РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Счастливые платья": наши новинки

Городская жизнь, 13 февраля 2015 15:30, источник: На правах рекламы

Дорогие, Милые, Прекрасные Женщины! 


логотит.jpg


Прежде всего, мы хотим поздравить Вас и Ваших мужчин с Днем всех влюбленных и пожелать Любви! И только взаимной Любви и верности друг другу! 


Мы рады сообщить, что 13 февраля после 16 часов обновление нашего ассортимента (размеры 42-54).


КОЛЛАЖ 1.jpg

КОЛЛАЖ 2.jpg

КОЛЛАЖ 3.jpg

КОЛЛАЖ 5.jpg

КОЛЛАЖ 6.jpg

КОЛЛАЖ 7.jpg

КОЛЛАЖ 8.jpg

КОЛЛАЖ 9.jpg

КОЛЛАЖ 10.jpg

КОЛЛАЖ 11.jpg


Мы приготовили для Вас в честь Дня всех влюбленных 

ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!


АКЦИЯ.jpg


Помимо новинок мы ДАРИМ СКИДКИ - 50% на часть коллекции!


скидка - фото 17.jpg


Мы дарим скидку -25% на термобелье (очень удобные, теплые и в то же время тонкие термолеггинсы и шорты!)


Также в продаже к праздникам и просто как способ сделать приятное - ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ от 500 рублей.


Подарочный сертификат.jpg

Все подробности о подарочных сертификатах у нашего консультанта.


Мы радуем вас сезонным обновлением коллекции открыток Lacart - появились безупречно стильные открытки к 14 и 23 февраля и 8 марта!


фото 18 - открытка маме.jpg

фото 19.jpg

фото 20.jpg


Уважаемые настоящие и будущие Клиентки, мы будем благодарны за конструктивную критику и за пожелания. Очень постараемся в ближайшее время привезти красивую коллекцию молодежных платьев, найти еще одного достойного поставщика с демократичными ценами и хорошим качеством на 54-58 размеры и порадовать Вас однотонными платьями.

Напишите, пожалуйста, платье какого цвета или какого фасона Вы бы хотели в свой гардероб в ближайшее время?


!!!ВНИМАНИЕ!!!

В понедельник (16 февраля) мы НЕ РАБОТАЕМ!

В остальные дни в обычном режиме.


Ждем Вас за красивостями,

за хорошим настроением и вдохновением.

Будем рады подарить свое тепло, время и внимание.


Очень ждем!


ТЦ "Русь", 3 этаж, слева от "Монро"


Весь наш ассортимент, наши новости - в группе "в контакте"

 http://vk.com/happydress74


Обновление ассортимента каждые 7-10 дней!


Поздравляем всех с Днем влюбленных и желаем только взаимной Любви и непрекращающегося состояния Счастья!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

vipokno, 13 февраля 2015 16:24
добрая половина платьев на фото больше похожи на пижамы... и расцветочка подобающая...
Екатерина, 13 февраля 2015 17:37
Мне магазин очень понравился. Обслуживание на высоте, что не скажешь о других продавцах в нашем городе. Платья интересные, на мой 44 размер купила 2 платья, заплатив около 4 тысяч. Нормально, достойное качество. Спасибо.
Гость, 13 февраля 2015 18:22
Очень красивые, нарядные платья! Большое желание обновить к лету свой гардероб.
Незнайка, 13 февраля 2015 18:38
Какие все красивые!!!!!!!!! Приду к вам обязательно!!! Ни разу не была у вас.
Бадхен, 13 февраля 2015 18:53
Две одесситки: - Роза, как тебе
нравится моё новое платье? -
Извини, Сара, я спешу, мне
сейчас не до скандалов!©)))))
Гость, 13 февраля 2015 19:48
vipokno, 13 Февраля 2015 16:24
Ответ
Сами вы похожи на пижамы!!!
Следите за модой и все будет отлично!!!
Платья, кстати, отличного качества!!!
Модно, удобно, функционально!!!
Гость, 13 февраля 2015 22:34
платья действительно нелепые по цветовой гамме,очень похожи на пижамки. да и фасоны "так себе"... может попробовать поменять стилиста, подбирающего ассортимент для магазина...?
"Счастливые платья", 14 февраля 2015 00:52
Уважаемые девушки, милые женщины!

В субботу, 14 февраля, мы работаем с 13-00 часов.
В воскресенье, 15 февраля работаем с 11 до 17 часов.
В понедельник - 16 февраля - не работаем!

Мы остались очень довольны последним поступлением. Все платья интересные и качественные. Спешите! Цены радуют! Используйте возможность порадовать себя и сэкономить!

По поводу ассортимента.
Мы работаем над ассортиментом.
Мы всегда впитываем вашу конструктивную критику по поводу ассортимента. Поэтому продолжайте критиковать! Только конструктивно!:)
В данном вопросе нет предела совершенству, и мы это понимаем!
Мы постоянно ищем новых поставщиков. Выбираем лучшее по приемлимым ценам.
В этом году пришлось отказаться от двух отличных поставщиков из Беларуси и Украины (их цены выросли ровно в 2 раза, они привязаны к доллару).
Сейчас мы ограничены выбором из российских поставщиков.
Уже понимая Ваши вкусы и потребности, мы выбираем лучшее из предлагаемого.
Если некоторые платья и похожи на пижамы, то это почти комплимент:) - значит мы в тренде, так как пижамный стиль - один из самых остро актуальных. Я серьезно:)
Нам самим очень не хватает однотонных платьев, В следующем поступлении сделаем осознанно акцент именно на них.

Хочетстя сказать вам огромное спасибо - за возможность регулярно обновлять ассортимент:) - за то, что выбираете нас и приходите снова и снова! Мы это очень ценим.
Вы прекрасные, вы настолько чуткие, ухоженные, разные, и каждая по своему мила.
Стоит сказать, что в Озерске Прекрасные Женщины. Редкой скромности и красоты.

Очень ценно и трогательно, когда вы приходите со своими мужчинами. Это так здорово, когда мужчина смотрит, советует, искренне желает сделать свою любимую еще краше, просто порадовать новым платьем. Мы всегда говорим спасибо мужчинам:) - за щедрость и терпение:)

Отличного вам праздника, теплого, согревающего дущу, зажигающего сердце, с счастливой улыбкой на лице и гармонией в душе.

И хочу сказать спасибо и огромную благодарность своей половинке - любимому и самому лучшему Человеку, Мужу и Папе. Бесконечно люблю и ценю Тебя. Спасибо, что помогаешь воплощать мои Мечты в жизнь, спасибо, что делаешь все возможное и

P.S. Кто хочет познакомиться лично и кому нужно подобрать платье - жду Вас у нас:) в магазине в это воскресенье с 11 до 17 часов.
невозможное для нас!

Елена Калина
https://vk.com/dekalina
"Счастливые платья", 14 февраля 2015 01:11
Некоторые платья из последнего поступления не успели отпарить. Отнеситесь к этому с пониманием, пожалуйста, при примерке в субботу. Спасибо!
Гость, 14 февраля 2015 03:06
Простые  платья. Без изыска и вкуса  .Но если недорого,  то  нормально.
любОпытный, 14 февраля 2015 09:36
А фото модели наши городские :?:  :o  Какая прелесть, надо видно почаще из дома выходить..
Гость, 14 февраля 2015 10:08
А КАК МЕРИТЬ МЯТЫЕ?
Гость, 14 февраля 2015 11:44
Я считаю, что этому магазину не хватает разнообразия! Практически все платья похожи между собой! акцент почему-то сделан на трикотаж! Расцветки одинаковые, отличаются только формой узора и цветом! Где хлопок? Модели из коллекции в коллекцию повторяются! Скоро весь город будет в этих одинаковых платьях! Никакой индивидуальности! Уверена, что у оптовиков есть другие модели! Не нужно зацикливаться на веяниях моды! Нужен стиль!
Гость, 14 февраля 2015 11:46
Очень нравится ваш магазин)))) Хотелось бы побольше платьев с 54 до 58 размера.Спасибо.
Гость, 14 февраля 2015 18:11
КУПИЛА СЕГОДНЯ ПЛАТЬЕ, СКИДКА 100 Р... ХОТЯ ОНА И НЕ ТРЕБОВАЛАСЬ.ОСОБО ..КАК МЕНЯ ВЫТЕРПЕЛА ПРОДАВЕЦ, НЕ ЗНАЮ. ИСПЫТЫВАЛА ЕЕ ПО ПОЛНОЙ. СПАСИБО.ПОЛУЧИЛА ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ПОКУПКИ И ОТ ОБЩЕНИЯ.
Гость, 14 февраля 2015 20:21
Похоже надо найти себе подработку. А то жена сказала надо бы посетить ваш магазин. Главное, что бы у нее не возникло желание зайти ваш секонд хэнд. И еще вопрос, а что правда сейчас в моде дешевый трикотаж???
Фрекен Бок, 14 февраля 2015 21:38
ну да, поддержу vipokno... но можно поглядеть, поискать, померить.
только есть у Вас платья с нормальной длиной рукава, а не 3/4?
а то мои тощенькие ручки в них смотрятся весьма плачевно :oops:
Гость, 14 февраля 2015 22:26
почему то все платья выше колена или модели такие высокие?и ещё- мне например не нравится ,когда женским бельём и одеждой торгует мужчина или он там был случайно за компом?
Багира, 15 февраля 2015 09:01
22-26
мне например не нравится ,когда женским бельём и одеждой торгует мужчина или он там был случайно за компом?

Меня тоже резануло. Но это его отдел тоже. И он очень заботливо задал мне вопрос, правда, я все равно ушла.
Подумала: он как гинеколог - занимается своим делом и вовсе не думает, удобно ли это вам/нам/мне. Но ведь к гинекологам мужского пола мы ходим?;) Правда, там здоровье или болезнь, а он доктор. А здесь всего лишь платья, и объяснять мужчине, как с помощью платья я хочу кое-что во внешнем виде подправить, мне некомфортно. Да и поймет ли;) со своей мужской логикой? В общем, это его отдел, но хотелось бы платья примерять без мужчин... Что делать, как быть:?:
Анюта, 15 февраля 2015 14:04
Согласна с вышесказанным.Трикотаж уж больно дешево выглядит.Платье можно выкинуть,после двух-трех стирок.
Заходила один раз,ради любопытства,не впечатлило.Буду похаживать и посматривать,раз в год и палка стреляет  :) Может что-то приглянется.
Гость, 15 февраля 2015 15:19
11 ФОТОГРАФИЯ СИНЕЕ ПЛАТЬЕ , КАКИЕ РАЗМЕРЫ ЕСТЬ ?
"Счастливые платья", 15 февраля 2015 18:56
1. На 11 фотографии платье осталось в 48 размере, насколько помню.
2. За все время работы нашего отдела мой муж сидел в отделе от силы дней 5 или 7 по несколько часов либо заходил на полчаса. Но если вы написали не один комментарий по этому поводу, значит это действительно критично для нас, женщин, при выборе одежды. Соглашусь с Вами. И прислушаемся. Еще раз спасибо за конструктивную критику!
Гость, 15 февраля 2015 21:44
ОБОЖАЮ3-4 РУКАВ
Счастливые платья, 16 февраля 2015 07:54
Доброе утро!
Напоминаю, что сегодня мы не работаем-с завтрашнего дня в рабочем режиме

Платья с длинным рукавом есть. Их не так много у поставщиков, но мы их всегда берем, если фасон и расцветка устраивают

Знаете, уважаемые читатели статьи:)
Не хочется отвечать грубостью на комментарии о second hand и подобном
Хочется просто сказать, что у нас есть вкус, развитие и душа -это главное. А еще у нас есть замечательные клиентки, ради которых хочется идти вперед.

Мы сознательно определили ценовую категорию до от 1500 до 4000, чтобы каждая девушка, каждая женщина могла себе позволить новое платье хоть каждый месяц.
Абсолютно не оправдываясь, напомню, что мы выбираем сейчас из российских поставщиков в силу сложившейся ситуации с долларом и в силу того, что наши клиентки и  мы не признаём 100% полиэстра, мы за комфорт! За платья, которые будет комфортно носить каждый день.
И мы с первого дня помним, что мы в Озерске, а не в Москве и т.п. И привозим максимум 5 платьев одного фасона и расцветки! -поэтому могу утверждать, что инкубатора не получится!
У нас на данный момент 17! Поставщиков.
Кто приходит к нам в магазин, даже не подобрав платья, отмечает нашу ненавязчивость и желание помочь, подобрать оптимальный вариант.

Всем добра!
И спасибо, что вы с нами!:)
Ждем к нам в гости со вторника:)
"Счастливые платья", 16 февраля 2015 19:52
Новые, ОДНОТОННЫЕ, невероятно элегантные платья ждут вас!
Фотографий, к сожалению, нет. НО они прекрасны! Голубых и бирюзовых оттенков, цвета брусники.
В ассортименте появилось однотонное платье длины миди.
Глядя на эти платья в душе предвкушение весны!

Очень достойные модели - 44-50 размеры (S-XL).

Ждем модниц в гости!
Гость, 16 февраля 2015 22:52
надо назвать ваш отдел / смешные платья/
"Счастливые платья", 17 февраля 2015 10:51
Новые, однотонные, невероятно элегантные платья ждут вас!
Они прекрасны!
Идеальная посадка, крой, качество швов и материал!
Ждем модниц в гости!
https://vk.com/happydress74

И у нас для вас ВОПРОС ДНЯ:
Проголосуйте, оставьте свое мнение, в нашей группе в контакте:

Ваше мнение: стоит ли нам переезжать в ТРЦ " Фестиваль"?
1. Да, там будет больше клиентов, там точно будет лучше.
2. Нет, ведь там будет в 2 раза выше аренда, а следовательно, и цены.
3. Не так важно место, важен ассортимент, сервис и атмосфера в магазине. Лучше расти здесь, чем тратить лишние деньги на обустройство на новом месте.

Благодарим за ваше мнение!
"Счастливые платья", 17 февраля 2015 10:54
Гостю 16 Февраля 2015 22:52

"Смешные платья". Наши платья вызвали у Вас смех? - мы рады, что благодаря нам вы начали день со смеха.