РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кошачий конкурс продолжается (дубль восемь)

Городская жизнь, 14 марта 2012 10:58, Редакция

Сегодня мы продолжаем публиковать претендентов на призовые места нашего "кошачьего конкурса", как его уже успели "окрестить" наши читатели.

Ссылки на предыдущие материалы об участниках конкурса:

http://www.ozersk74.ru/news/city/25785.php 

http://www.ozersk74.ru/news/city/25858.php 

http://www.ozersk74.ru/news/city/25930.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/25997.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/26099.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/26212.php

http://www.ozersk74.ru/news/city/26350.php



№86

"Нашего котика, породы шиншила, так и зовут Котиком. Характер спокойный, любит поиграть, но если, что-то ему не нравится, может не больно укусить. Всегда чувствует плохое настроение или стресс хозяйки и старается успокоить.

Инна"

1.jpg

3.jpg



№87

"Один из "трех богатырей" - Веник!"

CIMG2531111.JPG



№88

"Наша инопланетяшка Деля.

Нашу котейку зовут Аделия. Ей только 3.5 месяцев. Она породы донской сфинкс. Деля ласковая, игривая, и обожает теплые места. Днем греется на солнышке и спит на подоконнике. от этого балдеет)."

2d3137956d07.jpg

9107bc0845b6.jpg



№89

"Это кот Барсик. Подобрал его 10 лет назад на улице, когда его на моих глазах сбила машина. Всей семьёй выходили его. "

333332.JPG



№90

"Здравствуйте. Представляем вам нашу кошку по имени Леса. Назвали так потому, что она из леса (в прямом смысле). Муж со свекром ездили на охоту, сидели в засаде и вот... в кустах что-то зашуршало... думали - дичь, а выползла она) малюсенькая, голодная, с испуганными глазами. Не раздумывая решили забрать ее к себе. Леса оказалась застенчивой и вежливой девочкой, очень быстро научилась делать все свои дела в лоток. Она всегда спрашивает, можно ли ей залезть на диван. Не мяукает, только тихонечко говорит: "Мррр, мррр."

zkhyw.jpg



№91

"Это кот Стасик. Его нашли вместе с другими крошечными котятами в коробке на помойке (всех котят раздали). Теперь это важный, умный и ласковый кот."

P2270008.JPG



№92

"Молодая стройная длинноволосая блондинка голубых кровей желает познакомиться... Ну, вообщем, принца жду! Это наша красавица Белочка: шотландская вислоухая длинношерстная. И, как истинная леди, не равнодушна ко всему прекрасному.

Лилия."

IMG_0101.jpg

IMG_0126.jpg



№93

"Привет. Вот и я до вас добралась. Зовут меня Мышка. Тут я первый день в новом доме, совсем ещё малышка...

1_новый размер.JPG

А это я так всем интересуюсь... аж не заметила как вместо колёсика "запряглась" ))

2_новый размер.jpg

Ну а тут я проказничаю... чуть-чуть ))

3_новый размер.JPG

И ещё одну... ну пожаааалуйста... Такая я довольная и сплю..Ой, и в каких только позах я не сплю)) жаль не примите вы всех )) Спасибо за внимание. До новых встреч!

4_новый размер.JPG

Анечка."



№94

"И нас публикуйте вне конкурса - ни шерсти, ни комплексов... Это наш сморщенный ухоплан... Зовут Теодор..."

29.012.10.aqq ren....jpg



№95

"Это наш Мейсон. В мае ему исполнится 18 лет! Он очень добрый, спокойный и мудрый котик."

 P1020020.jpg



№96

"ОНА (Кассандра) - воплощение женственности, красоты, грации.  Считает, что хозяева нужны для того, чтобы вкусно кормить, чесать шерстку, чистить ушки и глазки, ухаживать за коготками и лечить, если захворала. И если у НЕЕ хорошее настроение, может позволить себя погладить. (Я так хороша, что не гоже кому не лень касаться моей особы) Чтобы ОНА покушала надо предложить 6-8 видов корма, и может тогда она снизойдет и откушает. Когда  дома появляются цветы, ОНА уверена, что  исключительно для НЕЕ.

Настоящая Мисс Кисис!!!

ОН (Семен) - мужественный, с повадками бандита, но с доброй душой и преданным сердцем.  Пришел сам под дверь квартиры больным и истощенным. Его впустили покормить из жалости, но ОН стал умолять оставить его в семье, пообещав быть ласковым (зацелует до упаду), чистоплотным (в качестве туалета использует сливное отверстие в ванне) , верным и не капризным (есть всё и побольше). Вот уже 5 лет ни разу не нарушил обещания!

И пусть не джентльмен снаружи, но Мистер Кис уж точно!!!

--
с уважением, Лариса."

00528_новый размер.JPG

1768_новый размер.JPG

DSC00489_новый размер.JPG

DSC01070_новый размер.JPG

KRUGLOV 1 001_новый размер.jpg

KRUGLOV IGOR 1 003_новый размер.jpg

Изображение 027_новый размер.jpg



№97

"У меня тоже появилось желание написать о себе. Но больше даже не для победы в конкурсе, а так людей собратьев посмотреть, да себя показать. Вот уж четыре года прошло, как расстался я с мамкой да сестрицей, и отбыл на постоянное место жительство в отдельные хоромы. Живу, конечно, как у "Христа за пазухой ", сожительница во мне души не чает, постоянно тискает и проходу не даёт. Только не люблю я этих «телячьих нежностей", предпочитаю независимость. Порой тянет меня на волю, пообщаться со своими, но опасаюсь, дальше порога не хожу – заразы-то сколько на улице: блохи, червяки всякие, да опять же кошки драные приставать начнут. А у меня к ним ну никакого интереса... я хоть и в мать пошёл - лиловый, но видимо отцовские гены тут сыграли плохую шутку - голубой он у меня ... ну, в смысле окраса… ЭЭЭ, да я забыл представиться. Зовут меня Ник LandLuBri, но любимая почему-то кличет меня странным именем Нафаня (Фаня, Фантик, Нафнаф, зая, ты мой жирный бегемотик)... Мне, потомку британской династии, стыдно откликаться на такой "винегрет", но ради обожаемой можно и потерпеть. Ну, в крайнем случае, можно и спящим прикинуться...

В детстве у меня была мечта - поучаствовать в Олимпийских кошачьих играх. Вот только с видом спорта всё никак не мог не определиться... Всё нравилось...
Начинал я с обычного бега по пересечённой местности...

фото1.jpg

Когда подрос, решил тренироваться серьёзнее…
фото2.jpg

Для бобслея не нашёл подходящих саней…
фото3.jpg

Поэтому увлёкся футболом….
фото4.jpg

Потом перешёл на вольную борьбу…
фото5.jpg 

Во время тренировок следил за правильным питанием…
фото6.jpg

Контролировал чистоту воды...
фото7.jpg

Принимал солнечные ванны…
фото8.jpg

А потом, как-то я устал от всех этих тренажёров, соблюдения режима…
фото9.jpg

И решил, да ну их эти Олимпийские игры… Буду обычным котом, которым все любуются, восторгаются, которого обожают и балуют!

Всем сородичам Мурлык-привет! И помните: среди своих любимых вы всегда ПОБЕДИТЕЛЬ на первом месте!
фото10.jpg

фото11.jpg
Елена."



№98

"Меня зовут Твикс. И я на самом деле оооочень сладкий. Пушистый, ухоженный, ласковый. Очень люблю свои игрушки и спать под боком у хозяйки. А еще я самый красивый. Вы только посмотрите!"

фотография 1.JPG

фотография 2.JPG

фотография 3.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нюша, 14 марта 2012 12:55
Все красивые,можно за всех проголосовать :{}  :oops:  :)
Гость, 14 марта 2012 12:58
№№ 92, 97 и 86 - СУПЕР!!!!
Гость, 14 марта 2012 13:07
Вот придумал же бог такую красоту!!!!
Гость, 14 марта 2012 13:32
Для Шотландочки вислоухой №92,у нас есть принц шотландских кровей страйт 8)
Гость, 14 марта 2012 13:46
в конкурсе котик №22 вот здесь http://www.ozersk74.ru/news/city/25930.php
Гость999, 14 марта 2012 13:48
8) №97 - СУПЕР, КРАСАВЧИК!!!
=============================
А может конкурс маленьких собачек провести? Я думаю наша чихуахуашка победит!!!
Гость, 14 марта 2012 13:50
94,97-хочу таких!!!!!!!!голосую за этих
Гость, 14 марта 2012 13:54
Обалденные кошки и коты ! ! !
свм, 14 марта 2012 13:55
Адм, а собачий конкурс намечается???
Гость, 14 марта 2012 14:19
нечестно!!!! кого-то по-многу фото выкладывают,а нашу ни разу за 3 попытки!!!!!
Администратор, 14 марта 2012 14:25
От редакции для 14 Марта 2012 15:19:00:
Возможно, ваша фотография не загрузилась. Напоминаем, что предельный "объём" одной фотографии - 2 Мегабайта.
Гость, 14 марта 2012 14:54
А призззз то какой, и судьи кто? Или это просто констатация факта наличия кошки в доме? ...
Лилия, 14 марта 2012 17:39
"Гость, 14 Марта 2012 14:32  
Для Шотландочки вислоухой №92,у нас есть принц шотландских кровей страйт"
напишите Ваши координаты для связи на Pricoluha@mail.ru
Гость, 14 марта 2012 18:39
но самый-самый №48!!!он победит!!!болеет за него вся семья!!!
Гость, 14 марта 2012 18:45
САМЫЙ ЛУЧШИЙ №49!!!ВАСЬКА МОЛОДЕЦ!!!ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!
bukashka, 14 марта 2012 19:42
№88 и №94 :D  инопланетные кошки  и ухопланы рулят!!!
Гость, 14 марта 2012 20:00
. Нафан крут. Вот это котофей. Плюсую за него. И фотки клёвый
алла, 14 марта 2012 20:16
Как много красавцев и красавиц! И маленьких-маленьких лапочек! Как много в Озерске кошатников! Это самые добрые люди города! Потому что кошачий характер -это вам не собачке приказал, и она выполняет. Кошка  только через добро и ласку всё поймет и сделает. И сколько таких историй, когда "мы подобрали и выходили", мы нашли в лесу"...Спасибо вам, люди добрые, за ваши огромные сердца! В сегодняшней подборке могу только перечислять: №86, 87...№98. Выбрать кого-то невозможно!
Гость, 14 марта 2012 20:30
Всем приславшим фотографии своих кошечек, огромное спасибо. От просмотра  фото я получила огромное удовольствие, такой позитив!!! Я не могу выделить кого-то все супер, котёнок под № 87 произвёл на меня самое сильное впечатление, что называется любовь с первого взгляда не за породистость, красоту а за то что просто есть, вот такой. Котёнок серенький под № 96 это нечто!!! Дорогие мои, любите своих питомцев и радуйте нас снимками. У меня много кошек в квартире все они подобраны с улицы и я их безумно люблю.
Гость, 14 марта 2012 20:33
93!)
Гость, 14 марта 2012 20:43
Давайте просто наслаждаться увиденным, но зачем из всего делать соревнования, каждая кошка хороша по своему. моя лучше, а твоя хуже. Для каждого хозяина его кошка всегда будет самая лучшая, и он будет прав!!! Котёнок № 87 говорит нам полюбите меня таким какой я есть, мне так  этого хочется.
ЯГостьЯ, 14 марта 2012 20:49
А мне понравился 94-й "сморщенный ухоплан" . Прикольный котик! А вообще-то все коты и кошечки замечательные! Столько позитива!
Собаковод, 14 марта 2012 21:16
98 Однозначно! Воротник то какой!
Гость, 14 марта 2012 22:19
Мой голос за Нафаню №97! Суперские фото и котик обалденный :)
Юля, 14 марта 2012 22:24
№88 ! Деля рулит!!!!)))
SAV, 15 марта 2012 07:43
№94 Это что-то у меня ваш кошачий двойник! Один-в один! Вы где ее взяли? Они как капли воды похожи. Кассандра и моя Ксюшка!  :D  :D  :D  Я не шучу...
Гость, 15 марта 2012 08:19
Hафаня классный,рассказ и фотки замечательные!Мой голос за талант Елены!!!
Гость, 15 марта 2012 08:28
№98 ! Очень выразительный  взгляд. Милый  и умный кот.
Гость, 15 марта 2012 09:07
№93!!!!!!!самый.красивый.SUPPER!!!!!!
Гость, 15 марта 2012 09:08
93!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 марта 2012 09:19
№93 классная, особенно мелкая
Гость, 15 марта 2012 09:29
АААА....... :D  :D  :D  :D № 93!!!!!!!!!!!!!!!Самая классная киска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 марта 2012 09:36
Мышка - хорошка такая))))))))) я за №93!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)
Ирина, 15 марта 2012 09:51
№93,безусловно!
ГОСТЬ, 15 марта 2012 10:26
Подскажите , пожалуйста , инструкцию как вставить фото с моего рабочего стола в этот конкурс?
Спасибо заранее.
Администратор, 15 марта 2012 10:35
От редакции Для ГОСТЬ 15 Марта 2012 11:26:0:
Справа вверху на сайте есть кнопочка "Добавить новость", нажимайте её - откроется панель для добавления новости с возможностью загрузки одного изображения. Ещё раз напоминаем, что объём изображения не должен превышать 2 Мегабайт. В поле "Заголовок" можете написать, например, "Кошачий конкурс", ниже, в поле "Текст новости" - несколько слов о своём любимце. Далее напротив слова "Фото" есть кнопочка "Обзор". Откроется диалоговое окно "Выбор файла для загрузки". Вверху выберите папку "Рабочий стол", а в ней ищите свой файл. Впрочем, если вся эта процедура для вас затруднительна, всё-таки лучше попросить того, кто мог бы вам помочь с операциями на компьютере.
Гость, 15 марта 2012 12:48
93 ;)
Катерина, 15 марта 2012 13:25
Отдаю свой голос за № 93 милая кошечка!!
Мария, 15 марта 2012 14:59
Голосую за 93-самая лучшая!!!
Гость, 15 марта 2012 15:02
88! инопланетянка супер! :!:
Лиса, 15 марта 2012 15:04
Плюсую инопланетянам - 88 и 94!
Анна, 15 марта 2012 16:33
Мышка № 93 очень симпатичная)) :!:
Что-то мне кажется..., 15 марта 2012 17:07
Что Мария, Анна, Катерина, Ирина и еще 4 гостей - один и тот же человек :|
Гостья, 15 марта 2012 17:10
А мне Аделия нравится! Такие пальчики! Нет, только посмотрите - не лапки, а чистые человеческие пальчики! :)
Гость, 15 марта 2012 18:04
Мне больше всего понравились № 91 Стасик (такой прищур глаз, мол сам знаю, что хорош!) и № 96 Кассандра (изумительно красивая окраска, а поза на третьей фотке бесподобна, женственна. Красавица!)
Гость, 15 марта 2012 19:00
93+
Гость, 15 марта 2012 19:06
93))))))))))))
обожатель котов и кошек, 15 марта 2012 19:22
мне нравится очень номер 86 и 96 такие лапы :)
КискаЯ, 15 марта 2012 19:23
Для Что-то мне кажется...,

Это лишь ваши догадки. Вот мне так не кажется.) Очень даже симпатичная киса - Мыша.+
Гость, 15 марта 2012 19:23
93 наравится очень с лапками :D
Гость, 15 марта 2012 19:32
Понравилась кошечка Леса № 90. Мордочка такая сообразительная! И сколько достоинства во взгляде. ХХороша!
Гость, 15 марта 2012 20:20
93 кошкуль!
Кошатница, 15 марта 2012 21:09
:!: 88 номер должен победить я за него! :!:
Гость, 15 марта 2012 22:04
93))мииилая кошечка)
Гость, 16 марта 2012 07:16
Однозначно - Мейсон № 95.Благодарность его хозяевам!!!Столько лет котик прожил,значит уход соответствующий!
Гость, 16 марта 2012 10:39
Нафаня лучший!!! Хочу такого!
Гость, 16 марта 2012 10:44
Мышку видать кормить нечем, раз хозяева так рвутся в победители, оставляя свои комментарии (ну или своих знакомых) :D  :D  :D  :D
86, 88, 94, 95,96, 97 и даже Твикс харизматичные особы.
Гость, 16 марта 2012 12:24
Хозяин кота  Степана, а как давно он у вас? И в какой части города вы живете. Очень похож на моего Степку, который потерялся.
Гость, 16 марта 2012 12:43
96 СТЕПАН (бывший Степик) ЛУЧШИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 16 марта 2012 22:37
голосую за 93
Гость, 17 марта 2012 09:22
94-самая классная
Гость, 17 марта 2012 23:11
Нафаня-97.  8)  Что ему мышки да крысы, по мелочам не разменивается, сразу кроликов ловит. Заодно и хозяйку подкармливает.  :D
Венера!, 18 марта 2012 22:33
Все красавцы, но №93 лучше всех, я за эту кошечку!!!
Ди, 20 марта 2012 23:54
За 93)
LERANNI, 21 марта 2012 15:06
КОНЕЧНО № 96 ! :!:  Кассандра такая женственная  :{} , а Семка такой непосредственный, сразу видно как сыр в масле катаются  8)
Гость, 21 марта 2012 15:16
Все наши волосатые друзья - друзья самые- самые..... НО
 МЫ ЗА 96! Очень дружная парочка, нам бы людям у них учиться............
Гость, 21 марта 2012 15:23
№96!!!!Кассандра-аристократка,какая осанка,посадка головы.........сразу видно,голубая кровь.Семка- преданный рыцарь.
Кэт, 23 марта 2012 19:32
Мне на этой странице понравились № 92 и № 98.
А вообще,думаю,что все кошечки и котики для своих хозяев самые-самые,и не стОит расстраиваться,если не будет первого места в этом конкурсе.
У меня дома тоже живёт кошечка,но в конкурсе не учавствует. Она для меня номер один!
Желаю удачи всем!
Гость, 23 марта 2012 20:06
А серенькая Мышка случаем не русская голубая? хорошенькая за нее мой голос)
kaminelena, 26 марта 2012 08:20
Голосую за №96 :!: Кассандра и Сёмка вперёд к победе!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений