РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут

Городская жизнь, 6 июля 2015 09:55, источник: Читатель

Где ремонтируют чемоданы?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в Озерске мастерские, где можно произвести замену выдвижной ручки и кодового замка у чемодана? Читатель

Редакция. Надеемся, читатели помогут. Кстати, на этот вопрос мы уже отвечали



Хочу запатентовать аппарат

Здравствуйте, уважаемые! Я делаю самогон, изменяющий сознание.

Подскажите, как его запатентовать? В Озерске есть патентная структура? Или где находится ближайшая? Иван

Редакция. Если у вас есть возможность послать нам письмо по электронной почте, то, значит, вы с таким же успехом можете побродить по интернету и найти интересующие вас сведения.



Найден автомобильный номер

По вопросам - 89227179783. Читатель.

CAM00427.jpg

Редакция. Мы уже просили, чтобы подобные объявления авторы размещали в разделе «Бюро находок». Но, от имени потерявшего, говорим вам - спасибо.



Пропала кошка

Вчера утром, в районе "Вечного огня" пропала кошка. Зовут Тоня. Ей 5 лет (на фотографии она маленькая, но узнать можно). Помогите, пожалуйста! Если вы её видели, то позвоните +79227461838. Заранее спасибо. 

Читатель 

IMG_4062.jpg



Чудаки на дороге

Читатель прислал два видеосюжета - "Едут как хотят" и "Едут как хотят 2"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2015 10:04
Котейку нашли. Спасибо неравнодушным людям
Гость, 6 июля 2015 10:07
а читатель не пробовал двигаться по городу с разрешенной скоростью???? все было бы ОК!!!
Гость, 6 июля 2015 10:08
В деревне всегда все ездят как хотят. ПДД на деревни не распространятся.
Гость, 6 июля 2015 10:08
на такого ездока всегда ездок по-хлеще найдется....
Гость, 6 июля 2015 10:11
судя по видео оно снято из автомобиля невидимка ))) хотя в реальности совсем не смешно!
Сергей, 6 июля 2015 10:13
"Чудаки на дороге" в обоих роликах не понятно кто больший чудак
SAV, 6 июля 2015 10:25
Хочу запатентовать аппарат
Здравствуйте, уважаемые! Я делаю самогон, изменяющий сознание.

ASURA погнали к нему!!!  :D  :D  :D  ОООООООООООО как!  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 июля 2015 10:37
Изобретателю самогона дружеский совет: ни в коем случае не ставьте опыты, а то ведь риск невозврата из параллельной реальности очень велик :!:  ;)  ;)  8)
И помните - раствор коварен :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 июля 2015 10:41
Уважаемый Иван! С изменением сознания, происходящего при употреблении самогона, да и всяких других алкогольных напитков, я сталкивался. А вот Вы можете изобрести такой самогон, при употреблении которого не было бы появления всяких рогатых, хвостатых монстров и пушистых белочек? :D  :D  :D
Ковбой на Шевроле, 6 июля 2015 11:21
В первом видео про тех, кто гарцует как хочет,выполнено правило ,,3 Д".А вот во втором похоже на то, что лошадь автора видео своей мордой зацепила круп лошади, проскакивавшей перед ней.Правило ,,3 Д" не выполнено.Может, он так хотел.
Гость, 6 июля 2015 11:34
Выдаю патент и лицензии на изготовление самогона но только после длительной экспертизы.Если согласны в течение месяца каждый день выделять на пробу по поллитра то договоримся.Жду ответа. ;)
вова, 6 июля 2015 11:38
..... В Озерске есть патентная структура?...да есть но заходить туда опасно люди с измененным сознанием там и работают  :)
Гость, 6 июля 2015 11:46
Граждане,всё что связано с автомобилем-через ГИБДД у них есть телефонные номера владельцев и если надо они свяжутся с ними,я так уже 2 раза звонил,что на авто не закрыто окно.И кстати....хозяйка одного из них на красном лачетти 222 ,будучи ещё на серебристой восьмёрке 898 при мне лично проехала на газах через пень очень очень медленно и воткнулась в семёрку ваз,ехала с дочкой беременной.было это у крыльца дома ленина 84....узнал её случайно,когда она подошла окно закрыть,потому что там уже полазили ребятишки лет 16-17.
asura, 6 июля 2015 11:48
SAV, 6 Июля 2015 10:25
Хочу запатентовать аппарат
Здравствуйте, уважаемые! Я делаю самогон, изменяющий сознание.
ASURA погнали к нему!!!
--------------------------------------
Я и так постоянно нахожусь в изменённом состоянии  сознания.. Куда уж больше изменять то ?! :D
Гость, 6 июля 2015 12:27
Гость, 6 Июля 2015 11:46
Какая интересная у людей жизнь... (с)
Гость, 6 июля 2015 12:35
asura, 6 Июля 2015 11:48
SAV, 6 Июля 2015 10:25
Хочу запатентовать аппарат
Здравствуйте, уважаемые! Я делаю самогон, изменяющий сознание.
ASURA погнали к нему!!!
--------------------------------------
Я и так постоянно нахожусь в изменённом состоянии сознания.. Куда уж больше изменять то ?! :D

КАК ЭТО КУДА! В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ! В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!
Гость, 6 июля 2015 12:54
Самогон изменяющий сознание - ну насмешил!!! Самогон может изменить только структуру печени. А за патентом в полицию иди.
Jaskal, 6 июля 2015 13:35
Подскажите пожалуйста где есть прокат бензоинструмента?
Гость, 6 июля 2015 17:31
В последнее время среди горожан стало "модным" не показывать поворот. Буквально вчера тоже еду после работы в Магнит, впереди машина, дорогая иномарка, как позже выяснилось она тоже ехала в Магнит. Так все это время пока я за ней ехал из старого города, ни один поворот не был показан. На стоянке возле Магнита, я спросил этого водителя, мужика, средних лет, почему он не показывает поворот? На что он ответил: " Кому? Тебе что ли? Ты кто такой будешь?"
А вообще в день насчитываю около 8 раз когда водители не пользуются "поворотниками".
Гость, 6 июля 2015 18:50
Видела как все произошло у Магнита. Автор видео ехал с нормальной скоростью, а Киа поворачивал, во-первых не пропустив, во-вторых на превышающей скорости. Автор ему сигнал,  т.к. расстояние между ними не позволяло ему затормозить.
Гость, 6 июля 2015 19:14
Какой магазин планируется в туалетах рядом с универмагом?
Гость, 6 июля 2015 19:22
Почему в Магните нет черешни? Такое впечатление, что в Краснодарском крае только бананы растут на деревьях!
AMADOZ, 6 июля 2015 22:31
На втором видео если вы зацепили машину, то вы водятел регистратора ....(без слов все понятно), что подставил свою машину, вместо того чтоб притормозить и пропустить наглого и борзого (который возможно просто вас не увидел или еще чего) :!:  :!:  :!:
Гость из Питера, 7 июля 2015 02:48
Гость, 6 Июля 2015 19:14
Какой магазин планируется в туалетах рядом с универмагом?
__________________________
Видимо, по продаже туалетной бумаги.
Дисфория, 7 июля 2015 08:46
Гость из Питера, 7 Июля 2015
02:48
Гость, 6 Июля 2015 19:14
Какой магазин планируется в
туалетах рядом с универмагом?
__________________________
Видимо, по продаже туалетной
бумаги.
......................................
Это будет копромаркет?
Гость, 7 июля 2015 14:26
Во втором видео надо было дубасить наглеца! Ведь была реальная возможность купить себе новый авто за его счет!
Антон, 7 июля 2015 16:16
Дисфория, 7 Июля 2015 08:46
Гость из Питера, 7 Июля 2015
02:48
Гость, 6 Июля 2015 19:14
Какой магазин планируется в
туалетах рядом с универмагом?
__________________________
Видимо, по продаже туалетной
бумаги.
......................................
Это будет копромаркет?

Берите выше - Настоящий Салон Красоты!
Странная такая, 8 июля 2015 21:35
Гость, 6 Июля 2015 18:50
Видела как все произошло у Магнита. Автор видео ехал с нормальной скоростью, а Киа поворачивал, во-первых не пропустив, во-вторых на превышающей скорости. Автор ему сигнал, т.к. расстояние между ними не позволяло ему затормозить.
_____________________________________

Товарищ Радар, а на ваш глазомер есть поверочный лист? Как это вы узрели что у одного скорость была нормальная, а у второго превышающая???? И потом если автор ролика ехал с нормальной скоростью, то удар по тормозам смог бы исправить ситуацию... А то видишь ли на сигнал жать у него времени хватало, а на тормоз нет...
Гость, 9 июля 2015 20:00
В обоих роликах, столкновений машин не было!!!!!!
Автор роликов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений