РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Принято решение об увольнении руководителя МУП "УАТ"

Городская жизнь, 7 июля 2015 11:48, источник: ozerskadm.ru

3 июля было принято решение об увольнении руководителя МУП «УАТ» В.Г. Погорелова, который в этой должности проработал около года. За это время в адрес муниципального предприятия постоянно поступали жалобы и нарекания от горожан. Неоднократно допускались срывы маршрутных автобусов, цифра составляла до 20 случаев в неделю. В этом году нарушен график выполнения работ по ремонту асфальтового покрытия. Были получены предписания от прокуратуры и ГИБДД по отсутствию технических средств и нарушению безопасности дорожного движения, то есть вовремя не восстанавливались знаки на местах ДТП. В следствии чего, от главы администрации руководитель получил ряд выговоров. В последние два месяца возникла напряжённая ситуация внутри коллектива.

5 июня, после очередного взыскания руководитель был вызван в администрацию, чтобы оценить и проанализировать результаты своей работы по отношению к коллективу предприятия, мнению горожан о деятельности МУП «УАТ», с точки зрения невыполнения многочисленных распоряжений главы администрации. Трудно комментировать деятельность руководителя в течении следующего месяца, поскольку с 8 июня по 1 июля В.Г. Погорелов не выполнял свои должностные обязанности, в связи с наличием листа нетрудоспособности.

2 июля руководитель МУП «УАТ» вышел на работу, и в этот же день он был вновь приглашён в администрацию для объяснений по ряду поручений. Отсутствие уважительных причин для их невыполнения, дестабилизация функционирования городского общественного транспорта, снижение экономических показателей деятельности муниципального предприятия, неэффективное управление, которое могло спровоцировать кадровый кризис стали основанием для решения об увольнении.

- Таких руководителей у нас ещё не было,- комментирует ситуацию Мария Токарева, старший кассир МУП «УАТ», председатель профсоюзного комитета,- это я выражаю общее мнение коллектива. Чем дальше, тем у нас обстановка всё хуже, ситуация могла привести к забастовке на предприятии, которую удалось остановить усилиями профсоюза, разъяснением причин, просьбами отнестись с пониманием. Мизерные зарплаты водителей и кондукторов, выплачивались с задержкой больше половины месяца. Я считаю, что объективных причин не было, это недоработка руководителя. Коллектив этому руководителю не доверяет.

В настоящее время штат водителей укомплектован, чтобы не допустить увольнений, надо срочно принимать грамотные управленческие решения. Михаил Слотвицкий, член общественной палаты, проработал на предприятии автомобильного транспорта 44 года, из которых 22 года был его руководителем. Он так же считает, что негативная ситуация сложилась по причине неэффективной работы руководителя.

- Мы пережили более трудные времена. Вспомните 90-е. Не было ничего. Кредиты в банках брали под 190%, чтобы выплатить зарплату, выживали. Но такого беспорядка не было. В руководителе должна быть мудрость. Помочь руководителю можно только в том случае, если он старается для предприятия, для коллектива. А если советуешь одно, а он делает другое, для себя, ничем не поможешь. Раньше «УАТ» участвовал в конкурсах и сам делал светофорные объекты, занимался установкой знаков и т.д. Есть объём дополнительных работ на 10 млн. рублей, для выполнения которых на предприятии есть специалисты, цеха, вся база, но от которых в настоящее время «УАТ» отказался: посадка цветов, спил деревьев и кустарников, оформление пешеходных переходов. «УАТ» мог бы выполнять ямочный ремонт, окосы самостоятельно, вместо этого приглашается субподрядчик,- сделал вывод Михаил Слотвицкий.

По мнению Валерия Черкасова, заместителя главы администрации, в данный момент ситуация на предприятии контролируемая: «Есть перспективы технического переоснащения, пусть небольшими шагами, но будем двигаться вперёд. Нужен руководитель заинтересованный в развитии предприятия».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
B4rm4ley, 7 июля 2015 11:55
Надо увольнять не только его, но и тех людей кто его туда назначил!!!!!!!
Гость, 7 июля 2015 12:08
ну и замечательно :D  ...   ставят тех кто разваливает предприятия, а потом удивляются...    тоже самое сделали и с цветочным хозяйством (((  
Гость, 7 июля 2015 12:10
Год потребовался руководителям администрации, чтобы понять, что опять поставили не на ту лошадь. Очень неторопливые ребята.
Гость, 7 июля 2015 12:13
Ага, директор, как выяснилось, никакой, но кандидатом в депутаты горсовета годится... Люди, будьте бдительны: от вашего выбора зависит то, как мы будем жить дальше. Вычеркивайте всех, кто идет по партийным спискам.
Я худею, 7 июля 2015 12:20
Да откуда ж их берут то нерадивых "начальничков"???????????? :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  :o
Гость, 7 июля 2015 12:30
Да долго пришлось коллективу терпеть. Долго администрация принимала решение. Будут ли сделаны выводы руководством города о необходимости менять кадровую политику. Друзья пусть будут дома, а на работе должны быть профессионалы, тем более на таком ответственном участке работы как УАТ.
Гость, 7 июля 2015 12:32
Почему увольняют без проведения ревизии? За такую работу еще и 3 оклада выплатили. Где контрольное бюро?
РустамыЧ, 7 июля 2015 12:34
Возьмите меня руководителем! Честно обещаю отстроить, за бюджетные средства, свою дачу, купить квартиру и самое главное, развалить до конца вверенное мне предприятие!  :D
Гость, 7 июля 2015 12:34
Наконец-то администрация услышала мнение коллектива.
Гость, 7 июля 2015 12:38
Должность начальника УАТа в г.Озерске - это должность расходного терпилы.
Скидали в УАТ все МУПы. В результате за что только не отвечает это теперь сомнительное предприятие.
Кто на новенького? ;)  ;)  ;)
Готов поспорить, что мало желающих будет.
Может SAV??? :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2015 12:38
А кто он таколй, откуда пришел в УАТ, какое образование?
Садовод и огородник, 7 июля 2015 12:42
Началась движуха! Предстоящие выборы дают о себе знать. Зачем было ждать целый год, неужели нельзя было сделать выводы раньше? То-то я смотрю, кондуктора на садовых маршрутах "подобрели", свои языки прикусили, не советуют больше на такси ездить. Одна меркантильная мадам, продающая билеты, всё грозилась лишить пенсионеров проездных. А эта любимая тема про путешествующих туда-сюда-обратно старушек! Да и автобусы сразу откуда-то взялись, о чудо!, а то мы всё ездили, как селёдки в бочке, на спаренных.
Гость, 7 июля 2015 12:54
Это администрация так сама перед собой оправдывается?  :o
Не позорились бы...
Гость, 7 июля 2015 12:56
Да откуда ж их берут то нерадивых "начальничков"?
.....................
оттуда, откуда ноги растут )))
Гость, 7 июля 2015 12:59
«Есть перспективы технического переоснащения, пусть небольшими шагами, но будем двигаться вперёд. Нужен руководитель заинтересованный в развитии предприятия» - одно настораживает, что на дворе 21 век., а работники администрации живут в другое время.
Гость, 7 июля 2015 13:02
А как назначали данного руководителя! Только что не было духового оркестра. Иак же и Тарасова назначали. А может с верхами у нас что-то не так. Все под себя любимых людей подбирают, а они  совсем не из той серии. Веры руководству города нет никакого. А это все их ставленники. Рожденные ползать, никогда не полетят...Многие сегодня хотят стать начальниками, получать 40 и дальше. Одно смущает, надо еще и мочь работать начальником.
Гость, 7 июля 2015 13:06
ситуация могла привести к забастовке на предприятии, которую удалось остановить усилиями профсоюза
----------

Так забастовку и должны устраивать профсоюзы, как только что не понравилось, профсоюз должен организовать забастовку, выразить своё недовольство. Но сейчас профсоюзы это люди, сидящие на кормушке у начальства. Поэтому в нынешнее время необходимо организовываться самим рабочим, без профсоюзов, тогда и результат будет. Профсоюз служит лишь для спуска пара и сглаживании проблемы, а не её решения.
Гость, 7 июля 2015 13:09
Ну, во первых, Погорелов - ставленник администрации, также как и золотовские "единомышленники" по УАТу (а вот такая у нас администрация), во вторых, по слухам, В.Погорелов собрался баллотироваться не в местное "Собрание депутатов", а повыше (а вот такая у нас власть в стране), в третьих, В.Погорелов, действительно подсадил УАТ на субподряды, организаций - субподрядчиков много... А субподрядчики кто? Нельзя ли озвучить их фамилии. Интересно узнать, а кто занимается окосом территории, траву гребут - то УАТовские дворники...
Гость, 7 июля 2015 13:12
Такие люди без инициативные,покладистые нужны "Единой России".А уверенные в себе,инициативные,умеющие
думать и добиваться результата им не нужны.Поэтому,горожане,думайте за кого голосовать.Правильно пишут:"Надо наказывать тех,кто притащил его за уши на это "теплое" место.Позор!!!
Гость, 7 июля 2015 13:26
Гость, 7 Июля 2015 13:06
ситуация могла привести к забастовке на предприятии, которую удалось остановить усилиями профсоюза
----------

Так забастовку и должны устраивать профсоюзы, как только что не понравилось, профсоюз должен организовать забастовку, выразить своё недовольство. Но сейчас профсоюзы это люди, сидящие на кормушке у начальства. Поэтому в нынешнее время необходимо организовываться самим рабочим, без профсоюзов, тогда и результат будет. Профсоюз служит лишь для спуска пара и сглаживании проблемы, а не её решения.

Забастовка на общественном транспорте запрещена законом
Два листа Ватмана, 7 июля 2015 13:28
15 революций, произошедших в нашей маленькой африканской стране на прошлой неделе, ничего не поменяли (КВН, по памяти)
Гость, 7 июля 2015 13:31
Он кандидат от Справедливой России. Они там о чём думают? А по образованию Погорелов вроде бы бухгалтер.
Гость, 7 июля 2015 13:36
Гость, 7 Июля 2015 12:56
Да откуда ж их берут то нерадивых "начальничков"?
.....................
Проводился конкурс. Было всего два участника...
Как говорится, выбор не велик!
Гость, 7 июля 2015 13:37
давно надо было его тогось...  тудась...        всё чего-то ждали...  или тоже кормились от его кормушки?
У-горец, 7 июля 2015 13:41
Самое простое: выставить ответственным за все бывшего директора. Однако развал предприятия начался не при Погорелове.
Три года назад, в мае 2012 года, депутаты по инициативе Тарасова приняли Положение о транспортном обслуживании. Главной мишенью этого документа были не маршрутки, а УАТ. Три года "Сороковка" пишет про это, но Собрание не решается признать свою ошибку.
Теперь за бездействие депутатов отдувается Погорелов. А депутаты опять все в белом.
Гость, 7 июля 2015 13:41
Забастовка действительно запрещена.
В данном случае имелся в виду пикет водителей автобусов,не занятых в тот момент на маршрутах.Это законом не запрещено.
Гость, 7 июля 2015 13:43
Один бывший коммерсант занявший первый пост в городе, поставил рулить УАТом второго бывшего коммерсанта. Вопрос зачем им это??? Неужели развивать УАТ?
Hellen, 7 июля 2015 13:45
Возможно мой коммент и не опубликуют, но все равно высскажусь. Погорелов ... Приходилось общаться с ним по работе..... Ничего и ни в чем не смыслит. Была в шоке, что такого человека назначили на такую должность. Я его знала еще до того времени пока он не был руководителем. Человек такой, с какими общаться очень не приятно. ... Как только стал руководителем, так тут же начались "странные" дела. Причем об этом было известно, но никто никаких действий не предпринимал... Все чего-то ждали. Вот не понимаю я наше правление... Зачем назначали этого человека? Зачем его прикрывали? Зачем столько времени спускали ему все? А потом бац и увольняют.... Где логика? Что-то я уже запуталась в этих перепитиях местной власти.
Гость, 7 июля 2015 13:49
"всё грозилась лишить пенсионеров проездных." - да, диспетчерская служба тоже этим страдает. Проездные по городу уже не покупаем. Автобусов нет все равно.
Пешеход, 7 июля 2015 13:53
Следущий!..
Гость, 7 июля 2015 13:54
"Забастовка на общественном транспорте запрещена законом" - очень удобно. А УАТу и бастовать не надо. Транспорта все равно нет. А вот с другой стороны - отсутствие автобусов на городских маршрутах - это забастовка на общественном транспорте. Транспорт должен быть по расписанию, а его отсутствие - забастовка.
Гость, 7 июля 2015 13:55
Теперь за бездействие депутатов отдувается Погорелов.
----------------------------
знал куда идет )))   да и не белый и пушистый сам Погорелов, чтоб его жалеть...
Гость, 7 июля 2015 14:06
Избавляются, избавляются от конкурентов на выборах. Ясное дело!
Гость, 7 июля 2015 14:08
Ни за кого Погорелов не отдувается. Сам за себя. 8 июня,находясь на больничном, ездил в Челябинск на служебном транспорте по своим делам.
Гость, 7 июля 2015 14:13
Гость, 7 Июля 2015 13:55
Теперь за бездействие депутатов отдувается Погорелов.
----------------------------

Да ну?!
Что сделал для развития, к кому обратился в администрации или к депутатам? Оставил коллектив без вовремя выданной зарплаты,укатив отдыхать в Испанию, набрал субподрядчиков скинув с себя ответственность итд и тп. Нелишним будет провести проверку контрольным бюро эффективность руководства и расход бюджетных средств.
Гость, 7 июля 2015 14:24
Стратегия нашей администрации - обливать грязью заочно. Устройте открытую дискуссию - дайте человеку высказаться. Легко за спиной обливать.
Гость, 7 июля 2015 14:28
Рабочих за людей не считал. Как можно не выплатив зарплату - укатить на отдых? Жаль, что в УАТ такие терпеливые люди, честные работяги. За одно за это гнать его надо было давно.
Гость, 7 июля 2015 14:31
Нелишним будет провести проверку контрольным бюро эффективность руководства и расход бюджетных средств.
- - - - - - - - - - -
а толку то?   Грязного (предыдущего "умника" на этом посту) тоже проверяли и что? кто-то наказан за ту разруху и развал предприятия?
Гость, 7 июля 2015 14:33
Никогда не поверю в то, что один директор во всем виноват.
А что касается выполнения "поручений главы администрации", то надо еще разбираться что это за поручения, каковы сроки и т.п.
А то, наверное, "пойди туда - не знаю куда"...
Гость, 7 июля 2015 14:37
Качан в Таиланд ездил, пока в Озерске бардак усиливался и что? Его тоже выгонять теперь??
Гость, 7 июля 2015 14:39
Пешеход, следуЮщий за Hellen, выСказывайтесь грамотно !  :(
Гость, 7 июля 2015 14:39
И давно у нас администрация стала интересоваться мнением трудового коллектива? )))
Гость, 7 июля 2015 14:43
8 июня,находясь на больничном, ездил в Челябинск на служебном транспорте по своим делам.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
:D ну это мелочи
вот более по крупному ...   незнаю...   пусть сами разбираются, промолчу лучше...   убирают, ну и славно, побыстрей и подальше его
Гость, 7 июля 2015 14:56
Каждый новый начальник УАТа вместе со своей командой (после Слотвицкого) работал только на себя. При руководстве В.Погорелове полностью развалился участок цветочного хозяйства.Цветы, выращенный МУП "УАТ" выбрасывались на помойку, в то же время закупались цветы у перекупщиков. Причем оплата за эту продукцию, в отличии от оплаты за бензин, проводилась систематически.Можно подумать, что администрация про это не знала. Помните, статьи про постройку теплиц в УАТе, даже Ю.Качан присутствовал. Зайдите в эти теплицы теперь. Одни слезы.   Администрация (нет смысла называть их фамилии и так все уже знают) была просто в "одной упряжке" с В.Погореловым
Гость, 7 июля 2015 15:14
приглашен был конкретными людьми на конкретные задачи. выполнил - молодец, пора на отдых. моральный вред компенсирован.
Михалыч, 7 июля 2015 15:24
Развернули кампанию по очернению. То тишина была, теперь боты в атаку пошли. Ну вы, блин, даете
Гость, 7 июля 2015 15:43
Вот опять, все ВСЁ знали и молчали.
Гость, 7 июля 2015 15:43
Михалыч, 7 Июля 2015 15:24
...............
а раньше нас никто не слушал...    сколько раз уже писалось...  УАТ скорее мертв, чем жив...    Погорелов и Ко как каннибалы объели что смогли
Гость, 7 июля 2015 16:26
А Качан опять отсутствует? Кто подписал распоряжение о расторжении трудового договора ?
Гость, 7 июля 2015 16:31
Ооо, публичные порки и видимость работы перед выборами) Кто следующий??
Гость, 7 июля 2015 16:32
И НАЧ. отк следом!
Гость, 7 июля 2015 16:44
Гость 16:32, ну зачем так вот сразу... :o
Гость, 7 июля 2015 16:52
давайте следующего клоуна из магнитки посадите на эту должность!своих то работников совсем не осталось в городе!слотвтцкого надо возвращать на место директора и будет порядок,а н место мэра города подольского!!!!!!!!!
Гость, 7 июля 2015 16:59
А то понаберут неграмотных!!! :)
Гость, 7 июля 2015 17:08
А при чем тут конкурс? Когда ни один из кандидатов не походит, адма же принимает "решение" о признании конкурса несостоявшимся )))
Багира, 7 июля 2015 17:28
Hellen
Что-то я уже запуталась в этих перепитиях местной власти.

Вы наверное хотели написать о перипетиях, но получилось даже лучше, действительно перепитие местной власти, иначе никак не объяснить происходящие события :!:
Гость, 7 июля 2015 17:35
Это всего лишь марионетка. Все нити ведут в администрацию города.
Гурд, 7 июля 2015 18:09
надо менять не руководителей МУПов, а саму адму - хотя все одним миром мазаны 8)  :!:  :evil:
Гость, 7 июля 2015 18:35
Гость, 7 Июля 2015 14:37
Качан в Таиланд ездил, пока в Озерске бардак усиливался и что? Его тоже выгонять теперь??
-------------------------------------------------------------
"Заметьте, не я это предложил!" (с)
Гость, 7 июля 2015 18:39
Гость, 7 Июля 2015 16:52
давайте следующего клоуна из магнитки посадите на эту должность!своих то работников совсем не осталось в городе!слотвтцкого надо возвращать на место директора и будет порядок,а н место мэра города подольского!!!!!!!!!


Слотвицкий тут не поможет. Представьте, сколько  дел там натворили ??? Нервов и здоровья не у всех хватит эту грязь разгребать.
Гость, 7 июля 2015 18:58
Еще одно грязное увольнение.
Гость, 7 июля 2015 20:05
ну вот и славно... хорошо что его убирают...  только поздно...    безумно жалко цветочное...  это была глобальная ошибка влить его в умирающий УАТ...   а теперь вообще окончательно завалили (((   охохо (((
Гость, 7 июля 2015 20:16
А он сопротивляется и хочет вернутся !
Гость, 7 июля 2015 20:23
Такие новости уже не удивляют )))))

Закройте ,продайте вы этот УАТ никто и не заметит)))

Уже ничего с ним не сделаешь ,вложения нужны огромные ,чтоб заработал механизм !
Кто поднимет УАТ с колен кто??? да никто!))
Гость, 7 июля 2015 20:35
"... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно !" :cry:
Гость, 7 июля 2015 20:47
Есть ещё порох в пороховницах!
Есть ещё ягоды в ягодицах!
Есть ещё сила и не скосила
"Молодого" бойца! А МУП "УАТ" с колен поднимет новый руководитель!
пенсионерЪ, 7 июля 2015 22:09
Гость, 7 Июля 2015 12:32
Почему увольняют без проведения ревизии? За такую работу еще и 3 оклада выплатили. Где контрольное бюро?
==========================

А это точно, что три оклада выплатили?  Или это только Вы так думаете?  Где факты?
пенсионерЪ, 7 июля 2015 22:35
Гость, 7 Июля 2015 14:56
Каждый новый начальник УАТа вместе со своей командой (после Слотвицкого) работал только на себя. При руководстве В.Погорелове полностью развалился участок цветочного хозяйства.Цветы, выращенный МУП "УАТ" выбрасывались на помойку, в то же время закупались цветы у перекупщиков. Причем оплата за эту продукцию, в отличии от оплаты за бензин, проводилась систематически.Можно подумать, что администрация про это не знала. Помните, статьи про постройку теплиц в УАТе, даже Ю.Качан присутствовал. Зайдите в эти теплицы теперь. Одни слезы. Администрация (нет смысла называть их фамилии и так все уже знают) была просто в "одной упряжке" с В.Погореловым
===================================
Интересно! Я вот не могу зайти в эти теплицы, т.к. нахожусь далеко от Озёрска - а вот фото с удовольствием бы посмотрел, да и не только я один. Гость 7 июля 2015 11:48, может выложите фото этих теплиц на всеобщее обозрение?
Гость, 8 июля 2015 06:34
Кстати, да, интересно посмотреть на цветочное хозяйство сегодня. Сколько было шума о необходимости слить его с УАТом, сколько слов было сказано с разных трибун, что озеленение города от этого только выиграет. Сейчас, накануне выборов, хорошо-бы вспомнить этапы большого пути. А то ведь все, кто пять лет рулил городом и принимал столь спорные решения, опять бьют копытом на старте.
Гость, 8 июля 2015 07:26
Проверять надо в УАТе и экономистов с руководителем и бухгалтерию. Думаю много найдете. И где деньги и куда тратятся... Вот они точно в одной связке с начальником. Снимают, меняют ,а глубже не копают.
Гость, 8 июля 2015 08:09
А он сопротивляется и хочет вернутся !
................................
да вы шо? вот дела)))  не всё еще "обглодал"?
Гость, 8 июля 2015 08:33
Дьячков всё дисциплинарками занимается? А когда городом начнет?
Гость, 8 июля 2015 09:01
Гость, 8 Июля 2015 08:33
Дьячков всё дисциплинарками занимается? А когда городом начнет?
------------
По моим данным он подписал распоряжение
Гость, 8 июля 2015 09:05
А когда городом начнет?
------------
а зачем?  :D  он занимается тем, что ему нравится  :D   синдром Наполеона  :D

"Кстати, да, интересно посмотреть на цветочное хозяйство сегодня."
---------
его нет  :cry:   "Фестиваль" водрузился на его месте...
а в УАТе...  да кстати, расскажите и покажите как сейчас там, что выращивают, чем порадуют горожан?
Гость, 8 июля 2015 09:23
А это точно, что три оклада выплатили? Или это только Вы так думаете? Где факты?
_________________________________
Точнее не бывает и даже больше сами в шоке за что? :evil:
Гость, 8 июля 2015 10:08
Все кадровые решения принимают кулуарно.
Гость, 8 июля 2015 10:27
И проверить надо достоверность больничных, в период больничного ездил в Челябинск решать предвыборные дела. 1 и 2 июля сделал отметку в журнале о выходе на работу, а теперь пытается предъявить на эти дни больничный. Уж постыдился бы.
Гость, 8 июля 2015 11:08
Зряплату пусть в кассу за год вернет :!:  :!:  :!:
Гость, 8 июля 2015 11:22
Гость, 8 Июля 2015 10:27
И проверить надо достоверность больничных, в период больничного ездил в Челябинск решать предвыборные дела. 1 и 2 июля сделал отметку в журнале о выходе на работу, а теперь пытается предъявить на эти дни больничный. Уж постыдился бы.
_______________________________________

1-го сделал запись, 2-го не сам сделал запись. А что уже волнуетесь?
Гость, 8 июля 2015 11:25
Человек больше месяца на больничном. Куда там баллотироваться? Что-то я в этой жизни ничего не понимаю. У нас, что в руководителей МУПов и в депутаты одних хворых берут? Здоровых уже нет? Лечиться надо...
Гость, 8 июля 2015 11:26
Уж постыдился бы.
.................
:D ну вы блин даете )))   откуда  ж она у него, чтоб стыдиться  :D  прям насмешили...
Гость, 8 июля 2015 11:52
Зряплату пусть в кассу за год вернет
......................................................
ага )))   щаззззз )))    он еще что-нибудь отгребет)))   а вы зрЯплату с него хотите :D  :D  :D
Гость, 8 июля 2015 11:59
Сколько злобы накопилось. Многим на хвост наступил? Или атака ботов?
Гость, 8 июля 2015 13:31
А кто оплачивает поездку Погорелова в Челябинск на служебной машине? УАТ?
Гость, 8 июля 2015 14:38
А кто оплачивает поездку Погорелова в Челябинск на служебной машине? УАТ?
. . . . . . . .
:D  :D  :D  вы сами и ответили на свой вопрос
Гость, 8 июля 2015 14:55
Гость, 8 июля 2015 15:25
1. Оптимизировать затраты УАТ. Оптимизировать маршруты внутри города, чтобы автобусы не дублировали маршруты.
Сейчас последует, что нужно это всё заказывать и это стоит денег, нет это можно сделать самостоятельно. Нужна воля и желание.
2. Запретить маршрутное такси. По маршрутам только транспорт УАТ. Однозначно.
Калининград и другие города уже это доказали.
3. Смотри п.1 и п.2.
Гость, 8 июля 2015 15:52
Цитата из текста:
"ситуация могла привести к забастовке на предприятии, которую удалось остановить усилиями профсоюза"

- Я просто балдею, стул сломал и затылком ударился. Это не страна, это зазеркалье какое-то :cry:
троллейбус, 8 июля 2015 18:49
много чего кое-кто из МУПов делает для некоторых штатских от доброты душевной. вот потом и сложно убрать - много знают за адму))
Гость, 9 июля 2015 09:32
Павел и Андрей - нормальные парни, но не на своем месте. Никто, кроме Погореловых всяких с ними работать не хочет.. А говорится: свита делает короля..
Гость, 9 июля 2015 11:07
Павел и Андрей - нормальные парни, но не на своем месте.
******************
а как же им помочь то? ну в смысле занять свое место, чтоб не коптили где не следует )))
Гость, 9 июля 2015 11:10
Гость, 9 Июля 2015 09:32
Павел и Андрей - нормальные парни, но не на своем месте. Никто, кроме Погореловых всяких с ними работать не хочет.. А говорится: свита делает короля..
-------------------------------------------------------------------------

А может быть Погорелов со всякими Павлам и Андреями работать не захотел?
Гость, 9 июля 2015 12:14
А может быть Погорелов со всякими Павлам и Андреями работать не захотел?
.................
смешной вы, ну ей богу  :D  :D  :D   ога,ога  :D  не захотел, поэтому теперь всеми членами хватается, хочет удержаться и не согласен с увольнением  :D  :D  :D   день смеха блин
Гость, 9 июля 2015 13:22
Гость, 9 Июля 2015 12:14
А может быть Погорелов со всякими Павлам и Андреями работать не захотел?
.................
смешной вы, ну ей богу  :D  :D  :D ога,ога  :D не захотел, поэтому теперь всеми членами хватается, хочет удержаться и не согласен с увольнением  :D  :D  :D день смеха блин
---------------------------------------------------------

У вас есть такая достоверная информация? Покажите, интересно посмотреть, как можно хвататься и удерживаться. Может быть и посмеемся вместе. Только не надо всякие там доводы приводить "я точно знаю", "мне компетентные люди сообщили" и т.п., это все из области сплетен.
работающие пенсионеры, 9 июля 2015 15:16
уволили-хорошо! Теперь обнародуйте пожалуйста результаты ревизионной комиссии и аудиторской проверки "деятельности"  МУП "УАТ" за период правления В. Погореловым и про перенос "Цветочного хозяйства" не забудьте (кому и сколько) - для полной ясности. Как налогоплательщикам, нам это крайне интересно! Такое впечатление, что городом правят призраки осужденных...
Гость, 9 июля 2015 15:23
Адвокат Погорелова готовит заявление в суд.
Гость, 9 июля 2015 21:57
Заявление в суд?
Пусть почитает трудовой кодекс,там для руководителей МУПов есть статья. Увольнение без обьяснение причин.
Пусть спросит Плотникова А.Ю.( МУП Арена), он дошел до областного суда и результата ноль
Гость, 10 июля 2015 10:11
Смотря какая статья применена. Если по п. 2 ст. 278 ТК РФ, то, юридически - да, собственник имеет право расторгнуть трудовой договор без объяснения причин. Как господа Качан и Дьячков уже проворачивали. Но тут ситуация немного другая. Пресс-релизом человека облили грязью. Поэтому в суде будут озвучиваться все обстоятельства. И если бывший руководитель молчать не будет, многое попадет с материалы дела и будет предано огласке. И как "поручения" давали и т.п. В итоге получат ситуацию для себя только хуже.
Гость, 10 июля 2015 10:29
Так их! Только через суд!.
Гость, 10 июля 2015 11:41
И опять с молчаливого согласия депутатов. Одного подставили, от другого избавились, третьего сместили, четвертого грязью облили. Избранникам все по барабану.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений