РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парад в Озерске будет доступен онлайн

Городская жизнь, 8 мая 2015 13:13, источник: Собинформ

В преддверии самого значимого и торжественного праздника – 70-летия Победы в Великой отечественной войне- компания «Уральские Кабельные Сети – Озёрск» установила на площади имени Ленина веб-камеры. А значит, завтра все желающие смогут посмотреть парад, не выходя из дома, в режиме онлайн.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 8 мая 2015 13:24
Ураааа!!! Молодцы!!! а то погодку передают...
Aleksandra96, 8 мая 2015 13:24
Ссылку можно? Где смотреть
Гость, 8 мая 2015 13:25
Вот это да ! Круто !!! Благодарность вам за нужное дело! Вот только потом не убирайте камеры- пусть стоят!!!
Гость777, 8 мая 2015 13:27
здорово )))) в такую погоду можно будет дома посмотреть и не мокнуть под дождем
Гость, 8 мая 2015 13:28
Отлично! А то на 9 мая снег обещают  :D
Гость, 8 мая 2015 13:32
Отличная идея!!! Молодцы ребята с УКС!!! Все для людей.
Гость, 8 мая 2015 13:39
Спасибо огромное! А то я уже растроилась, что не попаду в этом году на наш парад. Лялька маленькая, да и в такую погоду с лялькой не настоишься на одном месте.
Гость, 8 мая 2015 13:42
Ура! Спасибо!
Mara, 8 мая 2015 13:42
Как здорово! Спасибо! Еще в голову пришла мысль-хорошо бы во всем городе камер понаставить, может порядка было бы больше и меньше преступлений! Кто за?!
nix5170, 8 мая 2015 13:42
прикольно, молодцы, теперь можно не ходить и попу не морозить  :D  :D
Гость, 8 мая 2015 13:42
Немое кино? Оригиналы однако.
Гость, 8 мая 2015 13:52
А звука не будет?)
Гость, 8 мая 2015 13:58
Нужно по всему городу поставить веб-камеры,что бы меньше было преступлений  и дтп.Цена их ведь копейки,А ЖИЗНЕЙ то сколько спасете.
Гость, 8 мая 2015 14:08
Прикольно,а через что туда заходить и почему сейчас не работает?
Гость, 8 мая 2015 14:08
Высокие технологии и здравые идеи в Озерске - УРА :{}
И как обычно администрация тут не причем :D УКС рулит :D
Гость, 8 мая 2015 14:09
Блин теперь с любовницей там не буду ходить :(  :(  :(
Гость, 8 мая 2015 14:12
А еще перед поездкой на машине можно теперь смотреть есть ли там ГАЙцы :D
Гость, 8 мая 2015 14:18
Каково будет качество картинки?
Гость, 8 мая 2015 14:25
Эх еще бы в 3д и с обьемным звуком 8)
Гость, 8 мая 2015 14:38
Аха-ха, благоверного засекла,на сменном автобусе прикатил и не на своей остановке вышел,интересное кино...
Гость, 8 мая 2015 14:43
Теперь на парад никто и не пойдет, все дома смотреть будут  :D
Гость, 8 мая 2015 14:50
Весело будет, когда на парад придет человек ...дцать, остальные перед мониторами)))
Гость, 8 мая 2015 15:06
Так теперь никто и не придет на парад, а так круто! :)
Гость, 8 мая 2015 15:10
что-то скамеек для ветеранов не видно
Гость, 8 мая 2015 15:27
сделайте со звуком. кстати, сегодня вечером репетицию посмотрим))))) а запись парада с камер будет? а то мы будем на другом параде завтра.
Остановите планету я сойду, 8 мая 2015 15:44
клёво спасибо большое,  по больше камер особенно на перекрёстках бы :(  ,а так супер спасибо  :)  8)  :)
Гость, 8 мая 2015 15:58
пойдем передавать приветы в он-лайне))))))))
Гость, 8 мая 2015 15:59
ЗдОрово получается! Ветераны Великой Отечественной Войны (наши родители, деды и прадеды) пойдут на Парад Победы! Наши дети и внуки (школьники) - пойдут. А мы - взрослые, здоровые люди будем всё это по телевизору смотреть? Как вам не стыдно? Я обязательно пойду, какая бы погода ни была! Камеры поставили не для нас, а для тех, кто на самом деле пойти не сможет. А я не считаю себя ни слабой, ни больной!
Владимир, 8 мая 2015 16:10
Молодцы.
Но вот еще предложение: сделать основные улицы он лайн
Гость, 8 мая 2015 16:18
дожили
скоро детей рожать не будем, а просто с интернета скачивать будем)))
Сергей Анисимов, 8 мая 2015 16:19
Великий праздник массовым должен быть а все зависнут дома.Народ разопщился .
со стороны, 8 мая 2015 16:32
А мне нравится! Замечательная идея! :idea:
Гость, 8 мая 2015 16:38
Отлично,прекрасная инновация.
Гость, 8 мая 2015 16:44
Еще парад по интернету устроим, с гифками всякими  8)
Гость, 8 мая 2015 16:52
а почему на картинках разное видео. Вроде с одного ракурса стоят., а машины разные ездят. /))))))0
Гость, 8 мая 2015 17:26
Хех, вон гаеры встали:) теперь то вас видно, не спрячетесь. :D
Гость, 8 мая 2015 17:34
А у меня почему-то в полноэкранном режиме трансляция не идет. Просто статичный стоп-кадр. А после возврата из этого режима - вообще черный экранчик.
Гость, 8 мая 2015 17:38
Гость, 8 Мая 2015 15:27 а запись парада с камер будет? а то мы будем на другом параде завтра.

ЛГБТ?
Гость, 8 мая 2015 17:57
Полицаи змерзли уже совсем синенькие ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 8 мая 2015 18:34
Гость, 8 Мая 2015 17:38
Гость, 8 Мая 2015 15:27 а запись парада с камер будет? а то мы будем на другом параде завтра.

ЛГБТ?

отстань, противный!
Мартовский Кот, 8 мая 2015 19:10
Народ, вы что? Ну хоть кто-нибудь приходите на Парад! Там же наша администрация будет нас ждать, они ведь нас ждут! :D  Если мы не придём, они же могут обидеться на нас. :D Так что давайте приходите на Парад - поздравим ветеранов, посмотрим на участников, подарим наши улыбки нашей власти! :D
Гость, 8 мая 2015 19:22
Клёво :D  :D  :D  Спасибки ;)  ;)  :)  ;)
Гость, 8 мая 2015 19:25
завтра дожди кто пойдет :!:
Парень в оранжевом, 8 мая 2015 19:29
Конечно, такой праздник нужно смотреть вживую, но не у всех есть возможность, поэтому это очень хорошая новость. Погоду обещают плохую, и многие, кто планировал - не пойдут.
Гость, 8 мая 2015 19:41
а мы уже помахали в камеру рукой всем иногородним родственникам и друзьям и сделали скрины  :D
Гость, 8 мая 2015 19:45
А звук то есть ??? :|
Гость, 8 мая 2015 19:52
площадь ленина аргази!
Гость, 8 мая 2015 20:24
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Гость, 8 мая 2015 20:26
Гость, 8 Мая 2015 16:18
дожили
скоро детей рожать не будем, а просто с интернета скачивать будем)))

На 3d принтере напечатаем  :D
Обломов, 8 мая 2015 20:45
А можно в режиме  онлайн заказать на диванчик шашлычка , кашки солдатской из кухни и фронтовых 100 гр. !?
nika, 8 мая 2015 20:47
А у нас бабушке 95 вся грудь в орденах но ходит не может для неё онлайн самое-то.Спасибо!!!
Гость, 8 мая 2015 20:53
<<А у меня почему-то в полноэкранном режиме трансляция не идет. Просто статичный стоп-кадр. А после возврата из этого режима - вообще черный экранчик.>>  и у меня то же самое...что ни так? подскажите
анирам, 8 мая 2015 20:59
Обязательно посмотрим.
Алла, 8 мая 2015 20:59
А по местному ТВ будет транслироваться прямой эфир?..было бы не плохо..ни у всех есть компы..да и пожилые люди ни все могут на площадь пойти..болеют..
анирам, 8 мая 2015 21:15
А когда и где будет салют? И будет ли он вообще?
Гость, 8 мая 2015 21:27
У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ :!: тем более можно и пожертвовать временем и собой сахарных изнеженным...
Гость, 8 мая 2015 21:33
сиди и радуетесь незнамо чему камеру поставили черно белую вот и будите сидеть смотреть как старый испорченный телевизор. А на 9 мая будете смотреть с тормозами поскольку посмотреть желающих будет море. ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Arnold, 8 мая 2015 21:42
8) Скоро парады будем все смотреть через онлайн))) только пехота там останется без публики))) :D
Гость, 8 мая 2015 21:56
почему одна камера опаздывает на несколько секунд и черно-белая
Гость, 8 мая 2015 22:48
Лишь бы камеры не отсырели до завтра ;)  ;)  ;)
А кстати, что за возня там подозрительная ночью :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  без звука трудно понять ;)  ;)  ;)
Гость, 8 мая 2015 22:52
Ну вот, уже одна камера изломалась (тёмно-чёрной стала), а ведь еще днём цветная ведь была, это я точно помню 8)  8)  8)
Гость, 8 мая 2015 23:30
Готовят сцену также как сейчас около дк маяк
Гость, 9 мая 2015 00:14
камеры пригодятся очень многим: не каждый пожилой человек или семья с маленькими детьми пойдет в плохую погоду на парад, а ветераны многие уже из-за возраста  вообще не выходят из дома,  внуки включат комп, и будет дедушкам-бабушкам радость.
Гость, 9 мая 2015 02:17
Кот Василий, 9 мая 2015 04:34
Я пойду! 8) Хоть и дождь обещали :(
Гость, 9 мая 2015 07:07
капли накапали и плохо видно :cry:
Гость, 9 мая 2015 07:18
Всю ночь техника шумела на ул.Ленин : :oops:  :oops:  :o
Гость, 9 мая 2015 07:52
Мы пойдём на площадь!!! Из Германии на нас посмотрят.Потом и город откроют и будут нормальные ДОРОГИИ!!!
Игорь Лукин, 9 мая 2015 07:55
Давайте все смотреть парад дома. Всех с праздником! Привет, Лариса!
Гость, 9 мая 2015 08:13
я тоже пойду, самый главный праздник тем более 70 лет!!
Гость, 9 мая 2015 08:16
я не знаю иди  мне или не иди у меня ребенок маленький
Гость, 9 мая 2015 08:26
куда пропало изображение/? у меня ничего нет, пишет error :!: блииииииин.....
Евгения, 9 мая 2015 08:29
и вот 9 мая! А КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ! СУПЕР! ))))))
гость, 9 мая 2015 08:37
Народ!!! Не могу найти... во сколько же начнется парад? Просвятите, пожалуйста.
Гость, 9 мая 2015 08:38
ват и отрубились камеры....
Мадамада, 9 мая 2015 08:39
А куда делось всё видео!!! Ничего нет.
Гость, 9 мая 2015 08:45
Стесняюсь спросить, только у меня камеры не показывают? Посмотрела онлайн, ёпрст..
Гость, 9 мая 2015 08:48
Не работают Ваши камеры
Гость, 9 мая 2015 08:51
ПОЧЕМУ КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ? :cry:
Гость, 9 мая 2015 09:00
не работает  :cry:  грусть  :cry:
Гость, 9 мая 2015 09:03
И что с камерами?Ни одна не показывает ((
nymphus, 9 мая 2015 09:10
всё, кончились камеры (
Гость, 9 мая 2015 09:18
А где трансляция??? Почему нет картинки?
Мария, 9 мая 2015 09:25
у меня ничего не показывает, только error)))) а у вас?
Гость, 9 мая 2015 09:27
Вообще ничего не работает. Вот вам и сделали доброе дело. Ничего не умеют
Гость, 9 мая 2015 09:28
Задумка хорошая, реализация же, как обычно, через одно место...
Гость, 9 мая 2015 09:32
Ну вооот, пишет, что много людей смотрит, поэтому у нас не показывает.... обидно...
Гость, 9 мая 2015 09:37
Камеры не работают!!! :cry:
Гость, 9 мая 2015 09:39
а где картинка то?? :cry:
Гость, 9 мая 2015 09:41
too_many_per_one_stream
Нету трансляции!
:cry:
Гостьуже, 9 мая 2015 09:42
уже не работают обе камеры
Владимир Романов, 9 мая 2015 09:43
too_many_per_one_stream :o  :evil:
Гость, 9 мая 2015 09:43
КАМЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!
анирам, 9 мая 2015 09:44
Почему камеры не работают?
Гость, 9 мая 2015 09:45
Ну и где камеры?! Как всегда...
Гость, 9 мая 2015 09:53
Хотим фильму!!!
Гость, 9 мая 2015 09:58
а где звук то??
Гость, 9 мая 2015 10:18
Хорошая была попытка, жаль ничего не работает в самый ответственный момент ((
Гость, 9 мая 2015 10:32
На работает ваша камера
Гость, 9 мая 2015 10:35
И где трансляция? :(
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений