РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Страдаю без радио

Городская жизнь, 19 декабря 2014 07:41, источник: Читатель

Я живу по адресу Карла Маркса, 8 с 2000-го года. В квартире есть радио. В начале радио работало, но уже давно оно замолкло. Была на приеме ещё в апреле, переоформила договор. Обещали возобновить трансляцию в мае.

Звонила 5 ноября. Потом звонила 18, 26, 27 ноября. 26 ноября взяли заявку и просили подождать 2-3 недели. Звонила 9 декабря, записали адрес и номер телефона. До сих пор глухо.

Я хочу знать, когда подключат наш дом к радио сети?

Читатель Л – ва (данные в редакции).

От редакции. Уважаемая А.В. Л – ва! Подобные вопросы поступают в нашу редакцию систематически. Увы, мы не подключаем радио, поэтому ответить на ваш вопрос не можем.

Мы также неоднократно обращались насчёт работы городского радио в ООО «Иртяш» и нам так же отвечали, что «как только, так сразу». Приносим свои извинения и сочувствия. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 декабря 2014 07:59
И  что,  извиняюсь  вы  хотите там  услышать? .Очередные   достижения  в  политике  или  экономике .так   это  и  так   видно   , по  ценам  по  зарплате   по  возростающим  пенсиям.  И  за  это  еще   надо   платить    ,купите  китайский   приемник   и   слушайте  на   здоровье.  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 19 декабря 2014 07:59
На Свердлова -11 уже 10 лет нет нормальной трансляции. Дежурная ежегодно твердит одно и то же: "Заливает фидер, плохой контакт"... И никто ничего не делает. Меняются депутаты, главы администрации, сити-менеджеры отсиживают сроки и откидываюся по удо, а радио то шепчет, то молчит, то вскрикивает в звуковых конвульсиях... :)  При сигнале "ВТ!" - когда и куды людЯм бечь??!! Прямо тихая диверсия против озерчан  !  :)
Гость, 19 декабря 2014 07:59
Уважаемые, вы что, с дуба рухнули, или сознание расширили? Радио давно отрублено, топором, болгаркой, гильотиной, короче обрезано, и не известно когда произойдёт обратный инжиниринг, исследование проблемы с целью понять принцип.
SAV, 19 декабря 2014 08:35
Зачем вам это зомборадио? Там ничего нет толкового - одна реклама БАДов и "чудодейственных приборов" со светодиодами да ложь партии власти. Не проще обычный приемник купить с FM\AM или еще лучше планшет с инетрадио?
Гость, 19 декабря 2014 08:46
Такая же проблема, тоже К.Маркса 8  Обращалась  в ООО"Иртяш"(договор есть). Заявку приняли и  тишина... Зато всех уговаривают заключать с ними договоры. Для чего? Если не могут предоставить качественную услугу! С предыдущей компанией никогда таких проблем не было.
Гость, 19 декабря 2014 08:50
У нас на Свердлова, 53 радио работает. Мы обратились  в прошлом месяце в ООО Иртяш, к нам пришли  работники данной  организации и за определенную  небольшую плату все восстановили и радио транслирует.
Гость, 19 декабря 2014 08:53
А у нас по пр. Победы радио  работает исправно с 6 утра до 12 ночи. Что слушаем? Интересные передачи о русском языке, музыкальные передачи,  передачи Питерского радио о Русском музее. И многое другое! Рекламу сразу выключаем.
карим, 19 декабря 2014 08:57
купите очки и смотрите новости
Дмитрий, 19 декабря 2014 09:15
Гость, 19 Декабря 2014 10:50 - не надо писать хвалебные отзывы о самих себе !    "...работники данной организации.."   :D  
Кстати,немногие заметили,что из эфирного радиовещания исчезла радиостанция "Маяк". Спасибо ООО Иртяш. Про качество  кабельного тв - хуже не бывает. Обращались раз 20,толку 0. Перестал платить. А о цифровом ТВ даже и говорить смешно. А ведь 21 век. Но не для Иртяша.
Гость, 19 декабря 2014 09:28
А я вот хочу узнать, как отключить это радио. Оно, конечно, работает, но мне это радио не нужно.Но я абонент ОТРК "Иртяш". Ну и к телевидению от этого ОТРК тоже большие вопросы.
Гость, 19 декабря 2014 09:39
У нас, Победа,49, радио не работает с марта месяца, а телевидение ООО ИРТЯШ -постоянно зависает сигнал, только настроишь каналы, так опять сбиваются. На 1-ом экран в "снегу".
Гость, 19 декабря 2014 09:52
Гость, 19 декабря 2014 11:19
Учитесь пользоваться интернетом, и будете слушать радио какое захотите и БЕСПЛАТНО! :D
Гость, 19 декабря 2014 13:05
Гостю 19 декабря 2014 13-19                                                                                                                                                               А  мы и пользуемся интернетом,  но хотелось бы радио на кухне - так , для общего фона
Гость, 19 декабря 2014 14:15
что там слушать-то по этому радио? Очередные медицинские разводилова о лекарствах от всех болезней? Бесят эти передачи, но они практически круглосуточно там и крутятся.
Поставьте себе приемник на кухне и слушайте не одно, а несколько волн.
Бывалый, 19 декабря 2014 15:30
На Ленинградской 6 проводное радио не работает с марта 2014г. Две недели назад "специалисты" из ООО Иртяш пришли наконец то разбираться, но видимо хреновые "специалисты", походили по подъезду, ничего не смогли сделать и ушли :!:  :!:  :!:  Как говорится" Воз и ныне там!!!"
Леброн Джеймс, 19 декабря 2014 15:42
Здесь многие "умники" говорят,что проводное радио не нужно,что там слушать нечего, или советуют смотреть телевизор или пользоваться интернетом!!! Но ведь речь идет не о совете что смотреть или слушать, а о том что в доме не работает проводное радио :!:  :!:  :!:  Люди сделали свой выбор,заключили договор на обслуживание радиоточки,оплатили эту услугу, значит ООО Иртяш просто обязано предоставить качественное вещание в доме, или по крайней мере,если возникли какие то проблемы, объяснить людям причину не выполнения договора со стороны ООО Иртяш :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :o  Если "специалисты" ООО Иртяш не в силах разобраться с проблемой в виду низкой классификацией персонала, то должны честно признаться в этом и сказать, что проводное радио уже никогда не заработае :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 19 декабря 2014 16:42
Гостю 19 декабря 2014 16-15                                                                                                                                                                               Я  не прошу совета чем мне пользоваться, тем более  "приемник," как Вы пишите, у  меня   есть , я  просто хочу чтобы    радио  работало нормально , хотя бы для того, чтобы узнавать об отмене занятий в школе в период  морозов, так удобнее.
Гость, 19 декабря 2014 19:53
Неоднократно обращались в Иртыш, чтобы радио отремонтировали. Свердлова,26. Ответ: "Ничем не можем вас порадовать". Куда смотрит администрация города? А если какое-то экстренное сообщение? Обидно за город!
Лузер, 19 декабря 2014 20:34
Люди,радио нужно не только для того,чтобы слушать "лабуду"про БАДы и т.п. ,но и информацию о ЧП (не дай бог),но ведь всякое может быть.
слухач, 19 декабря 2014 21:20
Гость, 19 Декабря 2014 10:46  
Такая же проблема, тоже К.Маркса 8 Обращалась в ООО"Иртяш"(договор есть). Заявку приняли и тишина... Зато всех уговаривают заключать с ними договоры. Для чего? Если не могут предоставить качественную услугу! С предыдущей компанией никогда таких проблем не было

Зачем заключать договор, если они половине города не могут предоставить эту услугу ?!  Есть очень много интересных передач по проводному радио; я уже не говорю о прогнозе погоды, спортивных событиях, новостях и проч. нужных передачах...  Отдельные мутные аборигены не интересуются ничем, - вот им не надо, а 90% горожан - надо !!!     Не сделают - не пойду на выборы ....
Гость, 19 декабря 2014 21:33
Проводное радио уже давно МУП Иртяш развалил, ни для кого это не секрет, поэтому зря вы возмущаетесь, уважаемые граждане, а для чего это делалось, не только я один знаю.
А.Борисов, 19 декабря 2014 23:29
Не надо забывать о том, что есть люди, как например моя тётя. Она и телевизор то воспринимает только на слух и единственная возможность узнавать о жизни самостоятельно, это проводное радио, так как очень удобно - всего лишь повернуть ручку. Для определённых жителей города города это просто спасение. Ну а молодым и тем более зрячим надо помнить, что преклонный возраст бывает у всех.
Ахмет, 20 декабря 2014 10:07
Ребята,проводное радио необходимо не только как  некая развлекуха. По нему должны передаваться,например, сообщения МЧС о чп и т.п. Те,кто говорят,что оно не нужно,просто не совсем понимают суть проблемы. Непонятно,почему и администрация и прочие госорганы спокойно смотрят на развал проводной радиосети.Иначе, как саботажем,я это назвать не могу. Как обычно, когда случится чп, а предупредить жителей не получиться. все скопом побегут востонавливать городскую радиосеть. Местным болтологам и советчикам, не понимающим,для чего в первую очередь нужно проводное радио, надо умерить свой идиотизм.
Гость, 20 декабря 2014 11:09
Можно пользоваться другими источниками. Я, как молодой человек, не понимаю, почему все к этому проводному радио привязались. Оно было нужно во времена войны, сегодня это пережиток прошлого. Можно включить обыкновенный радиоприёмник и не заморачиваться, если есть такая потребность - и выбор будет, и качество сигнала.
Озерчанка, 20 декабря 2014 13:24
Мне тоже нравилось когда на кухне бубнило местное радио, и ухо как бы научилось реагировать на то что интересно, остальное отсеивалось. Билась-билась, но поняла, что добиться нормальной работы именно местного радио не получится и сдалась
Гость, 20 декабря 2014 16:28
Так телевизор на что? Включаю и делами занимаюсь. А раньше слушала радио по приёмнику, радио Маяк, ЭнБис- волна... Сейчас каналов много, и смотреть, и слушать можно, не вижу никакой проблемы. Что- то уходит, что - то приходит, не стоит жалеть.
Гость, 20 декабря 2014 19:43
Проводное радио крайне необходимо: во первых, на случай объявления чрезвычайной ситуации, во вторых, для объявления школьникам о морозном дне, в третьих, для объявлений от ООО УО ОСЖС различных отключений, в четвёртых, передачи по радио более содержательные.
B4rm4ley, 21 декабря 2014 00:10
SAV, 19 Декабря 2014 10:35
Зачем вам это зомборадио? Там ничего нет толкового - одна реклама БАДов и "чудодейственных приборов" со светодиодами да ложь партии власти. Не проще обычный приемник купить с FM\AM или еще лучше планшет с инетрадио?

+100500 Согласен полностью! А еще про геморрой и простатит, любят рассказывать! Я бы тоже рекомендовал обычное FM, AM, и платить не надо за радиоточку и выбор других станций есть!
Гость, 21 декабря 2014 00:13
Ахмет, 20 Декабря 2014 12:07

Если, ЧП то звучит тревога, и тогда нужно включить радио или ТВ, такие правила!
Гость, 21 декабря 2014 12:05
У нас в Лесохиме уже лет 15-20 не работает проводное радио и мы слушаем FM, AM, MW, но хотелось бы слушать и информацию по городу. Мне тоже нравилось когда на кухне можно было послушать интересные передачи пока готовишь обед, а особенно, когда занимаешься заготовками. Неправда, что там одна реклама и рассказы про гемморой и простатит. Я этого тоже не люблю и всегда выключаю.
Гость, 22 декабря 2014 09:14
SAV, 19 Декабря 2014 10:35-ну вот видите,вы в курсе тематики передач проводного радио. Значит слушаете. Кстати-то, что крутят в эфире наших FM радиостанций расчитано на зомбо-быдло. Так в чем разница? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений