РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кошачий конкурс. Дубль пять

Городская жизнь, 10 марта 2012 08:23, Редакция

Конкурс кошек «Мисс Кисис и мистер Кис» продолжается. Публикуем очередных претендентов. 

Ссылки на предыдущие материалы об участниках конкурса: 

http://www.ozersk74.ru/news/city/25785.php 

http://www.ozersk74.ru/news/city/25858.php 

http://www.ozersk74.ru/news/city/25930.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/25997.php



№36

"Это наша Фенечка - ей 8 лет.  Девочка очень своеобразная, но очень хозяйственная!!!

Vasmar"

1_ufgk0143.jpg



№37

"Это наш кот Тарас. Мы любим путешествовать по нашему краю и всегда берем его с собой.  Первая фотография:  "Высоко сижу, далеко гляжу", а вторая: "Враги сожгли родную хату..."

cejhzz ebmo, xmfkft piuzt.JPG

ckwng zruscr ncppue lvan....JPG



№38

"Это наш котик Барсик, ему 3 месяца."

DSCF6184.JPG

DSCF6172.JPG



№39

"Нашу Шотландскую кошечку зовут Тося ей 1.5 года, у нее необыкновенная внешность плюшевого медвежонка, имеет уравновешенный спокойный характер, еще одна характерная особенность породы — умеет стоять на задних лапах без особого усилия. На майские праздники моя кошечка станет мамой в первый раз..."

1_DSC01310.JPG

2_DSC01438.JPG



№40

Это я, Басик.Ловлю 2-3 мышки в день.

P1080212.JPG

"Я вас нисколько не обманываю - вот доказательства)))))".

P1080842.JPG

А это моя детская фотография)))) Прошу любить и жаловать))))

P1070090.JPG

"Мария Ивановна".



№41

"Это Чипа, ей 10 лет. Греется:)

wnsj.jpg



№42

"Нашему британскому котику уже 5 лет. Зовут Имант Кэтти Блюз. А дома мы его зовём просто Монтик."

ecvb 007.jpg



№43

"Жили-были два брата - погодки.

Это Шнур" 

ihvu7.JPG

"И Честор"

dfhf6.JPG

"Жили 7 и 8 лет и ни о чем не тужили"

panf4.JPG

"Пока не родилось в саду случайно ЭТО создание, которое  оставить замерзать мы не смогли."

fiqa5.JPG

"... и теперь Серафима хозяйка в доме"

tsqy.JPG

"Симочке 5 месяцев"

sxku1.JPG

"Втроем веселее!"

wdzp2.JPG

"Zhanna"




№44

"Просто - на конкурс".

121220111121.jpg



№45

"Жду новых перемен!!!

Нашей кошке Нюше всего 4 месяца. И она тоже верит в чудеса и надеется на лучшее! "

IMG_0845.jpg



№46

"Моя любимая Бетти. Незаменимый клочок шерсти в моей жизни!!!"

ovr rraj.jpg



№47

"Как хорошо! Маша на диване.

Оля."

knfk308.jpg



№48

"Мы братья двойняшки! Алонсо (серый) и Сильвер (рыжий)"

IMG_1170.jpg



№49

"Наш Василёк – это подарок дочери на день рождения... с первых дней он стал всеобщим любимцем и ежедневно дарит нам радость и море положительных эмоций. На него просто не возможно смотреть без улыбки... чудо-юдо кот. Можете убедиться сами. Марина и дочь Света."

IMG_0056.JPG

IMG_0066.JPG

IMG_0286.JPG

IMG_0671.JPG

IMG_0807.JPG



№50

"Это наш кот Герман! Герман Юрьевич! Породы скотишь страйт)) Ему всего 10 месяцев, любит играть прыгать и все крушить на своем пути))) Так же любит вкусно покушать) всегда ищет приключений и забирается куда можно и нельзя).

IMG_4870.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 марта 2012 08:34
Тарас- чудо!
Гость, 10 марта 2012 09:01
Да какое же это чудо - домашние животные! Люблю всех: и кошек, и собак. Мне жаль тех людей, которые ненавидят животных.
Гость, 10 марта 2012 09:23
:) Тарас действительно чудо! Красавчик! ;)
Гость, 10 марта 2012 09:49
№42
британский кот Имант Кэтти Блюз в 5 лет что-то как-то худоват для своей породы.  :(
Надо брать пример с Тараса. Богатырь! :D
алла, 10 марта 2012 10:09
Как всегда голосую за рыжиков...№49 и №50...Симочка - среди девочек вне конкуренции, и Маша на диване тоже хороша...№39 вызывает улыбку...Очаровашка....Ой, да что же перечислять-то! Все киски просто прелесть! Ну, а тот, что ловит мышей - вообще самый сильный и ловкий!
Евгения, 10 марта 2012 11:51
№39 лучше всех!!!! :D  :D  :D
Галина, 10 марта 2012 11:57
Тося №39 самая обаятельная))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D шотландцы рулят!!!!!!!
мамка, 10 марта 2012 12:21
кот под номером 37 очень шикарный у него сегодня именины !!!!!!
Гость, 10 марта 2012 12:27
Голосую за Тараса под № 37. Красавец.
Гость, 10 марта 2012 12:32
номер 37 100 процентов
Гость, 10 марта 2012 13:32
# 49 Васек - самый лучший кот! Проказник, баловник!!! Мы его тоже любим)))))) ;) А сколько он приколов устраивает! Марине и Свете можно за ним целый день с фотоаппаратом ходить!!!
koteno2008, 10 марта 2012 13:39
а я за Басика! Настоящий охотник! А вообще все мурыси-прелесть!!!!! :!:  :{}
Гость, 10 марта 2012 14:03
№43 Шнур - самый чистый, белый, пушистый и торжественный кот!
Гость, 10 марта 2012 14:40
Наш Барсюша самый лучший!!!
Гость, 10 марта 2012 15:07
а как зовут девушку на 46 фотке....?
Гость, 10 марта 2012 15:41
Отсылаю по одной! Всё равно пишет неверный тип файла :!:  :!:  :!:
Гость, 10 марта 2012 15:43
№43  самые клевые)))  ;)
Маха, 10 марта 2012 15:51
№48
ахаха!!!
забыли рассказать, что Сильвер сначала считался Сильвой :D  :D  :D
Анжелика, 10 марта 2012 16:11
Симочка - шикарна, самая красивая из девочек! Голосую за № 43!!
Гость, 10 марта 2012 16:56
№36 очень харизматичная девочка.
Гость, 10 марта 2012 16:59
№49 - классненький котяка
лерик, 10 марта 2012 17:26
тарасик самый красивый  :D
Аля, 10 марта 2012 17:41
Тарас самый красивый и клёвый  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
kotowot, 10 марта 2012 17:43
под номером № 37 настоящий спец агент по елям лазиет
Гость, 10 марта 2012 18:12
Честор - помесь кошки с собакой? Так только собаки могут смотреть! Он - супер! № 43
Гость, 10 марта 2012 18:32
Честор-радужный котик,красиво))
Гость, 10 марта 2012 19:09
Нет некрасивых кошек - есть неудачные снимки! Тарас бесподобен! Шикарный котяра!!!
Леночка, 10 марта 2012 19:26
От симпатюльки Тоси №39 глаз не отвести. Чудо как хороша!!!
Zhanna, 10 марта 2012 19:39
Гость, 10 Марта 2012 20:12
Честор действительно похож, скорее, на волка. И вечно голодный и стройный.И энергичный.
ЧЁРНЫЙ ВОЛК, 10 марта 2012 20:32
Всётаки под номером № 37 лучше всех и красивый  .  И ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КОТ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ПРИРОДЕ НА КРАСИВОМ ФОНЕ !!!!!!!!!!!!  . А другие кошки или коты  все сидят дома !!!!!!!??????
нюша, 10 марта 2012 20:40
котик 37 супер :D  :D  :D
Гост, 10 марта 2012 22:10
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками.  ;)
Марьяша, 10 марта 2012 23:33
Мне 38 Барсик понравился,он такой необычный дымчато-серый,  

 А на самом деле, нет лучше кошки чем моя  Матильда, хоть и её нет со мной уже 11 лет,
Евгения, 11 марта 2012 07:07
Уважаемая Администрация,по каким критериям Вы будете оценивать победителей конкурса??????
Гость, 11 марта 2012 07:39
Голосую за аристократа Тараса, шикарный котфей  ;)
Гость, 11 марта 2012 08:02
да покаким   :?:  :?:  :?:
карина, 11 марта 2012 08:12
№ 37 очень красивый  :D  .А другие не очень  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 марта 2012 08:16
ГОЛОСУЙТЕ  ЗА  КОТА  ПОД  НОМЕРОМ   № 37 :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 марта 2012 08:24
Голосуйте за моего котика Тараску :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 11 марта 2012 11:03
№42 это он маленький, сейчас же он большой и толстый) не поняли как 2 фотку выставить, вот и выставили 1
Татьяна, 11 марта 2012 11:47
№ 39 просто прелесть,100 голосов за нее :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 марта 2012 11:50
если ваш кот для вас красивый,не значит ,что другие не очень,на оскорбления не надо переходить!!!
Гость, 11 марта 2012 12:00
Ответ карине: за свои слова надо отвечать,хочешь пропиарить своего кота,других не трогай.Все шикарные кошечки а твой №37 на их фоне выглядит дворовым.. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 марта 2012 12:48
Согласна с предыдущем комментарием,если вы уважаете своих кошек и себя то не стоит голосовать за №37, антирекламу себе заработала карина фу фу
кристина, 11 марта 2012 14:32
37  супер кот :D  :D
Гость, 11 марта 2012 15:42
37 номер +100000
Гость, 11 марта 2012 15:50
голосую за 37
карина, 11 марта 2012 15:59
это не мой кот
Гость, 11 марта 2012 16:34
Совсем озверели - уже из-за кошек собачиться на сайте будете
Гость, 11 марта 2012 16:41
37 красавчик  :D
Хозяйка Тараса, 11 марта 2012 17:41
Извините, если мы вас обидели.У меня дочь Лера и мы оставили только 1 комментарий /Гость, 10 Марта 2012 13:27 Голосую за Тараса под № 37. Красавец. / и с 8 до 16 она в школе, а я на работе, больше никаких лозунгов о призыве голосовать за Тараса и оскорбительных фраз мы не посылали. Все фотографии кошек просто замечательны.
Гость, 11 марта 2012 18:17
самые прикольные фотки и котэ под №49... действительно чудо-юдо кот... браво!
Гость, 11 марта 2012 21:24
№50 - прелесть невозможная...
Елена, 11 марта 2012 21:59
На фоне других 37 супер, очень фотогигиеничен!!!!
Инна, 12 марта 2012 19:19
Самый красивый котик Тарасик под номером 37
Гость, 12 марта 2012 19:32
№ 43 - Серафима изумительная кошечка - прям картинка.
Гость, 12 марта 2012 20:21
Тарас!
Гость, 12 марта 2012 21:24
голосую за кота № 37
очаровательный кот
оригинально озаглавлены фото
100% победитель конкурса
НАСТёНКА, 13 марта 2012 14:42
САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР 37 ♥.. Тарасик самый красивый!!!
яяяяяя, 13 марта 2012 14:47
37,37,37,37,37,37. он просто лапочка...
Евгения, 13 марта 2012 18:26
Условия конкурса написать краткую историю своего любимца,№37 не соответствует условию конкурса,вы почитайте истории № 51,№69,№39 ,как они добросовестно подошли к этому.
Гость, 13 марта 2012 18:49
как загрузить фотографию для участия в конкурсе?
Гость, 13 марта 2012 20:39
№ 37 супер, шикарный котяра 8)
юля, 15 марта 2012 19:50
тарас самый красивый  кот
Женя, 15 марта 2012 20:07
Погорельцы рулят. Тарас, держись. Ты самый лучший! :D
(Я за номер 37)
Гость, 16 марта 2012 12:30
43 Серафима!!!!!!!
Гость, 17 марта 2012 08:34
Голосуем за Тараса № 37. Очень красивый котик.  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 17 марта 2012 17:45
№37 - Тарас - Чемпион!
Влад, 17 марта 2012 17:55
Тарас, что ты сделал с деревом????   ;) Голосую за "проказника"-Тараса №37!
Гость, 17 марта 2012 19:49
37 тарас просто клевый я голосую за него
Гость Диана, 17 марта 2012 22:00
Номер 37 Тарас замечательный, красивый, обаятельный котик. Воспитан, умен, галантен. Просто прелесть, а не кот.
Olga_R, 18 марта 2012 13:00
№50-просто прелесть! Так ихочется потискать!! № 43-дружная семейка, хозяева молодцы!!  Тарас здоровый, красивый кот.
Гость, 24 марта 2012 09:35
голосую за Тараса, дерево ему по зубам!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений