РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зимнее утро в конце апреля

Городская жизнь, 23 апреля 2015 08:59, источник: Читатель

Неужели опять зима? Впрочем, на термометре - "плюс". И те, кто спит в это утро и будет спать до обеда, вполне возможно, ничего особенного и не заметят. Выпавший снег быстро тает. 

А вот в полвосьмого на улице Советской было так (ниже на фото):


558.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 апреля 2015 09:12
Садоводы, поспешившие с посадками, наверное, волосы последние выдергивают!  :D
Михаил Ч., 23 апреля 2015 09:14
Ежик в тумане, 23 апреля 2015 09:26
ну вы как не на Урале живете прям))) Вспоминаем прошлый апрель, число так 25, и радуемся, радуемся... что в этом году НЕ ТАК.
Гость, 23 апреля 2015 09:32
Что вы хотите, это Урал. У нас и в июне был снегопад в 1981 году
Гость, 23 апреля 2015 09:36
теперь можно и переобуваться
nymphus, 23 апреля 2015 10:23
вот так было в Озёрске утром:
http://youtu.be/C1TwML9zw4Y
фея, 23 апреля 2015 10:31
:D красиво !!!
Гость, 23 апреля 2015 10:35
ну что ж, уже не удивляемся) ) )
красиво было ;)
Гость, 23 апреля 2015 10:38
А в прошлом году помните? Тоже 24 апреля навалило... А лета потом так и не увидели... Вдруг и в этом году будет также?  :o
Гость, 23 апреля 2015 10:43
Как же все задолбало!...Учёные очкарики кричат на каждом ТВ-канале...КЛИМАТ ЗЕМЛИ ТЕПЛЕЕТ!...не на той Земле что ли живём?!...так хочется жаркой погоды!...
Гость, 23 апреля 2015 10:46
Самое в этом печальное что магистральный интернет-провайдер накрылся. Не выдержал обильного снега и дождя  :(
Гость, 23 апреля 2015 10:57
Весна-а-а-а :!: Тырнет пропал :)  :)  :)  :)
Гость, 23 апреля 2015 10:58
да лан) все уже растаяло. в этом году не так, как было в прошлом. уже и листья пошли, и трава, и цветы. к 9 мая будет все в зелени. в прошлом году 9 мая деревья стояли голые. смотрите фото за последние годы с парадов. в 2009, 2011, 2012 годах было зелено уже на майские, а в 2010, 2013, 2014 листвы не было.
 , 23 апреля 2015 10:59
Гость, 23 апреля 2015 11:01
У нас и в июне был снегопад в 1981 году
_______
Я вам больше скажу, у нас В ИЮЛЕ был снегопад в 2014 году. Правда, не в Озерске, а в районе Миасса-Златоуста, но все же. Растаяло быстро, конечно, все же июль, аж +6 за бортом))) Зеленая зима выдалась суровая.
Гость, 23 апреля 2015 11:07
Люди, мы живём на Урале!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 23 апреля 2015 11:10
Мы живём на Урале :!::!:
Гость, 23 апреля 2015 11:15
Надо идти гулять с ребёнком, а настроения из-за этой погоды нету ни кокого :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 23 апреля 2015 11:43
А я только проснулся, все уже растаяло)
ГостьЯ, 23 апреля 2015 11:43
Гость Старожил, 23 апреля 2015 11:53
В 1981 году сильнейший снегопад был с 16 на 17 мая.
Гость, 23 апреля 2015 12:22
И пускай на улице зима, главное, чтобы в душе расцветала весна!  :)  :)  :)

Гость, 23 апреля 2015 12:31
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СНЕГА НА УРАЛЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ. ЭТО АНАМАЛИЯ.
Гость, 23 апреля 2015 14:40
Всегда, за 60 лет жизни, которые здесь вижу и помню, в этот примерно день был - или первый весенний дождь, или снегопад. А вот первая гроза проходила немного позже. Ныне уже вторая, сегодня.
Гость, 23 апреля 2015 14:48
Гость, 23 Апреля 2015 12:31  
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СНЕГА НА УРАЛЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ. ЭТО АНАМАЛИЯ

Не "АНАМАЛИЯ", ОНАМАЛИЯ.  :)  Умник !!!   :D   Она ведь женского рода !!
Гость, 23 апреля 2015 15:36
Оба -не правы - АНОМАЛИЯ!
Гость, 23 апреля 2015 16:54
По сегодняшнему дню смотрят какое будет лето.Если сегодня солнечный теплый день и тихий теплый вечер лето будет сухим и теплым. Так что теперь  будем ждать? :o  :o  :o  Даже предположить страшно.
Гость, 24 апреля 2015 10:29
В этом году, как и в прошлом, лета не будет? :o
Багира, 24 апреля 2015 11:35
По сегодняшнему дню смотрят какое будет лето.

Была (именно БЫЛА!) такая примета: 23 апреля - лето, 23июля - осень, 23октября - зима, 23 января - весна. И еще БЫЛА примета с 20(21) по 23 августа - весь последующий год осень-зима-весна-лето). Только уже лет 10, как планета на нас рассердилась и не выполняет своих обещаний на наши приметы.:cry:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений