РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Вечная лужа у "Вечного огня"

Городская жизнь, 4 июля 2015 09:21, источник: Читатель

Летний зной сменился сильными ливнями и наступила долгожданная многими прохлада. 

Кстати, знаменитая лужа у "Вечного огня" канула в Лету. После ливня лужа исчезает на глазах. Спасибо за прошлогодний ремонт "ливневки".

 Shakhov-Sergey


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Игорь, 4 июля 2015 10:00
Не правда, сейчас ливнёвка работает нормально, эвакуация воды проходит быстро, а при сильном ливне лужи неизбежны.
Гость, 4 июля 2015 10:03
Автор, а зачем нужно было замазывать номера, если они всё-равно отражаются в луже :?:  ;)  :)  Ну а так зарисовка прекрасная, спасибо :!:  8)
Ромс, 4 июля 2015 10:27
Где СТОП-хамы по тротуарам гоняют беспредельщики. ( :D (шутка)
Гость, 4 июля 2015 11:27
Я с детства живу у этой любимой лужи,вечная как огонь!!!!!!!
21 ВЕК пожизнено будет ЛУЖА!!!!!!!!!
Местный, 4 июля 2015 12:40
Теперь Багире, что-бы перейти через этот переход, нужен не только фонарик, а ещё и резиновые сапоги в сумочке. Или бахилы.
Гость, 4 июля 2015 14:04
Это киношедевр! Добил кадр с отражением (и пением) стаи ворон в луже. И музыка...
Гость, 4 июля 2015 14:52
Наверное, в пример часто перед детьми ставят проехавших по тротуару.
Гость из Питера, 4 июля 2015 14:54
После ливня лужа исчезает на глазах.
________________________________
вместе с асфальтом ?
Гость из Питера, 4 июля 2015 14:59
Автору : премного Вам благодарна за весточку из дома. Вы сюжеты даете по моему любимому району, а я при этом каждую деталь рассматриваю, находясь на расстоянии.Снимайте еще. Ждем новых роликов.

Моему любимому городу и родным землякам привет из Питера.
Гость из Питера, 4 июля 2015 15:08
Asurе : Ну вот видишь, как я дистанционно работаю, даже через Сергея Шахова. Я о "Летнем дожде" Талькова. И до тебя рукой подать, о видео.

Летний дождь в моей душе омоет рану. Мы погрустим с ним вдвоем у слепого окна...
Кот Василий, 4 июля 2015 20:56
Летний зной сменился сильными ливнями и наступила долгожданная многими прохлада.
Устали бедненькие от 10 дневной жары ;) ну ничего) Отдыхайте ;) До середины июля проходим в куртках так как будут сплошные +14-18,а там глядишь уже и второй месяц лета закончиться. ;) Что за народ! Жарко им плохо,холодно им не нравится :|
Гурд, 4 июля 2015 21:07
та же проблема на Кирова у Гранита 8)  :!:  :evil:
asura, 4 июля 2015 23:38
Гостье из Питера, 4 Июля 2015 15:08  Прогноз погоды посмотрела?
А я-очень сильно скучаю по тебе.. и накручиваю себя..всеми мыслями,какими только можно.. когда ты не выходишь на связь со мной.. :cry:  у тебя же,согласись - неоднозначное отношение ко мне.. и я это чувствую независимо от расстояния..Но я не вправе ..... пущю всё на самотёк... держись там лапочка.. :{}
Чёрт побери, 5 июля 2015 00:59
Асура, ты совсем потёк от счастья в личной жизни! Сайт умрёт без тебя ... , может быть.
Гость, 5 июля 2015 01:19
Если доходчиво объяснить жителям, что это американцы испытывают климатическое оружие, то ливневую канализацию можно и не устанавливать.
Гость, 5 июля 2015 09:54
Правильно! Это Америка виновата!
Гость, 5 июля 2015 13:10
это поднимается настроение)))
Мы тут с мужиками обсудили., 5 июля 2015 14:50
Стабильность. Из века в век...
Багира, 5 июля 2015 21:31
Местный, 4 Июля 2015 12:40
Теперь Багире, что-бы перейти через этот переход, нужен не только фонарик, а ещё и резиновые сапоги в сумочке.

Ладно, именно в сумочке и буду их носить  - сапоги. А  то я по незнанию, надевала их на ноги :D
Гость, 5 июля 2015 23:40
asura, 4 Июля 2015 23:38
Гостье из Питера, 4 Июля 2015 15:08 Прогноз погоды посмотрела?
А я-очень сильно скучаю по тебе.. и накручиваю себя..всеми мыслями,какими только можно.. когда ты не выходишь на связь со мной.. :cry: у тебя же,согласись - неоднозначное отношение ко мне.. и я это чувствую независимо от расстояния..Но я не вправе ..... пущю всё на самотёк... держись там лапочка.. :{}
==================
держись, братан. мы - мужики сороковки - с тобой. не дай стихии поглотить тебя без остатка. еще раз - держись. на край - купи надувное изделие - резиновый круг и держись за него, чтобы не смыло потоком страсти в океан безбрежных страстей. и читай поменьше сказок - смотри телевизор (лучше новости) - помогает. и пей больше чаю - тоже время отнимает и отгоняет всякие навязчивые мысли :D
Антон, 6 июля 2015 08:56
Ахах.....я плыву :D
Гость, 6 июля 2015 09:43
В инфраструктуре города полный бардак. Как заставить адму работать? Может их исками закидать по порче водой автомобилей??
Гость, 6 июля 2015 11:20
Озерск превратился в полную Припять. когда конкурс "Человек года". проголосовать хочу
Гость, 6 июля 2015 14:08
Мы тут с мужиками обсудили., 5 Июля 2015 14:50
Стабильность. Из века в век...
=====
Не то слово. Это называется Возрождение. Озерска.
Местный, 6 июля 2015 18:21
Багире: Я имел в виду медицинские бахилы. Помогают, наверное. Сегодня был в поликлиннике. Заставляют везде одевать- говорят, помогают.
Багира, 6 июля 2015 21:40
Местному - бахилы помогают при гриппе? :o
(По секрету - "надевать". Бахилы надевают, ребенка одевают) тсссссссс
Гость, 7 июля 2015 07:46
У нас на ул.Космонавтов все нормально. Уже неделю идут дожди, но затоплений нет, просто был сильный ливень, который длился не 5 минут, поэтому и возникла лужа, но очень быстро потом исчезла. Не надо из пальца высасывать проблему.
Гость, 7 июля 2015 08:48
Не надо из пальца высасывать проблему.
===
Да, не надо, плавайте по разлившимся водоемам, дорогие озерчане, помалкивайте и не высасывайте )))))))
Гость, 7 июля 2015 14:11
ППЦ.. во что город превратили..
Местный, 7 июля 2015 14:45
Завтра буду одевать, нет надевать, нет наклеивать светоотражающий стикер на куртку. По закону. А то пойду бухой в 2 часа ночи по переходу у Спутника, меня и гопник переедет на Тазе.
Гость, 7 июля 2015 16:28
Ролик, конечно, хорошо сделан.
Но то, что творится в Озерске, это, товарищи, просто ЖЕСТЬ
Гость, 8 июля 2015 08:51
Озерск осталось пеплом посыпать. Высосали все соки из городишки
Гость из Питера, 8 июля 2015 09:05
Гость, 8 Июля 2015 08:51
Озерск осталось пеплом посыпать. Высосали все соки из городишки
______________________
Себя пеплом посыпьте. В других городах свои проблемы и побольше Озерских.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений