РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (674)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Почему-то краску мне не продали

Городская жизнь, 29 января 2015 10:23, источник: Читатель

Эх, ребятушки, расскажу-ка я вам историю. Обычно всё, что мне нужно, я заказываю через Интернет. Даже еду, чай, специи, сою и прочее. Так получается. Недавно мне понадобилась автомобильная спрей-краска, чтобы покрасить стальную входную дверь квартиры. Покраска спреем занимает две минуты и моментально сохнет, поэтому это лучший вариант.

Отправился в магазин автоэмалей и запчастей. Выбрал краску, говорю продавцу, какую мне надо и протягиваю деньги. В ответ слышу вопрос: "А вам зачем краска?".

Отвечаю: "Какая разница?», ну и добавил ей для бодрости два слова.

Продавец даже с места не сдвинулся, сказал, что я что-то задумал или типа того. Я не похож на террориста, хотя хожу с бородой и с сумкой. Почему он не продал мне краску, загадка. Пришел домой, заказал через интернет, посылка придет через две недели, буду красить.

Мурад

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 29 января 2015 11:07
Антитеррористическа акция проходит- "Стоп маджахедам-токсикоманам"! :D
Гость, 29 января 2015 11:09
"Я не похож на террориста, хотя хожу с бородой и с сумкой"

Совсем не похож...
Гость, 29 января 2015 11:36
>>Отвечаю: "Какая разница?», ну и добавил ей для бодрости два слова.
>>Продавец даже с места не сдвинулся, сказал, что я что-то задумал или типа того.

Мурад путается в показаниях. Явно злоумышленник какой-то.
Гость, 29 января 2015 11:50
Пошли бы в другой магазин, разве в Озерске мало магазинов с краской?
Гость, 29 января 2015 11:59
Знаете почему она так быстро сохнет? Поры растворителя очень быстро испаряются и осушивают поверхность, поэтому эта краска очень огнеопасная и взрывоопасная.
Гостья, 29 января 2015 12:06
видимо , вы были похожи на уличного художника- вандала!  :) Рисующего на заборах, домах, машинах)))

я по доброму, не обижайтесь)))
Гость, 29 января 2015 12:07
Гость, 29 января 2015 12:51
Разве в отделе по защите прав потребителя одобрили бы такое. Это розничная продажа. Любой имеет права купить краску, если она стоит на прилавке, без объяснения причин. Тут прямое нарушение закона...
ржунемогу, 29 января 2015 13:00
Городская жизнь
29 января 2015 10:23
источник: Читатель


Отвечаю: "Какая разница?», ну и добавил ей для бодрости два слова.
__________________
Аллах Акбар???  :D

Не, Не похож на террориста! Однозначно!

:D  :D  :D
Автор письма, 29 января 2015 13:06
Гостю, 29 Января 2015 11:36, в оригинале письмо было написано полностью верно, но редакторы изменили текст, получился косяк по поводу пола продавца, продавец - парень.
Гость, 29 января 2015 13:40
Нам однажды не продали бегунок на молнию.)) Так продавец и заявила - а вам я не продам.))) Долго смеялись над странностями  :D
Гость, 29 января 2015 14:30
и правильно сделали, что не продали тебе краску!
вдруг закрасишь кого-нибудь насмерть.
в сумке-то чаво у тебя было? признавайся, пособник аль-каеды!!!
мы тебя выведем на чистую воду!
...  :D
Гость, 29 января 2015 17:54
Гость, 29 Января 2015 13:40
Нам однажды не продали бегунок на молнию.)) Так продавец и заявила - а вам я не продам.

А мне как-то отказались молоко продать!
Гость, 29 января 2015 19:19
ТОРГАШИ.
Гость, 29 января 2015 19:42
а мне клей не продают? чем танчики клеить?
есть чо?, 29 января 2015 20:15
а я как то в аптеку зашол, из кормана ложка торчит
я продавщице говорю, типа мне 5 шприцов и 10 упаковок нафтизина, а она не продает :|
я говорю меня простуда одолела, насморк, и бабушке уколы надо сделать, а она всеравно не продает...безсердечная :cry:
что это за безпредел? как  с этим бороца? куда жаловацца?
msje Krolikov, 29 января 2015 20:30
Я однажды очень долго объяснял на пальцах какого конкретного белого цвета краску мне надо....... потом пояснил продавцу, что мне надо подкрасить скол в ванной... продавец немного похихикал и продал мне какую-то белую... :)
asura, 30 января 2015 06:38
А я одно время настойкой безАкцизного алкоголя под названием"Боярышник" увлекался,и одна стерва в Аптеке- ну всеми копытами упиралась отпустить мне сей бальзам на душу.
десятый, 30 января 2015 06:52
Ха! Нам тоже как то не продали бегунок на молнию в одном магазине по Уральской.
Гость, 31 января 2015 13:34
А где чай, специи, сою заказываете?
Гость, 4 февраля 2015 00:24
А я однажды пришёл зелёную краску прикупить и говорю продайте мне красочку а сам в штанах от синей а она мне у вас же синяя и не продала мне краску? Как так вообще не могу понять?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений