РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кандидаты прошли регистрацию

Городская жизнь, 5 августа 2015 08:59, источник: ozerskadm.ru

Завершился последний этап регистрации кандидатов для участия в предстоящих выборах в Собрание депутатов Озёрского городского округа.

Практически все заявившиеся успешно прошли регистрацию. Лишь трое - А.Ю.Жарков, Л.В.Мирошин и Д.А.Юдина - сняли свои кандидатуры по личному заявлению. А В.В.Сорокину было отказано в регистрации в соответствии пп. "е" п.24 ст. 38 Федерального закона №67-ФЗ. 

Итого - 98 зарегистрированных. 

С полным списком можно ознакомиться на официальной страничке территориальной избирательной комиссии - ссылка.

Что касается выборов в Законодательное Собрание Челябинской области, то здесь по одномандатному округу №4 (куда входит Озёрск) прошли регистрацию три кандидата от партий:

- от "Единой России" - М.И.Похлебаев, генеральный директор ФГУП "ПО "Маяк";

- от "ЛДПР" - А.В.Караваев, электромонтёр ФГУП "ПО "Маяк";

- от "Справедливой России" - Е.А.Шишикин - действующий депутат Собрания депутатов ОГО.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2015 09:06
В имени у Юдиной ошибкой - она Надежда Александровна.
Гость, 5 августа 2015 09:10
Странно... Регистрацию только закончили, а едросы уже все газеты собой заполонили. Нарушение что ли опять?
Гость из будущего, 5 августа 2015 09:22
Я за СР. В последнее время нравятся идеи, которые они предлагают.
Гость, 5 августа 2015 09:25
А если поглыбже копнуть, там ведь в ФЗ №67 мно-о-о-ого подпунктов :?:  8)  8)  8)
Гость, 5 августа 2015 09:33
пп. "е" п.24 ст. 38 Федерального закона №67-ФЗ: сокрытие кандидатом сведений о судимости, которые должны быть представлены в соответствии с пунктом 2.1 статьи 33 настоящего Федерального закона;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/184566/5/#block_38#ixzz3hubi8gn5
Гость, 5 августа 2015 10:24
Думаю, А.Ю.Жаркова попросило снять свою кандидатуру руководство ПО"Маяк", ведь, по округу, по которому он шел кандидатом в депутаты озерского Собрания, еще идет и В.М.Сылько. Он был сильным конкурентом ей.
Гость, 5 августа 2015 10:36
За кого угодно, только не снова за тех же, что были :!:
Гость, 5 августа 2015 12:05
не пойду на выборы и без меня всё решат............с прошлых выборов моя жизнь только ухудшилась........
Гость, 5 августа 2015 13:00
Гость, 5 Августа 2015 09:06
В имени у Юдиной ошибкой - она Надежда Александровна.
___
Надежда Александровна как раз зарегистрирована

А вот Дарья Александровна сняла свою кандидатуру.
Гость, 5 августа 2015 13:05
Гость, 5 Августа 2015 12:05
не пойду на выборы и без меня всё решат............с прошлых выборов моя жизнь только ухудшилась........

НЕ ПОЙДЕШЬ И ЕЩЕ УХУДШИШЬ
Гость, 5 августа 2015 14:03
подскажите Пятницкова сняла кандидатуру свою?
Гость, 5 августа 2015 14:05
Мужчины руководствуються умом женщины сердцем.Попробуйте на этот раз руководствоваться здравым смыслом сходите проголосуйте попробуйте переломить ситуацию.Может повезет.
Гость, 5 августа 2015 14:25
Гость, 5 Августа 2015 14:03
подскажите Пятницкова сняла кандидатуру свою?
__
Пятницкая Анастасия - зарегистрирована.
Гость, 5 августа 2015 14:26
за партийных нельзя... они голосуют как скажут
Гость, 5 августа 2015 15:17
Какое неактивное обсуждение кандидатов.)))
Алекс, 5 августа 2015 15:30
Говорил же, что в списке не будет ни одного из представленных первыми, всё уже известно, кто будет депутатом, а кто нет, чины решили за всех, кого им надо тех и поставят, а все выборы только показуха.
Гость, 5 августа 2015 16:46
У нас одна партия - Партия Бабла, то есть, все человеки, пришедшие и хоть как проголосовавшие укрепляют ее позиции, оказывая ей доверие. В результате ничего не меняется, вечный круговорот...
Гость, 5 августа 2015 16:59
Непонятно, что Алекс 15:30 имел в виду. О кпких " представленных первыми" он говорит?
Дед Геннадий, 5 августа 2015 17:18
Ну вот гложет меня один вопрос..как смогут контролировать начальников соответствующих управлений администрации депутаты - директора подведомственных учреждений? так и видится как подчиненный планирует сколько денег выделить начальнику своему..как отчет с них спрашивает..как требует принять меры...
Горный 44, 5 августа 2015 19:39
Ребята,кто был в первом списке,все почти регистрацию.Просьба гости указывайте избирательный округ в котором живёте.Так лучше будет ясно,ггде особое внимание нужно в первую очередь обратить,кандидатам,если вы их избирёте.
Гурд, 5 августа 2015 19:55
лохотрон успешно стартанул 8)  :!:  :evil:
скоро зашуршат напёрстки 8)  :!:  :evil:
бюджета как и прежде не хватит ни на что 8)  :!:  :evil:
Гость, 5 августа 2015 20:41
лохотрон успешно стартанул 8) :!: :evil:
скоро зашуршат напёрстки 8) :!: :evil:
бюджета как и прежде не хватит ни на что 8) :!: :evil:

А вдруг?
Гость, 5 августа 2015 21:03
У-горец обещал раскрыться после регистрации. Ждем...
asura, 5 августа 2015 21:22
Поменять шило на мыло.. тьфу..
Гость, 5 августа 2015 21:26
Я против депутатов которые были. Они и довели город до ручки :!:
Гость, 5 августа 2015 21:39
Депутаты давно уже дискредитировали сами себя, своим безразличием к народу :!:  :!: Не нужны они народу, без них лучше будет :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 августа 2015 21:45
А кандидатов проверяют юридически? Чисты ли они перед законом?
Гость, 5 августа 2015 23:20
Я против депутатов которые были. Они и довели город до ручки
--
А я против едросов-весь происходящий в стране бардак только благодаря им. Их всех можно спокойно на покимонов заменить - разницы не будет.
Гость, 6 августа 2015 00:26
Надо быть точнее.
Не все кандидаты прошли регистрацию. 8)
У-горец, 6 августа 2015 00:38
Обещал - раскрываюсь.
У-горец по паспорту: Александр Жмайло.
Приношу извинения Багире, если разочаровал.
Гость, 6 августа 2015 08:05
Пусть те, кого оставил Бог,
цветут и пыжатся в гордыне,
пускай бобы у них как дыни,
где у других – сухой горох;

пускай в кольчугах из наград
бряцают золотом латунным,
пускай в Совете многодумном
на них и шапки не горят;

пускай берут за семерых,
пусть сам-десят гребут лопатой,
пусть не уступят и десятой,
да не осудим их – пусть их!

Но тот, кто тянет на горбу
свою недолю – и выносит,
кого косой неправда косит,
а он лишь закусил губу;

кто нищ, бездомен и гоним,
он, прах гребущий по дорогам,
как Иов, не оставлен Богом,
но ревностно возлюблен им.   (Олег Чухонцев)
Гость, 6 августа 2015 08:26
Мне интересно: сколько стоит реклама ЕР на дорогах? Потом удивляемся, что денег на замену труб нет
Гость, 6 августа 2015 10:26
А БэтмЭна то нету чото в списках :o  :o  :o
Гость, 6 августа 2015 10:31
Депутаты как те самые оковы для народа, просто мешают идти вперед :!:
Гость, 6 августа 2015 12:19
а где "добрые дела" ПЖиВ в этот раз - ничего не видно :?:
Гость, 6 августа 2015 14:16
Юдина Надежда Александровна не снимала свою кандидатуру! Депутат с опытом работы и радеющая за свою школу!
Гость, 6 августа 2015 14:51
Шишикин то куда ...? От него и в Собрании депутатов ОГО толку мало. ... Лучший вариант конечно Похлебаев. В силу своей должности он просто не может не знать положение на градообразующем предприятии и в городе в целом. ...
Кость, 6 августа 2015 16:16
Гостю, 6 Августа 2015 14:51
Лучший вариант конечно Похлебаев. В силу своей должности он просто не может не знать положение на градообразующем предприятии и в городе в целом. ...

А фигли толку?
Иметь инфу и что дальше...
Гость, 6 августа 2015 17:36
А что Юдина сделала в другом округе и чё она мечится туда-сюда
Гость, 6 августа 2015 18:13
Только не ЕДИНОРОСЫ, пожалуйста....
Гость, 6 августа 2015 18:15
Я бы вообще только самовыдвиженцев выбрал, чтоб ими не руководила партия и не было над ними начальников!
У-горцу, 6 августа 2015 21:18
Очень хорошо,  поддерживаем Вас! Удачи на выборах!
Гость, 6 августа 2015 22:21
Гость, 6 Августа 2015 14:51
Шишикин то куда ...? От него и в Собрании депутатов ОГО толку мало. ... Лучший вариант конечно Похлебаев. В силу своей должности он просто не может не знать положение на градообразующем предприятии и в городе в целом. ...


Ну да! Помнится нам один Директор в зак Собрании области! Напомнить,что он сделал? ;)
Гость, 7 августа 2015 02:41
Выборы 13 сентября. :oops:  :oops:  :oops:  Это "бархатный сезон", и как выполнить свой гражданский долг, находясь в дальних странах ?  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 7 августа 2015 09:52
Диктору Маяка просто некогда депутатствовать. Мы это уже проходили
Гость, 7 августа 2015 13:00
Гость, 7 Августа 2015 09:52
Диктору Маяка просто некогда депутатствовать. Мы это уже проходили
-----------
У Баранова времени нашлось всего на один проект решения ЗакСобрания за 5 лет :!:
Гость, 7 августа 2015 16:34
Гость, 5 Августа 2015 13:05
Гость, 5 Августа 2015 12:05
не пойду на выборы и без меня всё решат............с прошлых выборов моя жизнь только ухудшилась........

НЕ ПОЙДЕШЬ И ЕЩЕ УХУДШИШЬ
-----

Главное - не как голосуют, а кто и как считает голоса. От того, придёте вы на выборы, или не придёте, проголосуете за кого-то, не проголосуете, ничего не зависит. Протащат кого надо.

Единственно, если вы не придёте (и не получите бюллетень для голосования), то подделать ваш голос становится несколько сложнее, т.к. помимо прочего нужно будет за вас ставить подпись за якобы полученный вами бюллетень.

Так что, Гость, 5 Августа 2015 13:05, вы не правы. Поэтому, ЕСЛИ СРЕДИ КАНДИДАТОВ НЕТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ВЫ ГОТОВЫ ДОВЕРИТЬ ВЛАСТЬ, ТО И   НА ВЫБОРЫ НЕ НУЖНО ХОДИТЬ.
Гость, 8 августа 2015 15:49
Поддержим умных и компетентных!
Гость, 8 августа 2015 18:44
А если никто не придет на выборы кроме самих депутатов, выборы состоятся :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 9 августа 2015 16:41
Я за молодых :!:
мнение, 10 августа 2015 08:32
пролетают:
все бывшие депутаты, едроссы и комбинатские - сытые и ленивые.
;), 10 августа 2015 10:07
Гость из будущего, 10 августа 2015 19:42
мнение, 10 Августа 2015 08:32
пролетают:
все бывшие депутаты, едроссы и комбинатские - сытые и ленивые.

===================================

ЗА!
Гость, 11 августа 2015 11:00
Единороссов лесом точно! У них нет ни планов ни программ. Чисто формально на каждый участок закинули их! Я за САМОВАДВИЖЕНЦЕВ! И всех призываю!
Анон, 11 августа 2015 11:02
За молодых и перспективных! Они вольют новую жизнь в Озёрск!
Гость, 11 августа 2015 11:05
мнение, 10 Августа 2015 08:32
пролетают:
все бывшие депутаты, едроссы и комбинатские - сытые и ленивые.

Отлично сказано!
Гость, 11 августа 2015 14:04
за молодых самовыдвиженцев :!:  :!:  :!:
самомнение, 11 августа 2015 15:17
за молодых самовыдвиженцев
=======================
Не прокатит - молодые больше "сожрут", чем сделают! Амбиции и "нездоровый" аппетит власти ...
молодой, 12 августа 2015 22:00
самомнение, 11 Августа 2015 15:17
за молодых самовыдвиженцев
=======================
Не прокатит - молодые больше "сожрут", чем сделают! Амбиции и "нездоровый" аппетит власти ...

Не согласен! эенргия, современный подход ("новый взгляд"), + желание показать, что могут добиваться результата - хорошая перспектива. А здоровые амбиции - это нормально  :)
Гость, 13 августа 2015 16:32
Извините, что не по теме, но все же...
Разве может муниципальный служащий быть ИП ???
https://sbis.ru/contragents/742206764777/#msid=s1439464972691
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений