РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Радушны, приветливы, улыбчивы

Городская жизнь, 30 июля 2015 15:20, Редакция

Наконец-то к нам снова пожаловало лето! Сегодня, в почти жаркий полдень, на пешеходной зоне проспекта Карла Маркса много гуляющих озерчан.

Есть среди них и гости города.  Один из таких гостей на вопрос, как вам показались наши горожане, ответил: «Очень радушны, приветливы и улыбчивы».

Наше мнение почти совпадает с мнением иногороднего жителя. Почему почти? Потому что получили только один отказ на предложение -  «Можно вас сфотографировать?» Отказ получили от двух девушек. Возможно, они просто засмущались.

Все остальные в ответ улыбались (!) и говорили –«Да, пожалуйста!»

 

DSCN9762.JPG

Игорь, Егор и Сева


DSCN9759.JPG

Андрей с той-терьером Максимкой


DSC04422.JPG

Машенька


А ведь кто-то считает, что мы, горожане, смурые, закрытые и вдобавок злющие. Наговоры всё это!

Стоит только прочесть комментарии к любым материалам сайта и всё становится на свои места.

В них так и сквозит доброжелательность, участие и добрый юмор. Как к авторам, так и друг к другу.

Но шутки в сторону, возвращаемся на «Бродвей». 


DSC04438.JPG


DSC04439.JPG

Это Степа. Он еще не решил, кем будет - пограничником или таможенником


DSC04390.JPG

Первые уроки доброты


DSC04418.JPG

"Я на бродвее, а ты где?"


DSCN9763.JPG

В ожидании покупателей


DSC04424.JPG

А это Владимир и Василий


DSC04425.JPG

DSC04429.JPG

Мы решили забежать на чашечку кофе к Арине. С ее слов, недостатка в посетителях здесь нет.


1.jpg

В кофейне мы встретили Ларису и ее дочь Владу


DSC04423.JPG

Артем: "Интересно, почему колеса круглые?"

Фото: Н. Павловская и А. Калашников

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Nevermore, 30 июля 2015 15:28
носки с сандалиями :!:  =))
Гость, 30 июля 2015 15:34
Добрых и красивых людей очень много. Надо только чуть-чуть им улыбнуться для подзарядки и дальше уже - на внутреннем потенциале. Улыбка, юмор - это то, что спасет мир.
Два листа Ватмана, 30 июля 2015 15:36
Родиться и вырасти для сандалий на черные носки....
Антон, 30 июля 2015 15:49
О, соседям большой привет!!!!! Лариса, помаши ручкой)))) :D  :D  :D
Гость, 30 июля 2015 15:53
Ах, эти черные носки в сандалиях резиновых))
Мартовский Кот, 30 июля 2015 16:20
Сегодня только четверг. Завтра в пятницу озерчане будут ещё более радушней, приветливей и улыбчивей! :D
ГостьЯ, 30 июля 2015 17:13
умиляют Андрей с той-терьером Максимкой...Просто супер...
asura, 30 июля 2015 17:53
Мартовский Кот, 30 Июля 2015 16:20
Сегодня только четверг. Завтра в пятницу озерчане будут ещё более радушней, приветливей и улыбчивей!
--------------------------------------
Котяра,Ты до понедельника дотяни,а потом комплименты"улыбчивым" озерчанам  делай ..с с утра-сушняка! ;)  :D
Дима, 30 июля 2015 18:18
Добродушным, приветливым и улыбчивым нужно работать в магазинах, т.к. их у нас дефицит!
Асурахан, 30 июля 2015 18:28
"Чёрные носки с сандалиями"... И что? Хулио Эглесиас вообще носит модельные туфли, не надевая носков.
Багира, 30 июля 2015 18:39
Если бы он снял черные носки, то мы бы смотрели черные пятки. Уж лучше носки :D
МОЁ МНЕНИЕ, 30 июля 2015 18:42
Спасибки за глоток позитива! Прям, бальзам на душу!
Гость, 30 июля 2015 18:46
....,а в дождь-трико + туфли! :D  :D  :D  :D
Гость, 30 июля 2015 19:57
Гость, 30 июля 2015 19:59
Гость1™., 30 июля 2015 22:25
Позитивки! Людей хороших много на земле,и в городе у нас их тоже много! Блин, стихами заговорил,сентементтально!
Гость, 31 июля 2015 06:58
а разве это-сандали?..Да ведь?
Гость, 31 июля 2015 07:53
детям сандалии только с носками надеваем, глупые предрассудки, что взрослому сандалии с носками нельзя. может, у человека это вообще единственная пара легкой обуви. на себя посмотрите. знатоки этикета.
Гость, 31 июля 2015 07:59
Когда я вижу старика с улыбкой на лице, понимаю: жизнь у него удалась. Мы сами создаем себе настрой: либо брюзжать, либо радоваться! Больше позитива, господа.
Гость, 31 июля 2015 08:59
Носки со шлепками! Вот это номер!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
ППЦ, 31 июля 2015 10:22
ладно хоть не белые носки, со штампом... :D
Гостья красоточка, 31 июля 2015 10:52
Офигеть, носки со шлепками! ;)
Гость, 31 июля 2015 12:13
Помните эпизод из фильма ,, Афоня", это уже в конце фильма.На аэродроме к Афоне подходит милиционер и проверяет у Афони паспорт.В кадре видно, что у милиционера на ногах надеты красные носки. :D  :D  :D
Гость, 31 июля 2015 13:42
носки у шлепок :D
Багира, 31 июля 2015 13:51
Красные носки были в моде в 70-е.
А Гостье красоточке скажу, что пусть лучше в носках со шлепками, чем вы грибок будете ловить своим красивым босым педикюром. Город "загрибкован"! Даже у заводчан столько грибковых заболеваний, что если их всех по медосмотру отстранять от работы (нельзя в условиях ионизирующих излучений - считается открытой раной), работать на Маяке будет прост о НЕКОМУ!
Так что смотрите лучше на носки в шлепках. И мыслите шире. Что-то же он прячет от вашего взгляда.
Гость, 31 июля 2015 14:00
Хорошие в Озерске люди. Красивые.
Язва, 31 июля 2015 14:52
Багира знает всё, если сказала, что у Вас "грибок" - не спорьте с ней, а идите сразу к дерматологу, а лучше сразу в кож.вен.диспансер, т.к. город не только "загрибкован", но и не последнее место по ВИЧ в Чел.обл. занимает. Вот интересно "грибок" на чужих ногах она сама лично проверяла?  :D
Багира, 31 июля 2015 16:27
Багира знает не всё, но много. Про грибок Малинов докладывал, там человек 100 было со всех заводов :(
asura, 31 июля 2015 17:44
Смотря какие сандалеты,в иных отмозолить -без носков копыта  свои - до задницы сотрёшь..
Гость, 31 июля 2015 19:59
Елки-палки, здесь статья о позитивных озерчанах, а все обсуждают какой-то грибок на ногах, да сандалии с носками!!!
Гость, 31 июля 2015 22:45
Улыбнулся без причины?
Это признак дурачины.
Надо лыбиться впопад.
Каждый встречный будет рад!  :D  :D  :D
asura, 3 августа 2015 08:51
ППЦ, 31 Июля 2015 10:22
ладно хоть не белые носки, со штампом... :D
--------------------------------------------
Хрен с ним со штампом на носках,белые тапочки без штампа к верху носами-фиговей смотрятся. ;)  :D
Озерчанка, 4 августа 2015 11:19
А люди в Озерске красивые, только сами себе мешают получать удовольствие от жизни, в таком шикарном месте живем! Сытость мешает трезво смотреть на вещи! Приоритеты пора подкорректировать! Установка на ДОБРО!!! (но не материальное, я о чувствах) От улыбки станет всем светлей,,,
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений