РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 10 апреля 2015 10:58, источник: Читатель

Посторонним вход не запрещён

В одном из городских кафе людей дурят и не в первый раз. Клиенты недовольны, а что делать, заказы оплачены, гости приглашены, и в день мероприятия выясняется, что в кафе, не только вы и ваши друзья на банкете, а ещё банкет рядом с вами! Под вашу музыку танцуют, веселятся все, и другой банкет в том числе, хотя оплачиваете вы!

Кстати, никаких нареканий ни по кухне, ни по обслуживанию нет. Но предупреждать-то надо людей, которые готовятся заранее к проведению своего мероприятия.

Ведущая, музыка, приглашенные артисты – всё за счёт человека, организовавшего сей банкет. А тут те на, ещё и посторонние, и рядышком. Очень было неприятно!

Как сказала одна девушка, которая там работала, что это уже не в первый раз, это всё зависит от хозяев. Получается, хозяева с мнением клиента не считаются вообще! А мнение клиента - очень важно, ведь город у нас

небольшой и критика - составная часть работы таких заведений!

Будьте осторожны, когда там решите праздновать Важные для Вас даты! (ул.С., 22)


Шляпу надень!

Вопрос к мужской части читателей сайта: почему, уважаемые, вы не носите шляпы? Это так красиво, элегантно! В шляпе мужчина и ведёт себя по-другому, так как он почти джентльмен. Бабушка мне рассказывала, что когда-то в нашем городе в шляпах можно было встретить не только руководящих работников, учёных, инженеров, но и так называемых простых людей.


Почему прекратился «Дождь»?

Уважаемая редакция, у нас кабельное телевидение от УКС. Иногда смотрели «Дождь», интересно было послушать и другие точки зрения на современные события. Несколько дней назад этот канал пропал. Интересно, у других тоже «Дождь» прекратился? Читатель

Редакция. Дозвонившись до УКС, получили следующий ответ: "В ближайшее время трансляция телеканала "Дождь" будет возобновлена. Кстати, по вопросам работы УКС-ТВ можно звонить не только по телефонам 4-03-01 и 7-06-72, но и по телефонам 2-31-31 и 2-02-01".



Как выбрать ремонтников

Уважаемые озерчане, нужен совет.

Наконец накопил денег на косметический ремонт во всей квартире (трешка), есть возможность пару-тройку месяцев пожить у родни. Стал выбирать бригаду – так по отзывам у всех, о ком знаю, какие-нибудь косяки.

Подскажите, как выбрать тех, на кого я могу положиться, чтобы быть уверенным в качестве ремонта? Деньги достаются тяжелым трудом, и зря их тратить я себе позволить не могу.

Заранее спасибо.

Дмитрий

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2015 11:14
И еще будьте осторожны при заказе ведущих на праздник.Не всегда ведущий за 4000 в час.бывает лучший,тем более если он работник комбината,а не работник культуры.
Для Дмитрия - про ремонт, 10 апреля 2015 11:15
Дмитрий! Хлебнула я горя во осени с этими мастерами-ремонтниками широкого профиля. Спрашивайте знакомых и приглашайте только по рекомендациям. Сразу заключайте договор, обговаривайте все условия на бумаге, никакой предоплаты, деньги - только по факту сделанной работы. И то, если вы будете полностью удовлетворены работой. Материалы, по-возможности, закупайте сами (дешевле всего выйдет в Домострое в Кыштыме).
Гость, 10 апреля 2015 11:20
Шляпу для себя с трудом нашёл в "Орфее". Цены от 3500 рублей. Ну и кто купит?
Гость, 10 апреля 2015 11:26
ношение шляпы портит волосы
Мы тут с мужиками обсудили., 10 апреля 2015 11:26
"Дождь" запрещают по всей стране. Пропаганда не терпит никаких иных точек зрения, кроме "фицияльной. Ну, кто жил в СССР, вспомнит.
ловелас, 10 апреля 2015 11:28
Зачем искать только негатив в том что рядом ещё один банкет? Ведь это и возможность познакомиться с новыми людьми ;)
Гость, 10 апреля 2015 11:56
Дмитрий! Вам в школу ремонта к Сан Санычу надо, там точно сделают качественно!
Юрий., 10 апреля 2015 12:09
У нас кабельное ТВ от ПТО "Видеоканал", телеканал "Дождь", так-же перестали транслировать. Смотрю в сети Интернет, что для меня, не очень удобно.
Гость, 10 апреля 2015 12:14
А почему вы онлайн не смотрите "Дождь"? На пропаганду не списывайте, думающие люди и прессу иностранную читают и каналы смотрят, Интернет никто не отменял. На современных телевизорах запросто смотреть онлайн тот канал, который вы хотите!!!
Олег, 10 апреля 2015 12:19
Телеканал "Дождь" шёл открыто со спутника "Ямал", 02.04.2015 его закодировали кодировкой Viaccess.
Вероятно УКС отдуда его черпал. Смотреть канал можно платно на Смарт телевизорах, а кто первую версию приложения не обновил, то бесплатно. (как у меня ;) )
Гоги джан, 10 апреля 2015 12:38
в домострое шпатлевка дороже...сравнивал
Гость, 10 апреля 2015 12:40
составьте список вопросов с заковыркой (поройтесь и интернете) к предполагаемым мастерам и все сразу поймете!!!
нас обманули с дверями, заказ делали у одного мастера, приличного, с головой и руками, а он потом бизнес продал, нам ничего, естественно, не сообщили и достались нам такие шалопаи, у которых руки растут из известного места, поняли мы это, к сожалению, поздно!!!!
Будьте аккуратны, в городе у нас таких безработных и желающих не умеючи ничего делать, зарабатывать хорошие деньги, пруд пруди!!!
Гость, 10 апреля 2015 12:42
Мы тут с мужиками обсудили., 10 Апреля 2015 11:26
"Дождь" запрещают по всей стране. Пропаганда не терпит никаких иных точек зрения, кроме "фицияльной. Ну, кто жил в СССР, вспомнит.
___________________

Никто ДОЖДЬ не запрещал...просто канал стал платным...но если нужен ДОЖДЬ,то слушайте его на 95,4 FM.....Кстати,проведу любое мероприятия за 5 тысяч в час...
Багира, 10 апреля 2015 12:47
Вопрос к мужской части читателей сайта: почему, уважаемые, вы не носите шляпы? Это так красиво, элегантно!

А у меня другой вопрос: дамы, почему вы не носите шляпки? Это так женственно!
Гость, 10 апреля 2015 12:48
да кафешка эта посредственная,если там устраивают гулянки значит бюджет немного ограничен,они это знают и поэтому всех загоняют под один навес,мысля так,что в тесноте да не в обиде.
Гость, 10 апреля 2015 13:04
Багира, 10 Апреля 2015 12:47
Вопрос к мужской части читателей сайта: почему, уважаемые, вы не носите шляпы? Это так красиво, элегантно!

А у меня другой вопрос: дамы, почему вы не носите шляпки? Это так женственно!

Носила шляпу много лет, красиво, конечно, но неудобно: погода у нас часто ветреная, и её сдувает, приходится сумки с покупками нести в одной руке, а другой придерживать её, родную. А если дождь ещё, то вообще засада, лишней руки-то и нет! :D
Сеньор, 10 апреля 2015 13:15
Помню, помню пост Маргариты про шляпки да одежки...Соскучилась? Приезжай, Мы не питерские, мы попроще парняги. У мамки как раз в саду чучело в шляпе)
Гость, 10 апреля 2015 13:47
ДОЖДЬ решил подзаработать! кст, тож подзаработаю, проведу любое мероприятие за 6 тысяч в час
Гость, 10 апреля 2015 13:49
Гость, 10 Апреля 2015 13:04
Носила шляпу много лет, красиво, конечно, но неудобно: погода у нас часто ветреная, и её сдувает, приходится сумки с покупками нести в одной руке, а другой придерживать её, родную. А если дождь ещё, то вообще засада, лишней руки-то и нет! :D

А ты как каску на веревочку через подбородок)))
Гость, 10 апреля 2015 14:00
внутренняя культура была у людей иная, шляпа придавала солидность, статус, сейчас другие приоритеты у наших мужчин..... а на дамах редко встретишь соответствие внешности и шляпки. некоторые тетки( извините, другого слова не подобрать, ) умудряются носить шляпку с полуспортивной курткой, брюками, хозяйственной сумкой и очками.
Багира, 10 апреля 2015 14:19
некоторые тетки( извините, другого слова не подобрать, ) умудряются носить шляпку с полуспортивной курткой, брюками, хозяйственной сумкой и очками.

Это да. Отсутствие вкуса и стиля тоже часто наблюдается. Даже у тех, кто не в куртке - в пальто С КАПЮШОНОМ и в шляпке :D
Мартовский Кот, 10 апреля 2015 14:26
Я не смотрю этот "Ливень". Зачем? И другим не советую! Нормальный патриот не смотрит серебристые ливни. Я надеюсь, что этот плаксивый мокрый канал вообще запретят. Нам предатели не нужны.
Гость, 10 апреля 2015 14:29
Нашли трагедию. Дождя у них нет! По ксюшади скучаете? Скоро они все за границу слиняют. Поняли, что Майдан в Москве не прошёл! Эх вы, мужики...
Гость, 10 апреля 2015 14:30
Гость, 10 апреля 2015 14:33
Гость, 10 апреля 2015 14:33
Современный стиль допускает капюшон в качестве воротника. Не обязательно его надевать на голову. Я смотрю тут законодатели мод собрались.
Гость, 10 апреля 2015 14:33
Кулибин, 10 апреля 2015 14:48
Шляпу надень!

Вы правы, взгляд на мир из-под шляпы меняется в лучшую сторону. Носил и я, простой человек, когда-то шляпу...  Только вот БЫТЬ почти джентельменом с каждым годом всё сложнее уже не первый десяток лет, а КАЗАТЬСЯ не умею и учиться этому не хочу.
Так что извиняйте, розовые очки с годами помутнели, снять пришлось.
Гость, 10 апреля 2015 14:48
Дама в шляпке и сумка с покупками - две вещи несовместные!... Надо выбирать.
Гость, 10 апреля 2015 14:55
В настоящее время делаю ремонт и могу посоветовать перед закупкой обязательно обзванивать магазины, в т.ч. и Домострой (Кыштым), т.к. разброс цен колоссальный! Например, кафель купили в Кыштыме, не прогадали, а вот листы фанеры там дороже чем в строительном ангаре в Заозерном. гипсокартон вообще дешевле всего получился в магазине ВОРК (что возле ритуального зала по Ленина)... Так что, если хотите деньги тратить с оглядкой, потрудитесь узнать цены. Что касается специалистов: по электрике очень рекомендую 951-812-59-18 Алексей. И профессионально, и тверчески и разумно, а не тупо по вашим "хотелкам"...
Гость, 10 апреля 2015 15:08
гость 10 апреля 14:33       что вы, что вы, ради бога, с чем хотите, с тем носите, главное, чтобы вам было удобно, а нам весело  :)
Гость, 10 апреля 2015 16:17
очень радует, что "дождь" не показывает. Не могу смотреть и слушать, о чём говорят эти проамериканцы. Не надо их подключать - "мозги путают".
Гость, 10 апреля 2015 16:19
Самая лучшая бригада по ремонту квартир в Озёрске - это ты (Вы) сам (и).
Леброн Джеймс, 10 апреля 2015 16:24
А просто летний ДОЖДЬ прошел ( слова из популярной песни)  и снова на небе яркое солнышко :!:  :!:  :!:  Ведь правда же без "Дождя" лучше  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Леброн Джеймс, 10 апреля 2015 16:27
На счет шляпы :!:  :!:  :!:  Когда то мужчины носили цилиндры, тоже было элегантно :!:  :!:  :!:  Всему свое время :!:  :!:  :!:   :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 10 апреля 2015 16:41
Кулибин, 10 Апреля 2015 14:48  
Только вот БЫТЬ почти джентельменом с каждым годом всё сложнее уже не первый десяток лет, а КАЗАТЬСЯ не умею и учиться этому не хочу.
__________________________
А Вы им никогда и не были, даже понятия об этом не имеете...
Помним как Вы в адрес Гостя из Питера прошлись 8 марта, ДЖОНТЛЬМЕН без очков.
Кулибин, 8 Марта 2015 09:16  
Гость из Питера, 7 Марта 2015 21:40  
...
Потом - привычно: шашку - на бок, ногу - в стремя,
Пока вас полный не настиг ещё облом.
Гость, 10 апреля 2015 17:14
90% ведущих праздник: артисты, ди-джеи, певцы и фотографы, это кредитные работники химкомбината. Факт!
Гость, 10 апреля 2015 17:23
Еще о жизни озерской... не очень приятная новость- услышала сегодня, что закрывают отделение  Сбербанка на гайдара 24 !!! якобы не хватает сотрудников в городе... зачем тогда открывали новые отделения ? как в таком густонаселенном районе без сбербанка, ближайшие отделения далековаты...безобразие, считаю...
Гость, 10 апреля 2015 18:44
Дождь.Это сопли и слюни ксюшкины.Как жить без этого г...а даже и не знаю
Хозяин кафе на у.С.22, 10 апреля 2015 19:26
А почему заказчик не пишет,что по условиям кафе закрывают от 30 человек,было 26,нет аренды,кафе подарило живой вокал.Второй банкет был 9 человек,причем свободного доступа в кафе нет при вместимости зала 80 посадочных мест.
Коко, 10 апреля 2015 20:21
Багира, 10 Апреля 2015 14:19
А кто сказал, что шляпу нельзя носить с очками?
asura, 10 апреля 2015 21:22
Шляпу надень!
Вопрос к мужской части читателей сайта: почему, уважаемые, вы не носите шляпы? Это так красиво, элегантно!
------------------------------------------
У тебя ностальжи по лысеющему "мушкетёру" Боярскому?Так он всегда в кепке ходит!Видимо дорого по системе хэнд  энд шолдерс или как  её там- волосы пересаживают с задници на лголову..операционным путём за миллионы бабосов!. :D  А меня мать заставляет брится.чуть не под Котовсого налысо!Говорит на хиппи похож..Вот - крайности какие.. :D
Багире - в магазин "Спутник".я уже полгода не заходил!Так что ты меня с кем то спутала..
Киса Воробьянинов, 10 апреля 2015 21:48
Господа , я ходил и хожу в шляпе, несмотря на то,что Остап ее сильно истоптал.А вообще, господа , заявляю Вам ответственно как Гигант мысли, Отец русской демократии, Особа, приближенная к Императору и как бывший депутат Государственной Думы от фракции кадетов -главное не что на голове, а главное-это ее содержимое!  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 10 апреля 2015 22:12
А где теперь будет филиал банка с Гайдара 24?
Гость, 10 апреля 2015 22:28
Мартовский Кот, 10 Апреля 2015 14:26
Я не смотрю этот "Ливень". Зачем? И другим не советую! Нормальный патриот не смотрит серебристые ливни. Я надеюсь, что этот плаксивый мокрый канал вообще запретят. Нам предатели не нужны.
---------------------------------------------------------------
Если ты патриот, тогда ты ездишь на Ладе Калине, у тебя дома телевизор Рубин или Садко, а телефон у тебя какой? Ну что патриот, ты наш так называемый, что у тебя своего есть?
Ветеран холодной войны,, 10 апреля 2015 23:51
Гость, 10 Апреля 2015 22:28 Если ты патриот, тогда ты ездишь на Ладе Калине, у тебя дома телевизор Рубин или Садко, а телефон у тебя какой?

Я не Мартовский Кот, к сожалению или к счастью, но не думаю , что настоящий патриот должен ездить на Калине или Приоре.И телевизор у него может быть любым.Не считаю себя патриотом в полноной мере, тем не менее к "ливню" отношусь с известной долей скепсиса.
Мартовский Кот для Гостя 10 Апреля 2015 22:28, 11 апреля 2015 01:20
Почему Вы со мной на "ты"? Мы вроде не знакомы. Есть у меня своё, не беспокойся! Не надо передёргивать и переводить разговор на другие темы. А "ливни" я не смотрю, потому что я не зомби и не продажный, я не ведусь на американские замашки, я адекватен, я патриот!
Кулибин, 11 апреля 2015 08:09
Гость, 10 Апреля 2015 16:41
Кулибин, 10 Апреля 2015 14:48
Кулибин, 8 Марта 2015 09:16
Гость из Питера, 7 Марта 2015 21:40
...
Потом - привычно: шашку - на бок, ногу - в стремя,
Пока вас полный не настиг ещё облом.
*****************************************************************
Гость из Питера в своём репертуаре.
Злой человек рано стареет, а дама - тем более.
А за цитату, хоть и вырванную, как обычно, из кон.текста, спасибо.
Значит неплохой ответ на выпады получился, коль в память врезался.
Продолжайте и дальше думать, что я хам трамвайный, от меня не убудет.
asura, 11 апреля 2015 08:21
А я ваще не вкурсях про серебрянные дожди..отстал от жизни.. это типа радио такое ? телек не смотрю- всё с компа зырю чё захотю..
Гость, 11 апреля 2015 08:32
Такие как мартовский кот смотрят ОРТ и прочую малаховщину, верят всему что там показывают.
Ну а вообще, посмотрим сколько людей, любящих эту страну, именующих себя патриотами и ненавидящие Америку, соберутся в Фестивале, Октябре, Айвенго на американские фильмы! К примеру на новый Форсаж.Составят неплохой рейтинг американскому прокату.
Правда потом они всерьез будут говорить и считать себя патриотами! :D
Лично я люблю все буржуйское, все импортное! Люблю большие иностранные автомобили, люблю своего породистого немца! Люблю японскую технику! Люблю импортные продукты питания! Люблю пользоваться GPS, а не глонасс который тупит на ровном месте!
Гость, 11 апреля 2015 08:50
Эй шляпы пальто из Драпа и Ваты  :D  не ваше дело кто и что хочет смотреть по телеку :D
Светлана, 11 апреля 2015 10:22
Гость, 10 Апреля 2015 17:14
90% ведущих праздник: артисты, ди-джеи, певцы и фотографы, это кредитные работники химкомбината. Факт!

Обсмеялась! Я лично достаточно хорошо знаю человек 20 из работающих у нас ведущих, ди-джеев и видеооператоров. Из них только 2 работают на комбинате. Не знаю, есть ли у них кредиты, конечно. И еще из личных наблюдений. 4 тысячи в час просят не лучшие, а наглые и хорошо известные. Если вы покупаете "имя", так и будьте готовы платить немалые деньги. И то, что ведущий - человек из "культуры", тоже не показатель того, что ваш праздник пройдет весело. тут талант нужен, а не только "корочки" соответствующего учебного заведения.
Гостья, 11 апреля 2015 11:11
На фиг эти споры про шляпы под Дождём!
Расскажите лучше про ремонтников нормальных, если кто знает таких.
Мартовский Кот для Гостя 11 Апреля 2015 08:32, 11 апреля 2015 11:41
К Вашему сведению я редко смотрю 1 Канал. Уж тем более не смотрю малаховщину, я её вообще терпеть не могу. Я ещё раз повторюсь - не надо передёргивать и переводить разговор на другие темы, фильмы, автомобили, технику, продукты питания, GPS...Тут речь про телеканал. А тот мокрый плаксивый канал не смотрят патриоты, нормальные адекватные здравомыслящие патриотичные россияне знают, где пиарится пятая колонна и где не показывают правду, а где показывают правду.
 , 11 апреля 2015 11:44
Асура, на либералов хоть одним глазком поглядывай: Российский телеканал ДОЖДЬ
инвалид, 11 апреля 2015 12:24
Уважаемая Багира! Простите, потеряли ваш номер телефона! Позвоните, пожалуйста нам! Мы  просили о помощи!
Инвалид, 11 апреля 2015 12:37
:!:  :!:  :!:  :!:
Багира! Позвоните , пожалуйста! 9634745976!
 :!:  :!:  :!:  :!:
Алинка, 11 апреля 2015 14:45
Люди добрые! Подскажите, где можно купить скворечники????? В саду берёзы скучают без чириканья..
Багира, 11 апреля 2015 21:05
инвалид
Завтра позвоню обязательно.
Кулибин, 12 апреля 2015 09:15
Гостья, 11 Апреля 2015 11:11
На фиг эти споры про шляпы под Дождём!
Расскажите лучше про ремонтников нормальных, если кто знает таких.
*****************************
Увлекательное это занятие, ремонт.
Своя рука - владыка...   и интернет вам в помощь!
:D
Гость, 12 апреля 2015 11:29
Мартовский Кот, 10 Апреля 2015 14:26
Я не смотрю этот "Ливень". Зачем? И другим не советую! Нормальный патриот не смотрит серебристые ливни. Я надеюсь, что этот плаксивый мокрый канал вообще запретят. Нам предатели не нужны.
_______________
Да, да, да. Нам "мокрая" лож ни к чему. Старайтесь сами разбираться в том, что происходит, хотя это очень трудно, но можно.
Гость, 13 апреля 2015 12:53
Теле  канал  ДОЖДЬ  на  смарт  тв   показывал,  перестал   наверно  по  команде   свыше.  Еинственный  канал  который  можно  было  смотреть  и  слушать  .  Половину  кабельного  барахла  можно  отдать   за   т в  ДОЖДЬ.
взгляд со стороны, 13 апреля 2015 21:45
Гость, 12 Апреля 2015 11:29
Мартовский Кот, 10 Апреля 2015 14:26
Я не смотрю этот "Ливень". Зачем? И другим не советую! Нормальный патриот не смотрит серебристые ливни. Я надеюсь, что этот плаксивый мокрый канал вообще запретят. Нам предатели не нужны.
_______________
Да, да, да. Нам "мокрая" лож ни к чему. Старайтесь сами разбираться в том, что происходит, хотя это очень трудно, но можно.
============================
Люблю адекватных людей  :{}  :!: Появляется надежда, что в нормальные руки оставляем страну.
шляпа, 15 апреля 2015 01:09
Прокоронил шляпу то ;)  То есть прошляпил корону :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений