РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация для жителей Заозерного

Городская жизнь, 16 января 2015 17:08, источник: На правах рекламы

Уважаемые жители домов мкр. Заозерный, 7 и 10!

Информируем Вас о том, что согласно итогов заочного голосования (протокол № 2 от 14.12.2014 г. общего собрания собственников помещений многоквартирных домов по адресу мкр. Заозерный, д. 7, д. 10), выбранной Вами управляющей компанией является ООО «СтройГАРАНТ», о чем в Реестре многоквартирных домов на территории ОГО внесена запись о выборе в данных домах управляющей организации ООО «СтройГАРАНТ» с 15.12.2014 г.


заоз.7.jpg

заоз.10.jpg

Согласно Жилищного кодекса РФ, выбранная управляющая компания обязана приступить к выполнению своих обязательств в течение одного месяца (т.е. до 15.01.2015 г.).

В настоящее время заинтересованные юридические лица, не желающие подчиняться Вашему выбору, препятствуют передаче домов. Это выражается в отказе освобождения занимаемых помещений, относящихся к общедомовому имуществу, и предоставлении собственникам для подписания договоров управления с иными организациями.

Для исключения негативных последствий уведомляем Вас, что обслуживание многоквартирных домов в мкр. Заозерный, 7 и 10 осуществляет  ООО «СтройГАРАНТ»  и оплату за обслуживание и содержание в многоквартирных домах  надлежит оплачивать только в данную организацию.

 

ООО «СтройГАРАНТ»


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 января 2015 17:25
СтройГарант молодцы!
Гость, 16 января 2015 17:58
ну а заозерныё 8 к кому
Гость, 16 января 2015 19:22
А 6-й дом кому теперь принадлежит?
Гость, 16 января 2015 20:09
Хахахахах днари проснулись снова  :D  :D  :D
Сашенька солнце, иди проспись))
Багира, 16 января 2015 20:15
Информируем Вас о том, что согласно итогов ...  :cry:

согласно итогАМ!
Гость, 16 января 2015 21:51
Гость, 16 Января 2015 20:23 Система продолжение Строена. Мы голосовали за "СтройГарант".
Житель Заозерный д.12, 16 января 2015 23:40
Молодцы, СтройГарант! Настоящие хозяйственники.7 и 10 дома сделали правильный выбор.Мы ни разу не пожалели, что перешли к СтройГаранту.
Гость, 17 января 2015 00:18
Это что за невнятная бумажка.  В каком таком кодексе ужкх решает кто рулит  домом
житель заозерного 7, 17 января 2015 08:56
А мы голосовали за Систему, и никакой стройгарант с его бывшими работниками милиции нам не нужен
Гость, 17 января 2015 09:51
А где протокол общего собрания ? Что за реестр такой ? Реестр это внутренние придумки администрации ? Выложили бы лучше протокол собрания.....
Гость, 17 января 2015 12:35
Не забудьте прочитать вверху "на правах рекламы!тоесть это всего лишь реклама, а не официальный документ !
житель Заозёрный 10, 17 января 2015 13:28
Я и мои соседи по дому, большинство кого я знаю, за стройгарант не голосовали!!! Я считаю, что голоса подделаны или в большинстве случаев подпись получали обманным путем, им нужна была любая подпись "за","против" им не важно, или просили расписаться якобы в ведомости, что бы мол отметить, что квартира посещена собирателем подписей, в итоге посчитали все росписи в пользу стройгаранта. Я не верю что они победили честно, этого не может быть!!!
Гость, 17 января 2015 13:56
Житель Заозерный д.12, 16 Января 2015 23:40
Везде житель житель, напишите ФИО и видео отзыв  :)
Гость, 17 января 2015 14:50
Дом №8  в  мкрн. Заозерный теперь чей? Или так до сих пор не выбрали УК?  Мне эти войны с захватом -перезахватом домов вот уже где.
Гость, 17 января 2015 17:13
согласно итогов, согласно Жилищного кодекса.... Как режет слух! Хотя бы в официальных документах необходимо писать правильно. Согласно (чему?) итогам, документам, договорам.
Гость, 17 января 2015 17:50
Очень печальная информация :(
Гость, 17 января 2015 19:26
Да,  уж  правильно  ВЫ  сказали !!!  Надоело это  все  захваты-  перезахваты!!!
Гость, 17 января 2015 19:32
Голосовали  за  СТРОЙ  ООО  СИСТЕМУ!!!  Как  оказался    ООО  СТРОЙ ГАРАНТ  НЕ  ПОНЯТНО!!!  АУ  КТО  ЗНАЕТ?  ЖИТЕЛИ    домов  7  и  10 !!!
Гость, 17 января 2015 19:37
ХОРОШО  У  КАКОГО  КАРМАН  ПОЗВОЛЯЕТ ,  БУДЕТ  ОПЛАЧИВАТЬ  СТРОЙ  ГАРАНТУ  ,  А  ДРУГИЕ  ЖИТЕЛИ!!!
Гость, 17 января 2015 20:03
Сан Саныч молодец
Гость, 17 января 2015 20:08
Заозерный 6 заберите в своё управление. Ну пожааааалуйста!
Гость, 17 января 2015 20:38
что проплатили чтоли рекламу то ?
Гость, 17 января 2015 20:41
Протоколы собраний пускай выложат!
Гость, 17 января 2015 23:09
Саша, тебе уже ничего не поможет ;) Обратный отсчет)))
ПС: Научитесь писАть правильно, а то раздражает
Гость, 18 января 2015 01:48
Когда стройгарант начнет зарплату вовремя давать?а то домов то набрал а обслуживать их кто будет???
Гость, 18 января 2015 10:11
Кто  голосовал,  за  ООО  Систему  теперь,  что  платим  им,  Кто  голосовал за  ООО   СТРОЙ  ГАРАНТ ,  платят    ГАРАНТУ  так?
Гость, 19 января 2015 11:10
Заозерный 10 - мы ни за какой Стройгарант не голосовали!!!! Откуда такие итоги, что за БРЕД!
Гость, 19 января 2015 11:11
Стройгарант отзовитесь , ответ дайте жиьелям домов !
ГостьГость, 19 января 2015 12:14
ГОЛОСОВАЛИ  ЗА  СИСТЕМУ БУДЕМ  ОПЛАЧИВАТЬ  ИМ!!!  СТРОЙ ООО  ГАРАНТ, С  ПОДДЕРЖКОЙ  К....,  ВЫИГРАЛ,  ГДЕ  БОЛЬШИЕ  ДЕНЬГИ   И  ТАМ  ВЛАСТЬ  ,  ТАК  ЧТО  ЛИ?
Гость, 19 января 2015 12:17
СТРОЙ  ГАРАНТ  ВАШИ  ПЛАНЫ  ПО  ДОМУ  7  и  10  ,где  ВАША  РЕАЛЬНАЯ  РАБОТА,  ДЕЛАЙТЕ?  КРЫШИ  ,  ВИДЕОКАМЕРЫ,ПОТОМ  ПОСМОТРИМ,НЕ  С  ЛЮДЕЙ  СОБИРАЙТЕ ,  А  ИЗ  СВОЕГО  КАРМАНА!!!
Гость, 19 января 2015 12:25
ОТВЯЖИТЕСЬ  УЖ  ОТ  ДОМА  10,  забирайте  СТРОЙ  ГАРАНТ  себе  6,8 ,там  ВАМ  работы  будет  хватать!!!
Гость, 19 января 2015 13:21
Гостю, 17 Января 2015 14:50 8-й дом УК Система.
СтройГАРАНТ, 19 января 2015 13:29
Всем собственникам домов Заозерная 7 и 10 была реальная возможность ознакомится с протоколами голосований которые были вывешены на досках объявлений , для тех кто не смог или не успел ознакомится просим подойти в офис организации и ознакомится лично со всеми оригиналами .
Гость, 19 января 2015 14:07
Я  думаю  СТРОЙ  ООО  ГАРАНТ   ПО  РАБОТАЕТ,  УСТАНЕТ. В  ДРУГОЙ  БИЗНЕС  УЙДЕТ!!!
Гость, 19 января 2015 14:10
СТРОЙ  ООО  ГАРАНТ  ВАМ  ЭТО  НАДО ХОДИТЬ  ,А  НЕ  ЖИТЕЛЯМ  БЕГАТЬ  К  ВАМ!!!
Гость, 19 января 2015 14:50
СтройГАРАНТ, 19 Января 2015 13:29
Всем собственникам домов Заозерная 7 и 10 была реальная возможность ознакомится с протоколами голосований которые были вывешены на досках объявлений , для тех кто не смог или не успел ознакомится просим подойти в офис организации и ознакомится лично со всеми оригиналами .
Полтора Ивана у подъезда собрались, это собрание вы имеете в виду? Ведете себя по-хамски, наступая на пятки Системе, то новогодний праздник отчебучили в то же самое время, то их информационные листы срываете. Детский сад!  Система дороги чистит, подъезд подкрасила, а вы? Система по квартирам бумаги сама разносит, а вы? Это не обслуживание, вам бы подучиться обращению с клиентами
Гость, 19 января 2015 15:38
они  и садики так же обслуживали и другие ремонты по городу делали абы как
Гость, 19 января 2015 17:50
Я за ООО "Система" и точка!!! Буду платить только ей! :!:
Гость, 19 января 2015 18:15
Задурили голову жителям Заозерного по поводу тепловых счетчиков,забыли им сказать,что они будут платить за тепло круглый год!
Заозерный 7, 19 января 2015 21:08
А я видел, что протоколы по собранию и другую информацию от Стройгаранта срывали, и продолжают срывать, сами работники Системы, понятное дело, кто же хочет остаться без работы и насиженного места в помещениях, за которые платят жители дома, то есть мы, собственники  :evil:  :!: . По поводу теплосчетчиков и оплаты Уважаемый Гость, 19 января 2015 18:15, могу Вам сказать, что экономия происходит, за счет сдачи показаний по теплосчетчикам, и не раскидывается на год. Чтобы было понятнее, поясню, это так же, как и по водосчетчикам, подали показания, насчитали по показаниям, не подали, насчитали по нормативу. (гугл Вам в помощчь 8) )
Гость, 19 Января 2015 14:50 А я смотрю, Вы всех работников Системы в глаза знаете или вы сами ходите! ? И информационные листы, наверное, Ваши срывали :D   ;)
Гость, 19 января 2015 21:45
Заозерный 7, 19 Января 2015 21:08 А если вы такой умный,почитайте что такое теплосчетчик и что через него проходит(водичка например горячая),летом то она я смотрю не протекает по вашим трубам???!!! ММПКХ выставляет управляющим компаниям круглый год за тепло!!! Ладно,видно будет для вас жителей Заозерного дом 7,какое продолжение вас ждет! Вы бы не занимались здесь осуждением другой компании,а отстаивали бы свою,если есть конечно чем!!! С знаю работников ООО "УК " Системы" и во всяком случае негативных эмоций они точно не вызывают и работают тоже я вижу как,в отличие от вашего СТРОЙГАРАНТА!
Гость, 19 января 2015 22:22
А собрание как именно проводилось? Как именно проводилось голосование? Все ли формальности соблюдены, жители Заозерного? Если существует хоть одно нарушение, итоги голосования недействительны.
Заозерный 7, 19 января 2015 22:53
Гостю 19 января 2015 21:45
Так именно Вы и занимаетесь осуждением одной и пиаром другой компании. Голову морочите людям :evil: . За отопление в квитанциях выставляют только в отопительный сезон  :idea:  посмотрите в своей, там именно для Вас и написано, за что начислили и плюс ко всему тарифы разные!!!
Гость, 19 января 2015 22:55
Если работники Системы или жильцы срывали листовки Строй Гаранта, то листовки Системы так же были сорваны! А на данный момент посмотрим, что будет после 10 февраля 2015г. со Строй Гарантом! ;)
Заозерный 7, 19 января 2015 23:06
Гостю 19 января 2015 21:45
Так именно Вы и занимаетесь осуждением одной и пиаром другой компании. Голову морочите людям :evil: . За отопление в квитанциях выставляют только в отопительный сезон  :idea:  посмотрите в своей, там именно для Вас и написано, за что начислили и плюс ко всему тарифы разные!!! И простите, Вы из какого дома будете!?
Заозерный 5, 19 января 2015 23:15
,, Система,, Поставили во дворе просто елку могли бы и горку для маленьких детишек построить.А сколько раз мы звонили чтобы лампочку на подъезде  поменяли, авось и ныне там (((
Гость, 20 января 2015 00:34
Гость, 19 Января 2015 22:22
А собрание как именно проводилось? Как именно проводилось голосование? Все ли формальности соблюдены, жители Заозерного? Если существует хоть одно нарушение, итоги голосования недействительны.
Они ходили по квартирам, так как не смогли 2 раза собрать собрания, по несколько человек и не уходили пока им не подписывали или откровенно не посылали, на что они говорили: "Вы зомбированы, вы зомбированы..."
Заозерный 7, 20 января 2015 01:03
Гость, 19 Января 2015 21:45 У меня уже есть 1 основной показатель, ни Стройгарант, ни его работники, ни инициаторы собраний БУМАГОМАРАТЕЛЬСТВОМ И ГРЯЗНОЙ КЛЕВЕТОЙ в сторону Системы не занимаются, в отличии от некоторых...!!!!! :evil:  и коллектив очень хороший, ответственный и грамотный. Так что не надо делать поспешных выводов и за глаза хаять людей. Если Вы житель одного из домов Строена, то Система Вас уже год, или около того обслуживает работниками Строена и техникой! кстати тоже!
Гость, 20 января 2015 08:50
Гостю Заозерный 7, 20 Января 2015 01:03
Сейчас вы все в кучу соберете,СТРОЕН и СИСТЕМУ! Ваш облюбованный ГАРАНТ никто не хает,вы у своей компании спросите лучше про их долги и немаленькие при чем!!!
Гость, 20 января 2015 09:00
Гостю Заозерный 7, 20 Января 2015 01:03:
А про коллектив СИСТЕМЫ я вам могу сказать тоже самое,приятные в общении,ответственные и грамотные!!! Девушки расчетного отдела всегда относятся внимательно к своим жителям и идут им на встречу,сам не раз сталкивался с общением с ними! Просто странно,что у вас жителя Заозерного д,7 такая странная активность???!!!
Гость, 20 января 2015 09:52
Гостю Заозерный 5, 19 Января 2015 23:15:
"Да уж,всего лишь елка,какая досада,могли бы и шведский стол еще поставить!!!" Ну вы товарищи и даете,вам сколько не делай,недовольство и один негатив! Не пробовали выйти всей семьей и построить горочку для ваших же детишек,как ваши папы и дедушки это делали,а не ждали,что откуда нибудь упадет,совсем разленились жители Озерска или может зажрались??!! :D  :D  :D
Заозерный 7, 20 января 2015 10:22
Гость, 20 Января 2015 08:50 Долг только 1! перед директором по лифтам и Откупщиков не скрывает этого и  объяснял причину, почему не платит, на годовом отчете по Заозерному 12, т.к. директор лифтового хозяйства не выполняет!!! свои обязательства перед ним и не предоставляет отчеты должным образом, и все разбирательства проходят в суде, если суд вынесет решение оплатить, то оплатят. А если Вы так интересуетесь всем этим, пришли бы на отчет и все сами бы услышали!!! Прекратите вводит людей в заблуждение! :evil:  А то слышу звон и не знаю где он!!! и в кучу валите Вы сами, какая Система хорошая и что к Строену никакого отношения не имеет, хотя сам директор Системы на собраниях говорил о том, что работает у них на подряде, и сотрудники все те же самые и техника, только наклейки другие (перешла наверное по наследству с паспортным столом, документацией и тд. 8) )! И почистили очень замечательно снег на камеру, жаль не успел зафиксировать это шоу! :D  :D  :D  :D  А по поводу "Ваш облюбованный ГАРАНТ никто не хает" - достаточно почитать листовки, которые клеят на подъезды, разве это не клевета!??? и бланк голосования от администрации появился на подъездах, через пару дней после собрания Стройгаранта, показуха и только!!! :!: :evil:  !Есть вопросы, подойдите к Откупщикову и спросите, он всегда открыт для общения, Тут и без слов все понятно, кто есть кто! 8) Я  ЗА СТРОЙГАРАНТ.  ;)
Гость, 20 января 2015 10:26
А что будет со стройгарантом после 10 февраля?
Гость, 20 января 2015 11:29
Гостю Заозерный 7, 20 Января 2015 10:22:
Снег СИСТЕМА чистит везде и без камер,сходите посмотрите дворы Дзержинского д.35,39 и т.д,Таких дворов при Строене никогда не было. Успокойтесь вы со своим СТРОЙГАРАНТОМ,чем больше реклама ему,тем меньше доверия!
Гость, 20 января 2015 11:30
Внесения в реестр не имеет законной силы!!!
Житель дома №7, 20 января 2015 12:02
Система-Строен как работали, так и работают абсолютно теми же методами, что и все эти годы... :D
P.S. мы голосовали за Стройгарант!
Гость, 20 января 2015 12:06
Гостю Заозерный 7, 20 Января 2015 10:22:8) Я ЗА СТРОЙГАРАНТ.  ;)
Ну вот и сделайте отдельный вход в квартиру,заключите договор со СТРОЙГАРАНТОМ, вперед и с песней!!! А мы будем в СИСТЕМЕ!!! Вот прилипала вы какой :D  ;)  :D  :D
Заозерный 5, 20 января 2015 12:15
Гостю, 20 Января 2015 11:29 Ну вот мне, лично,  до Дзержинского никакого дела нет. Вы видели, как снег почистили около 5 дома, точнее за домом!? Где тротуар закончился, там кучку снега и свалили, приходится выбирать либо по кучке идти, либо по дороге, либо около кучки тропку топтать чтоб дорогу перейти. Очень "удобно" с ребенком на автобус ходить. Красота! молодцы!! И когда лампочки на подъездах поменяют или нам самим это нужно делать  :?:  :evil:
Гость, 20 января 2015 12:29
ЗАБЕРИТЕ  СЕБЕ   6  дом  они  УЖ  ОЧЕНЬ  ХОТЯТ  К  ВАМ  СТРОЙ  ООО  ГАРАНТ,  ТАМ ЕСТЬ  ГДЕ  РАЗБЕЖАТЬСЯ!!!!
Гость, 20 января 2015 13:02
Гость, 20 Января 2015 11:29
Система снег чисти???))))
Видели мы как она 3го или 4го января понтовались))) Вот где детский сад,ей богу!)
Эта машинка ("пумка" что ли их называют) 3 круга дала по двору, чтобы все успели увидеть огромную надпись "СИСТЕМА"!))) Ни грамма снега не счистили и уехали! За то все видели, что Система работали!)))
И да, тоже были свидетелями, как Система "чистили" снег на камеру. Вот был цирк-то!)))
Гость, 20 января 2015 13:12
Заозерный 5, 20 Января 2015 12:15
Мы в 7 доме уже второй год сами меняем)))
Ну, людям же нравится Система (они же Строен, они же Строен ЛТД, как их там еще...) ;)

Ну, любят наши люди, чтобы за их счет некоторый коттеджи себе стоили и в жаркие страны летали!)
Гость, 20 января 2015 19:49
Гостью  Заозерному  5!!!  А  Строй  ООО  ГАРАНТ  ЗА  СЧЕТ  ВАС  НЕ  БУДЕТ  КОТТЕДЖИ  СТРОИТЬ!!! ;)
Гость, 20 января 2015 21:58
Гостю 20 января 2015 19:49
У ООО СТРОЙГАРАНТ прямые расчеты по ресурсоснабжающими организациями, да не очень удобно кучу квитанций таскать, зато знаешь точно, что платежи проходят куда надо, а не оседают в карманах.
Гость, 20 января 2015 22:27
Как жители выбирают,такие и расчеты,напрямую или через управляющую компанию!!!
Гость, 21 января 2015 06:52
А чо реально стОит того чтобы биться за эти дома??? Там денег копейки собираешь. Жаль что в Озерске никто ничего нового не придумывает и не развивает, а только пытаются копировать виды деятельности и т.д. :(  :(  :(
Гость, 21 января 2015 10:13
КОГДА ЖЕ,  ПРЕКРАТИТЬСЯ  ЭТА  РЕВОЛЮЦИЯ  В  ОЗЕРСКЕ,  ВСЕ  ДЕЛЯТ  ПОРТФЕЛЬ!!!    КАК  ФИЛЬМЕ  СВАДЬБА  В  МАЛИНОВКЕ!!!  КРАСНЫЙ  И  БЕЛЫЙ  БУДЕМ  ТОЛЬКО  ШАПКИ  МЕНЯТЬ!!!! :D
Гость, 21 января 2015 22:09
ООО СТРОЙ ГАРАНТ,  ВЫ  МОЛОДЫЕ  БРАВЫЕ  РЕБЯТА,  ЗАЧЕМ  ВАМ   ЭТИ  дома  7  и 10!!!  Новый  дом  возьмите,  если  конечно  ВАМ  КОМПАНИЯ  ЭТА  ОТДАСТ!!! ВЫ  И  БЫ  БЕЗ  ПОЛИЦИИ  ЕЗДИЛИ, ВАМ  ВЗЯТЬ  ПОД  ОПЕКУ  СТАРИКОВ    ИНТЕРНАТ  МОЛОДЫЕ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ  ЛУЧШЕ  БЫ  ЗАНЯЛИСЬ  РАЗ  ДЕНЕЖЕК  МНОГО!!!   ИЛИ  СТАРЫЕ  ДОМА  В  СТАРОМ  РАЙОНЕ  ,ВОТ  ГДЕ  ПРОБЛЕМЫ!!!  И  ВЫ  МОЛОДЫЕ  ПОРАБОТАЛИ  ТАМ!!  А  ДОМОВ  7  и  10  отстаньте!!!   БЕРИТЕ  СЕБЕ  8  ,6  5   дом  ,там  и  лифты  для  ВАС!!!
Гость, 22 января 2015 10:42
Гость, 21 Января 2015 22:09
Простите, что значит отстаньте???
Мы голосовали за них! Мы хотим нормальную управляющую компанию! Да, молодые начинающие, посмотрим, что из этого получится. На ту гоп-компанию, которая сейчас действует такими методами, которыми привыкли за эти года, уже насмотрелись... Хотим попробовать новую организацию!
Гость, 22 января 2015 12:03
Гость, 22 Января 2015 10:42
Хотим попробовать новую организацию!
-------------------------------------------
Попробуйте. Удачи)))
Гость, 22 января 2015 12:33
Гость, 22 Января 2015 12:03
И Вам не хворать!  ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений