РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трезвый пятничный "Бродвей"

Городская жизнь, 23 мая 2015 09:44, Георгард Толкачёв

Как изменился наш "бродвей" по вечерам в пятницу! Который раз прохожу вечерами - любо-дорого посмотреть: ни одной подвыпившей компании, сплошь велосипедисты. Правда, окрестные жители мне сказали, что надо приходить попозже, ночью, мол, тогда всё и увижу. Но я уходил примерно в 21.00 - тусующаяся молодёжь, конечно, была, но алкоголя у них я не заметил. А вы говорите: полиция не работает. Работает. На прошлой неделе при мне на весь "бродвей" шли только двое с банками пива. Откуда не возьмись появился наряд и тут же начал с ними разговор. Чем дело закончилось, не знаю, но парни поначалу даже хотели спрятаться за киоск. Т.е. приучены уже, понимают, что поступают неправильно.


1.JPG

2.JPG

3.JPG

Лет десять назад в это время (около 19.00 в пятницу) все лавочки были буквально усыпаны народом самого разного возраста - от 15 до 70. И у всех - пиво или водка. Что греха таить - я и сам там сиживал в 2005 году...


4.JPG

Прошу прощения - велосипедисты "смазанными" получились. Слишком быстро ездили =)


5.JPG

В 2005 году в это время вечера свободной лавочки было не найти.


6.JPG

7.JPG

8.JPG

А вот и полиция: всегда начеку


9.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 мая 2015 09:50
а мне нравилось раньше как сидели, с гитарами. Весело было
Гость, 23 мая 2015 10:34
Тоже приятно была удивлена , когда проходила по Гайдара (берегу Наноги) . Пьющих и лузгающих семечки на скамейках не было. Только в кустах на скамейке одна  парочка с пивом сидела  , а около них полицейские, составляющие протокол.Молодцы! Могут навести порядок!!
Гость, 23 мая 2015 11:02
холодно еще ,позже сидеть будем.
Гость, 23 мая 2015 11:09
ага клёво было
бах, 23 мая 2015 11:14
другой вопрос-а гдеж теперь вся молодежь?
74rus, 23 мая 2015 11:31
и чего было хорошего? своих детей в 15 лет на ночь будиш отпускать  :idea:  :?:
Гость, 23 мая 2015 11:36
Еще бы полиция чаще заглядывала на Набережную,жители домов 9,11,13,15,23 в летний период по ночам не спят особенно в праздники и выходные.А во дворе 13 дома там всегда пьяные оргии.И никому дела нет. :evil:
Я, 23 мая 2015 11:44
Время перевели на час назад, поэтому надо было не в 21 час приходить, а в 22, и даже позже. И когда погода будет теплее. Тогда и посмотрите на количественный состав полицейских.
Гость, 23 мая 2015 12:05
днем фоток наснимали и решили что там все чисто и гладко
пьяная молодежь, 23 мая 2015 12:16
Мы все в сквере на набережной сегодня будем))
Гость, 23 мая 2015 12:19
скучно без георгарда а появился и думаешь о господи какая же тоска
Гость, 23 мая 2015 13:03
На лавочках с утра и до поздней ночи во все дни недели сидят и попивают во дворах напротив домов 22 24  по Бульвару Гайдара.Полиция появится и всё повторяется...
Гость, 23 мая 2015 13:03
На Набережной -15 в подвале "разливайка", еще бы там выпивающих разливное пиво не было. Конечно, они есть и идут они на озеро.
Гость, 23 мая 2015 13:11
Вы посмотрите состояние лавочек, одна треть лавочек или поломана или такой имеет вид, что садится страшно. Неужели центральную улицу города нельзя привести в порядок, хотя бы отремонтировать и покрасить лавочки или опять денег нет? - стандартная отговорка. Правда , как отремонтировали фонтан, лучше вообще ничего не трогать.
Андрей Демьянов, 23 мая 2015 13:30
Да, теперь и жить стало комфортно!
Гость, 23 мая 2015 14:56
Да потому что все скамейки раздолбаны, фонарей одна половина разбита, другая не горит. Фонтан в прошлом году отремонтировали (типа того) и что с ним сегодня??????)))))) Кругом ямы, кроме зелени ничего хорошего
Почти миллионер, 23 мая 2015 15:14
На сколько знаю, тендер уже прошёл на ремонт лавочек, покраску забора, ремонт  цветников и т.д.  К сожалению компания которая выиграла тендер как всегда не имеет своих рабочих, за исключением юристов и бухгалтеров. Сейчас они ищут кто выполнит эту работу за гроши, следовательно и работать буду тяп ляп...
Гость, 23 мая 2015 17:26
Сегодня обнаружил довольно много пятен крови возле фонтана.После ухода Георгарда активизировались.
Гость, 23 мая 2015 18:21
Всё чисто и красиво. Приятно посмотреть.
Гость, 23 мая 2015 21:14
пройди автор попозже
фото бы нам не видать, т.к. фотоаппарат отобрали бы
Гость, 23 мая 2015 21:15
Все будет в каникулы
Гость, 23 мая 2015 21:21
Да ,бродвей легендарное место раньше было есть, что вспомнить!
asura, 23 мая 2015 21:41
Георгард не зря ест свой хлеб,сидя в администрации
- всё так чинно и благородно,вообщем- всё хорошо прекрасная маркиза... :)
Гость, 23 мая 2015 22:44
Вы не сядете на лавочки - они все поломаны. А если и найдете целую - не засидитесь. В нестриженых кустах такой рассадник комаров... И все они злые и голодные.
Гость, 23 мая 2015 23:41
В 2005 вконтакта не было))
Гость, 23 мая 2015 23:44
Хватит пиво хлестать. Посмотрите, 25-30 лет живот из штанов вываливается, щёки из-за ушей видно. Пошли бы спортом позанимались вместо тупого сидения с папироской, семечками и пивом. С годами пожалеете.
 , 24 мая 2015 11:05
стерва в рваных кедах, 24 мая 2015 11:16
Гость, 24 мая 2015 15:01
А теперь приглашаем Георгарда пройтись теплым вечером выходного дня по пьяному кольцу "сквер у ДК Маяк - Вечный огонь - Набережная"!
Гость, 24 мая 2015 16:32
Всё бы в Озёрске было хорошо, если бы не асфальт. Его качество...Так и режет глаза. А так городок красивый, зелёный.
Гость, 24 мая 2015 17:26
ворчуны надоели , где же молодёжи быть если ни в людных местах , ни на набережной ,  ни в скверах , ни на бродвеи .   И где же молодёж должна встречать рассвет , если не в этих местах !
Гость, 24 мая 2015 18:55
Как сидели между магазинами  ,,Еленой,,и ,,Мебельным,, так и сидят всю ночь,еще и песенки споют.спасибо дождику-пока тихо.
 , 24 мая 2015 20:28
Что-то тараканы у меня в
голове последнее время
ведут себя
вызывающе! Дабы
подавить их восстание
пришлось нанять белочку.
Пока тихо, но... кажется
белка что то затевает с
тараканами.®
Гость, 24 мая 2015 21:58
На предпоследнем фото "немцы идут"" :)
Гость, 24 мая 2015 22:44
И все таки хорошо, что хоть публично, в самых людных местах пить стали меньше! Вот пусть и прячутся по задворках выпивохи, а дети будут понимать, что пить прилюдно это все таки не норма.
Гость, 25 мая 2015 00:25
Ага, зато везде с утра у магазинов бродят , а потом во дворах пьют на лавочках алконавты с рожами, как будто их по асфальту ими возили!
ППЦ, 25 мая 2015 10:39
а в 1999-2000 помните сколько торчков сидело? "Медленным" прям на этих скамейках торговали!!! :evil:
Красотка, 26 мая 2015 09:39
в 2000 даже молодым телочкам не зазорно было пивасик попивать на брадвике, съезжались сюда со всего города и наряжались как в ресторан. Каждой эпохе свое. Сейчас даже покупать спиртное к праздникам  в магазе - стеснительно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений