РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Вспомним лето» (дубль 10)

Городская жизнь, 21 ноября 2014 11:04, Редакция

Сегодня мы представляем последний выпуск текущей недели с публикацией материалов участников нашего конкурса. Следующий дубль будет выставлен в понедельник.


№56. Людмила.

Здравствуйте! Посылаю фотографии в номинацию «Я на солнышке лежу». На фото - мои любимые сын Максим и сноха Анечка. Сейчас их уже трое. Они подарили мне внученьку! Фото сделаны в позапрошлом году на берегу Иртяша.


мороженое.jpg

пуззырики.jpg

пузыри.jpg



№57. Юля и Паша.

Номинация «Я на солнышке лежу»

В этом году летали в Турцию. Очень понравилось, хотим обратно:)


DSC_0836.jpg

Турция. Анталия. Средиземное море. Греем спинки:)


DSC_0964.jpg

"Черепаший остов"


DSC_1016.jpg

На водной прогулке.



№58. Юля.

Номинация – «На краю света».

Дорогая редакция, высылаю вам 3 фотографии моего сурового летнего отдыха на Колыме (Магадан).

От редакции. Хм... хм... "уж лучше вы к нам!" (с) 


магадан.jpg

магадан2.jpg

магадан3.jpg



№59. Элина.

Номинация – «На краю света».

Здравствуйте, в этом году была на чудесном острове Шри-Ланка! А в 2013 на Гоа.


IMG_8811.JPG

На первом фото - Сигирия, Шри-Ланка. С 1982 года Сигирия состоит под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия.


IMG_9365.JPG

Второе фото - теплый Индийский океан.


PiV6xTMa7fQ.jpg

Третье - красивый пляж на Гоа, 2013. 



№60. Владимир.

Здравствуйте, меня зовут Владимир. В свои 68 лет впервые побывал за пределами нашей Родины. Отдыхал летом 2014 года на синайском полуострове. Удалось посетить три государства: Египет, Израиль и Палестину. Номинация " Тряхнули стариной" - это точно про меня. Желаю всем пенсионерам побывать там, где довелось отдохнуть мне. Египет - это самое прекрасное море и ласковое солнце. Израиль - это целебное мёртвое море, а Иерусалим и Вифлеем - святые места. 


P1120424.JPG

P1120538.JPG

P1120676.JPG




Условия конкурса -  http://www.ozersk74.ru/news/city/207998.php


Спонсоры конкурса:

1. Бордшоп «Реформа» (пр. Карла Маркса, 8)

2. «Йога студия» и Студия танца «Живи, танцуя» (Октябрьская, 3)

3. Салон красоты «Дива» (ул. Семенова, 22)

4. Фото-Сервис (пр. Победы, 37)


Предыдущие участники:

№ 1, 2, 3, 4, 5 - http://ozersk74.ru/news/city/211187.php

№ 6, 7, 8, 9, 10 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211542.php

№ 11, 12, 13, 14, 15 - http://www.ozersk74.ru/news/city/211868.php

№ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212123.php

№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212335.php

№ 36, 37, 38, 39, 40 - http://www.ozersk74.ru/news/city/212881.php

№ 41, 42, 43, 44, 45 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213069.php

№ 46, 47, 48, 49, 50 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213325.php

№ 51, 52, 53, 54, 55 - http://www.ozersk74.ru/news/city/213551.php



Фотоконкурс Вспомни лето.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

мамзель, 21 ноября 2014 11:37
возьмите меня с собой кто нибудь отдохнуть, я с работы все не могу выползти :D Девушка №59 я вам белой завистью завидую, смотря на ваше декольте :D
Гость, 21 ноября 2014 11:40
58 и 60 :!:  :!:  :!:
Гость, 21 ноября 2014 11:57
Понравились №56 и №58
Гость, 21 ноября 2014 12:21
Турция, гоа банально, Магадан рулит... 58
Гость, 21 ноября 2014 12:27
№60 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
asura, 21 ноября 2014 12:50
№60. Владимир.

Здравствуйте, меня зовут Владимир. В свои 68 лет впервые побывал  на синайском полуострове. Удалось посетить три государства: Египет, Израиль и Палестину. Номинация " Тряхнули стариной"
--------------------------------
В наше время только Немецкие пенсионеры-Могут бесконечно, от души-трясти своей стариной песочной - по всему миру-круглый год!Но не в нашей стране.. и если только пару раз за всю жизнь..тряхнут,если от внуков заначку запрячут.. ;)
Гость, 21 ноября 2014 13:04
КЛАССНЫЕ ФОТКИ № 56
Александр, 21 ноября 2014 14:16
Вы уже достали типа Турция-банально, типа я уже там был, я крутой, не впечатляет. У нас что, конкурс "Кто дороже отдохнет". Кто-то действительно первый раз в жизни дальше КПП уехал, им и Турция-восторг! Хватит умничать, олигархи хреновы!
Патриот, 21 ноября 2014 14:31
Я за импортонезависимость - Магадан рулит!!! :D  :D  :D
Гость, 21 ноября 2014 14:40
№56.чтобы хорошо отдохнуть необязательно ехать куда-то далеко. родной берег и любимый человек рядом)
Гость, 21 ноября 2014 14:41
А жаль,что наши пенсионеры ,как немецкие не "могут бесконечно, от души -трясти стариной" . Рада за Владимира ,смог  тряхнуть стариной по полной!!!!  Мой голос За №60.
Гость, 21 ноября 2014 14:45
за Магадан!
Гостья, 21 ноября 2014 15:49
Мне тоже Магадан понравился.
А ещё 59 и 60.
Гость)), 21 ноября 2014 16:13
#56 очень ярко и красочно))) по-летнему
Гость, 21 ноября 2014 16:51
Юля 58 навеяло.
"Когда вольняшкой я вернусь на материк
..........
Ивы помню светлую Нагаевскую бухту"
Спасибо
Гость, 21 ноября 2014 17:36
№ 58 ЮЛИЯ СУПЕР !!!!! Очень красиво! Я за № 58
Гость, 21 ноября 2014 19:47
Элина,№59,чудесные фото 2 и 3
Юля, 21 ноября 2014 19:47
Спасибо всем большое, что отметили мои фотокарточки
Гость, 21 ноября 2014 22:51
дядя Володя Фадеев №60 я за вас :!:  :!:  :!:  А думаю куда вы летом пропали?
Гость, 22 ноября 2014 00:08
№ 60 Супер!!! Третья фотография по круче чем немецкие пенсионеры. Рад за наших озерчан - пенсионеров. Владимир я за Вас!
Гость, 22 ноября 2014 04:36
Юлечка (№ 58), Вы замужем?
озерчанин, 22 ноября 2014 08:50
По-моему, самый удачный фото конкурс! Нет специально сделанных фотографий. Люди выкладывают то, что уже раньше сфотографировали. Конечно, можно ещё успеть куда-нибудь слетать, но это будет, скорее всего,
исключением... Всем участникам - победы в конкурсе и успехов!!! Всем сочувствующим - не болеть (шутка)!!! :D
Гостья, 22 ноября 2014 15:46
Владимир  № 60..КЛАССНО!!! я тоже была на святой земле ...это незабываемые впечатления !!!! я за Вас голосую !!
Гость, 22 ноября 2014 17:05
Господи,что за люди....Голосуют они...Вам жюри сказало-выбирают победителя они :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Юля, 22 ноября 2014 17:21
Да, замужем.
Гость, 23 ноября 2014 15:35
Какая "вкусная" первая фотка! А цветные пузыри на ч/б фоне! Класс!!! № 56 Молодцы!
Гость, 23 ноября 2014 17:27
№59 супер
Гость, 23 ноября 2014 17:53
Да! Выбирают они(жюри) и только они! Колыма! Здорово!Да и вообще СПАСИБО всем за удовольствие посмотреть ваши фото. А куда делись :бочка с вином? И мужчина с раками? А я За них голосовал! ВЕРНИТЕ!
Гость, 23 ноября 2014 18:40
Номер 56 очень даже необычно и креативно. Мне понравилось.
Озерчанин, 23 ноября 2014 20:03
Владимир, за  Вас! # 60! Всех пенсионеров в отпуск! Пусть радуются жизни!!!!
Гость, 23 ноября 2014 20:05
"60"- Владимир! Искренние и настоящие фото
Гость из Хантов, 23 ноября 2014 20:08
Владимир! #60.
Гость, 24 ноября 2014 12:30
Конечно же Владимир! #60
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений