РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны к 70-летию Победы

Городская жизнь, 22 апреля 2015 10:16, источник: Собинформ

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны, постоянно проживающие на территории Озерского городского округа Челябинской области, получат единовременные выплаты, предусмотренные постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 12 марта 2015 года № 653.

Выплата в размере 3 000 рублей производится инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.

Выплата в размере 1 000 рублей предусмотрена для ветеранов Великой Отечественной войны в соответствии со статьей 20 Федерального закона «О ветеранах»; для бывших несовершеннолетних узников нацистских концлагерей, тюрем и гетто; для жителей блокадного Ленинграда; для членов семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

Единовременная выплата носит беззаявительный характер. Единовременная выплата будет произведена по имеющимся в распоряжении Управления социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области документам.

Доставка средств будет производиться в апреле через почтовые отделения по адресу регистрации граждан и по отдельным платежным документам.

Информация подготовлена Управлением социальной защиты населения администрации Озерского городского округа Челябинской области

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 апреля 2015 10:29
А как же Указ Президента РФ от 26 феврая 2015 года № 100, где написано, что ветеранам м инвалидам Великой Отечественной войны - единовременная выплата - 7000 рублей, а ветеранам трудового фронта - 3000 рублей? Сам видел этот закон. Откуда такие цифры выплат в Озерске, закон-то - федеральный. Объясните, пожалуйста.
Гость, 22 апреля 2015 10:58
Да, а где обещанные 7000 рублей? Я уже дедушку обрадовала на эту сумму.
Гость, 22 апреля 2015 11:01
По Указу Президента платит Пенсионный фонд по 7 000 и по  3 000 рублей.
А это дополнительные выплаты из городского бюджета.
Читайте внимательнее, пожалуйста"
О выплатах из федерального бюджета заметка была ранее
Гость, 22 апреля 2015 11:03
Это дополнительные выплаты из городского бюджета.
Участники и инвалиды кроме 7000 тысяч от города получат по 3000 рублей, а остальные категории от города получат по 1000 рублей через почтовые отделения по адресу регистрации граждан!!! Выплаты уже производятся!!!
Гость, 22 апреля 2015 11:07
Пенсионный фонд давал заметку о выплатах по Указу Президента по  7000 и 3000 рублей 15 апреля текущего года. А эта заметка о выплатах из средств местного бюджета. Заметка подготовлена Управлением социальной защиты населения, это разные вещи. И люди дополнительно получат от администрации деньги в сумме 3000 и 1000 рублей.
Гость, 22 апреля 2015 11:56
нам все мало. вот у меня отец три года служил и четыре воевал. пришел и умер от ран. и жизнь не видал. а нам все деньги для детей
анирам, 22 апреля 2015 14:55
Мой дедушка 3 года был в плену в концлагере. Бежал из плена, но фашисты его ловили, пытали. В январе 1946 дед вернулся дамой, а в марте умер от всего пережитого. Через месяц за ни приехали на "черном воронке". Когда узнали, что деда нет в живых, то один в форме сказал, что для него (деда) даже так лучше будет - хотели посадить, так-как он был в плену....
анираму, 22 апреля 2015 15:46
Так жалко тех, кто прошел через все это и их близких. :cry:  :cry:  :cry:  Люди и так намучились, а тут их еще свои же... :cry:  :cry:  :cry: Гордитесь вашим дедом!!! Не каждый такое сможет вынести!
Алекс, 22 апреля 2015 16:55
Так у администрации нет 7000, ветеранам их осталось и так мало хватит и 3000, а остальные прикарманят работники администрации 8)  у них же зарплата маленькая, а отчет сделают на 7000 :idea:
Гость, 23 апреля 2015 08:18
А кто входит в категорию " членов семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945г.г."?
Гость, 23 апреля 2015 10:57
К категории "Члены семей погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.." относятся вдовы (вдовцы), чьи мужья (жены) погибли в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. или умерли в настоящее время, но были участниками войны, принимавшими непосредственное участие в боевых действиях. Также вдовы (вдовцы) имеют на руках удостоверение  о праве на льготы в соответствии со статьей 21 Федерального закона "О ветеранах".
Гость, 23 апреля 2015 11:47
Каждому ветерану ВОВ сделать выплату, как  месячная зарплата- мера города. Это и то мало за ПОБЕДУ!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений