РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Очарование в погонах - 2015

Городская жизнь, 29 марта 2015 15:50, Редакция

У конкурса «Леди Очарование в погонах» - долгая и насыщенная жизнь. Он проводится каждую весну уже в одиннадцатый раз. Этот марафон красоты и профессионализма всегда был и остается ярким и увлекательным праздником. В 2015 году конкурс состоялся в День внутренних войск МВД РФ, а значит, праздничное настроение было подарено участницам, жюри и зрителям в двойном размере.


А.Лёшкин 0001.jpg

А.Лёшкин 0002.jpg

А.Лёшкин 0003.jpg

А.Лёшкин 0004.jpg


Участницы заранее на первом этапе продемонстрировали свои служебные умения и навыки, профессиональное мастерство , а также показали физическую подготовку. 27 марта на сцене Дворца культуры «Маяк» состоялось шоу, которое длилось пять часов. В конкурсе приняли участие девушки из Снежинска, Трехгорного, Миасса и, конечно, Озёрска. Конкурсантки готовились с большой ответственностью, что чувствовалось в каждом их выступлении, начиная с «визитной карточки» и заканчивая дефиле. Жюри во главе с командиром озерской 93 дивизии ВВ МВД РФ, генерал-майором Русланом  Султыговым сложно было проводить грань между оценками конкурсанток: у кого выступление лучше, а у кого - еще лучше!


А.Лёшкин 0005.jpg

А.Лёшкин 0006.jpg

А.Лёшкин 0007.jpg

А.Лёшкин 0008.jpg

А.Лёшкин 0009.jpg

А.Лёшкин 0010.jpg


Конкурсантки неустанно демонстрировали силу воли и стойкость, которые гармонично сочетались с неповторимой женственностью, романтичностью, чувством юмора и творческим подходом. В «визитке» блистали спортсменки, красавицы, «сбежавшие невесты», героини пародий на известную мелодраму… Конкурс «Домашнее задание», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, вообще обрушил на зал ураган эмоций, растрогав зрителей до слез. Феерическое дефиле участниц зрители-мужчины будут помнить долго – глаза разбегались от нарядов и ослепительной красоты конкурсанток. Дефиле прошло под оглушительные аплодисменты многочисленных поклонников каждой участницы, группы поддержки подарили девушкам целое море цветов.


А.Лёшкин 0011.jpg

А.Лёшкин 0012.jpg

А.Лёшкин 0013.jpg


В перерывах гостям шоу не давал скучать духовой оркестр озерской дивизии – музыкальные номера чередовались фрагментами из плац-концерта. В паузах между конкурсами выступили солисты и коллективы КДЦ – Дмитрий Черепенин, ансамбль бального танца «Золушка», театр моды «Леанель» (ДТДиМ). Пока жюри подводило итоги, среди зрителей провели праздничный розыгрыш призов, посвященный Дню внутренних войск МВД России.


А.Лёшкин 0014.jpg

А.Лёшкин 0015.jpg

А.Лёшкин 0016.jpg


Следует отметить – ни одна конкурсантка не осталась без титула и множества подарков. Победителем в номинации «Леди Обаяние» названа Елена Букаренко. Обладательницей титула «Леди Оригинальность» стала Екатерина Мальгина. С лентой «Леди Стиль» оказалась Маргарита Архипова. Далее были награждены «Леди Гармония» Алёна Евполова, «Леди Грация» Качура Олеся, «Леди Артистизм» Татьяна Николина, «Леди Профессионал» Екатерина Ахлюстина, а приз зрительских симпатий и звание «Леди Шарм» завоевала Елена Рахманова. Первое место и титул «Лели Очарование в погонах-2015» жюри присудило представительнице ФГУП «Атом-охрана» Елене Наумовой. Корону на голову победительницы возложила обладательница прошлогоднего титула Ксения Захарова, блистательно исполнившая на конкурсе роль ведущей.


А.Лёшкин 0017.jpg

А.Лёшкин 0018.jpg

А.Лёшкин 0019.jpg

А.Лёшкин 0020.jpg


Праздник получился незабываемым и ярким. Каждая леди в погонах - уже победительница. Ведь всё успевать и дома, и на работе, сохранять тепло и уют семейного очага и в то же время нести нелегкую службу под силу далеко не всем представительницам прекрасного пола. А еще наши леди обладают сокрушительным оружием – красотой. Когда таким оружием обладают замечательные, талантливые и любящие свою Родину девушки – наша страна может жить спокойно!

Н. Колянова


А.Лёшкин 0021.jpg

А.Лёшкин 0022.jpg

А.Лёшкин 0023.jpg

А.Лёшкин 0024.jpg

А.Лёшкин 0025.jpg

А.Лёшкин 0026.jpg

А.Лёшкин 0027.jpg

А.Лёшкин 0028.jpg

А.Лёшкин 0029.jpg

А.Лёшкин 0030.jpg

А.Лёшкин 0031.jpg

А.Лёшкин 0032.jpg

А.Лёшкин 0033.jpg

А.Лёшкин 0034.jpg

А.Лёшкин 0035.jpg

А.Лёшкин 0036.jpg

А.Лёшкин 0037.jpg

А.Лёшкин 0038.jpg

А.Лёшкин 0039.jpg

А.Лёшкин 0040.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 марта 2015 17:04
3446 красавица
Мы тут с мужиками обсудили., 29 марта 2015 18:06
.... Девушки красивые. .... факт. Павел Качан грустный. Почему?
Гость, 29 марта 2015 18:09
конкурс прошёл изумительно !!! все девочки выглядели супер!)) МОЛОДЦЫ!поздравляю!!! :)
Мартовский Кот, 29 марта 2015 18:51
Какие Красавицы! Отличный месяц! Конкурс "Мать и дочь как две капли воды", выставка кошечек, северное сияние, солнечное затмение, конкурс "Краса Студенчества 2015", да ещё и этот красивый конкурс! Это не месяц, а просто праздник какой-то! :D
Гость, 29 марта 2015 19:50
НАША ЕЛЕНА-ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! :D  :D  :D
Гость, 29 марта 2015 20:33
Участница 3448 части спела просто потрясающе!  Жаль, что жюри не оценило!!!
.
Гость, 29 марта 2015 20:39
Атом-охрана.....Самая красивая!.....Молодец!....
Гость, 29 марта 2015 20:54
Так там как минимум две Елены какая из них
Гость, 29 марта 2015 21:15
3446 самое яркое выступление, молодец девчонка, не скучно было смотреть
Ковбой на Шевроле, 29 марта 2015 22:19
Есть Леди в ковбойских селениях.
И ими гордится народ.
Коня на скаку остановит!
Копыта ему оторвет!
Гость, 29 марта 2015 22:26
3446 саьая лучшая молодец какая умница и красавица с



3


446



3446 еленф



у



3446 елена -прекрасна.умница-красавица.молодец.все девочки хороши-но в 46 части-лучшая96
Гость, 29 марта 2015 22:37
Главное лоб не морщить ;)  :D  :D
Гость, 29 марта 2015 23:35
елена из 3446 -за тебя болели.достойно выступала.супер.так задорно буги-вуги отплясывала-зал в восторге.зрительские симпатии-все твои.самая красивая.самая обаятельная-лучшая
Гость, 30 марта 2015 01:04
3446 лучшая!!!
Гость, 30 марта 2015 01:34
А мне снежинская Катя-Катерина понравилась, визитка просто шедевр! А ещё я бы убрал с виз ток видеоролики. Все таки конкурсантки должны показывать себя сами и на сцене, а не на экране в роликах, отснятых заранее. Либо это делают все, либо никто.
Гость, 30 марта 2015 07:29
Гость, 30 Марта 2015 01:34   Согл :) асен с Вами!
Ирина, 30 марта 2015 08:04
Атом-охрана, как всегда, на уровень выше всех остальных. Поздравляем с победой Елену!!! Ты лучшая!!! Затмила всех и взяла заслуженную награду!!!
Гость, 30 марта 2015 08:22
столько хорошо одетых и причесанных людей в Озерске
Гость, 30 марта 2015 09:10
Ирина, 30 Марта 2015 08:04
Атом-охрана, как всегда, на уровень выше всех остальных.
____________
на какой уровень? вы на конкурсе то были?
Гость, 30 марта 2015 09:24
АТОМ ОХРАНА НЕ ЛУЧШАЯ,..........ДА группа поддержки лучшая!!!!
Гость, 30 марта 2015 09:28
что за женщины в жюри сидели? Т.В?
Гость, 30 марта 2015 10:00
А где оценки после каждого конкурса???почему нет "чистой борьбы"?А как же фраза "Пусть победит сильнейший"!!!одиннадцать лет мы не знаем,кто же победил честно!!!
Гость, 30 марта 2015 10:14
Гость, 30 Марта 2015 10:00
А где оценки после каждого конкурса???почему нет "чистой борьбы"?А как же фраза "Пусть победит сильнейший"!!!одиннадцать лет мы не знаем,кто же победил честно!!!

Согласна с вами, ой как согласна! Прям как участница прошлых лет согласна)))))
Гость, 30 марта 2015 10:35
А я ни за кого не болела, вернее болела за всех. И могу объективно сказать - такого одинаково высокого уровня конкурсанток не было никогда.  Абсолютно равносильные соперницы. Это честно. Выделить не смогла никого. Как всегда немного жаль было конкурсанток, прибывших из других городов (снежинск не в счет), группа поддержки маленькая, да и подготовка была, видимо , без участия  профессионалов и помощи командования. Но все равно они молодцы!  Умницы все учвстницы!
Екатерина, 30 марта 2015 11:06
Мартовский Кот, 29 Марта 2015 18:51
Согласна! Столько чудесных меропритяий в марте! Дк вообще радует, такие конкурсы проводит яркие, позитивные, красивые! А вы любите МАрт?)
Екатерина, 30 марта 2015 11:07
Скажите, пож-ста, а кто готовит всех участниц? кто ставит танцы и номера профессионально? Это все коллективы ДК?
Глухая уборщица, 30 марта 2015 11:54
Я уборщица в ДК, пока шли конкурсы на сцене решила до антракта покемарить чуток на диванчике в холле. Проснулась от страшного гудения в ухе ((( :o ))). Оказалось, что в антракте, ко мне спящей подкрался музыкант с огромной дудкой и дунул мне прямо в ухо (видно на снимке №21). !!! Окружающие при этом, гоготали  :D (((( Мало того, что я элементарно обмочилась от неожиданности, так теперь ещё и не слышу на правое ухо  :cry:  Подскажите, как мне найти управу на хулигана с дудкой  :{}  !!!
Гость, 30 марта 2015 13:37
ПРИЯТНО УДИВЛЕН ТЕМ,ЧТО ИЗ №3446 ЕЛЕНА БУКАРЕНКО НЕ ТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВА,НО И УМ                                                         НА.ДВА ДИПЛОМА  об образовани   а -Московский Физико-Технический институт и Южно-Уральский Гос.Университет закончила ВОТ КАКИЕ ДЕВУШКИ служат .МОЛОДЕЦ
Гость, 30 марта 2015 13:53
Выступление Атом-охраны выше всех похвал. Прекрасно подобранный материал, отличное решение и превосходное выступление. Профессиональная режиссура и организация - вот составляющие творческого коллектива Атом-охраны. Конкурсант Елена Наумова достойно представила свою организацию, очаровала своим трепетным отношением к каждому номеру, что проявляет в ней настоящий артистизм. Имена Оксана Федченко и Илья Роднов уже давно известны и за пределами города. Желая вам творческих успехов и вдохновения.
Гость, 30 марта 2015 14:29
Если командование выставляет девушку на такой конкурс, то должны  позаботиться и  о группе поддержки, которая будет "купать в авациях", дудеть в дудки, кричать кричалки и .... ДАРИТЬ ЦВЕТЫ. Атом-охрана позаботилась. И Снежинск неплохо поддерживал свою участницу. Остальным, думаю, было непросто без поддержки. На будущее имейте ввиду, товарищи командиры.
Гость, 30 марта 2015 14:56
Конкурс очень понравился, не первый раз на него приглашают, но в этом году совершенно не согласны с мнением жюри. Выделяли несколько участниц, ведь главное в таком конкурсе, чтобы конкурсантка была задействована во всем сама, чтобы сама и пела и танцевала. Снежинск, в/ч 3445, в/ч 3448!!!! Вот эти девчонки МОЛОДЦЫ!!!!!! Атомохрану как то не очень заметили. Состав жюри совершенно не соответствует проводимому конкурсу, надеюсь руководство конкурса это отметит!!!!!
Гость, 30 марта 2015 14:58
в/ч 3448 огромное вам спасибо за песню, это было лучшее выступление, зал плакал!!!!!
Мартовский Кот для Екатерины, 30 марта 2015 15:05
Вы ещё спрашиваете! Конечно люблю!!! :)
Гость, 30 марта 2015 15:06
Гость, 30 Марта 2015 09:28
Вроде Т.В.
Гость, 30 марта 2015 15:19
прошу прощения за опечатку: ОВАЦИЯ
Гость, 30 марта 2015 16:27
Атом-охране надо бы свой конкурс проводить, а не "падать на хвост" дивизии, у которой этот праздник традиционный и профессиональный, посвященный Дню ВВ МВД России, а не Атом-охране.
Гость, 30 марта 2015 21:43
Послушайте, хватит "выпячивать" конкурсантку из 3446. Последнее место девушка заняла соответственно своему выступлению. И это должно стать хорошим упреком в адрес командования этой воинской части. Наверное стоит подвести итоги и сделать выводы, почему одна из наиболее сильных в творческом потенциале в/часть, неизменно на протяжении нескольких последних лет занимает последние позиции. Обидно. Раньше девушки из этой вч всегда были в тройке лидеров.
Хочу познакомиться, 30 марта 2015 21:50
А мне понравилась на фото девушка в красном (в зрительном зале). Очаровательна......
Гость, 30 марта 2015 21:52
В полном расцвете красоты, сил и таланта все участницы. Это лучшее время вашей жизни. Когда станет трудно порой - вспомните себя в этот день.
Гость, 30 марта 2015 23:58
Гость, 30 Марта 2015 14:56
Конкурс очень понравился, не первый раз на него приглашают, но в этом году совершенно не согласны с мнением жюри. Выделяли несколько участниц, ведь главное в таком конкурсе, чтобы конкурсантка была задействована во всем сама, чтобы сама и пела и танцевала. Снежинск, в/ч 3445, в/ч 3448!!!! Вот эти девчонки МОЛОДЦЫ!!!!!! Атомохрану как то не очень заметили. Состав жюри совершенно не соответствует проводимому конкурсу, надеюсь руководство конкурса это отметит!!!!!
Вот с этим высказыванием полностью согласен!!!!
Гость, 31 марта 2015 07:42
Давайте согласимся - "Атом-охрана"  часто задает на данном конкурсе тон выступления и старается поднять его планку. У нее традиционно очень сильная группа подготовки (Федченко, Роднов и др), а также серьезная группа поддержки. Очень жаль, что в отдельных высказываниях можно увидеть мнение, что "Атом-охрану"  не нужно приглашать, если оно от бессилия и злобы, что не побеждают военнослужащие - то жаль...
Гость, 31 марта 2015 08:42
Впервые была на этом конкурсе. Очень понравились все девушки.Талантливые, красивые, обаятельные. НО! В большом и представительном жюри практически не было профессионалов. Конечно все это уважаемые люди, но дать профессиональную оценку выступлениям девушек им наверняка было трудно. Ничего не имею против  девушки из атом-охраны. Но ее домашнее задание не соответствовало теме. И во время конкурса и здесь в сопровождении к фотографиям было сказано, что домашнее задание посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а при чем тут первая мировая война (хотя конечно номер неплохой). Или люди не понимают разницы??? Даже на детских конкурсах за такое снимают баллы, а тут назвали победителем. Непонятно. Среди членов жюри назвали директора атом-охраны, а почему не было представителей других девушек? Возможно, если бы оценки всех членов жюри были объявлены никаких сомнений и не возникало в объективности.  Немного жаль было девочек, у которых не было группы поддержки. Было видно, что они готовились сами без помощи профессионалов, а конкурс уже проходит на таком высоком уровне, что самим вытянуть его тяжело. Хотя девчонки МОЛОДЦЫ старались.  Хочется пожелать конкурсу быть долгие годы с объективным (пусть не таким многочисленным, но профессиональным жюри) и умными командирами-наставниками.
Гость, 31 марта 2015 08:43
Этот конкурс, как многие подобные (Краса Маяка), надо признать уже давно - фикция. Из соревнований красоты, профкачеств и талантов участниц, он уже давно превратился в конкурс у какой организации (или лично участницы) больше денег, или больше знакомств и ниточек в сфере искусств и шоубиза. Когда в 800 раз смотришь на подтанцовку группы Емошн (я к примеру говорю) в очередных новых костюмах (и то ладно), или танец участницы, явно в 700-й раз поставленный преподами "Золушки" и т.д. и т.д пропадает уверенность, что что такие конкурсы вообще нужны....
Гость, 31 марта 2015 09:58
Маргарита 3445!!!!умничка!!!поздравляем!!!!
Гость, 31 марта 2015 12:58
Татьяна Николина (в/ч 3448) достойно выступила во всех конкурсах. Особая  благодарность за песню! Без группы поддержки, одна, один на один с залом, вышла и ...заставила зал плакать! Молодец! Красавица, умница! Настоящая Леди Очарование!
Товарищ Саахов, 31 марта 2015 13:48
Женшыны.Дэвущки! Студэнтки.Спартсмэнки.Камсамолки.Наканэц они проста красавицы!!! Шляпу сними!!! :D
Гость, 31 марта 2015 14:29
Ксения Захарова лучше всех)
Елена, 31 марта 2015 14:36
А почему Атом-охрана не выставляет своих участниц в конкурсе "Краса Маяка" - это им как-то ближе, а то ведь "Леди очарование в погонах" проводится чисто ко дню внутренних войск. И какие погоны у "вохрушек"????!!!! Спасибо организаторам, что в этот раз избавили и зрителей, и участниц от конкурса "эрудитов"! Ведущие были замечательные: красивые, молодые! Участницы все молодцы - даже было жалко жюри! А леди из 3446 странная какая-то была - то ли пьяненькая, то ли обкуренная!
Гость, 31 марта 2015 15:03
Впервые была на этом конкурсе. Очень понравились все девушки.Талантливые, красивые, обаятельные. НО! В большом и представительном жюри практически не было профессионалов. Конечно все это уважаемые люди, но дать профессиональную оценку выступлениям девушек им наверняка было трудно. Ничего не имею против девушки из атом-охраны. Но ее домашнее задание не соответствовало теме. И во время конкурса и здесь в сопровождении к фотографиям было сказано, что домашнее задание посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, а при чем тут первая мировая война (хотя конечно номер неплохой). Или люди не понимают разницы??? Даже на детских конкурсах за такое снимают баллы, а тут назвали победителем. Непонятно. Среди членов жюри назвали директора атом-охраны, а почему не было представителей других девушек? Возможно, если бы оценки всех членов жюри были объявлены никаких сомнений и не возникало в объективности. Немного жаль было девочек, у которых не было группы поддержки. Было видно, что они готовились сами без помощи профессионалов, а конкурс уже проходит на таком высоком уровне, что самим вытянуть его тяжело. Хотя девчонки МОЛОДЦЫ старались. Хочется пожелать конкурсу быть долгие годы с объективным (пусть не таким многочисленным, но профессиональным жюри) и умными командирами-наставниками.

...
Иван Сидоров, 31 марта 2015 16:16
Олеся самая лучшая!  :D
Гость, 31 марта 2015 16:24
Наша Атом -охрана лучшая!  Военные хватит завидовать
Гость, 31 марта 2015 17:17
Уважаемые.Вы вот зацепились за девушку из 3446.,а ведь в начале правильно сказали-она выступила отлично и,в отличии от многих других участников,не скучно.Её программу было интересно смотреть:и танец был веселый,а не под музыку,под которую засыпать или плакать хочется,и миниатюра,над которой можно было посмеяться,и видео-визитка куда интереснее остальных.По-моему её уже с лихвой обсудили и, местами незаслуженно(хочу заметить,что номинация "Леди Обаяние" не последняя,как ее озвучили,а в перечне она занимает 4 место и уж звучит она получше чем,например "Леди  Стиль" или "леди Профессионализм"и т. д.)Так вот,самое время побыть справедливым,как бы вас назвать- интернет- жюри,и обсудить остальных участников,включая Атом-Охрану,в чьем выступлении я не увидел совершенно ничего примечательного.Действуйте,уважаемые.
Гость, 31 марта 2015 20:04
Я тоже такого мнения, при чем здесь атом-охрана???????
Катерина, 31 марта 2015 20:06
а мне очень понравилась участница 3273, стих был проникновенный - до слез
Гость, 31 марта 2015 21:51
Уважаемые.Вы вот зацепились за девушку из 3446.,а ведь в начале правильно сказали-она выступила отлично и,в отличии от многих других участников,не скучно.Её программу было интересно смотреть:и танец был веселый,а не под музыку,под которую засыпать или плакать хочется,и миниатюра,над которой можно было посмеяться,и видео-визитка куда интереснее остальных.По-моему её уже с лихвой обсудили и, местами незаслуженно(хочу заметить,что номинация "Леди Обаяние" не последняя,как ее озвучили,а в перечне она занимает 4 место и уж звучит она получше чем,например "Леди Стиль" или "леди Профессионализм"и т. д.)Так вот,самое время побыть справедливым,как бы вас назвать- интернет- жюри,и обсудить остальных участников,включая Атом-Охрану,в чьем выступлении я не увидел совершенно ничего примечательного.Действуйте,уважаемые.
.....................................
НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ))) Выступление сначала было "на грани фола" , а дальше и...... уж обсуждать то НЕЧЕГО. Наверное, единственное провальное выступление. Не раскачивайте лодку.
Макс К., 31 марта 2015 22:10
Согласен с Катериной, яркая красивая девушка и номера трогательные.А еще понравились девушки 3448 и 3445. Молодцы девушки!  ;)  :D
Илья,кто узнал,тот поймет), 31 марта 2015 22:17
Что здесь можно обсуждать?Если Вы считаете,что 3446 выступила лучше всех,почему она не победила?!или другие участницы?!Был шанс,надо было доказывать на сцене,что ты самая лучшая!!!А сейчас,как говорится:"после драки кулаками не машут", поэтому прекратите выдвигать своих участниц на первое место,все уже поняли,что каждый болеет за свою участницу.Давайте хвалить всех девушек за проделанную ими работу в подготовке к конкурсу,а также их наставников.Все сработали на УРА!
Илья,кто узнал,тот поймет)), 31 марта 2015 22:21
И во-вторых,в данном конкурсе есть один победитель,а все номинации-это бред и если вдруг вашу участницу назвали первой с конца-это не означает,что она заняла последнее место.Повторюсь ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ
ЛиСа, 31 марта 2015 22:28
Я слышала девочка из 3273 готовилась только недельку((((( если это правда,то это самый высокий профессионализм!!!!!!! Да и по красоте и номерам- она СУПЕР!!!!
Гость, 31 марта 2015 22:36
фотографии еще будут этих красавиц?
Гость, 31 марта 2015 22:57
Гость, 31 Марта 2015 16:24
Наша Атом -охрана лучшая! Военные хватит завидовать

Причем тут зависть? Вам же пишут, что проводите свой профессиональный конкурс. Этот конкурс, приуроченный к их профессиональному празднику - Дню ВВ, исторически проводился среди военнослужащих-женщин Озерской дивизии. В этом всегда был его смысл. Да и как можно сравнить профессионализм военнослужащего (взять к примеру количество изучаемых им предметов боевой подготовки) и по сути тех же стрелков бывшей вооруженной охраны Маяка. Конечно Вашему руководству проще пристроиться к мероприятию и сесть в жюри, чем самим организовать и провести подобный конкурс.Так что это Атом-охране нужно завидовать, что у военнослужащих дивизии есть такие традиции, которые, несмотря на неоднократную смену руководства дивизии, нынешнее командование также продолжает их поддерживать. Ну а те Ваши коллеги по Атом-охране, которые ранее служили в этой самой дивизии могут еще по праву этим гордиться.
Гость, 1 апреля 2015 01:17
"Собаки лают-караван идёт" Атом - Охрана ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
Гость, 1 апреля 2015 11:07
не заметно по физ подготовке,стрельбе ,КТО ЛУЧШИЙ ???? ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ВЗЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ??? КАЖДЫЙ МУРАВЕЙ СВОЙ МУРАВЕЙНИК ХВАЛИТ
Гость, 1 апреля 2015 13:56
А на следующий день, 28 марта состоялись дивизионные соревнования по подледному лову рыбы. Атом-охрана продула вчистую. Там без улова, на одних субъективных симпатиях и членстве в жюри не победишь!
AlexxxG, 1 апреля 2015 17:01
Гость, 31 Марта 2015 22:36
фотографии еще будут этих красавиц?
Вот ссылка на альбом. Ну, нет у меня возможности столько фото на сайт загнать. А если кому интересно - пускай смотрят!
https://www.facebook.com
гость, 1 апреля 2015 20:48
Олеся !!! Ты просто молодец ! :{}   успеть подготовится за неделю и переплюнуть многих !!! не каждый так сможет !!! у Атом охраны выступление так себе ... за то время которое они готовились можно было и получше выступить !!!!  А ВАМ СЛАБО ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК ТАК СУПЕРСКИ ВЫСТУПИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)
Гость, 1 апреля 2015 21:12
чего то 2-а диплома для Елены из 3446 не помогли никак чтобы выйграть   :D  :D
Гость, 1 апреля 2015 21:33
ВСЕ ДЕВУШКИ ПОНРАВИЛИСЬ.И не надо о леди из 3446 говорить плохо.ПРЕКРАСНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ТАНЕЦ ЗАЖИГАЛА,У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ.На каждый роток не накинешь платок
Гость из Сочи, 1 апреля 2015 22:19
Дорогие друзья...и те, кто с обидой пишет о неудачах Родной дивизии в этом конкурсе, и те, кто искренне рад удачам Родной Атом - охраны...давайте все порадуемся тому, что этот конкурс продолжает быть традиционным! Для тех, кто не знает истории возникновения конкурса, обратитесь к его основателю - Сергею Коннову, он вам расскажет, что конкурс был приурочен изначально не к празднованию Дня внутренних войск, а к Дню защитника Отечества. И именно потому принимают в нем участие все представительницы силовых структур города... А то, что Атом-охрана побеждает практически каждый год (в прошлом году случайно проиграли) безусловно заслуга Оксаны, Ильи и всей команды...веселых и находчивых под руководством умницы-директора Зонова В.П. Друзья, рад вашим успехам! Удачи во всем! Всегда буду помнить те 2 года, которые провел в чудесном коллективе Атом-охраны! А Родной дивизии искренне желаю успехов! Всегда и во всем!
С. Коннов, 2 апреля 2015 09:46
"Гостю из Сочи ". Спасибо, Игорь, что следишь за событиями в родной дивизии и Озёрске ! И уж коль "засветилась" моя фамилия, то позволю себе маленький исторический экскурс. В описываемое время, в дивизии остро стоял вопрос службы по контракту : наращивание опыта приёма на службу, закрепление на ней молодёжи, выработка методик обучения , укрепление престижа этой категории военнослужащих.... В дивизию стали прибывать на службу в многочисленном количестве и женщины, а это - вообще отдельная история для воинского коллектива.... Для поднятия престижа данной категории , привлечения в наши ряды новых, не самых худших представителей города и был задуман настоящий конкурс . Изначально он был приурочен к Дню защитника Отечества и подразумевал участие  девушек всех силовых структур ОГО. Я предложил готовиться в нём, наряду с дивизией ,  представительницам УВД, УГПС, бригады МЧС Новогорного, колонии, таможенного отделения, "Атом-охране", отдела военного представительства....  Не знаю почему, но у тогдашнего руководства названных структур идея не вызвала интереса и мы решили после премьеры в ДК "Строитель" переориентировать данное мероприятие (прошедшее кстати с огромным успехом) во "внутрикорпоративное", - посвящённое Дню ВВ МВД РФ....  Начиная со второго конкурса к участию в нём стали привлекаться девушки из всех гарнизонов входящих в состав дивизии, что существенно повысило интерес к мероприятию . От простой "самодеятельности", конкурс быстро набрал профессиональные обороты и обратил на себя внимание вначале в штабе Уральского округа ВВ, а затем, после показа руководству всех воспитательных структур ВВ МВД РФ ( единственный раз, когда мы перенесли конкурс на апрель) на нас обратили внимание в масштабе всех войск.  Но идея проведения данного мероприятия в масштабе страны, по схеме :" соединения - округа - Москва", не "прокатила", а вот в масштабах отдельных соединений, по нашему сценарию конкурс проводят во многих регионах страны... После успешного старта, многие наши "силовики" вернулись к идее "смешанного" участия представительниц, но теперь уже мы не захотели рушить отстроенный и удачный сценарий и замысел конкурса и понижать его статус (ведь он стал региональным). После того, как В.П. Зонов,- сам бывший офицер ВВ и ветеран нашей дивизии возглавил "Атом-охрану", он обратился к командованию разрешить участвовать в конкурсе своим участницам, мотивируя, что в данной организации традиционно велико представительство бывших военнослужащих дивизии и войск . Ему дали согласие. Что я хочу сказать в этой связи . - То, что конкурс не стал от этого менее ярким и увлекательным - факт ! Но статус его изменился однозначно и теперь надо либо возвращаться к первоначальной идее (но это будет уже совсем другой конкурс и его замысел), либо - возрождение в городе прекрасного мероприятия - "Красная звезда", для девушек всех силовых структур города в честь Дня Победы . Я лично - за возрождение "Красной звезды ", не трогая "Леди в погонах"...  И ещё. Хочу напомнить некоторые положения устава нашего конкурса, изменив которые, организаторы невольно превнесли некоторую неудовлетворённость зрителей и чувства не согласия в финале . Согласно жесткой установке, в составе жюри первых конкурсов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЛОСЬ участвовать лицам командования дивизии и полков (они все находились в зале в качестве зрителей) ! Первый приз определялся составом жюри ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАЙНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ !  Девушки должны были СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА РЕГЛАМЕНТНЫМ временем определенным на конкретный конкурс ( превышение времени, пусть даже качественно высокого показа) - ШТРАФОВАЛОСЬ ! На предварительных, генеральных репетициях, участница, заведомо не подготовившаяся к конкурсу и показывающая низкий уровень программы, решением орг. комитета могла быть СНЯТА с участия ! Стоимость билетов для зрителей, должна была носить ФОРМАЛЬНЫЙ характер и обеспечивать лишь погашение арендной платы установленной учреждением культуры (как я шутил в свою бытность - не быть дороже двух бутылок пива ;) )...... Готов подключиться к обсуждению предложений и вопросов на данной страничке .
Гость, 2 апреля 2015 10:18
О каких неудачах вы говорите.?....КОНКУРС УДАЛСЯ НА СЛАВУ! .И НЕВАЖНО,ЧТО У АТОМ-ОХРАНЫ первое место,у 3446-четвертое,а у кого-то 9 место... МОЛОДЦЫ ВСЕ ДЕВУШКИ!Спасибо всем участникам,организаторам,группам поддержки,зрителям ЗА ПРАЗДНИК!
Гость, 2 апреля 2015 12:26
Ой все пишут победа, победа, как будто вы не знаете как в этом конкурсе побеждают?!! Это не сильнейший, это победа командиров!  Все определено давным давно, ещё до конкурса, успакойтесь. И что победила Атом Охрана, заслуга не девушки, а Зонова.
Гость, 2 апреля 2015 14:53
К исторической справке С. Коннова могу добавить, что конкурс «Мисс - Красная Звезда», под статусом общегородского с участием представительниц силовых структур города был проведен по инициативе дивизии еще в 1999 году (это как минимум) и был приурочен к 23 февраля. В последующем аналогичный Общегородской конкурс профессионализма и красоты проводился в 2001, 2002 и 2003 годах. В 2004 году, с прибытием в дивизию С. Коннова (в марте 2003) наряду с общегородским конкурсом «Мисс – Красная Звезда»,  к празднику 8 Марта в дивизии был впервые организован и проведен конкурс военнослужащих-женщин дивизии «Леди - очарование в погонах», который ежегодно проводится до настоящего времени с участием только военнослужащих-женщин дивизии. «Атом – охрана» стала участвовать в дивизионном конкурсе буквально последнюю пару лет.  Согласен с С. Конновым, что при условии ежегодного участия представительниц «Атом-охраны» необходимо менять как условия конкурса, так его статус, приглашая для участия все силовые структуры города.
Гость, 2 апреля 2015 15:34
3446 заняла последнее место!!!!!  Ребята не путайте!
Гость, 2 апреля 2015 15:37
И про какой перечень в номинациях идет речь? Объявляли с последнего 9 места.
С. Коннов, 2 апреля 2015 16:43
Как справедливо отметил "гость 2.04. 14:53;"  конкурс "Мисс- Красная Звезда" с большим успехом и аншлагом проходил в ДК "Маяк" накануне Дня Победы, при участии девушек силовых структур , выразивших желание принять в нем участие. Конкурс прекратился не из-за малой популярности, или из-за ухода с площадки девушек дивизии, а по простой причине -  закрытие  ДК "Маяк" на долгосрочный, капитальный ремонт. Смею напомнить, что и свой "ведомственный" конкурс мы долго проводили на различных сценах . Первый - в ДК "Строитель", затем - в ДТДМ и далее, до открытия ДК "Маяк" , нам дружески предоставлял площадку и полный набор профессиональных услуг театр "Наш дом", - (это был единственный зал способный вместить максимум зрителей ) за что коллективу этого учреждения - особая благодарность !...
Почему ДК "Маяк" не стал возрождать брэнд "Красной Звезды" после ремонта я не знаю, но наш проект у них прижился и занял  достойное место ....  Думаю, что новому руководителю учреждений культуры города, В. Кудревичу (кстати, постоянному члену  жюри нашего конкурса), следует подумать над возрождением "Красной Звезды" в рамках чисто городского конкурса девушек - силовиков, и канун Дня Победы - лучшее для этого время ! Вот там-то и блеснёт в более логичном контексте, в том числе и  "Атом-охрана". (Кстати, очень высоко ценю профессионализм их участниц и до сих пор уверен, что первая в истории конкурсов их участница, - девушка с интересной, веселой фамилией, в тот год, явно была сильнее остальных конкурсанток. - Просто не надо было изменять принципы судейства заложенные изначально...)
Гость, 2 апреля 2015 16:54
Гляньте акт, её номенация четвёртая!!!!
И вообще мест нет, есть только победитель и он один!и это АТОМ - ОХРАНА!
Гость, 2 апреля 2015 21:40
Гость, 2 Апреля 2015 16:54
Гляньте акт, её номенация четвёртая!!!!
И вообще мест нет, есть только победитель и он один!и это АТОМ - ОХРАНА!


БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Гость, 3 апреля 2015 10:22
Ребята, хватит уже выяснять кто лучше, кто хуже. Все девушки были прекрасны. Просто кому-то больше повезло, что их готовили профессионалы, и в жюри сидели свои люди. Да, профессионалы, готовившие АТОМ-ОХРАНУ были лучше. А участница такая же как и все, не лучше и не хуже. А для каждой группы поддержки "своя Маша всяко краше".
Гость, 13 апреля 2015 20:20
Олеся !!! супер !!! лучше всех !!!
Гость, 17 апреля 2015 19:52
Олеся !!! не мог оторвать от тебя взгляда !!! ты просто красотка !!!
Девушка в красном (в зрительном зале), 21 апреля 2015 19:47
Спасибо  :oops:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений