РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Инопланетяне могут и не знать, но озерчанин знать обязан

Городская жизнь, 26 мая 2015 15:45, источник: Читатель

Здесь находится дорога с двухсторонним движением, а не стоянка (Заозёрный, 6 корпус 5 )

IMG_20150525_104112[1].jpg

Где захотел там и поставил своё авто, а до проезда скорой помощи, пожарной, полиции Мне дела нет!

IMG_20150525_104125[1].jpg

Анжелика

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2015 16:08
...
скорая и пожарная там проеду запросто ;)
Гость, 26 мая 2015 16:32
А может он сломался7
Гость, 26 мая 2015 16:48
Ну и что, что там дорога? У нас на дорогах запретили парковаться чтоль? Знаков там нет.
Гость, 26 мая 2015 16:48
Кто за то чтоб создать в нашем городе проект СТОП ХАМ.
Житель дома 6/5, 26 мая 2015 16:55
Интересно, а с чего автор решил что тут дорога с двухсторонним движением :?:  Я принципиально буду ставить там свой автомобиль, потому что это парковка для жителей дома, а не сквозной проезд. Проезд к домам сделан вдоль озера, а то что вам не хочется ездить по разбитой грунтовой дороге это не наша проблема. Мало того я буду агетировать жильцов перекрыть сквозной проезд во дворе дома, т.к. машины из домов расположенных дальше носятся через двор, потому что по грунтовке не хочется ехать.
Гость, 26 мая 2015 18:01
Гость, 26 Мая 2015 16:48
Кто за то чтоб создать в нашем городе проект СТОП ХАМ.

Согласен
Гость, 26 мая 2015 18:41
Вот про стоп хам интересная мысль :!:
Гость, 26 мая 2015 19:00
Если будете агЕтировать,а не агитировать,то будет весьма тяжко найти сподвижников...
Гость, 26 мая 2015 19:05
Жителю дома 6/5, 26 Мая 2015 16:55   АгЕтировать вы не сможете, т.к . у вас плохо с грамматикой.
Гость, 26 мая 2015 19:07
Парковаться не умеет водятел-это факт. Зрение видимо или совесть на " -5"
AVG, 26 мая 2015 20:31
Упертых много, а понятливых мало-это к ЖИТЕЛЮ ДОМА 6/5
Гость, 26 мая 2015 20:34
Он может быть не хамом, а просто чайником, не чувствующим габаритов. До бордюра добрых полметра осталось.
Сергей Анисимов, 26 мая 2015 20:46
Нет настоящих людей за рулем одни хамы и в стоп хам с хамам не пойдешь.Тупик кругом.
Гость, 26 мая 2015 22:15
Если наша власть не в состоянии отбуксировать транспортное средство. Так пусть наложит штраф конкретному хаму,чтоб другим не повадно было.Ведь на самом деле понаставят свои авто так, что для оказании помощи скорой,пожарной,полиции и не стоит думать. ВЕДЬ ЕСТЬ СТАТЬЯ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ.Почему она не действует на территории г.Озёрска нам не известно.Пора нашей ПОЛИЦИИ действовать в рамках нашего законодательства.
Гость, 26 мая 2015 22:19
Гость, 26 Мая 2015 18:01
Гость, 26 Мая 2015 16:48
Кто за то чтоб создать в нашем городе проект СТОП ХАМ.
ПО- МОЕМУ  МНОГИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ОЗЁРСКА ТОЛЬКО ЗА,
Бесправный, 26 мая 2015 23:36
Не вижу темы для разговора. Перелистываю
Гость, 27 мая 2015 01:17
Для жителей домов 6\5 и дом 12( со стороны ДОМА №11)ГРУНТОВАЯ ДОРОГА ВДОЛЬ ОЗЕРА БЫЛА СДЕЛАНА ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА №12 И  №13 ТО ЕСТЬ  ОНА Т Е Х Н О Л О Г И Ч Е С К А Я. Её нет на ген. плане города Озёрска. А, чтобы вдоль домов ни кто не гонял установите искусственную неровность,как возле дома №12
Гость, 27 мая 2015 07:12
Наступил вечер и проезд был полностью закрыт ещё двумя авто. Им плевать на то, что дорога должна быть проезжей.
Гость, 27 мая 2015 08:17
ага, да еще на метр от бордюра
Гость, 27 мая 2015 08:42
Все вопросы к архитекторам города, надо задавать. Меня всегда интересует этот вопрос, когда проектировали данный микрорайон, почему не учитывали все сложности парковки, проезда, исходя из других районов. Сейчас достраиваются два дома во дворе дома 6/5, заселять его будут военными, у них в семьях практически у всех по две машины, вот начнется "веселье" - стоянку сделали на машин 10.
Гость, 27 мая 2015 08:47
Здесь находится дорога с двухсторонним движением, а не стоянка
___________________________________
А кто вам это сказал?! Вокруг 12 дома тогда тоже дорога с двухсторонним движением, а там одна машина еле проезжает, и проезд около 11 дома весь заставят. А взгляните во двор 12 дома вас там тоже в вечернее время суток все устраивает. Автору явно хочется докопаться до 5 корпуса.
Гость, 27 мая 2015 08:49
ВЕДЬ ЕСТЬ СТАТЬЯ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ПАРКОВКУ.Почему она не действует на территории г.Озёрска нам не известно.Пора нашей ПОЛИЦИИ действовать в рамках нашего законодательства.

...омг
Под данную статью он НИКАК не попадает!
Где там хоть один знак, устанавливающий правила парковки? Или запрещающий парковку на данном участке ?
Знаков нет! , так что полностью согласен с водителем данного авто.
еще один житель дома 6/5, 27 мая 2015 09:33
Товарищи, новые соседи с 11 дома, мы не виноваты,что вам не сделали парковку для вашего дома!Мы дали согласие на открытие  во дворе дорогу,теперь пожинаем плоды,все носят через наш двор ,а там гуляют наши дети!Это ваша благодарность!Я также буду ставить там свой автомобиль,и поробуйте кто нибудь проколоть шины или поцарапать авто,у нас стоят камеры,так что подумайте прежде чем сделать глупость! :!:
Гость00, 27 мая 2015 09:43
Хамы, хамы ( Ипполит Матвеевич, Ильф и Петров~ 12 Стульев)
Гость, 27 мая 2015 09:47
Стоп-хам, это одно бы*ло учит другое. И оба незаконны.
Гость, 27 мая 2015 10:51
Дорогу открыли только из-за того, что был-бы совершён наезд на ребёнка, который доставал котёнка из под колеса автомобиля с внутренней стороны двора 6 кор5 . Если-бы не мужчина который остановил авто двигающий со стороны 12-14 домов.Девочку зовут Оля.А ЗНАКИ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НЕРАДИВЫХ АВТОМОБИЛИСТАХ ЭТО НЕ ОСТАНОВЯТ.Это на совести тех людей, у которых наверное нет детей,внуков у которых есть только своё  "Я" и больше ничего.
Гость, 27 мая 2015 10:53
Да чего вы ругаетесь люди!!! Поставил один... машину на раскоряку  да и ладно. ... Там должен быть проезд. Это по ген. плану. тут правильно люди говорили. А вы должны свои ведра ставить как раз на грунтовке. и проезду не мешают и места много. Я занимаюсь доставками по городу на газели и если в таких случаях как указано на фото я не могу проехать из за таких вадятелов  я просто еду прямо и плевать мне на зеркала антенны или что там еще может выступать.... Попробуйте потом докажите что я был не прав. 4 дела я уже выйграл так что, имейте ввиду водятлы......))) свою же машину сами подставляете... Можно кстати ещё буксиром вытащить (если конечно машина позволяет) чтоб ремни все порвало и цепи..) А если повезет тои коробка автомат заклинит вот тогда дятел 100 раз подумает прежде чем так машину ставить. на последок . Уважайте себя и других. А не по принципу пренципиальности... на дороге и во дворах все равны.. если вы конечно не инвалид.....Особенно на голову. И плевать мне какая машина. учил таких учу.. и буду учить...
Гость, 27 мая 2015 11:03
Житель дома 6/5, 26 Мая 2015 16:55
Вообще то дорога вдоль озера,если Вы не знаете, техническая была, для стройки 13 дома!
Гость, 27 мая 2015 11:06
Видели мы как дети гуляют во дворе 12 дома, построили только новую площадку для малышей, так машины ставят на ней!!!
Гость, 27 мая 2015 12:09
я поддерживаю жителя дома 6/5 по поводу проезда машин по дворовой территории. Они мало того, что проезжают, они носятся со скоростью больше положенной, а во вторых, когда едут двое навстречу друг другу - не могут разъехаться, стоят психуют, выкрикивают друг другу различные фразы, которые также слышат наши дети, гуляющие во дворе!!! Если будет агитация за перекрытие или установление шлагбаума, то я за, ко мне присоединяются соседи, так как неоднократно это обсуждали. Поэтому информируйте о проведении данного собрания, и будем решать вопрос, так как просто разговаривать - не интересно, нужно действовать! По поводу водятлова - даже не буду обсуждать. Тот товарищ, который написал, что он на Газели сносит всех и вся, ну наверное тоже не от большого ума...дальше комментировать не буду...выводы делайте сами!
Гость, 27 мая 2015 14:33
А кто тогда эту "технологическую" дорогу щебнем засыпал?  :?:  Кто-то начал за нее отвечать? Или какого-то жильца достало по ямам ездить?
А вдруг еще и заасфальтируют? Тогда вообще вопрос снимется) Тем более что не так уж и много асфальта там надо)
Гость, 27 мая 2015 17:15
а если он просто уснул !
Гость, 27 мая 2015 20:27
Данную дорогу возле озера делать никто не собирается так-как она технологическая.А дорогу открыли наверное, что-бы  разгрузить проезд по дворовым территориям .
Гость1™., 27 мая 2015 23:51
Особенно у первого подьезда 12 -того  дома! Ну почему вы ставите машины на встречке,закрываете проезд,почему я должен от первого подьезда обьезжать дом по кругу , через четыре подьезда, когда есть проезд на прямую. ...
Гость1™., 28 мая 2015 10:31
Не надо закрывать мне проезд!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений