РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Ау, дворники, вы где?

Городская жизнь, 29 января 2015 10:10, источник: Читатель

В дом, в котором я сейчас живу, я переехала в середине лета прошлого года. Но до сих пор ни разу не видела, чтобы хоть кто-то убирался во дворах!

Сначала сильно напрягала грязь, которую дети несли домой на ногах, потом грязь замерзла и теперь у подъездов сплошной каток. А еще осенью, во время урагана, на крышу свалились ветки, одну убрали, а вторая до сих пор там лежит над вторым подъездом.

Когда-то она непременно свалится кому-то на голову! Не дай бог, конечно.

Напоминаю управляющей компании наш адрес: Строительная, 38, второй подъезд.

Читатель (неугомонная)


babuli.jpg

Дворники Екатеринбурга трудятся, не покладая рук

Фото  e1.ru 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 29 января 2015 10:28
.........крепитесь люди скоро лето  :(
Гость, 29 января 2015 10:40
Ничего удивительного! В Озерске во дворах не убираются вообще! :evil:  Убираются раз в год по городу в субботник и все! От снега дворы не чистят, а летом даже не подмитают ни разу... Это везде по городу и на доке тоже самое!
Сколько ругались из этого, писали - ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО!
Гость, 29 января 2015 10:57
Если нет дворника пинайте директора УК - пусть идет и лично убирает двор :!:  :!:  :!:  :!:
vove, 29 января 2015 11:01
Радуйся земляк, скоро опять на всё талоны введут. Место встречи изменить нельзя(с), шестой магазин
Гость, 29 января 2015 11:03
дворник это вымирающий подвид, у нас такая же проблема, звоню начальнику дворников в укашку спрашиваю ГДЕ? ответ: сейчас нет никого будут  в понедельник в понедельник пришли покрошили лед и песком не посыпали, именно покрошили а не убрали полностью! перезваниваю опять говорю не убрали песком не посыпали а травмы уже есть! ответ: ладно завтра сам приду посмотрю! так и не пришел и не доделали! ВЫвоД: поеду куплю ледоруб и сам у своего порога наведу порядок!
Гость, 29 января 2015 11:09
Сравните это место с Екатеринбургом, Челябинском и другими городами, там людям платят нормальную зарплату, не меньше 20 тысяч рублей, а сдесь платят 10, а за нормальную считают 15 тысяч рублей, но, работу за такую нормальную зарплату нужно искать и искать.
asura, 29 января 2015 11:24
Экстрим! :D  Жэк на 1 ме место или на второе после нашего провительство ставить по рейтингу? ;)
Обычный гражданин Озёрска, 29 января 2015 11:32
Строительная 38. Это, должно быть, дом, о котором "заботится" УК "ОКХ"? Тогда не мечтайте ни о каких услугах. Забудьте навсегда. Единственная услуга, которую предоставляет эта доблестная компания -  ежемесячный счет за обслуживание и ремонт жилья.
Бабка, 29 января 2015 11:46
К сожалению, сейчас такие законы. Вы обязаны оплатить все выставленные счета, а УК имеет право оказывать вам услугу не в полном объеме (или вообще не оказывать), ссылаясь на трудности, нехватку всего и всех, смеясь над вами и вашими просьбами.
Гость, 29 января 2015 12:01
Советская, 20. 5 лет никаких дворников. УК "ОКХ"
Гость пенсионер, 29 января 2015 12:02
А у нас по Свердлова 29 и подъезды не убирают. А чуть до 10-го числа не заплатил пени  в момент насчитывают. Надо всем перейти в ту управляющую компанию где руководил Качан. И пусть он на полставки руководит всеми нами.
Гость, 29 января 2015 12:10
Вы темы выше посмотрите про набор в мвд и армию. Либо там не нужно ничего делать за большие деньги, либо здесь дворником ковыряться за бесплатно. И вопросов таких глупых не будет.
Гость, 29 января 2015 12:52
А кто за такие "копейки" пойдет работать? Только ....если, кто на фотографии изображены (наши пенсионерки)!
Гость, 29 января 2015 13:40
Сейчас живу в Екатеринбурге. Дом новый, снег убирают до бордюра. Приезжает трактор, с ним два работника. Ходят в каждую квартиру, в итоге - все машины из двора убраны на время очистки. Снег вывозят сразу.
Гость пенсионер, 29 января 2015 14:51
Ну не берите деньги, раз не убираете и всё. Будем сами расхлебывать.
Гость, 29 января 2015 15:30
Не надо обобщать,Луначарского  21 дворники работают добросовестно,всегда порядок.
Кирилл, 29 января 2015 16:54
Просто беспредел за , что зарплату дворники получают за то что не работают. Я против безделья надо трудиться не покладая рук.
Гость, 29 января 2015 18:03
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, а в нашем закрытом свинарнике живут одни свиньи чистоплюи, никогда здесь не будет порядка.
Гость, 29 января 2015 18:38
И у нас на Дзержинского 32 замечательный дворник. Идешь утром на работу, а он уже трудится, причем видно, что давненько. Молодец!!! Всегда вежливый и корректный. Спасибо большое человеку за тяжкий труд.
Они существуют, 29 января 2015 18:48
А я сегодня видел дворника, около 15 часов, у перекрёстка К.М. - Дзержинского. Чистил тротуар, покуривал на свежем воздухе.
Гость, 29 января 2015 18:48
На Луначарского 7 все чистенько (а также 1, 3, 5 у нас один дворник) каждый день вижу его работающим, и в снег и в грязь. Спасибо ему, очень добросовестный. УК ОСЖС - на мой взгляд самая лучшая укашка.
Гость, 29 января 2015 20:17
Уважаемая Лариса Геннадьевна Ремденок! разоритесь уж из наших средств на тракторишку, да почистите проезды (колею) по Иртяшской 4,6. может кто-нить передаст госпоже)) ни разу за всю зиму не чистили, экономная Вы наша!!!
Гость, 29 января 2015 20:28
Иртяшская 3 дворник работает.
маразм излечим, 30 января 2015 02:07
Гость, 29 Января 2015 18:03
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят, а в нашем закрытом свинарнике живут одни свиньи

Правильно, а то ходют понимаешь, снег по улицам  раскидывают
Гость, 31 января 2015 20:23
В Кыштыме в 70х годах не было дворников. У нас дом стоит рядом со старым кладбищем, когда был снег, мы все вместе - и взрослые и дети выходили и убирали снег, и как-то весело нам было всем, смеялись, шутили, бросались друг в друга снегом. Дорогие мои - ну время у нас сейчас другое, какое-то однобокое что-ли, даже  не знаю как и назвать, нам бы только кого-нибудь обвинить, на кого-то свалить свои беды, неудачи. Ну где-же у нас мужчины, неужели так трудно выйти и убрать около своего подъезда. А там глядишь и будет чистота около всего дома. С уважением - неплохая тетка.
Татьяна, 31 января 2015 23:43
У нас ОКХ  так посыпала у подъезда отсевом(щебенкой)  что домой приходишь весь коврик в нем.  И это только один раз за всю зиму посыпали.  До этого мой муж топором долбил лед. Делал рефленную поверхность, чтоб не падали соседи. Блин мне нравится как у нас работают  дворники 1 раз в квартал.
Гость, 1 февраля 2015 15:24
Иртяшская 6 - дворник работает, подъезды моют. а вот проезд - колея!!! ни разу не чистили! факт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений