РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 12 октября 2014 09:00, источник: Читатель

Найти баскетбол

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе секция по баскетболу для мальчика 6 лет. Очень хочет заниматься. Буду признательна за помощь!


«Заплати другому»

Так называется американский фильм, который призывает к действию творить добро по принципу сетевого маркетинга: вы помогаете трем людям из вашего окружения, делаете какой-нибудь добрый поступок для них, но с одним условием - каждый из них, в свою очередь, тоже делает добро еще трем людям. На английском название фильма звучит как "Pay it forward" и иногда переводится как "Заплати вперед". Так вот, в том, что пирамида добра в городе Озерске действует, я убедилась на примере пропажи нашего сфинкса Игоши. На этой неделе я дала на этот сайт объявление о потерявшемся котенке, не надеясь, что вновь его увижу. Произошло какое-то чудо:

- Игошу, кто-то подобрал на улице и отнес в магазин Дени

- В магазине его приняли и сделали прививку

- Озерская семья забрала его из магазина и приняла как члена семьи, а когда увидели объявление, сразу мне позвонили и вернули. Спасибо вам добрые, неизвестные люди, я теперь в долгу перед другими.

Татьяна Шадрина


Чип в руке

Здравствуйте и добрый день. Мне 30 лет, я живу в Озерске с рождения, безвыездно. Ездил только до Кыштыма, Каслей и Челябинска, больше нигде не был. Около полугода назад обнаружил в трицепце левой руки - чип. УЗИ показало, что это инородное тело в форме шарика. Он не чувствуется, но если нащупать, то неприятно. На руке нет и никогда не было никаких шрамов и следов. Хирург предлагал вырезать, но зачем мне это, зачем резать если всё нормально. Если те кто, это сделал меня отслеживают, значит я представляю определённый интерес для них и терять это не хочу, тем более мне нечего терять. Интересно мнение читателей. 


Пушистики в добрые руки!

Куча пушистиков ищет добрые руки. К сожалению, наш модератор по ошибке удалил сообщение с координатами. Авторы, сообщите, пожалуйста, где их забирать.


1 (1).jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Как вы относитесь к кремации?

За последнюю неделю очень много новостей, связанных с похоронами, кладбищем и т.д. У меня вопрос к жителям города Озёрска. Как вы относитесь к кремации? Безусловно это экономия  места и денег. Но будет ли спрос в нашем городе?


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 октября 2014 09:17
кремация, инопланетяне это да)) красивые котики
Гость, 12 октября 2014 09:28
Для всех мужских соревнований по баскетболу вес мяча ~ 650 грамм.  
Есть ещё детские мячики ~ 300 грамм. В любом случае пальцы сломать легко - профессиональная травма.

В некоторых мировых культурах сжигание тела является единственным достойным уходом в мир иной.
В Индии людей не хоронят, только сжигают.
Чтобы освободить душу нужно сжечь тело.
asura, 12 октября 2014 09:29
Я за кремацию однозначно!И дело тут не в деньгах и посадки деревьях и оградках и хождение туда с граблями ,цветами и вениками,а о могильниках.Уже писал много раз по этому поводу..Не надо могильников устраивать.Предполагаю как набожные -еврейской религией отнесутся к моим словам,но я за сжигание трупов!Да и вообще-помойку заразную устроили типа ТБО за 15мкр. Это уже с моей обывательской точки зрения на разведение антисанитарии.Кримирование Это не только у Язычников и Индусов..Только врагов закапывали как собак в землю-чтоб они гнили.Решайте сами,прах развееть или чтоб черви жрали плоть усопшего..
Гость, 12 октября 2014 09:56
Мурзег с голубыми глазками, хорошенький :)
Гость, 12 октября 2014 10:09
Дивное котэ.
А почему в перчатках, хотели их приготовить?
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 12 октября 2014 10:24
Чип в руке

Почему вы решили, что это чип? А не жировик какой!)))) Фантазия у вас, хотя кто знает..... Инопланетяне не спят....))))
Чипанутому, 12 октября 2014 10:32
Внимательно обследуйте голову, в ней должен быть гвоздь-сотка. Это антенна передающего устройства. Трогать не рекомендуется, собьете настройку.
Гость, 12 октября 2014 10:43
Уважаемый автор с чипом! А  у вас, случаем, связи с Марсом нет? А то они меня тоже отслеживают. Хочу спросить, за что?
Джексон Черкасов, 12 октября 2014 10:58
Ваще ничо не читал, кроме кремации. Я за. Уже дал установку родственникам, что меня надо будет кремировать, а не хоронить. Кремация — да!
Джексон Черкасов, 12 октября 2014 10:59
А да, про "чип" в руке. Друг, готов с тобой увидиться. Это жировой шарик, или как там их. У меня давеча с виска и ключицы 2 штуки выдавили.
Гость, 12 октября 2014 11:05
К кремации отношусь положительно. По-мне так это более правильно, чем закапывать в землю. Скоро весь Озерск превратится в сплошное кладбище.
Коняшка, 12 октября 2014 11:30
Чип в руке.

...истина где-то рядом?... ;)
Гость00, 12 октября 2014 11:50
У меня нет чипа, но я давно замечаю когда я прихожу на работу со стороны Кыштыма над козырьком нашего офиса  в небе находится 12 НЛО. показывал нашим работникам они не видят. Висят в небе эти объекты с 8.30 до 9.00. может кто нибудь их тоже видит, напишите? Я тоже вижу что за нами наблюдают отслеживают, значит я представляю определённый интерес для них тем более мне нечего терять.
Гость, 12 октября 2014 11:51
Чип в руке
-----------------------------
Тут есть тема про психздоровье, поговори с Г из П, походу вам в одну клинику ложиться :D  :D  :D
Джексон Черкасов, 12 октября 2014 12:06
А, и, Коня! Че там? Айда сегодня.
Гость, 12 октября 2014 12:06
Чип в руке

Мне кажется, что автор письма в свои 30 лет (как бы не обидеть) совсем как ребенок.  Какой чип? Начитался фантастики. Это простой жировик, скорей всего, уплотнение. Его можно удалить операционным путем. А то, что в свои 30 лет нигде почти не был, безвылазно живешь за колючкой, то мне даже тебя жалко. Бери отпуск , хотя бы для начала сгоняй в Питер, Москву,на теплоходе прокатись по Волге. Россия такая красивая, столько памятных мест. Чего сидишь в "запретке" ??? Жалко мне тебя. Потом и в загранку захочется. Хоть поменяй картинку перед глазами. Скучно ведь смотреть на наш городок порой. Путешествуй, пока молодой. Впечатлений набирайся. В старости будет что вспомнить, а то дальше своего носа ничего не видел. Вот и лезут к тебе в голову всякие глупости насчет чипов.  :D Сгоняй в отпуск, сразу выбросишь из головы всякие глупости. В мире столько интересного и необычного!!! ;)
Гость, 12 октября 2014 12:11
Неведомые летающие объедки, ээээ.....  объекты активизируются строго по пятницам, это я вам точно говорю, как младший научный сотрудник. Они летают вокруг нас практически 2 дня еще, а в понедельник, как огурчики, ну в смысле пропадают куда то. Никто не может объяснить почему так происходит, наука в данном случае бессильна 8)
Да, и упаси вас бог беседовать с этими негодяями, с ними трудно договариваться, так что лучше сразу, как их увидите ложитесь спать, ну или притворитесь мертвыми, помогает :)  :)
Фамильяр, 12 октября 2014 12:13
Сказали инородное тело, значит так и есть.
Такими может интересоваться спецслужба, они спрашивать не будут, вырежут для изучения технологий.
Гость, 12 октября 2014 12:32
Чип в руке
--------------------
Малявина начитались?("Записки психиатра")
Гость, 12 октября 2014 13:30
Я считаю кремация, самое правильное решение.
Гость, 12 октября 2014 13:43
я всегда только за кремацию!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 октября 2014 13:51
А у нас в городе разве есть крематорий?
Гость, 12 октября 2014 15:22
Эти котята и, многие другие в данное время опекаются волонтерами, Подробности в Контакте, в группе Помощь бездомным животным "Сохрани жизнь" Там и фото и телефоны.
Гость, 12 октября 2014 16:25
Парень с якобы чипом прикалывается,а вы ведётесь,как дети малые.
Гость, 12 октября 2014 17:04
Гость, 12 Октября 2014 15:51
А у нас в городе разве есть крематорий?

Крематория к сожалению в городе нет. Возят в Е-бург или Челябинск. Я тоже за кремацию. Червям не дамся ;)
Кулибин, 12 октября 2014 17:31
Однозначно бренное тело сжигать после смерти для освобождения бессмертной души от его (тела) грехов.
Пусть душа в новое тело без груза ответственности за предыдущее воплощение вселяется, "с чистого листа..."
Гость, 12 октября 2014 17:33
Молодому человеку с "чипом". Во-первых, зря уже потеряли столько лет, не путешествуя куда-нибудь дальше Челябинска. Дальнее и, желательно, длительное путешествие хорошо упорядочивает сознание. Так называемые "заскоки" исчезают, как шелуха. Во-вторых, на Урале, по-моему, тайные опыты над населением людьми в белых халатах проводятся давно. Под оправданием сбора опыта для пользы всего населения делалось то, на что никто добровольно не пошёл бы. Есть факты. Но боюсь обнародовать.
О "чипах" Вам не сказали, эти штучки под кожей - металлические? У моего отца ещё в начале 50-х годов на руке появились несколько таких под кожей. По виду, как небольшие ровные шарики. Он говорил, что это на охоте кто-то попал в руку дробью. Так с ними и жил до конца ещё долго, никакого неудобства не испытывая.
Гость, 12 октября 2014 17:39
Телефон по котятам: 89058399254,  котятам 1 мес, мальчики, еще бело черный есть. Врачом осмотрены, мама кошка тоже пристрвивается.
Гость, 12 октября 2014 17:41
А как православная церковь относится к кремации?
Гость, 12 октября 2014 17:51
За кремацию однозначно! Мужу сразу сказала. Предупредила.
Закапывание в землю и ещё в ящике...нет нет нет.
Гость, 12 октября 2014 18:15
Я прочипованный наскозь - в ноге штырь металлический, в плече штифт и ничего ;)  ;)
Гость, 12 октября 2014 18:16
По поводу чипа.А я верю этому человеку...Сам лет 20 назад видел нечто странное и необъяснимое в 01-45 в небе,идя на смену на 156.Это было не гало..."Умников"прошу не ёрничать и не "ослоумничать". Видел не я один,а вся смена.Правда в то время тема была-"табу"...Шибко не обсуждалась...
Гость, 12 октября 2014 18:16
Чипидейл :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 октября 2014 18:18
Парень с чипом, вырежи кнопку, а то не дай бог нажмешь и..... 8)  8)
Гость, 12 октября 2014 18:19
Вот и до нас роботы добрались уже :o  :o  :o
Следопыт, 12 октября 2014 18:40
Видел по телевизору, как подобный "чип" крупным планом из большого пальца руки доставали. И тоже изначально на коже никаких шрамов не было. Сложно в это все поверить, но может что-то здесь есть?
Гость, 12 октября 2014 19:05
В 38 школе секциях по баскетболу есть! Ечть младшая группа и старшая , тренер веселый , отзывчивый Евгений Оттович!  ;)
Гость Советская 24, 12 октября 2014 19:28
Волонтёры дорогие,Бога ради заберите бездомных кошек от нашего дома.Я так понимаю,что вы реально помагаете животным,не то что эти бабушки учителя бывшие.Под окнами нам развели срач своими тарелками. мы с ними разговаривать уже устали,какие то они бестолковые,всёравно по соему делают.Муж уже озверел,боюсь кабы чего несделал с котятами.А котята красивые , пушистые.Вы их  полечите и прививки сделаете,а Бог даст и хозяина найдёте,не то что эти бабушки только кормят.Толкуто от их доброты.Только антесанитарию разводят,
Гость, 12 октября 2014 19:30
Кулибин, ну и бред :!:  не тянете в понятиях, советую почитать А. Свияша :!:
Кость, 12 октября 2014 20:05
Про ЧИП улыбнуло  :D
Гость, 12 октября 2014 21:08
А крещеных кремируют?
Гость, 12 октября 2014 21:23
А куда урну с прахом? У нас нет колумбария.
Гость, 12 октября 2014 23:48
Гость, 12 Октября 2014 15:30
Я считаю кремация, самое правильное решение.
----------------------------------------------------------------------------
Для чипированного, когда его жировик в раковую опухоль переродится
Гость, 13 октября 2014 00:05
ну чипанутый сегодня явный фаворит.спасибо за комменты :D  :D ,особенно про гвозди.
Гость, 13 октября 2014 01:38
Вырезать чип однозначно. Самому было бы интересно на него посмотреть.Вырезать из любопытства. Операцию под местным наркозом делают, всё сами увидите. А следят за нами давно - социальные сети.
Гостья, 13 октября 2014 07:28
Как вы относитесь к кремации?  

очень положительно. тоже просила сына произвести со мной именно эту манипуляцию.
наиболее экологическая  по изотерике душа после сожжения тела сразу возносится,а не дожидается его разложения. в индии так хоронят.
только вот крематории разрешают строить в городах,где жителей больше миллиона.(где-то читала).так что желающие-в челябинск.
Гость, 13 октября 2014 08:01
Я за кремацию.Я уже даже всем своим близким сказала, чтобы меня кремировали, а пепел развеяли, мне не нужны могилы, памятники, венки. Любите меня, пока я жива. Дарите сейчас цветы и подарки, потом мне будет не нужно.
Гость, 13 октября 2014 08:43
короче, кремировать этого, который с чипом, а котейку назвать его именем! :D
Mik, 13 октября 2014 08:45
Я православный христьянин и Я ПРОТИВ кремации.

Многие сотни лет хоронили умерших на Руси только в земле. А первый крематорий в России появился при большевиках в 1920 г. Дикостью считали воспитанные на русской культуре люди сжигание в печи людей.
Люди, которые не имели русской культуры, связи с народом, достаточного понимания сути традиций, устроили эту вакханалию и насилие над здравым смыслом. Но суть человеческая такова, что люди ко всему привыкают. Привыкли на протяжении 70 лет советской власти и к этому. Колумбарии и крематории в течение нескольких поколений вписались в нашу жизнь.
К сожалению и сейчас, когда храмы возрождаются, христиан продолжают сжигать в печи огненной. А происходит это во многом потому, что все равно нет настоящей Православной веры, верности традициям, понимания Православного учения, необходимых знаний. Но не только в этом дело. Еще одной большой причиной является то, что пришел на кладбища бизнес, земля для захоронений стала дорогой, ее стало не хватать. Кроме того, появилось много бедных людей, которые просто не могут себе позволить купить эту землю в удобном месте. А в некоторых случаях не только бедные лишены возможности быть похороненными по христиански, но даже вполне состоятельные люди.

Конечно, и православные гибли в пожарах, например. Православные и тонули, и тогда их местом погребения становилось озеро, океан или море. То есть во все времена в некоторых случаях получалось, что православного нельзя похоронить в земле. И, конечно, тело разлагалось разными путями во всех случаях (но в некоторых, редких случаях тело не разлагается – когда Господь оставляет в нетлении останки святых угодников, которые именуются святыми мощами как источники Божией благодати).

Но ведь в данном случае важно не то, как тело оканчивает свою жизнь, а важно то, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ у нас к этому телу. И если буддизм, индуизм и прочие восточные религии, откуда и пришла традиция сжигать тела, относятся к телу как к тюрьме души, которую надо после выхода души побыстрее сжечь и выбросить как старую ненужную тряпку, то для христиан тело человеческое – это храм души, который будет в свое время восстановлен при воскресении. Это же совершенно разное отношение к телу, хотя с виду кажется, что способ погребения не важен — все равно все обратится в прах.

Полным и замечательным ответом на этот вопрос могут служить слова Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Патриарх сказал:

«Кремация находится вне православной традиции. Мы верим, что в конце истории произойдет воскресение мертвых по образу Воскресения Христа Спасителя, то есть не только душой, но и телом. Если мы допускаем кремацию, то тем самым как бы символически отказываемся от этой веры. Конечно, речь здесь идет только о символах, ибо и похороненное в земле человеческое тело также превращается в прах, но Бог силою Своей из праха и тления восстановит тело каждого».
Гость, 13 октября 2014 09:54
Кстати, почём сейчас место на кладбище?
Какую площадь отводят? Можно ли приобресть побольше?
И ещё, если родственников нет - меня похоронят если я за всё заплачу авансом?

Знаете, выбор ведь не только кремация или могила.
Если могилу сделают некрасивую, маленькую или там, в болоте, то уж лучше кремация.

А заявление церковников вполне объяснимо.
Издревле рядом с церквями делали и кладбища. И за землю и за проведение ритуала нужно было платить.
asura, 13 октября 2014 10:12
Mik, 13 Октября 2014 10:45
для христиан тело человеческое – это храм души, который будет в свое время восстановлен при воскресении.
------------------------------------
Глупцом вас назвать,это наверно не политкорректно будет с точки зрения редакции,ну верить во всякие сказки и чудеса.я вам не могу запретить,а уж образумить тем более.  :D
Гость, 13 октября 2014 11:46
Гость , 12 Октября 2014 20:16

Нечто странное и необъяснимое тоже видел,там же,но не 20 лет назад,гораздо раньше.Тем не менее парню не верю.
Mik, 13 октября 2014 12:44
asura, 13 Октября 2014 12:12  
------------------------------------
Глупцом вас назвать,это наверно не политкорректно будет с точки зрения редакции,ну верить во всякие сказки и чудеса.я вам не могу запретить,а уж образумить тем более.  
-------------------------------------------------------------------------------
Сразу видна коммунистическая атеисткая закалка.
Вера - ЛИЧНОЕ дело каждого. Если Вы не верите, это ваше право.
Я верю.
Гость, 13 октября 2014 14:18
Вот уж не знала, что фильмы про зомби оказывается православные!)))
Arnold, 13 октября 2014 14:36
8) За кремацию однозначно, и только из за того  что меньше места будет занято и больше поместится урн на эту площадь, и хорошо бы ещё сделать как в фильмах только одна мраморная доска с надписью  все в одном ряду. Хотя по правилам вроде как положено хоронить тело как по древним обычаем. Но и дороже это однозначно, раньше всё по людски было, а Щя только бабло неси тогда и упакоем как надо ((( :|    Шарики бывают и сами растут как мне сказали жировики) хотя это не так.
Гость, 13 октября 2014 15:29
Чипанутому- а у Вас случайно опекун не улетел????
Гость, 13 октября 2014 15:52
Я не против кремации, но вот как удостовериться , что ее действительно провели,  а не отдали тело в мединститут студентам для обучения...?
Багира, 13 октября 2014 16:40
asura, читал?
Да керосинки это для тупых и их скоро запретят умные которые там приземлятся Типо гости, но они хозяева этой планеты..(АСУРИЙЦИ или АСУРЫ по нашему это древние РУСЫ) Их флот на орбите ЮПИТЕРА стоит .Всему свой час. http://artemdragunov.livejournal.com/3380961.html
Гость, 13 октября 2014 18:19
Гость, 13 Октября 2014 17:52
Я не против кремации, но вот как удостовериться , что ее действительно провели, а не отдали тело в мединститут студентам для обучения...?
______________________________________________
Да вобщем-то никак...  8) Просто верьте. И всё.)))
asura, 13 октября 2014 18:25
Багира, 13 Октября 2014 18:40
asura, читал?
-----------------------------------
Нет не читал я это всю...демагогию. В ведах всё уже описано было за 14 лет до нашей эры!Уйдёт под воду и Англия и Япония..короче ликбез тут устраивать не будем,всё равно не доживём.А про Урал там прямиком сказано!  Не те книжки вы мадамы читаете,окрамя строчек в ихнию суть то ещё вглядываться надо,а не перестачиватьть как попугаи бред всякий изпустого в порожнее.. ;)
asura, 13 октября 2014 18:33
Багира, 13 Октября 2014 18:40
На какой ящик ё моё тебе писать то-у тебя их кучя-хрен дозвонишся до те!
Багира, 13 октября 2014 20:06
asura, я тебе про имя твое, а ты опять за рыбу деньги. проспись. адрес все тот же - на Багиру. а ты звонил???
Асурахан для Багиры, 13 октября 2014 20:26
Багира, 13 Октября 2014 18:40
asura, читал?
Да керосинки это для тупых и их скоро запретят умные которые там приземлятся Типо гости, но они хозяева этой планеты..(АСУРИЙЦИ или АСУРЫ по нашему это древние РУСЫ) Их флот на орбите ЮПИТЕРА стоит .Всему свой час. http://artemdragunov.livejournal.com/3380961.html

Господи! Багира, Вы в пьяном виде это писали? Я не о содержании - о любимом Вами великом и могучем. Ошибок-то, ошибок, как грамматических, так и стилистических. Нет уж, голубушка, коли заявили о себе, как о знатоке русского языка, будьте добры держать марку. Иначе на кого нам, неучам, равняться?
Гость, 13 октября 2014 21:38
asura, 12 Октября 2014 11:29

при нормальной копке могил 1,5-2 метра черви в нашей широте не живут, так что там даже не гниют, ибо влага проходит мимо.. тупо сохнут мумии
Гость, 13 октября 2014 22:05
:o  ПЕРЕД КАКИМИ ТЫ ДРУГИМИ В ДОЛГУ? ОТПЛАТИ ТОМУ, КТО ТЕБЕ ПОМОГ! ДРУГИМ, БЛИН, ПОГНАЛИ В ДУРАКА ПО МАТЕРИ РОССИИ! НАСМОТРИТЕСЬ АМЕРИКАНСКОГО БРЕДА И ТУТ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТЕ!  :o СОВСЕМ У НАРОДА БАШНЯ, КАК ЕЕ ТАМ, НЕ ВАЖНО, НО ПОКРЕНИЛАСЬ, Ё-Ё-Ё-Ё..... :o
Багира, 14 октября 2014 05:18
Асурахан, Багира написала первые два слова, одно из которых - имя asura. Загляните в ссылку, увидите остальной текст.
Просто другая трактовка имени асура, а то он всё против выступает. Ну да, кавычки надо было поставить.
ку-ку, 14 октября 2014 10:25
Асурахан для Багиры, 14 октября 2014 12:36
Багира, 14 Октября 2014 07:18.... Загляните в ссылку, увидите остальной текст.

Свят-свят-свят. Опасаюсь, как бы крышу не снесло. :)
Багира, 14 октября 2014 14:20
Багира, 14 октября 2014 14:28
Свят-свят-свят. Опасаюсь, как бы крышу не снесло. :)

Некрепок умом?
ваш кумир, 14 октября 2014 14:57
Багира, не дерзи мужчинам!
Это безумный, безумный мир ... :)
nika, 14 октября 2014 15:30
Сжигают умерших только адепты сект в отсталых странах к коим принадлежит теперь и РОССИЯ! СЕКТ уйма!!! кому интересно почитайте ЖУТЬ!!! \не для слабонервных\.Кремация действительно освобождение души, но только чтобы отдать ее дьяволу!! Так что кто хочет это прямая дорога в АД вперед и с песней!!!!!
Гость, 14 октября 2014 19:02
Я про чип. Каждый живёт в том, что знает. Муравьи тоже не догадываются про людей потому, что у них нет такого инструмента восприятия. Мы все видим мир через цвет своих очков. Нынче ученые спорят о так называемых "кротовых норах",  через которые можно путешествовать в пространстве и времени, а меня ещё лет 20 назад "вытаскивали"  путешествовать по вселенной. В одном из таких полётов видел ночное небо таким, каким оно было на стадии зарождения земли, т.е. несколько миллиардов лет назад. Не хочу светиться и поддерживаю тех, кто знает и видит то, что не знает большинство.
Чип и Дейл, 14 октября 2014 23:09
Как говорят наши друзья кавказцы: было бы здоровье, а остальное мы купим.
Бомба, 15 октября 2014 06:51
Среди монотонности обыденности лишь
немногие ощущают реальность Космоса...
Гость, 16 октября 2014 08:11
Еще К. Циолковский говорил о возможности существования сознания в виде лучистой энергии. Глазами земного наблюдателя путешественник во времени выглядит таким образом (фото).[img]ш1[/img], [img]ш2[/img].
Гость, 19 октября 2014 10:10
Полным и замечательным ответом на этот вопрос могут служить слова Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Патриарх сказал:
Патриарх Кирилл:
«Кремация находится вне православной традиции. Мы верим, что в конце истории произойдет воскресение мертвых по образу Воскресения Христа Спасителя, то есть не только душой, но и телом. Если мы допускаем кремацию, то тем самым как бы символически отказываемся от этой веры. Конечно, речь здесь идет только о символах, ибо и похороненное в земле человеческое тело также превращается в прах, но Бог силою Своей из праха и тления восстановит тело каждого"
-----------------------------
А Господу не всё равно,  из какого праха восстанавливать?! Он же   всемогущий!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений