Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Завтра в Озёрске будут оглашены результаты конкурса на должность главы администрации города

Городская жизнь
25 мая 2010 15:13
источник: MediaZavod
 
Завтра в Озёрске будут оглашены результаты конкурса на должность главы администрации города

На это кресло претендует два человека. 58-летний Виктор Трофимчук, исполняющий обязанности главы администрации города, а прежде работавший заместителем генерального директора ПО «Маяк» по энергетике, транспорту и связи, и 33-летний начальник отдела развития промышленности и потребительского рынка администрации города Андрей Аксентьев. Составить конкуренцию опытному управленцу Виктору Трофимчуку Андрей Аксентьев вряд ли сможет, хотя за плечами у последнего преподавание экономических дисциплин в местном технологическом институте МИФИ, работа в фонде социального и экономического развития города и даже повышение квалификации в Бирмингемском университете Великобритании. По мнению аналитиков, у кандидатуры «маяковского» выдвиженца почти 100-процентная гарантия успеха: его поддержали партия власти и местное Собрание депутатов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Мая 2010 18:16
Мне нравится0
Очевидно, Андрея Аксеньева  просто " подтянули", чтобы шоу под названием " конкурс- состоялся, а человек- то достойный.
Гость, 25 Мая 2010 20:04
Мне нравится0
Конечно, уже на  сессии Собрания депутатов, когда временно был выбран господин Трофимчук город знал, что он и станет полноправным главой администрации. Сейчас пока надеемся, что новая власть что-то изменит к лучшему.
Гость, 25 Мая 2010 22:01
Мне нравится0
У Трофимчука нет необходимого стажа гос службы как обойдут закон ?
Гость, 25 Мая 2010 23:49
Мне нравится0
Виктор Васильевич Трофимчук! только он сможет вытянуть нас из болота!
Гость, 26 Мая 2010 12:45
Мне нравится0
Хорошо бы!
Гость, 26 Мая 2010 13:39
Мне нравится0
" не сотвори себе кумира...", цыплят по осени считают.
КВВК, 26 Мая 2010 20:46
Мне нравится0
Мы с вами  поэкспериментировали с молодым /в то время/ кандидатом Чернышовым С.Г.
"Наелись" молодости во власти. Может быть Аксентьев потянет ношу, но лучше, чтобы
глава был умудрённым жизненным опытом, а не всяческими теориями.
Гость, 27 Мая 2010 12:15
Мне нравится0
Уж умудренее   всяческими опытами Чернышова С. Г. вряд ли найти( и какой он молодой?), он  до этого уже был 4 года главой города, 4 года- председателем Совета депутатов и на что теперь спрашивается он потратил весь этот опыт? не зная всех подробностей, можно ответить только, что уж точно не на город и , что самое страшное,  глядя на него чиновники всех подразделений распустились- дальше некуда.Куда не придешь-  полный бардак, кто что хочет, то и делает.
Гость, 27 Мая 2010 15:13
Мне нравится0
Трофимчук наведет порядок. Вон Козела же убрал за разгильдяйство.
Гость, 28 Мая 2010 10:35
Мне нравится0
У нас страна больших и маленьких возможностей: по сути- 2 Президента, 2 главы города, а я работаю на работе за двоих, за одну зарплату в 15 тысяч, радуюсь при этом, что сократили не меня, а называется это- экономия заработной платы.
Гость, 31 Мая 2010 11:41
Мне нравится0
Ха. 15 тысяч. А у меня 8000. И каждый год все круче растут требования и ведь работаешь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений