РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Взаперти

Городская жизнь, 20 октября 2014 07:31, источник: Читатель

Вот такую картинку наблюдал сегодня напротив бывшего кинотеатра "Маяковского".


777.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 октября 2014 07:45
Такие картины по всему городу. Можно было догадаться,что дороги чистить будут и убрать машины на пару дней на стоянки. Теперь лопату в руки и самостоятельно освобождать своих "железных коней" из "снежного плена".
Гость, 20 октября 2014 07:49
Это же ужжжос :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)  :)  Как же теперь дальше жить :?:  :?:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 октября 2014 07:51
Незачем бросать своих железных коней где попало и не окажетесь в такой ситуации ;)
Гость, 20 октября 2014 07:52
Берете лопату и  вперед :!:
Гость, 20 октября 2014 08:22
Там  вообще тратуар вроде, а не парковка.
Гость, 20 октября 2014 08:39
А почему не чистят город?
Гость, 20 октября 2014 09:07
Жизнь потеряна!!!
вова, 20 октября 2014 09:15


.....друг человека не собака а лопата  :)
Гость, 20 октября 2014 09:18
А стоят на тротуаре и газоне. Чего жаловаться?
Гость, 20 октября 2014 09:30
Если учесть, что все машины на тротуаре стоят, то до можно звонить в ГАИ пока не откапались.
Светофор, 20 октября 2014 09:34
Не, лопата не поможет,
только отбойный молоток :!:  :!:  :D  :D  :D
&, 20 октября 2014 09:38
Руководство УАТа никогда в жизни не догадается, что надо бы снег (отвалы) сразу убирать.
А весной, когда всё намороженное за зиму поплывёт вместе с асфальтом, опять будут причитать на разбушевавшуюся непредсказуемую уральскую зиму.

На месте сити-менеджера я бы руководителю УАТа задал всего два вопроса:
Техника есть? - Есть.
Солярка на заправках города есть? - Есть.
И добавил ...
Ну, а теперь догадайтесь где Ваши премии.
Кость, 20 октября 2014 09:39
Так то бибики стоят на тротуаре. Ибо нефиг
Ума палата, 20 октября 2014 09:44
Очень недовольные могли бы добраться до своих депутатов и сделать депутатский запрос на предмет того, как должна выглядеть уборка снега.
Больше чем уверен, что уборка снега включает в себя одновременный вывоз снега, а не просто спихивание снега в сторону обочины.
Ну и за ненадлежащее исполнение обязанностей по контракту можно наказать УАТ по всей причитающейся строгости.
+
Выгнать к чёрту куратора, принимающего такую уборку города.

Мы за это деньги платим вообще-то ...
Дмитрий, 20 октября 2014 09:56
На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман.
Гость, 20 октября 2014 10:01
газу побольше дал, и все ок....
Гость, 20 октября 2014 10:18
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56
На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман.

Какой к чёрту парковочный карман? :evil:
Там всю жизнь был ТРОТУАР!!!
Евгений Игоревич, 20 октября 2014 10:30
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56
ШТА!? :o
Какой карман!? Ты о чём? Там вообще-то всю жизнь тротуар был. С бордюром и асфальтом.
Кость, 20 октября 2014 10:31
Дмитрий, 20 Октября 2014 11:56
На каком, к черту, газоне? Там всю жизнь был и есть парковочный карман.
------------------------------------------------
Всю МОЮ жизнь там был тротуар
вова, 20 октября 2014 11:01


...когда моя машина стоит на этом месте это парковочный карман а если стоит машина соседа то это тротуар и я в этот момент соседа ненавижу  :evil:
Гость, 20 октября 2014 11:02
Какой к чёрту парковочный карман? :evil:
Там всю жизнь был ТРОТУАР!!!

Правильно.Никакого кармана там сроду не было.Припарковался на тротуаре ,сам выгребай ,как сможешь.
Гость, 20 октября 2014 11:21
Это урок, незачем на тротуаре свои машины ставить  :!:
Гость01, 20 октября 2014 11:48
Чистить город от льда не надо а то сгребут вместе с асфальтом.
Гость, 20 октября 2014 12:04
и это взаперти? вы взаперти значит не видели! лопату взяли 10 минут физкультуры вокруг греющегося авто и все чисто! не надо на ровном месте кашмары искать! лучше бы поснимали как у нас с пятницы на понедельник в очередной раз УАТ не почистил дороги после дождя со снегом, огромное спасибо УАТ и администрации за этой! очень счастлив жить в таком государстве с такими государями!!!
озерчанин, 20 октября 2014 14:57
Как-то  узко мыслите: ... взял лопату и вперёд... Озёрским автомобилистам это негоже, просто возьмут и уедут по тротуару. Обычное дело, точно такое же, как стоянка на тротуаре. И всех делов... К сожалению....
Гость, 20 октября 2014 15:08
озерчанин, 20 Октября 2014 16:57

не узко, вы не поверите стою во дворе как и большинство, и не обламывает взять лопату в руки..............
Я, 20 октября 2014 15:22
Уважаемые водители! Возите зимой в багажнике лопату, как Я. Она всегда выручит в трудную минуту! Никто и никогда Вам не будет расчищать горку снега  от грейдера. Не ленитесь для своего коня сделать хоть что-то. И не жалуйтесь по этому поводу-это глупо!!! Зима для всех одинакова. Во всех деревнях и городах люди стараются решать малые проблемы  сами, а не кричать караул.
Кузьмич, 20 октября 2014 17:47
Вот что за народец-то мелкопакостный пошёл, злорадствують, браняться, а соль -то вовсе не в том, где телеги стоят, соль в том, что кое-кто сэкономил казёну деньгу и в кармашек-то свой переложил.
Убираться должОн снежок полностью без устатку, соль в том, что денюжка выделяется на полную уборку, а не на переталкивание его с одного места в другое.

Вот скажите мне неграмотному - вот коли хозяева телег своих поставят их не на то место где они стоять, а на дорогу, то кому от этого полегчает?
Автомобилистам точно не полегчает, ибо будет узко и невидать нишиша.
И пешеходам труднее станет переходить там дорогу.
Ну вот какой резон бучу толочь и ерунду молоть из-за энтого?
Ась ...?
озерчанин, 20 октября 2014 18:23
Уважаемый Гость, 20 Октября 2014 17:08!
Речь идёт об автомобилях , показанных на фото, и их хозяевах!
Или Вы тоже позволяете себе стоянку на тротуаре??? ;)
Можно много и БЕСПОЛЕЗНО дискутировать по этому поводу, упражняться в эпистолярном жанре, но ничего, УВЫ, не изменится... к моему глубокому сожалению.
Гость Саша, 20 октября 2014 18:57
Машины стоят не на тротуаре. Там давно уже парковочный карман сделан!!!!
Тема, 20 октября 2014 19:24
озерчанин, 20 Октября 2014 20:23

Речь идёт об автомобилях , показанных на фото, и их хозяевах!

Можно много и БЕСПОЛЕЗНО дискутировать по этому поводу, упражняться в эпистолярном жанре, но ничего, УВЫ, не изменится... к моему глубокому сожалению.

============
Речь-то вообще-то не столько об автомобилях и хозяевах, сколько о каменном бордюре из снегольда и вообще об уборке города.
Так что прекращайте эпистолярить понапрасну.
:D
Кулибин, 20 октября 2014 20:02
"Больше газа - меньше ям, все инструкции - к чертям!  
:D  :D  ;)
озерчанин, 20 октября 2014 21:53
Для Тема, 20 Октября 2014 21:24!!! Нет авто на тротуаре и нет темы для обсуждения и высасывания её (темы) из пальца. Насчёт "бордюра" из снега: хожу по пр. Победы, снег убран так же, как на фото, но .... ВСЕ!!! заезды во дворы от 43-го дома до 1-го расчищены по этой (нечётной) стороне улицы. Вам лишь бы всё охаять. Тротуар, кстати, тоже расчищен трактором и территория возле гор. больницы аналогично...
Гость, 21 октября 2014 07:17
отлично! пробка будет меньше  :D
живущая там, 21 октября 2014 07:26
Давно уже живу в этом районе, и давным - давно там парковочный карман, машины стоят и летом и зимой, причем, для пешеходов там очень много места остается, и никто не возмущается... А то что "закопали" машины - то это не хорошо, сама через такой "трамплин" выезжала, думала без днища останусь, хорошо хоть обошлось... Кто за повреждения должен мне заплатить, если б таковые имелись? С кого спрашивать? А вам бы лишь бы машины на тротуаре не стояли... А то что коммунальные службы работают кое-как - никого не волнует...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений