РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Все в обход

Городская жизнь, 4 августа 2015 11:26, Редакция

Теперь, чтобы попасть в оздоровительную баню (и прочие расположенные в ее здании заведения) на Карла Маркса, идущие со стороны "бродвея" горожане вынуждены делать крюк.


DSCN9809.JPG


Для прохода закрыт весь участок от стройплощадки до проезжей части: там с обеих сторон натянута яркая сетка.


DSCN9810.JPG


Работы здесь, в сущности, только начались:


DSCN9813.JPG


Так что запасаемся терпением и привыкаем к обходным маршрутам. 


DSCN9814.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2015 11:58
А что там будет? Кто подскажет...
Гость, 4 августа 2015 12:00
Мнение людей :?: Нет! Не слышали )))
Гость, 4 августа 2015 12:05
Настоящие герои - всегда идут в обход!
Гость, 4 августа 2015 12:10
Можно и за ГАТС прогуляться. Не на много расстояние увеличивается и тротуар там имеется. в чем проблема? Но за фотки спасибо, интересно глянуть, что происходит.
Гость, 4 августа 2015 12:17
Да, это реально трагедия!
Гость, 4 августа 2015 12:18
Да кому нужно ваше мнение! Деньги решают все! Вот будет у Вас много денег,тогда и будете права качать,а пока молча в обход.
Гость, 4 августа 2015 12:23
В аренде земельный участок только огороженный профнастилом.!!!!
Гость, 4 августа 2015 12:28
Какой-то спортивный комплекс там будет.. А ноги не отвалятся сделать крючок - грамотные люди огородили...
Гость1™., 4 августа 2015 12:36
А будет там, по уверению властей , очередной спортивно- оздоравительный комплекс. Столь необходимый для города, что аж замуж невтерпёж!!!
Гость, 4 августа 2015 13:01
В аренде земельный участок только огороженный профнастилом.!!!!
.....................
нуууу, а газон то на каком основании поганят?
Наблюдатель, 4 августа 2015 13:10
А самое главное: быстро раскопали, быстро огородили....И вот уже месяц не души. Как и обычно на Озерских стройках. Теперь крепитесь, лет десять будете в обход прыгать, особенно зимой по темноте!!!
Гость, 4 августа 2015 13:13
Правнуки лейтенанта Шмидта в действии!
Кот Василий, 4 августа 2015 13:41
Что там будет? :| Магазин очередной? :|
Два листа Ватмана, 4 августа 2015 13:58
Размер котлована под "спортивный комплекс" напоминает КВН "Урок физкультуры в здании с низкими потолками".
А к моменту достроя его перепрофилируют и будет очередной мега-ларек.
Филь и Иванов, 4 августа 2015 14:12
" А что там будет ? Кто подскажет ? "
----------------------------------------------------------------------------
"...Вы меня не узнаёте :oops:  !? А между тем, все говорят, что я очень похож на своего отца ! - Товарищ ! Я тоже похож на своего отца ! И что-же :evil:  !? - Так ведь всё дело - КТО ОТЕЦ ! Я - СЫН лейтенанта ШМИДТА :|  А ещё - зять одного знаменитого, уральского градоначальника ;) !!!... - Так это же совсем другое дело, дорогой товарищ ШМИДТ !!! Кстати, как вас по батюшки !?..."
                 (чуть-чуть изменяя знаменитых классиков ) :D
Гость, 4 августа 2015 14:34
Чей участок и кто разрешил там строить :?:
Кто согласовал? В курсе ли были депутаты?
Гость, 4 августа 2015 14:56
Еще один участок земли ТЮ ТЮ... :!:
Сколько еще их будет до 13 сентября?
Гость, 4 августа 2015 15:21
Не троньте участок. Одного уже уволили несогласного. И вас всех уволят  :D Это дело семейное, на благо семьи задумано и не повод для дискуссий и всенародных обсуждений.  :D
Гость, 4 августа 2015 15:54
Кто? Избиратели? Да разве они что-то решают? Ставьте забор как вам удобно )))
Гость, 4 августа 2015 15:58
правило бумеранга после 13 сентября
Гость, 4 августа 2015 15:58
"Не троньте участок. Одного уже уволили несогласного. И вас всех уволят  :D Это дело семейное, на благо семьи задумано и не повод для дискуссий и всенародных обсуждений."
.....................
:D  :D  :D   молодца, точно подметил
Гость, 4 августа 2015 15:59
а как же красные линии или к этому участку это не относится
Гость, 4 августа 2015 16:32
Эх, чувствую я, как будет интересно осенью, после выборов! Столько больших трагедий разразится в маленьком городе. Назревает  большой секс в маленьком городе. Мольер отдыхает.
Гость, 4 августа 2015 17:00
Да что переживать-то? Построят, посмеёмся.
Гость, 4 августа 2015 18:41
А был лесочек, красивая поляна  :evil: все изуродовали. Еще построят какое -нибудь убожество :evil:
Гость, 4 августа 2015 20:29
Вот это трагедия!Этож надо через Кыштым обходить,нашим озерским нытикам.
Гость, 4 августа 2015 21:57
Да, как "комплекс"  "Луна" - Шанхай. Архитектурный ансамбль еще тот !!!
Гость, 4 августа 2015 22:54
Зато, заборчик красиво оформили...цветасто! Что интересно, всегда наши всемогущие строят для удобства и на благо простых горожан, даже если они (горожане) этого не хотят ... поэтому их (горожан) никто и не спрашивает!
Гость, 4 августа 2015 23:02
странно...по нормам, строители обязаны вывесить на ограждении все свои реквизиты (кто строит, что строит, кто отвечает, когда намерены ввести в строй...), а так, какие-то захватчики в центре города орудуют...
Парень в оранжевом, 4 августа 2015 23:16
Не много не в тему, но всё же.
Подскажите, плиз, где купить такие плиты, какие уложены на месте этого строительства ?
Гости, 5 августа 2015 00:13
Сколько денег поступило в бюджет от продажи этого участка? Или это подарок за доблестный труд от депутатов?
Гость, 5 августа 2015 08:57
Когда был аукцион на землю :?: Она же с аукциона должна распределяться ?::
Гость, 5 августа 2015 09:13
Забор установлен с нарушением "красных линий". ... :?:
Гость, 5 августа 2015 14:27
Хватит уже измываться над городом :!:
Гость, 5 августа 2015 20:37
Гость, 4 Августа 2015 15:58
правило бумеранга после 13 сентября
---
Только Калинину уже совсем "параллельно" до этих ваших 13 сентября, он на второй срок не собирается. И вообще, - хоть потоп.
Гость, 6 августа 2015 08:40
псв, 17 августа 2015 00:32
Бывшего начальника УАТ уволили за то, что он не продал этот газон за 50 т.р. по приказу Качана:
http://kg74.ru/vot-tak-i-zhivem/198-vrat-i-ne-boyatsya-brat-i-ne-boyatsya.html
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений