется чего-нибудь классическое деловое, что с работы и на ужин завернуть можно не особо переодеваясь
Гость, 7 октября 2014 20:15
Да Платье это красиво, одеваю раз в неделю, и в шкафу у меня их всего шесть, два из которых на праздники одеть можно, зарплаты на покупку даже раз в месяц себе платья и колготок не хватает, а хватает только на коммуналку, за учебу в институте старшего ребенка заплатить, а также за его проживание в другом городе и на младшего что-то иногда остается, а еще кушать иногда хочется всей семье, кому как, а мне не до платьев.
Багира, 7 октября 2014 20:19
Светофор7 Октября 2014 21:30:00
Багира, 7 Октября 2014 20:25
Вы перестали замечЯть Ашибки

что-то я вас сегодня не пойму
Татьяна, 7 октября 2014 20:21
Может нам открыть магазин "СЧАСТЛИВЫЕ КОЛГОТКИ"  а вечером платье в подарок!!!   Почему женщины носят брюки,потому что экономят на колготках которые стоят как вертолет. :o  :o  :o
Гость, 7 октября 2014 20:25
Очень люблю платья! Ношу круглый год...удобно, тепло и..... и мужу очень нравится видеть их на мне. Вообще считаю что женщина только тогда женщина когда на ней то что не может одеть мужчина ;)
Асурахан, 7 октября 2014 20:29
Что нравится мужчинам из женского гардероба больше всего? Конечно - это платье!!! Полюбив его носить, станешь намного женственней. И выразится это и в плавности движений, и в большей грациозности, и даже в изменении характера в лучшую сторону.

Класс! 100 баллов тому грамотею, который составил такой сногсшибательный текст!  ;)  :idea:
Сразу представляешь себе ярко раскрашенных жеманных барышень с широкими плечами, узким тазом, кадыком и добрым характером. А потому, что все - в "счастливых платьях"! Вот он, волшебный эффект вашей рекламы! :D
Гость, 7 октября 2014 20:51
Не лень было сидеть и считать? :)
взгляд со стороны, 7 октября 2014 21:12
Багира, абсолютно ВСЕ свои брючки ушиваю, подгоняю, обрезаю, зауживаю под свою фигуру. Выбираю в магазине исключительно из понравившейся ткани и близко к моему размеру. А то, что продаётся, всегда удивляюсь, на кого это шили, на какого великана и по каким лекалам?
"Счастливые платья", 7 октября 2014 21:16
Гость, 7 Октября 2014 21:43
платье надо уметь носить
а то получается зачастую "не подходит корове черкасско седло"    
и потом, есть ли у нас культура ношения платья?
многие ли понимают разницу между офисным платьем и коктейльным к примеру

Уважаемый Гость, да, мы бы очень хотели "копнуть глубже" - стать не просто очередным магазином, отделом с одеждой, а стать источником вдохновения, местом для изменений, как внешних, так и внутренних. И вообще в воздухе и наших головах витает идея создания Женсокго клуба в Озерске...опять же места для души и вдохновения. Но всему свое время.

Про культуру ношения платья......мммм....мне видится, что главное - желание Женщины - внеочередной раз полюбить себя, уделить себе время и средства, желание становиться все прекрасней и при этом не менее важна поддержка (моральная и материальная) и одобрение Мужчины рядом. Так как, увы, многим мужчинам удобна и выгодна ситуация, когда мы (часто вынужденно) носим брюки, таскаем сумки и вообще все такие сильные-всесильные.

И вообще можно долго рассуждать на тему - до чего нас довели мужчины...........:))  и погода наша уральская...........:)
Давайте я лучше для заинтересованных в "волшебном пинке" дам ссылку на скачивание электронной книги Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной". Сама читала ее выборочно, не совсем была согласна, есть там перегибы, и не мало. НО волшебный пинок получила, и жизнь стала счастливей и гармоничней (напишите на почту Urfoto@yandex.ru), кому нужна книга.
P.S. Платья носила и до чтения "спецлитературы":)
Уважаемый Джентельмен, видимо я была права - Вапм повезло с Прекрасной половиной. Буду ждать Вас в гости (В ТЦ "Русь") в удобное время с 9 окт. с 11 до 20 ч. - скажите кодовое слово "Джентельмен":) и я сделаю Вам хорошую скидку:)
Гость, 7 октября 2014 21:18
Багира сразила своимии познаниями о холодостойкости коленок и ,простите,ляжек.
Аплодирую.Продолжайте.
"Счастливые платья", 7 октября 2014 21:21
Гость, 7 Октября 2014 21:44
"Счастливые платья" ждите, обязательно приду, надеюсь Вы мне что-нибудь подберете!
P.S: У меня дома настоящий мужчина, сказал: " хочешь - покупай)"

АААА......как я рада за Вас. Искренне. Приходите. Вместе.
Но я уверена, что в Озерске много настоящих Мужчин (лично в моем окружении только такие).
Именно для таких Мужчин - Настоящих и Любящих мы подготовили проект "Платье в подарок" (вариант готового сюрприза своей Любимой - на основе подарочного сертификата).

Гость, 7 Октября 2014 22:14
хочется чего-нибудь классическое деловое, что с работы и на ужин завернуть можно не особо переодеваясь
Большинство наших платьев именно такие - в которых можно "и в пир, и в мир".
Мы сознательно ушли от специализации на вечерних и праздничных платьев, так как хотим, чтобы наши платья одевали как можно чаще.
Гость, 7 октября 2014 21:35
у вас будут платья большого размера, тогда приду, хоть я и пышка, но платья мне идут
&, 7 октября 2014 21:59
Светофор, дышите ровнее, мигайте реже и учите своих детей говорить всегда по существу вопроса (темы).
Пусть хоть они будут адекватными собеседниками.
А то уже осточертела ситуация, когда крикуны вещают только о своих "болячках", невзирая на то, что общество вежливо терпит и ждёт момента, когда же уже можно будет дискутировать по теме.
Двумя словами - будьте джентльменом или джентельменом уже наконец.
Шутник, 7 октября 2014 22:01
Гость, 7 Октября 2014 22:14
хочется чего-нибудь классическое деловое, что с работы и на ужин завернуть можно не особо переодеваясь.
===================

Есть такое решение!
Вам отлично подойдёт костюм ХимЗащиты!
Изюминка этого наряда - это постоянный статус инкогнито! :D
Гость, 7 октября 2014 23:24
Bonprix
Гость, 8 октября 2014 01:57
Видимо попал на сайт женщин после 45...
Ноги,ляшки, брюки, а о мужиках не подумали?
Мы любим красивые ноги (пусть и не от ушей) но голенькие,
и в коротких юбочках, не в шортах и не в джинсах.
Иногда даже когда и трусики проглядывают в определённые моменты...
За это лето наверно пять раз увидел НОГИ! - Остальное - джинсы и шорты!
Не любите Вы себя женщины!!!  ...
Гость, 8 октября 2014 05:27
За это лето наверно пять раз увидел НОГИ! - Остальное - джинсы и шорты!
Не любите Вы себя женщины!!! ..

:) не иначе как в день урагана, когда ветер юбки задирал?
ОК, 8 октября 2014 06:41
"Счастливые платья", 7 Октября 2014 23:16
Давайте я лучше для заинтересованных в "волшебном пинке" дам ссылку на скачивание электронной книги Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной". Сама читала ее выборочно, не совсем была согласна, есть там перегибы, и не мало. НО волшебный пинок получила, и жизнь стала счастливей и гармоничней
-------------------------------
:!:  :!:  :!: я так и знала ;) . сама ее очень давно читаю и многое беру на вооружение.
Светофор, 8 октября 2014 07:00
&, 7 Октября 2014 23:59
По теме:
Женщина становится счастливей не от платья!

крикуны вещают только о своих "болячках"
________________________________________
И какой гнойник вы у меня вскрыли?! :D  :D  :D
Гость, 8 октября 2014 07:14
А мне свои внутренние органы жалко! я еще детей хочу, а вот цистита совсем не хочу! Давайте, мужчины, попробуйте в тоненьких колготочках прогуляться - посмотрю я на вас как о женственности запоете. Летом - да, но, простите, ТРЕБОВАТЬ от женщины платье в нашем климате зимой и осенью это с Вашей стороны полное наплевательство на ее здоровье
kolesiko, 8 октября 2014 07:17
"...настоящий  мужик сейчас тот, кто красит ресницы с закрытым ртом!!!..."русское радио :!:  :!:  :!:
Гость, 8 октября 2014 07:42
За это лето наверно пять раз увидел НОГИ! - Остальное - джинсы и шорты!
Не любите Вы себя женщины!!! ...                                                                                                                                                  В этом году лета не было ,чтоб в платьях ходить ноги вам показывать.
Гость, 8 октября 2014 07:47
Светофор, 7 Октября 2014 20:14
Чтобы женщина носила ТОЛЬКО платья, вы, мужчина, должны и обязаны обеспечивать ПОЛНОСТЬЮ семью: детям - нянек, учителей и воспитателей, для дома - гувернантку, для сада - садовода, для кухни - кухарку, для уборки дома и стирки белья - прислугу.
Женщина ОБЯЗАНА быть женщиной, а мужчина :?: :!: ;) ;) ;)
----------------------
такое интересное рассуждение. А зачем тогда мужчине жена, если всё могут сделать приходящие тети? или думаете, что детей родите ему и больше ничем не обязаны? Так вот чтобы мужчина зарабатывал, покупал вам платья, отправлял на СПА, ВЫ должны быть ему опорой и поддержкой. И готовить, стирать, убирать должны ВЫ, а не приходящая тетя. И пока вы не станете Женщиной, с вами рядом будет мужчинка. С банкой пива перед телевизором.
Я не пойму, почему женщины не хотят принимать элементарную вещь. Независимо от того, что сейчас равноправие и прочая фигня, придуманная феминистками, жизнь и благополучие семьи лежит на плечах женщины. И если мужчина пьет, бьет, денег не дает, то в большинстве случаев это потому, что женщина ведет себя не по-женски.
asura, 8 октября 2014 07:51
Мерелин Монро,хорошо юбки рекламировала! ;)
Ну там у них климат правда не под -40 градусов зимой. :D
Гость, 8 октября 2014 08:05
Гость, 8 Октября 2014 09:14  
А мне свои внутренние органы жалко! я еще детей хочу, а вот цистита совсем не хочу!  


Вы неправы. Права Багира. Мы носили платья и нарожали детей. А вы со своими джинсами с оголенной по.ой, шортиками с выставленными наружу ягодицами и такими же юбочками уже рожать не можете. План Даллеса воплощен. :cry:
Чтобы не было цистита, юбка должны быть миди, а не мини. Юбка+шубка=тепло. Джинсы+курточка(пуховичок)=цистит.
Гость, 8 октября 2014 08:19
Как печально. Большинство комментариев о том, как наши женщины не любят себя, мужчин, жизнь.
В КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСТУДИТЬСЯ И ЗАБОЛЕТЬ!!!
Коняшка, 8 октября 2014 08:54
Соглашусь с Багирой, что и зимой в платьях ходить можно и не застудить себе ничего. ;)
Одеваешь платье тёпленькое (я себе их навязала, красотень и ни у кого таких больше нет); колготки по погоде (благо сейчас выбор большой) и вперёд! :D  8)
Ну да...ещё сверху надеваешь что-то ;) , шубу, дублёнку ...короче, верхнюю одежду. :) Шапка тоже приветствуется!
Гость, 8 октября 2014 08:55
В КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ НЕЛЬЗЯ ПРОСТУДИТЬСЯ И ЗАБОЛЕТЬ!!!
___________
Вот смех то, надо же такое написать. Простудиться и заболеть нельзя если тепло одет, а в красивом платье не по улицам ходить, а на машине ездить. И вообще, посмотрим как покупаться эти платья будут, люди рублем проголосуют.
Гость, 8 октября 2014 09:01
В красивом платье жену, муж должен возить на машине.
взгляд со стороны, 8 октября 2014 09:27
"Счастливые платья"  ...... " хотим, чтобы наши платья одевали как можно чаще."
Мы не против, но мы будем НАДЕВАТЬ платья, а не одевать кого-либо.
  , 8 октября 2014 09:28
  , 8 октября 2014 09:32
 :)
  , 8 октября 2014 09:46
Гость, 8 октября 2014 09:52
Багира, 7 Октября 2014 22:19  
Светофор7 Октября 2014 21:30:00
Багира, 7 Октября 2014 20:25
Вы перестали замечЯть Ашибки

что-то я вас сегодня не пойму


Почему не поняли? Вам дали намек. Надо писать АшиПки!
Гость, 8 октября 2014 09:54
Брюки брюкам рознь. Есть красиво пошитые, струящиеся из добротного материала, а не жеванные с вытянутыми коленями и задом с жульканными швами .
  Другой раз посмотриш идет нето брюки нето обрезки от колготок с трудом натянутые на  целлюлитище. Вообще такое вечатление что некоторые дамы либо не имеют дома зеркал, либо обожают себя до такой степени  что считают свою фигуру эталоном красоты.
Во время поумневшая, 8 октября 2014 09:55
Так и быть выделю время - напишу. Так как тема "задела за живое".
Знаете, я очень хорошо понимаю комментарии женщин, которые написали, что не могут себе позволить купить/носить платья.
Так и быть выделю время - напишу. Так как тема "задела за живое".
Знаете, я очень хорошо понимаю комментарии женщин, которые написали, что не могут себе позволить купить/носить платья.
На целых 3 года, так получилось, я совсем забыла о себе. Рождение детей, переезд в новую квартиру, ремонт - столько важных расходов, что на каждое желание побаловать себя, я говорила "потом", вот когда.., тогда", НО удивительно - это "потом" не наступало - наши семейный расходы только увеличивались, а средств на себя я не находила.
И в один прекрасный момент я поняла, что это стало нормой - что я ничего не прошу, ничего "не хочу", что по сути думаю только об окружающих. И это стало отражаться на отношении мужа и детей ко мне. Фраза мужа "У тебя столько одежды, посмотри....." и т.п. не давала покоя и наводила на мысль - "что-то происходит не так".
И вот тут мне стало плохо. И обидно за себя. И я набралась духу и.....купила себе 4 платья. За раз. Семья была в легком шоке. И не столько от суммы покупки, а от того, что я позволила себе что-то купить и в таком количестве.
А потом за платьями постепенно были куплены туфли и сапоги на каблуках (жила без каблуков 3 года), потом было пальто осеннее, пальто зимнее, сумки, шляпы, красивые шапки. Я и сейчас ношу пуховики и брюки, но оч.редко.
И вы знаете - мир улыбнулся в ответ, мир стал другим:) Я стала прежней, любящей себя
И семья и бюджет при этом не пострадали.
Мораль такова:
Любите себя. Пока мы сами, милые женщины, не начнем регулярно заботиться о себе (баловать себя, исполнять свои желания, находить время и средства для себя-любимой, для встреч с подругами и т.п.), ставить хотя бы иногда свои желания и интересы выше интересов мужчины и семьи, никто за нас этого не сделает, только будут пользоваться нашей непритязательностью. Редкий, очень редкий мужчина сам предложит или сделает сюрприз. Увы, но это факт.
Покупка одежды для меня не самоцель, а способ побаловать себя, позаботиться о себе, украсить и выразить себя.
Всем добра.
Давайте будем заботиться друг о друге, баловать и любить:)
Гость, 8 октября 2014 09:58
Гость, 8 Октября 2014 09:14
А мне свои внутренние органы жалко! я еще детей хочу, а вот цистита совсем не хочу!
Бабушкины рейтузы в студию! :D
Гость, 8 октября 2014 10:32
БРЮКИ ПРАКТИЧНО,И РАСХОДА МЕНЬШЕ.
"Счастливые платья", 8 октября 2014 10:36
Гость, 8 Октября 2014 11:58
Гость, 8 Октября 2014 09:14
А мне свои внутренние органы жалко! я еще детей хочу, а вот цистита совсем не хочу!
Бабушкины рейтузы в студию!
ДА, МЫ ПРИВЕЗЕМ ТЕРМОБЕЛЬЕ  в ближайшее время (тончайшие термолосины:) до -35 градусов с шерстью в составе, которые удобно носить под любые колготы) - тепло и не теряется эстетика (проверено двумя зимами:))
Гость, 8 октября 2014 10:37
Гость, 8 Октября 2014 11:58  
Гость, 8 Октября 2014 09:14
А мне свои внутренние органы жалко! я еще детей хочу, а вот цистита совсем не хочу!
Бабушкины рейтузы в студию!  

Почему бабушкины? Вы не представляете, какие красивые и теплые вещицы сейчас существуют! Рейтузы как произведение искусства обольщения есть на свете!!!
Гость, 8 октября 2014 10:44
Мужчин и джентельменов нет на сайте,как я поняла.Сначала уберите свои пузяки пивные, мне противно на улице на вас смотреть, а уж потом требуйте платьев на улице.Охамели мужички! Женщина прежде всего думает о благополучии семьи,детей(многие), а не как на последние деньги платье купить.Единицы и работающие дамы могут позволить ковыряться в платьях, а средняя семья не комбинатовская считает каждую копейку и чего это я буду выпендриваться перед чужими мужчинами на улице.Для своего любимого я постараюсь,но не для улицы.Разозлили просто.Если мужские брюки едут на кредитном авто, я на улице его глаза радовать должно?  хочется весь алфавит высказать....Умный никогда не осудит одежду незнакомой женщины,не  зная её финансового положения.Женщина на пенсии особенно выживает и продолжает оставаться женщиной и в брюках,на копеечную пенсию.Позор комбинатовским мужланам ,которым глазки порадовать хочется на улицах Озёрска.
Наталия, 8 октября 2014 11:10
А я люблю ходить зимой в платье, да и весной, и летом, и осенью.... Ну, а про пуховик ... не знаю... я хожу, он у меня до кален, в нем тепло, зимой ни разу не переболела, по женски всё замечательно, тьфу-тьфу-тьфу... Так что колготки тепленькие, платье тепленькое, пуховик, шапочка, перчатки, шарф, сапожки до кален и вперед бодреньким шагом на работу))) Обязательно завтра зайду в обеденный перерыв, куплю пару платьев тепленьких))
Постройневшая, 8 октября 2014 11:19
Открытие магазина очень даже кстати!  Я как раз посидела на диете, скинула пару-тройку лишних кило, и заслуживаю нового платья!!!  :)
ГостьЯ, 8 октября 2014 12:13
,,Наталье- слово " кален" пишется через О ......
просто дура, 8 октября 2014 13:00
"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать,ни читать.
Чтобы валяться круглые сутки,
Чтобы смеяться на глупые шутки,
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петрасян расмешил до икачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор.
Чтобы с АшиПкой писать "гиниратор"
Чтобы Дом 2 - "зашибись передача",
Кучу любовников,и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "гибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика  - это не клево"
В общем хочу быть набитою дурой,
Брать не умом,а лицом и фигурой.
Все достигать,обнажая коленки,
Стать бы такой...И убиЦа об стенку!"
;)
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги,а с**и.
Все мужики будут гады, жмоты,
Отдых достанет до тошноты.
Будут в квартире не стены - застенки,
Будут скучать друг по другу кАленки,
Так что ресницами глупо не хлопай,
Взгляд в монитор и побольше работай!" :!::D
Гость, 8 октября 2014 14:26
просто дура мАлАдец!
Валентина, 8 октября 2014 15:17
Спасибо, что есть Джентльмены!!!
Багира, 8 октября 2014 17:22
Коняшка, я тоже вяжу! :idea:
Для ГостьЯ: Наталья - Наталье, Наталия - Наталии! ;)
Наталия, по сути абсолютно верно. Кста, в войну женщины воевали в юбках, подумайте те, кто носит брюки и рассуждает про цистит.
просто дура, присоединяюсь к 16-26!:!: И ведь быстро и абсолютно в тему, как так люди умеют?
А вообще раньше существовало такое бельё - комбинация. Ах какие были ГДРовские комбинашки :{} И не было цистита, потому что была дополнительная воздушная прослойка. Это просто физика, сохранение тепла.

Счастливые платья, а вы может станете торговать комбинашками под платья, тем более зимой - очень надо!
Гость, 8 октября 2014 18:12
Счастье женщины в новой тряпке :?:
Во время поумневшая, 8 октября 2014 19:14
Гость, 8 Октября 2014 20:12
А в чем тогда счастье мужчины?

тряпка....шмотки....:)...да, для некоторых шоппинг - лекарство, способ снять стресс и поднять настроение......я вот лично по магазинам вообще не люблю ходить...ни по каким....больше работать люблю или с детьми. А вот наряжаться люблю. И люблю разнообразие. Люблю миксовать, сочетать порой трудно сочетаемое. Многое ношу по 10 лет, так как предпочитаю качественные вещи. НО и новые "тряпки" мне нужны периодически. Поэтому и устраиваю шоппинг раз в полгода с покупками оптом. Муж тоже раньше удивлялся - говорил - "у тебя 30 юбок и платьев", куда 31? Теперь не удивляется, а время от времени балует. Есть язык любви - "подарки". Это часто относится к женщинам. А еще есть понимание - что чем больше мужчина вкладывает в женщину, в том числе материального, тем более он ценит - и женщину, и отношения.
Сумбурно написала....в конце задалась вопросом - зачем?
Ведь здесь своим комментарием не изменишь взглядов человека.
Только хочется надеяться, что мой муж не думает такими категориями
Наталия, 8 октября 2014 19:40
ГостьЯ, 8 Октября 2014 14:13
Молодец какая, буковку заметила и поправила. Садись, пять!
Гость К, 8 октября 2014 19:58
Согласен с  Джентельменом и Багирой :D  Женщины перестали быть женщинами внутри и снаружи :(  Платья помогут женщинам понять, что мужчинам не нужны рядом подобие женщин ;) А Светофор просто заклинило....видимо перегрелся от злости ;)
Гость, 8 октября 2014 20:33
Удивляет, что женщины просто не хотят выглядеть, как женщины. Начинают торговаться, как Светофор. Ну не хотите и не надо. Тогда, добро пожаловать в Калашный ряд....
Гость, 8 октября 2014 21:08
Какие неженки пошли у нас женщины :D ...можно подумать раньше на Урале были тропики и поэтому, чтобы не сопреть, женщины носили юбки :D
друг Zelot, 8 октября 2014 21:23
Во время поумневшая
Точно так же рассуждала жена диктатора Филиппин Маркоса....она скупала тысячами наряды, обувь....Но она плохо кончила ;) Счастье не в количестве шмотья....и когда это дойдет до женщин? :|
Вся в раздумьях, Татьяна, 9 октября 2014 03:33
На работу сходила, ужин сварила, уроки поучили, полы помыла....и уснула, не дошла до интернета.
Пишу быстро и по существу перед работой.
Авторы статьи - спасибо вам - за возможность взбодриться (как холодный душ тонизирующий) и подумать, уже вторые сутки хожу и думаю, думаю.
И прихожу к выводу, что я избаловала своего мужа и школьника-сына.
Все сама - и сумки с продуктами, и ужин, и уроки, и все по дому. А у мужа и сына святое место вечером - отдых.
А ведь когда-то готовили по очереди и убирались, и обязанности были общие на всех. Что произошло?
Не жалуюсь, нет. У меня хорошая семья.
Просто очень захотелось после всех раздумий сегодня попросить мужа купить продукты и приготовить ужин (интересно, какой будет его реакция на эту просьбу?).
А самой спокойно, не торопясь пройтись после работы, насладиться осенью, позвонить подруге, сходить вместе за платьем и посидеть где-нибудь, отключившись от всего.
Ведь у меня нет грудных детей. Ведь я могу себе это позволить! Но почему-то не позволяю. Странно:)
Так что спасибо Вам. Завтра напишу - докуда дошла - опять до продуктового как "в дне сурка" или все же "стала смелой и красивой"?

Пора бежать. Готовить завтрак:)
Еще вопрос - что-то вы, "Счастливые платья", говорили про Женский клуб? После всех моих раздумий я непротив приятной компании и с пользой и душевно проведенного времени.
Всем хорошего дня.
Добропорядочная жена и мама.
asura, 9 октября 2014 04:02
Вся в раздумьях, Татьяна, 9 Октября 2014 05:33
---------------------------
Бегом за платьями!А то все раскупят и те не достанеться! ;)  :D  :D  :D
Гость, 9 октября 2014 05:37
А кто не успеет, будет как дура без платья ходить  :{}
Гость, 9 октября 2014 07:27
Вся в раздумьях, Татьяна, 9 Октября 2014 05:33
______________________________
У меня все тоже самое что и у вас, но я уже просила мужа сходить в магазин и есть приготовить. Он сказал, что в магазине ему ничего не надо, а поесть он, что нибудь найдет в холодильнике. Я ему в ответ, чтоб что-то найти надо сначала положить. Ответ не заставил себя ждать: я найду. Конечно он найдет, ребенка в любом случае кормить надо, на одного ребенка готовить и прятать не будешь. Вот и получается, что все остается как есть. Если мне куда то надо после работы, все сидят ждут маму. Я прихожу в 9 часов, быстрей к плите: разогревать, кормить дочь, себя и собаку, тут и муж пристраивается. Съели все, готовлю на завтра, время 11 часов, пора спать, вот и отдохнула. Как до этого дошли тоже не могу понять. Раньше мы всегда с мужем были на кухне, он мне все чистит, я только закладываю в кастрюлю. Я тоже не жалуюсь, просто увидела человека с подобной ситуацией, захотелось поделиться.
Гостья, 9 октября 2014 13:20
учитывая, аренду, транспорт, налоги и зарплату продавцам и хозяевам- цена на низкокачественный товар. к тоже безвкусный судя по фото и не интересный.
Гость, 9 октября 2014 15:29
Гость, 7 Октября 2014 18:26
Платья - это, конечно, хорошо и красиво. Но, по моему твердому убеждению, платья и юбки можно надевать только тем, у кого идеальные ноги. А если не идеальные, выход один: брюки, джинсы, в крайнем случае юбки-макси.
-------------------------------------------

:D  :D  :D  :D  :D  :D  Насмешили.
Я все время поражаюсь на женщин с попами (ну по другому не назвать) приличных размеров в брюках в обтяжку, они почему-то считают, что обтянув свои телеса джинсами (подчеркивающими все интимности) приличнее, чем в хорошей юбке миди ходить.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений