Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Город отпраздновал свое 65-летие. Маяку-62. Ура! Фоторепортаж и видео салюта

Городская жизнь
20 июня 2010 11:27
источник: Смотреть видео
 
Город отпраздновал свое 65-летие. Маяку-62. Ура! Фоторепортаж и видео салюта

19 июня в ПКиО состоялся замечательный праздник, в честь 65-летия города и 62-летия ПО "Маяк". Горожан поздравили первые лица города: Калинин А.А., глава Озерского Городского Округа и Баранов С.В., директор ПО "Маяк" . По традиции, они вручили молодоженам день цветы и подарки. Во время праздничного концерта выступали детские коллективы из Магнитогорска, Озерска, Миасса и других городов. Пели для горожан вокально-инструментальная группа «Иван-да-Марья», вокальная группа «Всё O′Кей», а также инструментальный дуэт «Вилона» (играли на барабанах) и другие. В конце на сцену вышли звезды московских мюзиклов: Андрей Александрин, Юлия Артемова, Светланва Светикова, Александр Маракулин и Сергей Ли. В начале первого часа, праздничное шоу закончилось 10-минутным фейерверком.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.




Фоторепортаж




Отклики читателей
Гость, 20 Июня 2010 14:07
Мне нравится0
На одной из фотографий подпись - "Игорь Иванович тоже присутствовал". А кто он такой?
Гость, 20 Июня 2010 20:17
Мне нравится0
Литовкин И.И - "владелей заводов, газет, пароходов", он кстати и на предыдущей фотографии есть .
Гость, 20 Июня 2010 21:24
Мне нравится0
То ли День города, то ли День милиции?..
Гость, 20 Июня 2010 23:31
Мне нравится0
Всё было прекрасно организовано,спасибо милиции за порядок,хотя на
стадионе их количество было чрезмерно. Но, в целом, всё нормально.
Гость, 21 Июня 2010 11:10
Мне нравится0
Чт-то зрителей мало
Гость, 21 Июня 2010 11:11
Мне нравится0
А где зрители?
Очевидец, 21 Июня 2010 12:30
Мне нравится0
На начало  заполнение трибун было процентов 60, но народ подтянулся к 23-00, трибуны были заполнены полностью, плюс много людей стояло на верхних ярусах трибун и при входе на стадион. Думаю, тысяч под 5000 было зрителей.
Гость, 21 Июня 2010 14:05
Мне нравится0
Где зритель?
Не очевидец, 21 Июня 2010 15:12
Мне нравится0
да, уж, милицейских-то, милицейских... совсем, похоже, спокойно отдыхать разучились, коли как з/к охранять стали.
Гость, 21 Июня 2010 15:29
Мне нравится0
Мне кажется , ситуация с милицией как раз нормальная, не все время сидеть в кабинетах, вышли на охрану важного мероприятия. По мне так довольно спокойно было, респект.
Гость, 22 Июня 2010 11:29
Мне нравится0
Какое- то " мыло" . а не видео для тех кто не видел салюта, головы, березы и где- то вдалеке - салют. Ничего получше не нашлось?
Гость, 22 Июня 2010 12:43
Мне нравится0
зато как визжат девушки...!
Админ, 22 Июня 2010 12:44
Мне нравится0
народ, если не нравится , тащите свои фотки, ролики, поставим, да еще и заплатим, если оперативно и лучше.
Гость, 22 Июня 2010 14:45
Мне нравится0
народ, давайте, несите... где есть салют и нет Игоря Ивановича... мы- то на работе были, на " Маяке" , кстати...
Гость, 22 Июня 2010 15:16
Мне нравится0
По слухом ,гостям заплатили бешенные бабки - от 400 тысяч на душу. а ничего особенного ни спели и не станцевали. И сценарий писали челябинцы. Зачем тогда у нас отдел культуры?
Гость, 22 Июня 2010 18:52
Мне нравится0
Вот именно что - "по слухам". Приглашение звёзд московских мюзиклов на 40-50 мин. выступления стоит около 3000 $ + авиабилеты. Транспорт и гостиницу предоставил ПО "Маяк".Никаких 400 тыс. на человека здесь нет. Гости из Челябинска, Магнитогорска и Екатеринбурга получили следовательно меньше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений