РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мы все время на посту

Городская жизнь, 29 октября 2014 07:34, источник: Собинформ

В ночь на 25 октября сотрудники Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области провели оперативно-профилактическую операцию «Ночь».


DSC01737.JPG


Целью операции являлись профилактика, раскрытие и пресечение преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и других общественных местах. Проверка лиц, состоящих на оперативных учетах, условно осужденных, ранее судимых, а также находящихся под административным надзором.


DSC01713.JPG


В мероприятии приняло участие 113 сотрудников полиции, 4 частных охранных предприятия, представители Администрации Озерского городского округа и общественности. Было выставлено 12 автомобильных патрулей, 9 пеших нарядов и 11 специальных групп.


DSC01732.JPG


В ходе проведения мероприятия задержано 83 правонарушителя, два подозреваемых за совершение преступлений. Нарядами ДПС проверено 254 автотранспортных средств, выявлено два водителя за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, три водителя, не имеющих прав.


DSC01723.JPG


DSC01734.JPG


В ходе операции сотрудники полиции проверили 160 лиц, состоящих на профилактических учетах, 48 владельцев огнестрельного оружия. За нарушения правил хранения было изъято 4 единицы огнестрельного оружия.


DSC01728.JPG


DSC01730.JPG


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в квартире одного из жителей Озерска было обнаружено и изъято около 6 граммов героина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Выявлено два факта продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. На продавцов, продавшие алкоголь детям составлены административные материалы.


DSC01740.JPG


Помимо этого, сотрудники полиции проверили увеселительные заведения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в данных местах в ночное время без сопровождения взрослых и выявления лиц, совершавших административные правонарушения. Нарушения законодательства не выявлены.


DSC01754.JPG


Данное профилактическое мероприятие будет проводиться на постоянной основе


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 октября 2014 08:43
а в ходе операции день что происходит
Гость, 29 октября 2014 08:44
Это называется - облава!  :)
Бесправный, 29 октября 2014 08:46
Нарядами ДПС проверено 254 автотранспортных средств, выявлено два водителя за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, три водителя, не имеющих прав.
--------------------------
Надо же, всего 2 НС!  Менее 1 %! Народ потихоньку научился не пить в ночь на субботу.
Гость, 29 октября 2014 08:50
Да ладно :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 29 октября 2014 09:10
Молодцы! Чаще надо такие операции устраивать.
Гость, 29 октября 2014 09:15
Вот это молодцы! Почаще бы! А то город превратился в Гарлем.
Гость, 29 октября 2014 09:21
Помимо этого, сотрудники полиции проверили увеселительные заведения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в данных местах в ночное время без сопровождения взрослых и выявления лиц, совершавших административные правонарушения. Нарушения законодательства не выявлены.
----------------------------------------------------
Серьезно??? :|
Гость, 29 октября 2014 09:23
Такие мероприятия должны проводиться каждый день, а не от случая к случаю - это и есть работа правоохранительных органов!
Гость, 29 октября 2014 09:51
8)  В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в квартире одного из жителей Озерска было обнаружено и изъято около 6 граммов героина

***********************************************
Мо-лод-цы!!! Как же надо уметь тщательно искать, чтобы найти 6 грамм.!
Гость, 29 октября 2014 09:59
:o  Помимо этого, сотрудники полиции проверили увеселительные заведения с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в данных местах в ночное время без сопровождения взрослых

****************************************************
Представляю как несовершеннолетние находятся в увеселительном заведение в ночное время в сопровождения взрослых (мамаши, папаши, бабули,дедули.) Зрелище для неслабонервных.  :o
Гость, 29 октября 2014 10:04
По клубам надо в выходные ходить, тогда найдете малолеток)
Гость, 29 октября 2014 10:49
:D  Ага, завалились ко мне ночью, общелестели квартиру, нашли пушку, 6 грамм героина, бабушку с моим 3 месячным ребенком вывели из клуба. Печалька.
Алкаш на криворучке, 29 октября 2014 10:51
Бесправный, 29 Октября 2014 10:46
Нарядами ДПС проверено 254 автотранспортных средств, выявлено два водителя за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, три водителя, не имеющих прав.
--------------------------
Надо же, всего 2 НС! Менее 1 %! Народ потихоньку научился не пить в ночь на субботу.
--------------------------
Ты чего напраслину наводишь? Никто пить не переставал! Просто народ потихоньку учится пить правильно в пределах допустимой нормы (равных разумным пределам погрешности измеряемого прибора). Как завещало нам наше правительство, ослабившее поводок чуть больше года назад. Все-таки хоть что-то делается для народа. А вы говорите, что там одни бестолочи заседают.
Евгений Игоревич, 29 октября 2014 11:37
Вот такие новости приятно читать. Работаете. Молодцы.
Гость, 29 октября 2014 11:54
Т.е. ночью входили в жилье и проверяли как хранят оружие? А на основании чего?
Гость, 29 октября 2014 14:10
Молодцы, почаще бы так. А то создается впечатление, будто не работает у нас полиция
Гость, 29 октября 2014 14:56
а я к себе домой вообще ни кого не пускаю пусть за дверью будет хоть целый взвод СОБРА
Гость, 29 октября 2014 15:57
Гость, 29 Октября 2014 16:56

Взвод СОБРА даже и не заметит, что дверь была ;)  ;)  :)  :)  :)
Гость, 29 октября 2014 16:37
Это должно быть постоянным делом, молодцы наши органы охраны людей. Будет так всегда!
Басюк, 29 октября 2014 16:40
Ночь открытых дверей!!!!
Гость, 29 октября 2014 17:19
Ну так то да, но думаю СОБРА не будет заходить через дверь для них наверное это не позволительный этикет, обычно они залетают через окно  :D
Гость, 29 октября 2014 18:24
это они ночью пришли номера винтовок сверять????? или я что-то не понимаю?
Гость, 29 октября 2014 18:25
Айвенго проверьте в следующий раз!!!!!!     8)  8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 29 октября 2014 18:42
Ага, вот они приходят, а ружо чистю :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2014 18:48
ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО РАБОТАТЬ!!!ТОГДА ПОРЯДОК БУДЕТ ЛЮДИ БУДУТ ЗНАТЬ,ЧТО ИХ НАКАЖУТ,ДАЖЕ РАЗОВАЯ ОПЕРАЦИЯ ПОКАЗАЛА,ЧТО ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ!!!!
Кость, 29 октября 2014 18:56
Какой смысл Принцессу проверять на наличие несовершеннолетних??? Моложе 25 девушек там не встречал 8)
Гость, 29 октября 2014 19:36
просьба к гайцам.........постоянно быть на постах, так вас не хватает в нашем не чищенном городе. Просьба к начальству гайцов, включите наконец уже установленные камеры............много нового увидите...............
Коняшка, 29 октября 2014 20:40
Так вот оказывается где у нас полиция ночью!
То-то мы так и не смогли однажды по 02 дозвониться ночью (трубку просто НЕ БРАЛИ! :evil: ).
Ладно в нашем случае пьяная шушера полночи орала на улице, а если бы что-нибудь посерьёзнее случилось?
Гость, 30 октября 2014 01:14
Нарядами ДПС проверено 254 автотранспортных средств, выявлено два водителя за управлением транспортным средством в состоянии опьянения, три водителя, не имеющих прав.
--------------------------
Вообще то машины нужно тормозить на стационарном посту.
И уж тем более ночью.
Гость, 30 октября 2014 05:44
работать надо каждый день, а не по паровозным гудкам в ночи
а то и полиция есть и преступность растет

и к размышлению
статья 9 закона о полиции

5. Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел проводит постоянный мониторинг общественного мнения о деятельности полиции, а также мониторинг взаимодействия полиции с институтами гражданского общества. Результаты указанного мониторинга регулярно доводятся до сведения государственных и муниципальных органов, граждан через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационную сеть Интернет.
6. Общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции :!:  :!:  :!: , определяемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
Europa, 30 октября 2014 08:07
молодцы хорошо работают, главное не предупреждайте о намеченных операциях
Гость, 30 октября 2014 11:41
Кость, 29 Октября 2014 20:56
Какой смысл Принцессу проверять на наличие несовершеннолетних??? Моложе 25 девушек там не встречал
---------
25 ???  :|  В Принцессе ????? :o Это тебе сами "девушки" рассказали?
Наивный чукотский маЛЧик...
Не верь им. Эти хитрюшки тебе цифры в обратном порядке называли. ;)
Гость, 30 октября 2014 15:38
Сейчас снова залягут на дно до следующего рейда...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений