РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Собачье-кошачья информация

Городская жизнь, 31 января 2015 10:49, источник: Собинформ

Ждёт ответственных хозяев

Очень ждет ответственных хозяев собака-компаньон, идеален для квартиры, очень сообразительный и умный, а главное добрый и общительный, дружит с собаками и кошками, а особенно с детьми. Бобу 1,5 года, привит,приучен к выгулу, рост намного ниже колена, очаровательный бородатик. 

9026166340,69477, кастрация за мой счет!


1.jpg

2.jpg



Ищет семью

Очаровательный кобель Проша ищет семью, возраст 2 года, кастрирован, привит (паспорт), приучен к выгулу, знает команды, при ненадлежащем уходе  и питании у бывших хозяев Прошка заболел и полысел, сейчас здоров, обрастает с бешеной скоростью, так как находится на пердержке, хозяева от него отказались. 

9028949776, 9026166340


3.jpg



Любит весь мир

Великолепная, красивейшая девочка Ноя, возраст -  11 месяцев, СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, очень общительная - любит весь мир и детей, рост ниже колена, приучена к выгулу, привита (паспорт). 

Идеальна в квартиру. 

9026166340, 9511285682

4.jpg



Молодой и интеллигентный

 Тихон - молодой  - котяра - 1,5 года, проглистован, привит, добрый, интеллигентный, спокойный, кастрация за мой счет! 

Очень ждет хозяина! 

9026166340


5.jpg



Самая общительная кошка

Пеструшка-ласкушка, СТЕРИЛИЗОВАННАЯ КОШЕЧКА, возраст около 4 лет, лоток без проблем, может общаться с кошками и собаками, очень красивая и плюшевая.

9026166340

6.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2015 16:23
какие же они все славные! ))
ɐεоʞǝdɯɔ;), 31 января 2015 16:44
Гость, 31 января 2015 18:26
новый график работы ветеринарного кабинета на Октябрьской 3б     пн-пт с 10до 19 сб,вс с 10 до16. так же сменился номер  телефона! новые телефонные номера, гор.тел. 9-49-20. сот тел. +79080879441
Гость, 31 января 2015 20:02
БОБ повзрослел.Красавец какой стал!
Настя Ерошкова, 31 января 2015 20:39
Ищет дом собачка Пуша. Возраст 2 года. Ростом ниже колена. Очень привязывается к хозяину и потом тяжело переносит разлуку, но к сожалению эту добрую и ласковую девочку уже дважды предали за её короткую жизнь... Общительная, спокойная, приучена к поводку и выгулу. Дома не гадит, ничего не портит и не грызёт. Очень подойдёт одиноким пожилым людям, так как не требует много внимания, но дарит море положительных эмоций.
Если вы ищите себе надёжного друга - возьмите Пушу! Вы не пожалеете!
Осмотрена ветеринаром, привита, обработана от паразитов. Воспитана кинологом. Стерилизована.
звонить по телефону: 89630900694 - Настя.

Настя Ерошкова, 31 января 2015 20:42
Очень хочет найти дом и стать верным другом его хозяевам.Годовалая девчина. Общительная, но при этом не наглая ,лизуха .Очень любит общение ,может часами сидеть на ручках .Это клад , а не собака. Приучена к поводку.Желательно в квартиру или свой дом , но только не на цепь,т.к от неё не слышали ,чтоб гавкала вообще.Размером по колено. простерилизована. Привита.Звоните не пожалеете 89630900694

Настя Ерошкова, 31 января 2015 20:52


Вот такие мордастенькие малыши -крепыши ждут своих родителей .Будут по колено . Хорошо подойдут для дома ,а подрастут и на цепь. Звоните 89630900694 Настя
Настя Ерошкова, 31 января 2015 20:52
Представляем малышей короткошёрстных .Для квартиры или для дома , но не для улицы. Мама говорят -лабрадорша .Проглистованны , поставлена сыворотка , готовятся к прививке.Кушают хорошо.Весёлые . здоровые малышки. Есть и мальчики и девочки.
Звоните 89630900694. Настя




Гость, 1 февраля 2015 16:54
Псов не стерилизуете и отдаете кому попало, а потом ноете: почему же так много псинок бесконтрольных и их стреляють..
Ваше очередное разведение псарни ни к чему хорошему не ведет, это же очевидно.
Гость, 1 февраля 2015 20:53
Гость, 1 февраля, 16:54
Да будет вам известно, что "псов" не  стерилизуют, а кастрируют, а стерилизуют сучек не раньше 7-месячного возраста. И кастрация псов не уменьшает поголовье собак. А сучки старше 7-месячного возраста  ВСЕ СТЕРИЛЬНЫЕ, умник, иди дальше, информация явно не для тебя
Настя Ерошкова, 1 февраля 2015 21:15
Собачка Риза ждёт своих хозяев 5 мес привита , со стерилизацией поможем. К выгулу приучена. Спокойная, ласковая ,умнейшее создание. Чудо ,а не ребёнок.Ей очень холодно в вольере ,подарите тёплый дом щенульке-бородульке. Будет по колено.
Звоните 89630900694 Настя


Анастасия, 1 февраля 2015 23:09
Гость, 1 Февраля 2015 20:53
К словам придираться только горазды, какая разница стерилизация/кастрация - смысл один же.
О вашем фонде многое известно - что как вы там "ВСЕХ". оочень даже далеко не всех. Всех подряд рассовываете.
Тогда размещайте объявления как в vk так и здесь сразу со всеми бумагами, подтверждающими стерилизацию.
И не через один-два, а ВСЕ псы, которых вы передаете другим лицам, должны быть стерилизованы!
Подбираете маленьких и сразу отдаете зачем? Тогда ждите 7 месяцев, потом стерилизуйте и ТОЛЬКО ТОГДА отдавайте.
Хватит бездумно плодить. Раз уж взялись за это дело, делайте так, чтобы не становилось еще хуже.
Не получается, не хватает денег - остановитесь, вас за уши никто не тянет.
Если получится так что все собаки переданные в другие руки будут стерилизованы, все будут только "за".
Тем людям, которым нужно потомство от питомца и без вас найдут кучу вариантов.
Гость, 2 февраля 2015 09:37
Анастасия, 1 Февраля 2015 23:09
Вас как касается деятельность фонда? У вас, может, совета спросили, что делать.Мы взяли от волонтеров собачку, так они ее за свой счет возили в ЕКБ к нейрохирургу 2 раза, почти 2 месяца привозили для нее памперсы (у Норы повреждена спина, она так и живет в памперсах), пока мы не отказались сами. Благодаря волонтерам хотя бы небольшой процент брошеных животных находит хозяев. А что хорошего происходит благодаря вам, Анастасия?
Гость, 2 февраля 2015 10:12
Анастасия, мы вам вообще ничего не должны, так -то! А вы вообще хоть чем -то помогли? или демагогию разводить только умеете? Собак стараются брать в щенячьем возрасте - это 2-3 месяца, это тот возраст, когда невозможно животное стерилизовать, этого нельзя делать по медицинским соображениям, а держать щенков до семи месяцев - это глупость несусветная. Вот это как раз и можно назвать разведением псарни. Хотя к чему это я, вы далеки от этого ....
Гость, 2 февраля 2015 11:00
ну возьмите кто-нибудь уже себе киску с Набережной 1,мерзнет на улице больше двух месяцев,себе не могу взять и так 4 кошки дома.
Гость, 2 февраля 2015 14:50
Анастасия, 1 Февраля 2015 23:09
Что за неадекватная реакция, на благое дело???? Анастасия раз вы такая умная, может начнете алкоголиков кастрировать, а то они уголовников плодят! Займитесь делом, а добрых людей, которые делают благое дело грязью поливать не нужно!
анна, 2 февраля 2015 17:50
Анастасия, вы хоть раз помогли фонду????или на всё готовенькое хочется!чтоб свои деньги не тратить, а чужие!!!
Волонтер Наталья, 3 февраля 2015 09:31
Анастасия, у нас ВСЕ ПОДРОЩЕННЫЕ СОБАКИ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ!!!! и щенков берут с обязательной стерилизацией в будущем, потому что отдаются только по договору с паспортнымим данными! Хватит разводить пустую болтовню!!! Звоните 9026166340, поговорим,а останавливаться никто из волонтеров не собирается!!!
Гость, 3 февраля 2015 22:07
да что вы говоритее.. а чё тогда клянчите с населения деньги?
вон, уже понатыкали в каждом магазине контейнер, какая нахфиг  самостоятельность?
раз ничего не должны никому, так перестали бы тогда канючить бесконечно!
Сергей В., 3 февраля 2015 22:55
Гость, 2 Февраля 2015 10:12  что значит ничего не должны, раз на каждом шагу, в магазинах например,  ваши ящики для сбора средств?
Хоть и делаете благое дело, но борзеть не надо. А лучше, если денег не хватает, тогда вообще лучше прекратить и не делать еще хуже!
Гость, 4 февраля 2015 14:19
ВЫ...если вам денег жалко,молчите и не кричите!!!Мир не без добрых людей! НИКТО и не борзеет.
Наталья, 5 февраля 2015 15:59
Очень хочу найти дом и хороших хозяев для двух молоденьких кошечек. Одной из них месяцев 7-8 (пушистая, с рыжим пятнышком на лбу), вторая постарше (на вид обычная, но такая жизнерадостная всегда) прибилась месяца два назад к малой. Живут в заброшенном гараже, практически на улице.  Каждый день езжу их кормить. Очень радуются, когда приезжаю, выскакивают с первого гудка автомобиля, "рассказывают" про свою нелегкую судьбу. Жалко их, но взять себе не могу, дома уже двое. Сделайте подарок себе, ведь это такое счастье, когда тебя дома кто-то ждет :)  Уверена, что не пожалеете. ;) +79048188044

http://files.icq.net/files/
Наталья, 5 февраля 2015 16:39
Очень хочу найти дом и хороших хозяев для двух молоденьких кошечек. Одной из них месяцев 7-8 (пушистая, с рыжим пятнышком на лбу), вторая постарше (на вид обычная, но такая жизнерадостная всегда) прибилась месяца два назад к малой. Живут в заброшенном гараже, практически на улице.  Каждый день езжу их кормить. Очень радуются, когда приезжаю, выскакивают с первого гудка автомобиля, "рассказывают" про свою нелегкую судьбу. Жалко их, но взять себе не могу, дома уже двое. Сделайте подарок себе, ведь это такое счастье, когда тебя дома кто-то ждет :)  Уверена, что не пожалеете. ;) +79048188044
 , 5 февраля 2015 18:34

Очень красивые - как породистые мейн-куны, но "квартиру" им не понять, все равно хозяева выкинут: гадить будут (взрослые и дикие). Сейчас самое лучшее их подкормить, а летом они сами себе еду найдут. Но если кто и возьмёт, то терпения и всё получится!:)
вот мейн-кун -
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений